Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#5001
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Что с ВК?((((
  • 0

#5002
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира ты тоже с вк смотришь??
  • 0

#5003
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вк видимо не договорился с Аппстором и Плэймаркетом. На самсунг тоже теперь нету в плэймаркете. Обновление вышло, а скачка теперь с сайта предлагается. У меня в настройках блок стоит на приложения скачиваемые не с плэймаркета. Надо снимать блок, давать доступ. Для Айос, Дик, я нашла, где можно скачать ВК в лс наверное скину. Попробуй

Эта информация будет актуальна как только заработает ВК ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 27.07.2014, 22:47:40

  • 0

#5004
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Калерия привет. И мне скинь, плиз.

У тебя ВК работает?

Сообщение отредактировал Саида20: 27.07.2014, 22:39:49

  • 0

#5005
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня и с компа не открывается ВК :weep:


  • 0

#5006
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
На каких каз сайтах можно посмотреть дорамы?
  • 0

#5007
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

че заново вк надо качать?


  • 0

#5008
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на kset.kz я смотрю


  • 1

#5009
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
В контакте не работает, какой то сбой.
Как снять блок и где скачать обновление В контакте видео и музыка, научите! У меня на самсунге старая версия, хотела обновить и псе. Как раз сбой произошел, в России и везде не работает.
  • 0

#5010
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Социальная сеть "ВКонтакте" временно недоступна для пользователей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пресс-секретарь "ВКонтакте" Георгий Лобушкин сообщил в своем блоге в Twitter (орфография и пунктуация автора сохранены - Прим. ред.): "Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой". Лобушкин пообещал, что "скоро все восстановится".

Вечером 27 июля у ряда пользователей исчезли все фотографии и публикации, вскоре "ВКонтакте" и вовсе стал недоступен. "Все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Мы работаем над этим", - отметил Лобушкин.

По информации РИА Новости, "ВКонтакте" является крупнейшей российской социальной сетью, ежедневная аудитория которой превышает 40 миллионов человек. Согласно данным "ВКонтакте", в соцсети зарегистрированы более 190 миллионов пользователей.

Подробнее: http://tengrinews.kz...offlayn-259249/
 


  • 0

#5011
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Эх, только собралась 8 серию ББС смотреть
  • 0

#5012
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я КО вообще отстала, кажется с 26 серии не смотрела, вообще не тянет, Донука и Брежнев что-то сильно переигрывают, а Сылон вообще статуей ходит :faceoff: ИМХО

 

Просто, это любовь (ПЭЛ) посмотрела 2 серии, пока неоднозначно, не пойму нравится или нет...

 

ВО, СЧЛ все еще не добила...

БЛ и ЧС в заморозке стоят...

 

Получается только Трот и ББС смотрю и нравится. В ББС ГГня конечно дурочка, что таскала кастрюлю, но я больше переживала, как же суп не прокись за все это время, ведь лето же...надеюсь в след. серии никто не отравится :D а то что ГГ слабак это нормально, в дорамах всегда ГГ простывают после дождя, от ветра, сквозняка, и кровь всегда идет от излишней старательности :D В Троте надеюсь у ГГ не случится амнезия, а то разочаруюсь...


  • 0

#5013
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

новые серии всегда в первую очередь появлялась в ВК в фансаб группах, я все дорамы с Манией смотрела, они сразу переводили, и туда выкладывали, а на торрентах и казсайтах всегда появлялась на 1-2 дня позже... и теперь не знаю куда они будут заливать новую серию ББС...


  • 0

#5014
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

на kset.kz я смотрю


Просит установить adobe, ты тоже устанавливала? В аппсторе не нашла(
  • 0

#5015
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.