Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
раньше пацанка была, сейчас более женственная и нежная...
  • 0

#262
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

муж Хан Чжи Хе прокурор, в ее первых дорамах ее героини всегда в прокуроров были влюблены, помню мне было смешно когда она все-таки вышла замуж за прокурора))). С Ли Дон Гоном они после сериала долго встречались, но потом разошлись, и он до сих пор холостым ходит. Мне Хан Чжи Хе в КВОРе бесила, и голос ее не нравился, помню вечно истерила, ей стервозные роли идут чем положительные, но она любит играть положительных девушек...


  • 1

#263
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Юрина, вот не на, а я думала, что он женат :faceoff:

 

какая тут другая Хан Чжи Хе, сейчас она красивее. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.03.2014, 22:27:53

  • 0

#264
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Чу Чжин Мо оказ больше идут воинские доспехи, в роли Чин Ха в Бишунмо был таким классным.   Ём Бён Су  с серьгой смешно выглядит :D  модник  каффы,  приоделся типа такой важный.  понравилась сцена как себя вел Хурмушечка в тюрьме перед Эль-Тэмуром.  Ван Ю с  Батору неплохая парочка вышла бы.

 

Калерия пока не смотрела, но  хочу посмотреть. 


Сообщение отредактировал asel 29: 13.03.2014, 22:46:28

  • 0

#265
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я наконец Русский Кофе решила посмотреть, Аселька, ты же смотрела?
Чу Чжин Мо с Ким Со Ёнкой...
я когда фильм вышел не посмотрела из-за того, что Ким Со Ёнку тогда не принимала...щас хорошо к ней отношусь, гляну

да, в ИК персонаж ЧЧМ скучный (((

37 серия вообще классная ))) я аж пересмотрела местами

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2014, 22:42:20

  • 0

#266
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 14 дней в одном месте, когда Су Ён сбила убийцу получилось неправдоподобно,  его сбила машина при этом он отлетел и упал на капот и потом на землю, а потом встал и даже  сел за руль, потом еще как ни в чем не бывало бегал и тащил Су Ён.  почему-то мне подозрителен брат Дон Чана, а  актер Чо Сын У  хорошо играет.  не понятно у кого раздвоение личности у Дон Чана или у его брата, к-рый сидит в тюрьме.   ничего себе  24 человек в списке подозреваемых :D :rotate:  надеюсь это не муж, президент, к-рый хочет поднять свой рейтинг, друг полицейский Су Ён, Дон Чан и герой Баро. 

в сериале 3 дня точно Дикуша оказ заметила про ляп с машиной  Бо Вон и в 3 серии  героев Ючона и Ха Сон машина сбивала столько раз от таких ударов как ни в чем не бывало ходить и бегать не сможешь физически, а они бегали. 

убийца здоровяк и этим все сказано))) 

у брата Дон Чана отклонение в развитии, и он никак не мог похитить Сэт Бёль, так как он в тюрьме сидит)) подозрительными кажутся помощник президента, няня, коллега ГГни, Дон Чан, Баро, Снейк, муж. Мужа не подозреваю в похищении, но фотки которые ему прислали мне не дают покоя, мне кажется он связан с коллегой ГГни, у которой ссадины на руках были в 1-й серии. Няню могли подкупить. Помощник президента мог похитить девочку чтобы свергнуть нынешнего президента...Дон Чана подозреваю в раздвоении личности, но я не хочу он был в этом замешан, а заколка и кровь на его одежде надеюсь простая случайность...Баро подозрителен из-за скотча на тапочках, т.к. девочки из сумпи заметили что пальцы у Сэт Бёль были замотаны в скотч когда нашли ее труп. И рисунки на стенах он мог рисовать с ней. Снейк подозрителен потому что в описании его героя много чего, а его самого вообще не показывают))) еще помните про мужика которому Сэт Бёль и ее подруга отдали собачку, зачем нам этот момент показали...


  • 0

#267
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, вот не на, а я думала, что он женат :faceoff:

 

какая тут другая Хан Чжи Хе, сейчас она красивее. 

он же твоя мания, как ты могла не знать))

я в первый раз видела их в дорама 18 летняя невеста, Героиня школьница, а он прокурор, и их родители поженят, там Ли Да Хе еще стервочку играет

sweet-18.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.03.2014, 23:03:51

  • 0

#268
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ю Ринка даже незнаю кого подозревать, все равно я подозреваю его брата как раз таки с отклонениями у него может быть раздвоение личности, Дон Чан темная личность, но посмотрев как он играл с девочкой незнаю сомневаюсь немного, что он мог убить маленькую девочку он кажется добрым, кто знает что на уме у сценаристки, может муж изменял с этой коллегой,  Баро незнаю тоже загадка.     у меня вообще воображение разыгралось думала, что этот похититель брат Дон Чана он убил ее, а Дон Чан подчищал за ним :laugh:  или что тут сообщников много один убил, другой прикрывал, третий шпионил, собирал информацию :D  а потом было ли случайностью, когда Дон Чан был дома у Су Ён, когда хотел забрать долг, но должник съехал из этого дома.  а еще богатый дед умер от приступа или его убили тоже что-то сомневаюсь.  в общем сплошные сомнения.

как сериал 18 летняя невеста?


Сообщение отредактировал asel 29: 13.03.2014, 23:18:39

  • 0

#269
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка даже незнаю кого подозревать, все равно я подозреваю его брата как раз таки с отклонениями у него может быть раздвоение личности, Дон Чан темная личность, но посмотрев как он играл с девочкой незнаю сомневаюсь немного, что он мог убить маленькую девочку он кажется добрым, кто знает что на уме у сценаристки, может муж изменял с этой коллегой,  Баро незнаю тоже загадка.     у меня вообще воображение разыгралось думала, что этот похититель брат Дон Чана он убил ее, а Дон Чан подчищал за ним :laugh:  или что тут сообщников много один убил, другой прикрывал, третий шпионил, собирал информацию :D  а потом было ли случайностью, когда Дон Чан был дома у Су Ён, когда хотел забрать долг, но должник съехал из этого дома.  а еще богатый дед умер от приступа или его убили тоже что-то сомневаюсь.  в общем сплошные сомнения.

мы не одни такие, в драмабинсе и на 3 и на 4 серию больше 100 комментов, там каждый пишет свои подозрения, я их прочитала и теперь еще больше подозревать начала :lol:

бесит что муж ей не верит, а вот шеф полиции молодец, поверил ей, и теперь  помогает им. хотя Дон Чан и злится на него)) и девочка такая лапочка, а как играет, еще с Моя леди девочку знаю, потихоньку растет на наших глазах.

tumblr_n2b8r5Froj1t3cuveo6_250.giftumblr_n2b84sMHin1t3cuveo5_250.gif

это дорама мне напоминает 49 дней, и очень надеюсь что концовка будет не такой...


  • 0

#270
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

18 летняя невеста так себе, если бы не мама которая смотрела со мной я бы не досмотрела, я еще в те времена старалась все досматривать...


  • 0

#271
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а еще дочка точно от мужа  :D  может от полицейского,   Дон Чан нравится очень  прикольный такой :D  еще немного напоминает 9 путешествий во времени, там так же исправляют ошибки и не понятно  все происходящее было реальностью или воображением.  девочка в сериале Моя леди такая лапочка.  вспомнила как она там  разрисовала фото звезды бровястика :lol:


Сообщение отредактировал asel 29: 13.03.2014, 23:52:08

  • 0

#272
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а еще дочка точно от мужа  :D  может от полицейского,   Дон Чан нравится очень  прикольный такой :D  еще немного напоминает 9 путешествий во времени, там так же исправляют ошибки и не понятно  все происходящее было реальностью или воображением.

у меня эта мысль возникла еще в 1 серии, когда она встретилась через 10 лет с шефом полиции, и девочке как раз 9 лет...

мне нравится, что тут хоть сериал про ГГню, Дон Чан как персонаж вообще в сюжете не теряется, и по игре оба на равных. не зря оба Дэсан получали...

момент прикольный, когда он банду сутенеров на колени поставил за 20 сек :D

HYYSVwF.gif

 

в сумпи пишут что 3-я жертва может быть биологической матерью Ен Гю (Баро)


Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.03.2014, 23:53:07

  • 0

#273
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С добрым утром.


  • 0

#274
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
uvepysaz.jpg доброе утро! ))))
  • 1

#275
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

доброе утро :hi:

 

Юрина, когда я выставила Ли Дон Гона своей манией и написала о нем инфу, что он оказывается женат, все промолчали и никто тогда не поправил меня ;) А Хан Чжи Хе сейчас другая нежели тогда, поэтому я вчера удивилась узнав, что девушка с которой он встречался и женат на ней - это Хан Чжи Хе. Хорошо что во всем разобрались, хоть и некоторое время спустя :D  


  • 0

#276
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, в 37й серии Танкиши проговорился, что у него жена и дети есть ))))
а Талахая убили уже

я смеялась над мыслями вдовствующей императрицы о Ки: удивительная женщина! нет, страшная женщина! :D
и Эль Темур это твердит всему двору

Чу Чжин Мо такой красивый в Кофе. вначале так вообще красавчика Антонио Бандероса мне напомнил ))) с длинными волнистыми волосами в шляпе дерущийся по верху поезда лазающий...и Со Ёнка красивая, такие наряды прикольные у нее )))) и по-русски шпарит
не досмотрела еще

Сообщение отредактировал Калерия: 14.03.2014, 10:05:33

  • 0

#277
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

После корейских мучных блюд у меня запор. Спасает бактистатин. Не знаете он вообще не вреден ли? 


  • -2

#278
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Привет всем! давно не заходила (я в Алматы)) в командировке). времени ни на что не хватает, как же хочется с вами тут почаще бывать.

Вчера залпом посм ИК. классные серии. Когда ж узнают про пацана, а то про эти родинки ток и говорят.

ДонУк и ЛиДаХе - жду! такие оба красивые. он прям взрослый, а у нее время в обратную сторону бежит. мне б так..)))


  • 1

#279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

После корейских мучных блюд у меня запор. Спасает бактистатин. Не знаете он вообще не вреден ли? 

причем тут корейские сериалы в ваших проблемах? :-/  :faceoff:

 

о Ардак привет :hi:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.03.2014, 11:49:59

  • 0

#280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет :hi:

 

посмотрела 3 серию 3 дней.

 

за 3 серии показали, что прошло всего 3 часа после покушения :idea:  это все 3 дня на остальные 13 серий растянут видимо

мне нравится сериал, блиин, агентша попалась этому предателю. агентами баб брать все таки не стоит кажется :D  хотя коп мне нравится, она умная, а сидит в деревне работает. надо ей в город и нормальным полицейским станет, а то опыта мало, за то умная

 

пошла смотреть Коварную женщину, уже 5 серию перевели


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 14.03.2014, 12:11:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.