Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#101
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, кто видел Великий провидец. Там Чжи Сон и Ким Со Ен в главных ролях, исторический.
Видела как снимали сцену поцелуя. Несколько дублей. Ким Со Ен сразу просит салфетки, че то промакивает все время. Чжи Сон ничего не просит. После долгого поцелуя, он типа ууух, машет на себя, она ржет, толкает его. Поцелуй красивый.
Актеры хорошие, может начать смотреть по тихоньку?
  • 0

#102
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Тенденция в Корее кто-то болеет в больнице, чаще всего родаки и ГГ ищет деньги на операцию(
Недавно моя коллега сьездила в Сеул по состоянию здоровья, говорит, что больницы супер, но реально, сначала плати, а потом услуги. Причем с инострацев такие суммы сдирают, очень дорогая медицина. У нас же карточки есть и туда все записывают, хотя и в компах запись ведут, но все равно распечатывают и клеят в карточку. А у них все через сеть, все врачи всю инфу видят на компьютерах, а если хочешь распечатать, то плати. Потом очередь через терминал, как в наших банках. Поток людей очень огромен, и когда на табло твоя фамилия высвечивается и ты заходишь к врачу. Мы же с кучей вещей ходим по больнице, а у них для обследования выдают спец рюкзак с вещами, одеваешь, потом проходишь все, в ящике свои вещи берешь и эту одноразовую одежду выкидываешь. На стирку или совсем не знаю. Короче ей понравилось, но денег очерь много ушло на разные анализы, 350$ только допустим снимки экг сделать
  • 0

#103
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот блин такую подсказку нужно в след.раз замазывать :D


 

 

всем привет.   а на 15 фотке что за сериал? никто еще не угадал. что-то знакомое.


  • 0

#104
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, кто видел Великий провидец. Там Чжи Сон и Ким Со Ен в главных ролях, исторический.
Видела как снимали сцену поцелуя. Несколько дублей. Ким Со Ен сразу просит салфетки, че то промакивает все время. Чжи Сон ничего не просит. После долгого поцелуя, он типа ууух, машет на себя, она ржет, толкает его. Поцелуй красивый.
Актеры хорошие, может начать смотреть по тихоньку?

Я смотрела. Сразу говорю на любителя. Интриги в принципе никакой. Конец размытый. При всей моей любви к историческим дорамам. Смотрела с трудом, вещь на троечку.


  • 1

#105
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

b5ea2643389712e790df8c0db9077b9b.png

фотки -  http://couch-kimchi....ion-pictorials/

http://kmagazinelove...blr.com/page/10


  • 0

#106
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

АСЕЛЬКА :hi:


  • 0

#107
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Пип привет.

я тоже хотела посмотреть потом Великого провидца.   Пип ты как смотрела начало и сразу конец  :D   все серии смотрела?  :D

 

Мира мне тоже нравится сериал За облаками это название больше подходит, чем Полуденное солнце.  за облаками всегда светит солнце и браслет красивый подарил красный демон  своей девушке, жалко не дожил, а так красиво хотел признаться ей и сделать предложение.  как в Тайне герой сперва ненавидит, потом наверное полюбит и будет винить себя.   


Сообщение отредактировал asel 29: 10.03.2014, 18:12:02

  • 0

#108
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Пипуша, спасибо, не буду тогда смотреть, я не очень люблю исторические, а раз еще и занудство.
Дикуся, скоро и у нас все будет платно, государство спихивает с себя медицину. Выставили государственные больницы на тендер, кто купит, тот и хозяин. Говорят, что у государства нет денег. Начали с 3 больниц в нашем городе, но это только начало.
  • 0

#109
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, и хотят ввести поэтому обязательное медицинское страхование

У меня несколько знакомых ездили лечить деток своих в Сеул с Аты. Да, ужасно дорого все

Сообщение отредактировал Калерия: 10.03.2014, 18:15:47

  • 0

#110
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия
приколист Чин И Хан и его танец :D

непривычно его таким видеть озорным )))) ничего себе он сальто выделывает...сколько ему лет?
  • 0

#111
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

На MBC 9 марта транслировалось шоу, где зрители выбирали нацию страны среди знаменитостей. Ха Джи Вон была названа старшей сестрой страны.
Ниже представлены все знаменитости, которые получили звания:
Отец нации-Сун Донг Ил
Мать нации - Ким Хи Ае
Нации старший брат - Со Чжи Соб
Старшие сестры страны - Ха Джи Вон и Ким Хе Су
Младшая сестра страны - Пак Шин Хе

a7MKdNA6pv4.jpg


  • 2

#112
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Калерия
приколист Чин И Хан и его танец :D

непривычно его таким видеть озорным )))) ничего себе он сальто выделывает...сколько ему лет?

 

36 :D  :faceoff: 


  • 0

#113
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Мира мне тоже нравится сериал За облаками это название больше подходит, чем Полуденное солнце.  за облаками всегда светит солнце и браслет красивый подарил красный демон  своей девушке, жалко не дожил, а так красиво хотел признаться ей и сделать предложение.  как в Тайне герой сперва ненавидит, потом наверное полюбит и будет винить себя.   

ты смотришь? я как раз хотела тебе посоветовать если ты не смотрела)) 


  • 0

#114
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пип привет.

я тоже хотела посмотреть потом Великого провидца.   Пип ты как смотрела начало и сразу конец  :D   все серии смотрела?  :D

 

Мира мне тоже нравится сериал За облаками это название больше подходит, чем Полуденное солнце.  за облаками всегда светит солнце и браслет красивый подарил красный демон  своей девушке, жалко не дожил, а так красиво хотел признаться ей и сделать предложение.  как в Тайне герой сперва ненавидит, потом наверное полюбит и будет винить себя.   

Аселька честно смотрела все серии ,как переводились. Поэтому и досмотрела до последней.


  • 0

#115
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки медицина везде дорогая. Даже в государственных ,лекарства,какие то дополнительные обследования - плати. Стоматологии давно нет бесплатной. 


  • 0

#116
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

красивая пара Ын Су с Ён Вон из ЗО

9fa529911847.gif

 

сам ходит за ней по пятам, сумку ее несет, из полицейского участка забирает, вон свою куртку на нее надел, чтобы она не замерзла, и при этом говорит ей: "не смей прикасаться ко мне!"  :D

 

клип с ОСТ-ом

 

всем споки!


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.03.2014, 22:39:57

  • 0

#117
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки медицина везде дорогая. Даже в государственных ,лекарства,какие то дополнительные обследования - плати. Стоматологии давно нет бесплатной. 

вчера сына водила в поликлинику, благо у нас с мужем страховка с компании, вобщем на все про-все у меня ушло бы 100 долларов на один поход, чтобы просто проконсультироваться с педиатром и лором+лекарства прописали :faceoff:  :faceoff: 


  • 0

#118
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

у нас на работе хорошо, что тоже есть страховка. не супер страховка, но хоть такая. и идешь к врачу, простуда, температура, а он выписывает лекарства на 7000 минимум :faceoff: 

надо, не надо, все выписывают.


  • 0

#119
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у нас на работе хорошо, что тоже есть страховка. не супер страховка, но хоть такая. и идешь к врачу, простуда, температура, а он выписывает лекарства на 7000 минимум :faceoff:

надо, не надо, все выписывают.

а страховка покрывает сумму на лекарства?

 

у нас на карточке какая-то сумма для лекарств и стоматологию, стараюсь максимально всем пользоваться. 


  • 0

#120
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

у нас на работе хорошо, что тоже есть страховка. не супер страховка, но хоть такая. и идешь к врачу, простуда, температура, а он выписывает лекарства на 7000 минимум :faceoff:

надо, не надо, все выписывают.

а страховка покрывает сумму на лекарства?

 

у нас на карточке какая-то сумма для лекарств и стоматологию, стараюсь максимально всем пользоваться. 

 

 

у нас тоже, как у вас


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.