Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#141
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

у меня начинает просыпаться нешуточный интерес к "Тайному роману" с Ю А Ином  :lol: наверное буду смотреть :faceoff:

 

смотрю 5 серию ЗО, заметила, что Ён Вон постоянно в белом одеянии, а маленькое солнце в черном) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.03.2014, 22:00:02

  • 0

#142
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
"показала ноги" Ю А Ин сказал???
  • 0

#143
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да Ён Вон одевается элегантно, а маленькое солнце  модно,  если бы не короткая стрижка, зачем постриглась и с темными волосами было бы лучше.   мне еще нравится как одевается Сэ Ро.   он уже начал жалеть ее, а дальше уже любовь. Мира кстати забываю спросить кто у тебя на авке.


  • 0

#144
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

неизданные свадебные фотки ЛБЁ и Чжи Суна, которое она показала на тв-шоу Исцеляющий лагерь в этот понедельник, она также рассказала о периоде их знакомства, и о том как ЧС за ней ухаживал, спрашивал разрешения у ее менеджера,  говорил, что ради нее он готов отказаться от актерской игры...а она избегала его)))

ji-sung-lee-bo-young-wedding-photos.jpg

http://www.soompi.co...g/#.Ux8yj_l_t3M

http://www.soompi.co...n-healing-camp/

 

очень хочу увидеть этот эпизод, надеюсь переведут...


  • 2

#145
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прикол с Су Хёном ))))) надо было душкабинку в нижней части непрозрачную выбирать, как та, в которой мылся герой Чу Чжин Мо в Мечте ))))...
а так конечно странно выглядит моющийся мужчина с полотенцем на бедрах
  • 0

#146
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

"показала ноги" Ю А Ин сказал???

я это предложение несколько раз прочла, и тоже не могла понять, что за ноги, зачем она показывала ему ноги :D чем они так понравились ему :lol: ...разве у Ким Тхэ Хи, Сегёнки и Пак Мин Ён ноги хуже :lol: потом вспомнила про этот фотосет и поняла при чем тут ноги  :lol: http://www.dramabean...ee-ae-pants-x2/


  • 0

#147
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

 

"показала ноги" Ю А Ин сказал???

я это предложение несколько раз прочла, и тоже не могла понять, что за ноги, зачем она показывала ему ноги :D чем они так понравились ему :lol: ...разве у Ким Тхэ Хи, Сегёнки и Пак Мин Ён ноги хуже :lol: потом вспомнила про этот фотосет и поняла при чем тут ноги  :lol: http://www.dramabean...ee-ae-pants-x2/

 

рекламная завлекалка  :D    специально так делают, чтобы вызвать интерес к дораме


  • 0

#148
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

прикол с Су Хёном ))))) надо было душкабинку в нижней части непрозрачную выбирать, как та, в которой мылся герой Чу Чжин Мо в Мечте ))))...
а так конечно странно выглядит моющийся мужчина с полотенцем на бедрах

кстати помню вконтакте, в сумпи все задавались вопросом про полотенце, и теперь в комментах к этой статье пишут, что наконец успокоились узнав секрет этого самого полотенца :lol:


  • 0

#149
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Аселька, у меня на авке Хан Чжи Мин))) а у тебя кто? Шин Мин А? 


  • 0

#150
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня начинает просыпаться нешуточный интерес к "Тайному роману" с Ю А Ином  :lol: наверное буду смотреть :faceoff:

 

:lol: хорошо рекламируют дораму :D


  • 0

#151
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

кстати помню вконтакте, в сумпи все задавались вопросом про полотенце, и теперь в комментах к этой статье пишут, что наконец успокоились узнав секрет этого самого полотенца :lol:

ну какой уж тут секрет ))) не мог же он голым быть

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2014, 22:20:14

  • 0

#152
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

у меня начинает просыпаться нешуточный интерес к "Тайному роману" с Ю А Ином  :lol: наверное буду смотреть :faceoff:

 

:lol: хорошо рекламируют дораму :D

 

ну вроде по тизеру неплохая штучка и нешуточные страсти там будут кипеть и химия между ними будет нереальная :lol:  :faceoff: 


  • 0

#153
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

рекламная завлекалка :D специально так делают, чтобы вызвать интерес к дораме

был бы Ю А Ин с молодой, я бы заинтересовалась, а пока как-то не хочется на его лавстори с аджумой смотреть...
на фотосете он вообще мальчик мальчиком юный и невинный

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2014, 22:21:11

  • 0

#154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Калерия, ты много чего добила и не отписалась по ним, что будешь смотреть?


  • 0

#155
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
лень писать много ))) тем более о том, что уже писано переписано ))))

с Чу Сан Уком хочу начать ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 11.03.2014, 22:23:59

  • 0

#156
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

рекламная завлекалка :D специально так делают, чтобы вызвать интерес к дораме

был бы Ю А Ин с молодой, я бы заинтересовалась, а пока как-то не хочется. ..на его лавстори с аджумой смотреть

 

если бы он про ноги молодой актрисы сказал, сразу скандал был бы, слухи про отношения пошли бы, споры и войны между фанатками, а так что-бы он не говори про аджумму никто ничего не подумает)))


  • 0

#157
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


с Чу Сан Уком хочу начать ))))

вот он на съемках с нарисованным фингалом мерзнет в холоде...

b7uI6QrmpI4.jpgzba5OPsQPes.jpgVubtY99XI1s.jpgQhvWdCnRCd4.jpg


  • 1

#158
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кадр )))))
  • 0

#159
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мира да Шин Мин А

Скрытый текст

 

хочу ИК посмотреть, жду перевода.  там уже настало время отвечать за свои поступки семье  канцлера Эль-Тэмура.

в сериале Врачи неотложки ЧЧХ и Ли Пиль Мо такие милые, когда ругаются и ревнуют Чжин Хи  :D


  • 0

#160
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
оказывается всего 4 серии Пронырливой дамочки...мало мне ))))
тогда на ЧЧХ буду в Неотложке любоваться )))) там уже много серий вышло, дождалась ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.