Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#301
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем спокойно провести ночь.Атяня заступил на пост.


  • 0

#302
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я посмотрела таки и вторую серию 14 дней. Порыдала. Такие фильмы молодым мама тяжелее смотреть, наверное...Мира, не начала?
y8u7uzah.jpg я поймала кадр, где видно лицо чела в кепке, который ГГню побил, пакет с деньгами утащил...этого чела вроде нигде не показывали до этого

я так поняла этот чел просто воспользовался ситуацией с ГГней, ведь похищение по прямому эфиру показывали, решил подзаработать денег, и потребовать выкуп за девочку, которой у него нет...а так я думаю что девочку совсем другой чел похитил...


  • 0

#303
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, вполне возможно
А голос дочи он же дал услышать по телефону. ..

Сообщение отредактировал Калерия: 16.03.2014, 00:12:10

  • 0

#304
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Асель, спасибо за видео с Донукой и Дахешкой.
Боже мой, я только сейчас разглядела ее нос после пластики, зачем она его трогала, там явно стоит имплант на кончике. Кончик стал острый и длинный, особенно в профиль. Если бы не знала ее раньше, то нормально восприняла. Но нос стал хуже однозначно. Потом она что сделала с лицом, может поставила нити, лицо немножко натянуто, не такое живое как раньше. Дунька, сделала из себя Буратинку.
Хотя она все равно хорошенькая . Понравилось, , что она очень смешливая, хохотала всю дорогу, отношения у них хорошие, он тоже постоянно смеялся.

она еще в 2010 году пластику сделала, я вот с тех пор все никак не привыкну, эх, какой она была красоткой в Чуно, за несколько месяцев до операции...


  • 0

#305
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ммм, как поют красавчики! Соловьи! :D
  • 0

#306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ммм, как поют красавчики! Соловьи! :D

ты про кого?

 

ДУ :hi:


  • 0

#307
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Про ЧЧХ и про ЧСУ ))) Юринка выложила на пред.странице )))
Смотрю 4ю серию 14 дней. Ох, концовка 3й была напряженная, аж ладошки вспотели. Ки Дон Чан крут )))) Сразу возник вопрос, как он аджумму в ночь убийства нашел, прям супермэн, оказывается успел жучок прицепить ей. Полицейские замашки ))))
Нравится очень дорамка. Она у меня теперь на втором месте ))) после ИК )))
Хорошо, что Ки Дон Чан тоже попал на 14 дней назад, а то в одиночку она не справилась бы и вообще все лумают она не в себе...еще бы, твердит про убийство дочери, которое хочет предотвратить, предсказывает убийство 2 девушек...

Сообщение отредактировал Калерия: 16.03.2014, 10:13:03

  • 0

#308
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати а кого там играет Чон Ге Ун, детектива же? И с кем у нее там любовная линия? По моему там роль Му Чоля из ЭЗДВ не очень да? 


  • 0

#309
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Му Чоль из ЭЗДВ - муж ГГни
Чон Ге Ун бывший парень ГГни, ныне детектив.
Ки Дон Чан (не знаю имени актера) - бывший полицейский

Именно в такое последовательности они сейчас в степени близости и понимания ГГни. Муж вообще смотрит на жену как на сумасшедшую

Ли Бо Ён хорошо играет одержимую мамочку, я ее работы раньше толком не смотрела...

Сообщение отредактировал Калерия: 16.03.2014, 10:39:40

  • 0

#310
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Про ЧЧХ и про ЧСУ ))) Юринка выложила на пред.странице )))
Смотрю 4ю серию 14 дней. Ох, концовка 3й была напряженная, аж ладошки вспотели. Ки Дон Чан крут )))) Сразу возник вопрос, как он аджумму в ночь убийства нашел, прям супермэн, оказывается успел жучок прицепить ей. Полицейские замашки ))))
Нравится очень дорамка. Она у меня теперь на втором месте ))) после ИК )))
Хорошо, что Ки Дон Чан тоже попал на 14 дней назад, а то в одиночку она не справилась бы и вообще все лумают она не в себе...еще бы, твердит про убийство дочери, которое хочет предотвратить, предсказывает убийство 2 девушек...

если бы ДонЧан не переместился, ее бы уже давно убил тот маньяк. Как она подходила к девушкам и твердила: "Не ходи туда, вас сегодня убьют" еще с таким голосом как у сумасшедшей, если бы мне так подошли я бы приняла ее за сумасшедшую и не поверила ей.

 

вообще мне кажется любовной линии тут не будет, ей точно не будет покоя пока дочку не спасет, но многие за пару Аджумма (ГГня) и Аджосси (Дон Чан)

tumblr_n2fz2gQrnV1qag92io4_250.gif


  • 0

#311
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

тизер дорамы Король отеля

видимо будет комедия, ЛДХ вообще идет играть комедийные роли


Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.03.2014, 11:16:00

  • 2

#312
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, какая там любовная линия...ей уж точно не до того сейчас, одни лишь мысли, как изменить будущее, спасти дочь...
Дон Чан наверное влюбится в нее, помогая и опекая ))))
  • 0

#313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, как Дон Ук повзрослел, хорош, Мира ;)
  • 0

#314
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПРИВЕТ


  • 0

#315
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ой, как Дон Ук повзрослел, хорош, Мира ;)

кумао, я смотрю многие заинтересованы этой дорамой и хвалят Дон Ука, меня это не может не радовать ;)  :D

на счет жанра, что это может быть комедия, мне так не кажется, сюжет довольно серьезный, ведь характер гг-ни может поменяться. 

тизер вечером гляну, я на работе. 

 

и тебе привет пипушка :hi:


  • 0

#316
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотрела 14 дней в одном месте, когда Су Ён сбила убийцу получилось неправдоподобно, его сбила машина при этом он отлетел и упал на капот и потом на землю, а потом встал и даже сел за руль, потом еще как ни в чем не бывало бегал и тащил Су Ён. почему-то мне подозрителен брат Дон Чана, а актер Чо Сын У хорошо играет. не понятно у кого раздвоение личности у Дон Чана или у его брата, к-рый сидит в тюрьме. ничего себе 24 человек в списке подозреваемых :D :rotate: надеюсь это не муж, президент, к-рый хочет поднять свой рейтинг, друг полицейский Су Ён, Дон Чан и герой Баро.

убийца здоровяк и этим все сказано)))
у брата Дон Чана отклонение в развитии, и он никак не мог похитить Сэт Бёль, так как он в тюрьме сидит)) подозрительными кажутся помощник президента, няня, коллега ГГни, Дон Чан, Баро, Снейк, муж. Мужа не подозреваю в похищении, но фотки которые ему прислали мне не дают покоя, мне кажется он связан с коллегой ГГни, у которой ссадины на руках были в 1-й серии. Няню могли подкупить. Помощник президента мог похитить девочку чтобы свергнуть нынешнего президента...Дон Чана подозреваю в раздвоении личности, но я не хочу он был в этом замешан, а заколка и кровь на его одежде надеюсь простая случайность...Баро подозрителен из-за скотча на тапочках, т.к. девочки из сумпи заметили что пальцы у Сэт Бёль были замотаны в скотч когда нашли ее труп. И рисунки на стенах он мог рисовать с ней. Снейк подозрителен потому что в описании его героя много чего, а его самого вообще не показывают))) еще помните про мужика которому Сэт Бёль и ее подруга отдали собачку, зачем нам этот момент показали...
получается, убийца - учитель из детдома...Наверное он убивал женщин, бросивших своих детей. ..матерей своих воспитанников, типа наказывал их
Да, что-то невероятное. Раненный , с колотой раной в животе, побитый, сбитый машиной...и продолжает убегать...хотя, еще днем, уходя с работы в кабинете упал, выронил пакет со спецодеждой, рана кровоточила. ..

Про заколку в кармане джинс Дон Чана помню, но тоже не хочется лумать о его раздвоении личности...
Муж мутный. У него кажется любовница есть. Возможно, та коллега жены, которую любовник аборт заставляет сделать. Фото ведь присылали ему, может Дон Чан и делал эти фото в слежках за парочками? лицо мужа ему знакомо

Я начинаю подозревать этого мальчика ((( увел ее и держал взаперти, чтобы только с ним играла....Бывает же у таких людей маниакальная привязанность....моё и никому не отдам
И убивать ее он уж точно не собирался...а она сбежала и утонула

Сообщение отредактировал Калерия: 16.03.2014, 18:46:30

  • 0

#317
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Новый ост в исполнении ЧЧХ которая прозвучала в 15 серии Неотложки

песня в караоке мне понравилась больше, но и эта хорошая

 

Че-то в 15 серии ГГня начала бесит, особенно когда спорила, чей пациент должен первым прооперироваться, она же всегда такая правильная, и на первом месте у нее пациенты, а тут надо же поспорить с Чан Мином :faceoff:  Чан Мина жалко, мамаша и бывшая теща скандал устроили, бывшая жена не хочет возвращаться, а тут еще и у отца сердечный приступ, и все это произошло в его же собственное д/р...

Встреча 2-х матерей эпическое, их почти драка :lol: Чан Мину пришлось свою мамашу на руках утащить :lol:

u4om.gif

а бедный д-р Гук офигел от них двоих, а когда ГГня про беременность интерна спросила, думала у него сердечный приступ случится :lol: подумал что она беременна от Чан Мина :lol:

 

меня убивает мамаша со своим стилем а-ля я девочка припевочка, которая как она говорит вполне может после развода с мужем замутить с Ким У Бином  и Ли Мин Хо :lol:

t1.jpg


  • 0

#318
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Что-то у меня неотложка не идет. Не нравится мне тут ГГня ((( Сон Чжи Хё

Сообщение отредактировал Калерия: 16.03.2014, 19:16:18

  • 0

#319
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

меня убивает мамаша со своим стилем а-ля я девочка припевочка, которая как она говорит вполне может после развода с мужем замутить с Ким У Бином  и Ли Мин Хо  :lol:

t1.jpg

у этой актрисы в "Принце с чердака" подобный образ :faceoff:  и она там мутила с евнухом пипушки :D 


  • 0

#320
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Что-то у меня неотложка не идет. Не нравится мне тут ГГня ((( Сон Чжи Хё

Солидарна с тобой. Посмотрела полторы серии и дальше нет интереса.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.