Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#121
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты смотришь? я как раз хотела тебе посоветовать если ты не смотрела)) 

 

 

Мира я смотрю сейчас смотрю 4 серию.   тут смесь ЭЗДВ, Акулы, Тайны.   кто же интересно убил У Чжина.  актер, к-рый играет всегда строгих отцов тут тоже такой, как в  сериалах ВП, Айрис 2,  Меч и цветок, ХП,  ЧсЭ.  маленькому солнцу из ВС не идет  короткая стрижка оказ.  королева рейтингов тут играет мачеху  Ён Вон и маму Хё Тэ.   актриса Ким Сон Гён, к-рая играет королев тут оказ играет помощницу директора Ён Вон.  мне нравится парочка Ён Вон и Сэ Ро. 

у меня на 1 месте сейчас сериал Три дня, на 2  месте 14 дней от бога, на 3 месте  За облаками и на 4 месте  Эпоха чувств (там кстати наш любимчик Сон Чжэ Рим вернулся).   


Сообщение отредактировал asel 29: 11.03.2014, 00:15:47

  • 0

#122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я закончила ЧсЗ. Такое приятное послевкусие после ее просмотра осталось...

Ну, молодчик, Мира, ЧИХ )))

Аселька, заинтересовала Тремя днями

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2014, 00:36:35

  • 0

#123
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Утро  и опять по накатанной. Атяня спать,а мы по делам.


  • 0

#124
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Доброе утро!

Я тоже заинтригована 3 днями, это где президент пропал? Наверно начну 


  • 0

#125
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

За облаками играет актриса из КВОР?

У меня после КВОР какая то антипатия к актрисам из сериала :faceoff: Не знаю, но не Кукчу, ни Джихенку не могу видеть :ninja:. Ужас какой то, актрисы вроде хорошие, не знаю, когда это пройдет :confused:

Сериал с Ли Бо Ен  боюсь смотреть, он тяжелый, там смерть ребенка, я такое не выдержу.

Я смотрю комедии, Врачи неотложки и Пронырливую дамочку. Легкие, приятные, актеры хорошие. ;)


  • 0

#126
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет :hi: 

 

Гугуля, да, Хан Чжи Хе играла в КВОР-е, не знаю кого, а в ЗО она мне нравится в паре с Юн Ге Саном.


  • 0

#127
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

ты смотришь? я как раз хотела тебе посоветовать если ты не смотрела)) 

 

 

Мира я смотрю сейчас смотрю 4 серию.   тут смесь ЭЗДВ, Акулы, Тайны.   кто же интересно убил У Чжина.  актер, к-рый играет всегда строгих отцов тут тоже такой, как в  сериалах ВП, Айрис 2,  Меч и цветок, ХП,  ЧсЭ.  маленькому солнцу из ВС не идет  короткая стрижка оказ.  королева рейтингов тут играет мачеху  Ён Вон и маму Хё Тэ.   актриса Ким Сон Гён, к-рая играет королев тут оказ играет помощницу директора Ён Вон.  мне нравится парочка Ён Вон и Сэ Ро. 

 

 

кстати и мне Акулу напомнила ЗО, кто же убил У Чжина :-/

а маленькая солнце со своей стрижкой на мартышку стала похожа, она видела киллера, и промолчала дав Сэ Ро отсидеть в тюрьме 5 лет ни за что :faceoff:

что значит королева рейтингов? :confused:

а помощница Ен Вон случайно в "Хван Чжин И" и "Солнце в объятиях луны" не играла? она тут в очках и мне ее трудно узнать та ли эта актриса. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.03.2014, 14:31:33

  • 0

#128
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!!!

вчера у меня был дорамный день, начала ИК, посмотрела 7 серии, правда с перемотками, не скажу что прям супер понравилось, но смотреть интересно, только мужские персонажи не вызывают восторга, Ван Ю как персонаж скучный, слишком идеальный напоминает Ющина из УХСД, Хурмушка трусливый, ладно не умеет стрелять из лука, так еще и писать и читать не умеет))) и я понимаю почему Мире нравился Суслик, признаю его персонаж интереснее. ХЧВ как всегда классная, ей как никому другому подходят такие роли, Танашири тоже нравится, и если бы Хурмушка не встретил Нян, они стали бы идеальной парой)))

Потом мне стало скучно смотреть ИК, и я начала смотреть совсем старую дораму Феникс, когда услышала озвучку, хотела выключить, но мне музыка понравилась, и в итоге посмотрела 4 серии, опять же с перемоткой))) все-таки в старых дорамах есть свое очарование, хотя картинка некачественная, герои одеты по тогдашней моде, одеты так, как будто на них одежда на 2 размера больше, причы, макияж, все непривычное, нету смартфонов и прочих гаджетов, и вообще нету скрытой рекламы))) но именно с этих сериалов началась наша любовь к дорамам...В Фениксе Главного актера со времен ЛиСана непереваривала, тут у него еще прича дебильная))) актрису к сожалению нигде не довелось увидеть, и теперь зная что ее нету в живых уже жалко ее, очень красивая, и сыграла естественно, а вот Эрика и Дженис из КВОРа знаю, и приятно их видеть, особенно Дженис такой молодой и красивой. Сюжет обычный, богатая избалованная и капризная девушка влюбляется в бедного студента-сироту, и чтобы родители разрешили им быть вместе, она решает забеременеть, план удается, но отец ее выгоняет, она выходит замуж, но жить в бедности оказалось ей не по силам, в итоге она теряет ребенка, возвращается в семью, а муж уезжает в США учиться, тем временем умирает ее отец, их семья беднеет, Проходит 10 лет, героиня кормилец своей семьи, и полностью изменилась став скромной и спокойной девушкой, а ее муж возвращается в Корею став успешным человеком. Итак получилось что я смотрю уже 3 дораму про разведенную пару :D

Короче, не знаю досмотрю я эти 2 дорамы, или брошу на полдороге, но пока обе дорамки мне интересны...
  • 0

#129
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ли Дон Ук рассказал как затащил Да Хэ в дораму Король отеля.
Дон Ук : Мне позвонил режиссер, и попросил помочь уговорить ее , так как она не соглашается . Я позвонил ей, и не сказав даже привет спросил : ты со мной или нет ?
Да Хэ : Я в первый момент даже не поняла о чем это он , сценарий я еще не видела , но тогда сразу сказала : с тобой , а ты о чем ?
Вот так я и попала в Король отеля . Дорама выходит на экраны 5 апреля!
vk.com
  • 3

#130
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Ли Дон Ук рассказал как затащил Да Хэ в дораму Король отеля.
Дон Ук : Мне позвонил режиссер, и попросил помочь уговорить ее , так как она не соглашается . Я позвонил ей, и не сказав даже привет спросил : ты со мной или нет ?
Да Хэ : Я в первый момент даже не поняла о чем это он , сценарий я еще не видела , но тогда сразу сказала : с тобой , а ты о чем ?
Вот так я и попала в Король отеля . Дорама выходит на экраны 5 апреля!
vk.com

 

я читала, что за прошедшие 9 лет они впервые встретились. неужели правда? ведь в одной индустрии крутятся


  • 0

#131
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я читала, что за прошедшие 9 лет они впервые встретились. неужели правда? ведь в одной индустрии крутятся

тоже читала, че-то не верится, могли ведь встретиться на церемониях награждении, на чьей либо свадьбе, вип премьере фильма...и не верится, что за это время у нее не поменялся номер...и он запросто ей позвонил... хотя вот с Сон Чжи Хе он общается, недавно в Бегущем человеке она позвонила и он сразу с 1го гудка ответил, Гэри аж приревновал)))
  • 0

#132
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброе утро!

Я тоже заинтригована 3 днями, это где президент пропал? Наверно начну 

всем привет.  да этот сериал.  в него выстрелили и теперь  раненый лежит где-то,пока его никто не нашел еще и все стрелки на Ючона телохранителя переводят  без вины виноватым оказался.  думала, что Ючон не справится с этой ролью в экш дораме,  но он пока молодец справляется  :D


Сообщение отредактировал asel 29: 11.03.2014, 17:58:16

  • 0

#133
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати и мне Акулу напомнила ЗО, кто же убил У Чжина :-/

а маленькая солнце со своей стрижкой на мартышку стала похожа, она видела киллера, и промолчала дав Сэ Ро отсидеть в тюрьме 5 лет ни за что :faceoff:

что значит королева рейтингов? :confused:

а помощница Ен Вон случайно в "Хван Чжин И" и "Солнце в объятиях луны" не играла? она тут в очках и мне ее трудно узнать та ли эта актриса.

еще напоминает  Хороший парень.  сцена где Ён Вон пришла домой Сэ Ро и плакала стояла, а Сэ Ро стоял и смотрел со стороны  напомнил сериал ХП.  королева рейтингов это актриса, к-рая играет мачеху Ён Вон и маму ее сводного брата. ее так назвали, потому что в многих сериалах, где она играла были высокие рейтинги.  тут она отрицательную роль играет и у нее линзы на глазах.    помощница Ён Вон  секретарь Ким   в Хван Чжин И не играла,  в Солнце да играла королеву мамашу и в Чан Ок Чжон тоже маму короля Ю А Ина играла, еще в  Саудагер Ким Ман Док  Ме Хян  играла оказ.  по моему ЗО  похож на Схожу по тебе с ума  ну не полностью, но есть моменты.  еще  Кан Чжэ, к-рого Сэ Ро зовет хёном и доверяет ему, он какой-то скользкий. 


Сообщение отредактировал asel 29: 11.03.2014, 17:42:51

  • 0

#134
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ли Дон Ук рассказал как затащил Да Хэ в дораму Король отеля.
Дон Ук : Мне позвонил режиссер, и попросил помочь уговорить ее , так как она не соглашается . Я позвонил ей, и не сказав даже привет спросил : ты со мной или нет ?
Да Хэ : Я в первый момент даже не поняла о чем это он , сценарий я еще не видела , но тогда сразу сказала : с тобой , а ты о чем ?
Вот так я и попала в Король отеля . Дорама выходит на экраны 5 апреля!
vk.com

так и знала, что он ее затащил в эту дораму после того как его напугали малолеткой Ли Ю Би :D Молодец Дон Ук!!!

вот так вот надо добиваться расположения зрителей, иначе пошла тенденция нуна-братишка, дядька-сестренка, ужас просто, я не понимаю такого :fie:


  • 0

#135
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

кстати и мне Акулу напомнила ЗО, кто же убил У Чжина :-/

а маленькая солнце со своей стрижкой на мартышку стала похожа, она видела киллера, и промолчала дав Сэ Ро отсидеть в тюрьме 5 лет ни за что :faceoff:

что значит королева рейтингов? :confused:

а помощница Ен Вон случайно в "Хван Чжин И" и "Солнце в объятиях луны" не играла? она тут в очках и мне ее трудно узнать та ли эта актриса.

еще напоминает  Хороший парень.  сцена где Ён Вон пришла домой Сэ Ро и плакала стояла, а Сэ Ро стоял и смотрел со стороны  напомнил сериал ХП.  королева рейтингов это актриса, к-рая играет мачеху Ён Вон и маму ее сводного брата. ее так назвали, потому что в многих сериалах, где она играла были высокие рейтинги.  тут она отрицательную роль играет и у нее линзы на глазах.    помощница Ён Вон  секретарь Ким   в Хван Чжин И не играла,  в Солнце да играла королеву мамашу и в Чан Ок Чжон тоже маму короля Ю А Ина играла, еще в  Саудагер Ким Ман Док  Ме Хян  играла оказ.  по моему ЗО  похож на Схожу по тебе с ума  ну не полностью, но есть моменты.  еще  Кан Чжэ, к-рого Сэ Ро зовет хёном и доверяет ему, он какой-то скользкий. 

 

вот-вот Ме Хян из "Саудагер Ким Мон До"к, я спутала с Хван Чжин И, там ведь тоже конкурентку Пэк Му звали Ме Хян))) значит точно та актриса, ее прям не узнать в современном облике. 


  • 0

#136
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, мне почему-то кажется, что ИК не твоя дорама, но посмотри и реши сама. Вот Дикуше бы она понравилась точно. 


  • 0

#137
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

новый ост За облаками от певицы Ли Чжи Ён

Скрытый текст

да Донук молодец  пригласил своего друга Ли Да Хе, а она как верный друг сказала я с тобой, а ты о чем :D  мне почему-то кажется, что после МД они стали хорошими друзьями и наверное она еще хорошо общается с Чан Хёком и О Чжи Хо она уже играла вместе с Чан Хёком  в трех сериалах Айрисе 2,  Чуно и в сериале Негодяй.  а кого Ли Да Хе играла в Беглеце план Б я что-то не помню?  у нее оказ там камео роль была.


Сообщение отредактировал asel 29: 11.03.2014, 18:59:56

  • 2

#138
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю А Ин продемонстрировал свою юношескую привлекательность и рассказал о грядущей драме канала JTBC Тайный роман‘ в журнале ‘High Cut‘!

yoo-ah-in_1394070000_af_org.jpg

Во время интервью изданию актер признался, что не ощущает 19-летней разницы в возрасте с коллегой по сериалу, актрисой Ким Хи Э«Ким Хи Ае действительно очень подходит на женскую роль в ‘Тайном ромене’, она соответствует персонажу романа ‘Токийская башня’… Я думал про себя, что Ким Хи Э-сонбэнним со своим образом и голосом действительно идеально подходит для этой роли.»

«Она произвела просто ошеломляющее впечатление, продемонстрировав свои ноги таким образом, как и другие актрисы, которые часто это делают… Я не ощутил никакой разницы в возрасте. Она лучшая среди актрис, с которыми я работал до сих пор.»

«После того, как я играл старших, нежели сам, персонажей, мне теперь очень комфортно играть 20-летнего парня. Мне это очень нравится еще и потому, что я играю 20-летнего наивного парня, но не обычного…»

Сериал будет выходить по понедельникам и вторникам, начиная с 17 марта!

 

http://www.showasia.ru/archives/333743


  • 2

#139
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

новый ост За облаками от певицы Ли Чжи Ён

Скрытый текст

да Донук молодец  пригласил своего друга Ли Да Хе, а она как верный друг сказала я с тобой, а ты о чем :D  мне почему-то кажется, что после МД они стали хорошими друзьями и наверное она еще хорошо общается с Чан Хёком и О Чжи Хо она уже играла вместе с Чан Хёком  в трех сериалах Айрисе 2,  Чуно и в сериале Негодяй.  а кого Ли Да Хе играла в Беглеце план Б я что-то не помню?  у нее оказ там камео роль была.

наверное и Чан Хёк ей раза 2 звонил, а может и жена Чан Хёка звонила и по дружески роли предлагали :D ЛДХ в 1-й серии Беглеца вроде бы подругу Рейна сыграла...


  • 0

#140
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Тайваньская ведущая разозлила фанатов Су Хёна, задав ему щекотливый вопрос.

6AZ5gyr3WnE.jpg
Недавно Ким Су Хён был гостем на популярном китайском шоу "Супер мозг". На записи шоу, другой гость, тайваньская ведущая Матильда Тао, подшутила над Ким Су Хёном, задав ему вопрос, который вызвал негодование публики. Она спросила: "Почему ты был в полотенце, когда принимал душ в драме?" :lol: 

Столкнувшись с таким щекотливым и неудобным вопросом, Ким Су Хён ответил, покраснев: "Если бы я не надел его, то эту сцену не показали бы на ТВ!" :lol: 

Её смущающий вопрос разозлил фанатов Ким Су Хёна, которые обзывали её в интернете, называя "вульгарной", и даже выражали свою ненависть к ней.

В ответ на критику, Матильда сказала, что продюсеры хотели, чтобы она пообщалась с Ким Су Хёном вовремя программы. "Мой вопрос был связан с драмой, и я не собиралась "использовать" его (для пиара).
--------------------------------------------------------------------------------
cr: soompi
tr: Ira Lytar

http://vk.com/album-24982093_149113974


Сообщение отредактировал Ю Рин: 11.03.2014, 21:49:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.