Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#281
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

 приветики :hi: 

 

кадры со съемок КО

wNXWd7J.jpgpbRCPJb.jpg

 

какие красивые :)  с Донуком вообще дорамы не смотрела :p эт будет первая))


  • 1

#282
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Саида, ты поражаешь :D  не видела Мою девушку???

 

я с ним не до конца Аромат женщины смотрела. Дикий роман посмотрела. только в МД понравился 


  • 0

#283
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, ты поражаешь :D  не видела Мою девушку???

 

я с ним не до конца Аромат женщины смотрела. Дикий роман посмотрела. только в МД понравился 

 

привет, Дик :kiss:

 

да :D не смотрела :faceoff:   вот надо как нить начать, а то как то стыдно :rolleyes:  эт дорама же в числе обязательных :)

а ведь дорамы онлайн начала смотреть с ТС)) и пошло и продолжается до сих пор :p


Сообщение отредактировал Саида20: 14.03.2014, 17:14:02

  • 0

#284
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мира посмотрела 4 серии Чо Ёна детектива видящих призраков хороший сериал мне нравится.  сериал про убийства и расследования, способности детектива видеть призраков ему  на руку, О Чжи Ын мне нравится  особенно, когда в нее вселяется ее школьная подруга, к-рая умерла.  сама героиня спокойная рассудительная, а когда в нее вселяется дух ее подруги становиться  совсем другой более живой и веселой приколисткой, к-рая напивается и Чо Ён все время беспокоится за нее  :D

всем привет забыла поздороваться.

Аселька все думала смотреть его или нет,раз пишешь ,что нравится,значит гляну.


  • 0

#285
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Саида, ты поражаешь :D  не видела Мою девушку???

 

я с ним не до конца Аромат женщины смотрела. Дикий роман посмотрела. только в МД понравился 

 

привет, Дик :kiss:

 

да :D не смотрела :faceoff:   вот надо как нить начать, а то как то стыдно :rolleyes:  эт дорама же в числе обязательных :)

а ведь дорамы онлайн начала смотреть с ТС)) и пошло и продолжается до сих пор :p

 

Саидушка давай смотри,а то прямо как то НЕУДОБНО :D ...


  • 0

#286
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

После корейских мучных блюд у меня запор. Спасает бактистатин. Не знаете он вообще не вреден ли? 

причем тут корейские сериалы в ваших проблемах? :-/  :faceoff:

 

о Ардак привет :hi:

 

Наверное рецепты берет из дорам :faceoff:


  • 0

#287
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет.  посмотрела фильм Как пламя как бабочка (Безымянный клинок) -  http://doramatv.ru/t...rd_with_no_name    красивый и драматичный фильм про любовь королевы Мён Сон и ее телохранителя генерала Му Мёна.  актриса Су Э сыграла хорошо прям свою роль.  она как пламя, он как бабочка, к-рая кружится возле пламени.  какая любовь у героя следовал за ней как тень, любил и ничего не требовал взамен.  ее назвали роковой красоткой умная, сдержанная женщина и хороший политик.  вообще Су Э оказ идут такие роли роковых женщин, ради к-рой многие мужчины стараются, влюбляются :D  в дораме Ов1000Д  Ким Рэ Вон так любил и защищал ее  до конца, в Королеве амбиций ее любили два героя, в Афине:богине войны тоже два героя любили ее, она молодец в хороших фильмах и сериалах снимается. второй фильм с актером Чо Сын У, к-рый я посмотрела.  он теперь в списке моих любимых актеров.  наверное посмотрю его фильмографию.

564216703be58d763d7530f5b386510a.png 9b8c8a5e92d986a33acdf7c2cf66fbe3.png 62cabb15562ae72b7316e6a97b8830d7.png

красивый ост  к фильму

Скрытый текст

инфа про королеву Мин,  к-рую сыграла Су Э - http://ru.wikipedia....ki/Королева_Мин


Сообщение отредактировал asel 29: 14.03.2014, 21:57:56

  • 1

#288
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

трейлер фильма Мишень

Скрытый текст

новая дорама, где играет Чон Ю Ми - http://asianwiki.com/Mother%27s_Garden 


  • 0

#289
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

клипы

Скрытый текст

Ючон и 3 дня

Скрытый текст

 жду Короля отелей - https://www.youtube....h?v=HkwMyv1XNkU  Донук и Да Хе такие хорошенькие и подходят друг другу.


  • 1

#290
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрела Кофе. Фильм исключительно для любителей ЧЧМ и КСЁ ))))
Отношения между Японией-Россией-Кореей мало кому интересны в нашей теме, думаю )))

Посмотрела 1ю серию "14 дней" пока не плакала как девочки...что-то столько персонажей и сюжетных линий в одной серии показали...вносят сумятицу среди зрителей

Сообщение отредактировал Калерия: 15.03.2014, 01:42:59

  • 0

#291
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пожелаю я сегодня
Утра доброго в ответ
И на взгляд тот изподлобья,
И на будничный "Привет!"

Не со зла смурные люди:
Этот занят, тот не спал…
Просто им никто, по сути,
Утром благ не пожелал

Не из-за газеты хлипкой
Добрые скажу слова,
И ответною улыбкой
Заряжусь добром с утра!

 


  • 0

#292
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Асель, спасибо за видео с Донукой и Дахешкой.
Боже мой, я только сейчас разглядела ее нос после пластики, зачем она его трогала, там явно стоит имплант на кончике. Кончик стал острый и длинный, особенно в профиль. Если бы не знала ее раньше, то нормально восприняла. Но нос стал хуже однозначно. Потом она что сделала с лицом, может поставила нити, лицо немножко натянуто, не такое живое как раньше. Дунька, сделала из себя Буратинку.
Хотя она все равно хорошенькая . Понравилось, , что она очень смешливая, хохотала всю дорогу, отношения у них хорошие, он тоже постоянно смеялся.
  • 0

#293
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Русский кофе не смогла досмотреть, выключила на 10 минуте.
Этот актер опеределенно вызывает во мне антипатию. Знаю, что он хороший сильный актер, но не мое.
  • 0

#294
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я посмотрела таки и вторую серию 14 дней. Порыдала. Такие фильмы молодым мама тяжелее смотреть, наверное...Мира, не начала?
y8u7uzah.jpg я поймала кадр, где видно лицо чела в кепке, который ГГню побил, пакет с деньгами утащил...этого чела вроде нигде не показывали до этого
  • 0

#295
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
yda2ynu4.jpgneta2y5a.jpgtu7yguqe.jpg
  • 0

#296
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 жду Короля отелей - https://www.youtube....h?v=HkwMyv1XNkU  Донук и Да Хе такие хорошенькие и подходят друг другу.

классное видео, Дон Ук прям расцветает возле Да Хэ, шутит так естественно и смеется, наверное он чувствует себя с ней в своей тарелке :)

 

взгляд

388012517429.jpg

 

 

Я посмотрела таки и вторую серию 14 дней. Порыдала. Такие фильмы молодым мама тяжелее смотреть, наверное...Мира, не начала?
y8u7uzah.jpg я поймала кадр, где видно лицо чела в кепке, который ГГню побил, пакет с деньгами утащил...этого чела вроде нигде не показывали до этого

я пока не хочу смотреть эту дораму, позже наверное. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.03.2014, 17:46:05

  • 0

#297
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

6bc75fd0gw1eegiaq58jog20c10521kx.gif

КО хорошо рекламируют и видать многие ждут из-за этой пары))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.03.2014, 22:41:47

  • 0

#298
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!!!

посмотрела 14 серию Неотложки, наверное в след. серии все узнают, что Чан Мин и Чжин Хи были женаты, посмотрела превью 16 серии, Чан Мина жалко, неужели Чжин Хи и Гук поцелуются...

песню которую поет Чан Мин в караоке мне давно нравится, ее часто поют в дорамах, и чаще всего мои мании :D

 

и в Коварной женушке тоже в караоке ходили, Чжу Сан Ук с второй героиней хорошо спели, хотя ГГня надеялась, что споет он плохо))).


Сообщение отредактировал Ю Рин: 15.03.2014, 23:30:36

  • 0

#299
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

меня прикалывает внешний вид ЧСУ в воспоминаниях :lol:

20140312134710272.jpg

и ГГня отомстила ему выложив его старые фотки, 4 этапа преображения :lol: секретарь еще убил когда сказал, что знает его только с 3-го этапа :lol:

20140313071804995.jpg


  • 0

#300
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела несколько фильмов, завтра сразу по ним отпишусь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.