Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#161
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ли Бом Су и Им Ши Ван подтвердили, что будут играть в дораме Треугольник. В паре с Ли Бом Су скорее всего будет О Ён Су, пока она не подтвердила...дорама начнется после ИК http://www.dramabean...gets-scheduled/


  • 0

#162
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ли Бом Су и Им Ши Ван подтвердили, что будут играть в дораме Треугольник. В паре с Ли Бом Су скорее всего будет О Ён Су, пока она не подтвердила...дорама начнется после ИК http://www.dramabean...gets-scheduled/

а Ли Ми Ён? или актриса с Гиганта, с которой он уже играл?


  • 0

#163
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Ли Бом Су и Им Ши Ван подтвердили, что будут играть в дораме Треугольник. В паре с Ли Бом Су скорее всего будет О Ён Су, пока она не подтвердила...дорама начнется после ИК http://www.dramabean...gets-scheduled/

а Ли Ми Ён? или актриса с Гиганта, с которой он уже играл?

 

Ли Ми Ён давно отказалась, и на ее роль пригласили О Ён Су, а актриса с Гиганта будет играть другую роль, и у нее не будет любовной линии ни с одним из братьев...


  • 0

#164
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О Юн А (ДД, Королевство ветров), сыграет бывшую жену Чха Сын Вона, и руководителя группы детективов в дораме "Вы окружены". Ну и ходят слухи, что молодую версию Ли Сын Ги сыграет Пак Гён Тхэ (ПЯЛТ, Королева мая). Видимо Ли Сын Ги уже настолько постарел))), что сам не может сыграть 17 летнего , когда все его сверстники актеры до сих пор играют школьников :D

photo412455.jpgpark-gun-tae1-329.jpg


  • 1

#165
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

:lol: да этот пацан сам с Ли Сын Ги возрастом выглядит, ну корейцы вообще дают, умора просто :D

 

всем споки


  • 0

#166
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я посмотрела 1ю серию 3 дня с Пак Ючоном. мне понравилось, смотреть буду. . такой жанр я люблю
  • 0

#167
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет. И опять бежим на работу,и опять круговорот.


  • 0

#168
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я посмотрела 1ю серию 3 дня с Пак Ючоном. мне понравилось, смотреть буду. . такой жанр я люблю

Что за дорама? У меня сейчас "голод".Ничего не смотрю. Кроме Ки.


  • 0

#169
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://doramatv.ru/three_days
вот эта, пип
жанр экшн, похищение президента ЮК, Ючон в охране президента. ..
дорама только началась в Корее 5 марта, серии выходят в среду-четверг...я подожду побольше серий и буду смотреть
  • 0

#170
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Привет, всем.

Сегодня начинается турецкий сериал с Тубой и Энгином, котрый я жду, наверно корейского теперь меньше буду смотреть. Продолжу то, что начала и буду ждать Короля отелей.

Если режик обратился к Донуку значит знал, что у них хорошие отношения. Мне понравилось чисто мужской подход у Донука, вопрос ребром :D А Дахешка, как покорная женщина сначала согласилась, а потом уже выясняла что к чему :lol: Надеюсь сценаристы дадут им вволю, где разгуляться страстям, грех не использовать такую пару на полную катушку :smoke:

3 дня взяла на заметку.

Мира эта актриса из ЗО играла в КВОР любимую девушку этого братца прокурора, которого тоже звали Донук, и которого просто хотелось назвать с..ка в конце сериала. :faceoff:


  • 1

#171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Привет, всем.

Сегодня начинается турецкий сериал с Тубой и Энгином, котрый я жду, наверно корейского теперь меньше буду смотреть. Продолжу то, что начала и буду ждать Короля отелей.

Если режик обратился к Донуку значит знал, что у них хорошие отношения. Мне понравилось чисто мужской подход у Донука, вопрос ребром :D А Дахешка, как покорная женщина сначала согласилась, а потом уже выясняла что к чему :lol: Надеюсь сценаристы дадут им вволю, где разгуляться страстям, грех не использовать такую пару на полную катушку :smoke:

3 дня взяла на заметку.

Мира эта актриса из ЗО играла в КВОР любимую девушку этого братца прокурора, которого тоже звали Донук, и которого просто хотелось назвать с..ка в конце сериала. :faceoff:

Гугуля, только не пропадай. 

да, мы его тут так и называем Донукой-сцукой. 


  • 0

#172
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:

 

Гугула, онлайн будешь смотреть?

 

вчера читала вашу переписку и уснула с телефоном в руке :faceoff:  надеюсь КПА смогу посмотреть, он ведь в 1 ночи начнется?


  • 0

#173
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

сегодня оказывается днюха Нам Гун Мина :beer:

eca02b7c7c09.jpg

ему исполняется 36 лет!!! 


  • 0

#174
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!

 

вчера читала вашу переписку и уснула с телефоном в руке :faceoff:  надеюсь КПА смогу посмотреть, он ведь в 1 ночи начнется?

 

начало 23-00 по нашему времени. онлайн будешь смотреть? 


  • 1

#175
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

смотрите :D на ПК ТЛ

ebc26d6254ec.jpg


  • 1

#176
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

если честно, мне "игра" Нам Гун Мина не понравилась в ХР-3. ноль эмоций, мимики и движений

 

Но тем не менее, с днем рождения! :)

 

не знаааю, мне этот союз невинного 20-летнего мальчика и аджумы кажется пошлым :faceoff:


Сообщение отредактировал Калерия: 12.03.2014, 14:17:16

  • 0

#177
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

первые кадры со съемок тизера к Большому человеку

f91dfdce8501.jpg

Чжи Хван, Да Хи и Даниель.

 

она спецом отрастила волосы для роли

db12418d78cf.jpg


  • 1

#178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

если честно, мне "игра" Нам Гун Мина не понравилась в ХР-3. ноль эмоций, мимики и движений

но он и сыграл такого типа))) 

стервочка убила в нем все эмоции и чувства, он даже с гг-ней так легко расстался.


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.03.2014, 14:07:32

  • 0

#179
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ужас ужас...это я все про волосы Кан Чжи Хвана :faceoff:


  • 0

#180
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ужас ужас...это я все про волосы Кан Чжи Хвана :faceoff:

это еще более ли менее стало чем было до, но мне все равно, никогда он мне не нравился. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.