Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#81
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, спасибо за угадайку!

 

2 осталось да угадать?

не за что, можете завтра остальные 2 угадать на свежую голову ;)


  • 0

#82
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я ВОС смотрю


  • 0

#83
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я ВОС смотрю

какую серию? хорошо хоть завтра выходной


  • 0

#84
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

с переездом КС-6  часть 3.  13 - это Великолепное наследие там на фотке есть подсказка  написано название сериала на кор., если бы не эта запись не угадала бы  :D  

мне нравится  дорама Три дня и Ючон тут тоже понравился

Скрытый текст

всем спокойной ночи.


Сообщение отредактировал asel 29: 10.03.2014, 01:42:27

  • 0

#85
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

я ВОС смотрю

какую серию? хорошо хоть завтра выходной

 

 

36 серия


  • 0

#86
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

МОЛОДЦЫ. Хорошо угадывали. Ю РИНКИ отдельное спасибо. Вы отдыхаейте хорошо,а мне на работу. У нас полный рабочий день.


  • 0

#87
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира, твой Донука восседает на кресле, как на троне. А Ли Да Хе прямо у его ног, как наложница какая то. Это намек? Она булет его добиваться, а он весь такой неприступный?
Я смотрю Пронырливая женщина. Очень нравится. Он то еще любит ее, но обида и гордость заглушают это чувство, хочет мести.
Но она вот, не любила тогда его, и сейчас тоже нет никаких чувств. Она хочет его вернуть, хочет той жизни, о которой мечтала. Когда же начнется ее любовь. Мальчишка этот вообще никакой не соперник Чан Уку.
Врачи неотложки тоже нравится. Чанмин такой классный с каждой серией. А героиня увлеклась заведующим. Поведение докторши прямо вверх благородства, сводит его с интерном, чуть ли ни свидание им устроила.
  • 0

#88
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юриночке отдельное спс за угадайку с анимешками :) жалко только, что нас мало собралось, не было Лими, Асельки...

 

Гугуля, ой и не говори, тоже вчера хотела написать, что мой Донук восседает как на троне, а девушка у его ног, он же Король отелей, по характеру холодный и неприступный, а она открытая, жизнерадостная и романтичная...Мне еще нравится Им Сыль Он, он сыграет второго героя, и по моему между ними будет треугольник. Я вот жду эту дораму со страхом, надеюсь не подкачает как его последняя работа :fie:

 

Смотрю "Полуденное солнце", дорама хорошая, этакий микс "Секрета", "Айрис", "Этой зимой дует ветер", и ничего общего с "Схожу по тебе с ума", разве только то, что гг-ой отсидел в тюрьме за "убийство" жениха гг-ни...

Юн Ге Сан мне тут больше нравится. Позже отпишусь, посмотрев все переведенные серии. 


  • 0

#89
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

тизер к дораме "Тайная любовь"


  • 0

#90
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

с переездом КС-6  часть 3.  13 - это Великолепное наследие там на фотке есть подсказка  написано название сериала на кор., если бы не эта запись не угадала бы  :D  

мне нравится  дорама Три дня и Ючон тут тоже понравился

Скрытый текст

всем спокойной ночи.

вот блин такую подсказку нужно в след.раз замазывать :D


  • 0

#91
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, твой Донука восседает на кресле, как на троне. А Ли Да Хе прямо у его ног, как наложница какая то. Это намек? Она булет его добиваться, а он весь такой неприступный?
Я смотрю Пронырливая женщина. Очень нравится. Он то еще любит ее, но обида и гордость заглушают это чувство, хочет мести.
Но она вот, не любила тогда его, и сейчас тоже нет никаких чувств. Она хочет его вернуть, хочет той жизни, о которой мечтала. Когда же начнется ее любовь. Мальчишка этот вообще никакой не соперник Чан Уку.
Врачи неотложки тоже нравится. Чанмин такой классный с каждой серией. А героиня увлеклась заведующим. Поведение докторши прямо вверх благородства, сводит его с интерном, чуть ли ни свидание им устроила.

вроде бы ЛДХ играет наследницу отеля, а Донук управляющий, по идее это он должен на ее ногах лежать :D


  • 0

#92
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ли Чжон Сок и Мун Чхе Вон, возможно, скоро снимутся вместе! :faceoff: 

SkzXU_BAQgs.jpg

Итак, несколько подробностей по новому фильму.

Название - "Трое мужчин и одна женщина", главная женская роль - Мун Чхе Вон. Ли Сын Ги вёл переговоры по поводу главной роли, но отказался из-за совпадения графиков (летом он появится в новой дораме "Вы окружены").

Отрывок из статьи по поводу подтверждения Чже Вон на главную роль:
"В фильме "Трое мужчин и одна женщина" Мун Чхе Вон сыграет великолепную женщину-метеоролога, которая покоряет сердца трёх мужчин своим невероятным очарованием.
Полный актёрский состав новой романтической комедии будет раскрыт в скором времени, съёмки начнутся в июне."

Source : hitoritabi
Перевод на русский: © mockingjay - vk.com/leejongsukvk

 

я так хотела ЛСГ тут увидеть, но блин почему Утенок :faceoff: , ведь столько актеров молодых есть...


  • 1

#93
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Мира, твой Донука восседает на кресле, как на троне. А Ли Да Хе прямо у его ног, как наложница какая то. Это намек? Она булет его добиваться, а он весь такой неприступный?
Я смотрю Пронырливая женщина. Очень нравится. Он то еще любит ее, но обида и гордость заглушают это чувство, хочет мести.
Но она вот, не любила тогда его, и сейчас тоже нет никаких чувств. Она хочет его вернуть, хочет той жизни, о которой мечтала. Когда же начнется ее любовь. Мальчишка этот вообще никакой не соперник Чан Уку.
Врачи неотложки тоже нравится. Чанмин такой классный с каждой серией. А героиня увлеклась заведующим. Поведение докторши прямо вверх благородства, сводит его с интерном, чуть ли ни свидание им устроила.

вроде бы ЛДХ играет наследницу отеля, а Донук управляющий, по идее это он должен на ее ногах лежать :D

 

он-то и будет на ее ногах лежать, а она у его ног :D


  • 0

#94
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Утенок-Утенок, везде он :faceoff: с Мун Чхэ Вон уже не вижу его...


  • 0

#95
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Мира, твой Донука восседает на кресле, как на троне. А Ли Да Хе прямо у его ног, как наложница какая то. Это намек? Она булет его добиваться, а он весь такой неприступный?
Я смотрю Пронырливая женщина. Очень нравится. Он то еще любит ее, но обида и гордость заглушают это чувство, хочет мести.
Но она вот, не любила тогда его, и сейчас тоже нет никаких чувств. Она хочет его вернуть, хочет той жизни, о которой мечтала. Когда же начнется ее любовь. Мальчишка этот вообще никакой не соперник Чан Уку.
Врачи неотложки тоже нравится. Чанмин такой классный с каждой серией. А героиня увлеклась заведующим. Поведение докторши прямо вверх благородства, сводит его с интерном, чуть ли ни свидание им устроила.

вроде бы ЛДХ играет наследницу отеля, а Донук управляющий, по идее это он должен на ее ногах лежать :D

 

он-то и будет на ее ногах лежать, а она у его ног :D

 

хотела по другому написать :lol:


  • 0

#96
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сыреги, Хан Хе Чжу, Ким Хи Э, Ким Ён Сок сыграет в фильме Ciest Si Bon http://asianwiki.com/C%27est_si_bon

jwWLzOyNF90.jpg

 

изначально должен был сыграть Чжу Вон, его даже самым первым утвердили в январе, но никто не знает почему теперь тут будет играть Сыреги...эх, лучше бы он от Короля моды отказался, бесит его агентство :mad:


  • 1

#97
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Нам Гун Мин в новом 50 серийном сериале снимется http://asianwiki.com...2_Years_Reunion


  • 1

#98
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

по "Полуденному солнцу"

 

История рассказывает о парне по имени Сэ Ро (Юн Ге Сан), который был приговорен к 5-ти годам тюремного заключения в Бангкоке за убийство дилера ювелирной компании "Ля Бель Фарре" (Корея). Отсидев 5 лет в тюрьме он возвращается на родину, чтобы отомстить своим обидчикам за то, что те и глазом не моргнув засадили его в тюрьму в чужой стране за преступление, которое он не совершал, а так же умер его отец так и не дождавшись денег на операцию...

В Корее он долго не задумываясь находит эту огромную компанию, чтобы во что бы то ни стало устроиться туда и разрушить жизнь тому, кто виновен в его несчастьях.

Сэ Ро был хорошим и своим парнем, работал и сдавал экзамен на госслужащего, жил и никому не мешал. Однажды он поедет в Тайланд, встретится с отцом-мошенником, поговорит с ним, и там же вечером случится с ним беда, перед ним застрелят молодого мужчину, который умрет в больничной палате от потери крови. Так же в тот вечер отец Сэ Ро попадет в автокатастрофу и окажется в реанимации на грани между жизнью и смерти, в день когда Сэ Ро принесет деньги на операцию отца, полиция Бангкока заберет его даже не позволив ему вытащить содержимое из сумки, отец умрет, а Сэ Ро окажется в тюрьме, вот так за считанные минуты сломается вся жизнь Сэ Ро. 

Хан Ён Вон (Хан Чжи Хэ) дочь председателя "Ля Бель Фарре", но сама же является ее президентом, влюбленная в камни и Чжи Су, которая вот-вот собиралась за него замуж, свадьба должна была состояться в Бангкоке. Но почему-то ее отец не возлюбил его и был против их союза. Чжи Су, которого сыграл Сон Чжон Хо, был самым лучшим дилером "Ля Бель Фарре" очень любил Ён Вон и часто повторял ей: "За облаками всегда светит солнце, нас впереди ждут солнечные дни", подготовив все для вечернего предложения руки и сердца, днем он встречается с людьми, которые оказываются мошенниками и незаметным образом забирают у него настоящие бриллианты, оставив ему подделки, Чжи Су это быстро обнаружит и побежит за ними, но мошенники поймав его связывают по рукам и ногам в заброшенном домике, в тот вечер Чжи Су физически не смог прийти на свою помолвку, где ожидала его расстроенная Ён Вон, ведь она тоже днем потерпела фиаско на выставке ювелирных украшений...

Сэ Ро приходит в тот домик и видит напуганного Чжи Су, он хочет помочь парню, но тот не доверяет ему и тут в мгновении ока все происходит так быстро, выстрел и раненый Чжи Су падает на пол...

Сэ Ро по истечению пяти лет сильно меняется в характере, становится жестким, а на душе гложет обида на весь мир. Он уже знает, что его жизнь разрушила "Ля Бель Фарре", поэтому 5 лет он потратит на изучение мира камней и ювелирных изделий, и превратится в самого лучшего знатока, а так же сменит свое имя на Ын Су. 

 

В общем дорама пока что нравится, игра Юн Ге Сана впечатляет, его герой мне нравится, очень эмоциональный. Мне напоминает "Тайну" в том плане, что из-за мести герой Юн Ге Сана пытаясь отомстить гг-не будет следовать за ней по пятам, и скорее всего влюбится в нее. Она же знает его настоящее имя Сэ Ро и считает его убийцей своего жениха, что будет когда она узнает, что Ын Су и есть Сэ Ро? Интрига пока держится и надеюсь не оставит до конца.      


  • 0

#99
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Нам Гун Мин в новом 50 серийном сериале снимется http://asianwiki.com...2_Years_Reunion

ты эту новость случайно не для меня тут выставила? :D


  • 0

#100
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Нам Гун Мин в новом 50 серийном сериале снимется http://asianwiki.com...2_Years_Reunion

ты эту новость случайно не для меня тут выставила? :D

 

я выставила новость для всех тех кому не безразлична судьба Нам Гун Мина :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.