Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#241
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

осталось всего 13 серий, интересно вот по истории Талтал предал Байана, а в дораме это покажут?

Байан же говорил Тал Талу: Если я стану таким же как Эль Темур, убей меня собственноручно.
и в 37й серии опять об этом говорит..мол не надо пример с Эль Темура брать
наверное все таки ослепит его власть, и тогда Тал Тал и предаст его
2ehyva9e.jpg
dymyqe4y.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2014, 20:08:08

  • 1

#242
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

неее я оказывается сама не правильно поняла :faceoff:


Юринка все разъяснила, а я и забыла, что у Баяна племяшка есть, все таки хитрый он лис :mad: ну зачем он так поступает с Нян, а?

 

в вики написано - Тогон-Тэмур собирался провозгласить Ци императрицей, но канцлер Баян, де-факто управлявший империей, не позволил ему этого. Императрицей была провозглашена его тёзка Баян-хатун из племени хонгират.  

по их обычаю женой Тогона должна быть монголка, то что сказал Эль-Тэмур перед смертью ведь правда. если наложнице Ки дать власть она всех выживет из дворца и сама будет восседать на императорском троне, не зря вдовствующая императрица сказала страшная женщина про Нян.  Баян-хатун наверное хуже Танашири будет, Танашири молода и неопытна давала волю эмоциям, а вот Баян-хатун незнаю даже какой будет. императрица Ки оказ станет императрицей только после смерти Баян-хатун.  


Сообщение отредактировал asel 29: 13.03.2014, 21:11:57

  • 1

#243
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ночной привет


  • 0

#244
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

неее я оказывается сама не правильно поняла :faceoff:


Юринка все разъяснила, а я и забыла, что у Баяна племяшка есть, все таки хитрый он лис :mad: ну зачем он так поступает с Нян, а?

 

в вики написано - Тогон-Тэмур собирался провозгласить Ци императрицей, но канцлер Баян, де-факто управлявший империей, не позволил ему этого. Императрицей была провозглашена его тёзка Баян-хатун из племени хонгират.  

по их обычаю женой Тогона должна быть монголка, то что сказал Эль-Тэмур перед смертью ведь правда. если наложнице Ки дать власть она всех выживет из дворца и сама будет восседать на императорском троне, не зря вдовствующая императрица сказала страшная женщина про Нян.  Баян-хатун наверное хуже Танашири будет, Танашири молода и неопытна давала волю эмоциям, а вот Баян-хатун незнаю даже какой будет. императрица Ки оказ станет императрицей только после сметри Баян-хатун.  

 

все хотят власти


  • 0

#245
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вот сижу и думаю что бы такое посмотреть помимо ЗО...

 

Аселька, как тебе мой детектив видящий призраков?

я бы тебе порекомендовала 14 дней, т.к. мне это дорамка очень нравится, но не факт, что это твое...


  • 0

#246
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мира посмотрела 4 серии Чо Ёна детектива видящих призраков хороший сериал мне нравится.  сериал про убийства и расследования, способности детектива видеть призраков ему  на руку, О Чжи Ын мне нравится  особенно, когда в нее вселяется ее школьная подруга, к-рая умерла.  сама героиня спокойная рассудительная, а когда в нее вселяется дух ее подруги становиться  совсем другой более живой и веселой приколисткой, к-рая напивается и Чо Ён все время беспокоится за нее  :D

всем привет забыла поздороваться.


Сообщение отредактировал asel 29: 13.03.2014, 20:52:42

  • 1

#247
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет!

 

Юрина, классное видео со съемок 14 дней!

сидишь и думаешь, что на съемках все плачут, но они правильно делают, что смеются, нельзя все так воспринимать близко к сердцу

собачка классно у Ли Бо Ён. спасибо за все новости!

 

пишут, что Чон Чжэ Хен решила пока не сниматься и родить ребенка, думаю скоро и ЛБЁ так поступит

да собачка классная, все с ней играются))) 

ЛБЁ думаю после этой дорамы решится, мне кажется многим замужним актрисам родить надо скорее, Чон Чжи Хён, Хан Га Ин, Юджин, Ли Мин Чжун, Хан Чжи Хе, многие уже давно замужем, вон Ли Ё Вон молодец, вышла замуж рано, и родила сразу, и в дорамах спокойно играет главные роли...


  • 0

#248
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 3 и 4 серии 14 дней

 

просто супер! сидела, как на иголках. слез уже нет, в первых двух сериях наревелись. и теперь динамика пошла. как же мне нравится Дон Чан, ржу от его говора и как он говорит "аджумма", типа сам такой молодой что ли) не оставил ее одну, защищает.

сразу же показали убийцу, но похититель наверное другой. странно, я подумала на помощника президента и на учителя в школе Ки Чана, он каким-то странным показался сразу.

я сейчас только 4 серию посмотрю, вчера еле сдержалась, чтобы не посмотреть))

список всех подозреваемых по мнению зрителей :D в списке подозреваемых нету шефа полиции, самой героини и дедули-богача, который умер 23 марта 2014г))) 

xfyAvMO.jpg

qiu6ddh.jpg


  • 0

#249
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 14 дней в одном месте, когда Су Ён сбила убийцу получилось неправдоподобно,  его сбила машина при этом он отлетел и упал на капот и потом на землю, а потом встал и даже  сел за руль, потом еще как ни в чем не бывало бегал и тащил Су Ён.  почему-то мне подозрителен брат Дон Чана, а  актер Чо Сын У  хорошо играет.  не понятно у кого раздвоение личности у Дон Чана или у его брата, к-рый сидит в тюрьме.   ничего себе  24 человек в списке подозреваемых :D :rotate:  надеюсь это не муж, президент, к-рый хочет поднять свой рейтинг, друг полицейский Су Ён, Дон Чан и герой Баро. 

в сериале 3 дня точно Дикуша оказ заметила про ляп с машиной  Бо Вон и в 3 серии  героев Ючона и Ха Сон машина сбивала столько раз от таких ударов как ни в чем не бывало ходить и бегать не сможешь физически, а они бегали. 


Сообщение отредактировал asel 29: 13.03.2014, 21:26:29

  • 0

#250
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Актер из дорамки "Семейка Ван" Хан Чжу Ван сыграет главную роль в дораме Чосонский стрелок от создателей Возлюбленный принцессы http://www.dramabean...-joseon-gunman/ взяли менее известное лицо, может это станет взлетом его карьеры

 

Пак Хэ Чжин (ЧсЗ, КВОР, МДС) сыграет главную роль в кабельной дораме "Плохие парни", показ которой запланирован на сентябрь http://www.dramabean...-for-new-drama/

 

Ким Мён Мину (Энтони из КД) предложили новую роль в дораме МВС "Новая страница"  http://www.dramabean...ers-a-new-leaf/ если он согласится, то сыграет успешного адвоката, который после несчастного случая повлекшей за собой амнезию будет пытать найти свою истинную сущность

рада за всех, надеюсь Король дорам Ким Мён Мин согласится на эту роль.  Хан Чжу Ван хорошо сыграл в Семейке Ван он мне понравился.


  • 0

#251
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хан Чжи Хе тоже замужем? а за кем? она симпотяжка, осанка ровная и сама статная такая, играет не супер, но убедительно, плачет хорошо. 


  • 0

#252
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Хан Чжи Хе тоже замужем? а за кем? она симпотяжка, осанка ровная и сама статная такая, играет не супер, но убедительно, плачет хорошо. 

мне нравится ее голос  женственный и спокойный.  да и осанку хорошо держит. в ЗО нравится как себя ведет и одевается.  

http://asia-tv.su/bl.../2013-05-02-824


  • 0

#253
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кадры со съемок КО

X9lDB9k.jpg

wNXWd7J.jpgpbRCPJb.jpg28VaJhA.jpg


  • 2

#254
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Хан Чжи Хе тоже замужем? а за кем? она симпотяжка, осанка ровная и сама статная такая, играет не супер, но убедительно, плачет хорошо. 

мне нравится ее голос  женственный и спокойный.  да и осанку хорошо держит. в ЗО нравится как себя ведет и одевается.  

http://asia-tv.su/bl.../2013-05-02-824

 

она что жена Ли Дон Гона??? а нет, они встречались, но вышла замуж она за другого, который не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.03.2014, 21:51:50

  • 0

#255
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дахешка прямо девочка, все моложе и моложе, красотка, очень она мне нравится внешне.
Лисиенка с кем будет в паре, не знаю его, он хороший?
Дикусь,, я смотрела по компу на канале АТВ без рекламы, нормально. Но это не для меня, слишком поздно, не выспалась.
  • 0

#256
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дахешка прямо девочка, все моложе и моложе, красотка, очень она мне нравится внешне.
Лисиенка с кем будет в паре, не знаю его, он хороший?
Дикусь,, я смотрела по компу на канале АТВ без рекламы, нормально. Но это не для меня, слишком поздно, не выспалась.

ой Гугуль, он очень хороший актер Ким Кан У, в основном в фильмах снимается, помнишь тебе советовали посмотреть "Бросок, история одного человека", так вот он там сыграл такого психопата :D ооочень даже классно :) 


  • 1

#257
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тут недавно Ха Чжи Вонку увидела без мэйкапа...такая юная, обалдеть!
а ведь ей почти 35 лет

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2014, 21:54:37

  • 0

#258
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гугула, я посмотрела, для меня время норма, даже не охота было спать. в обед обычно прикорну, а сегодня нет

 

Ли Ё Вонка молодец, она уже на второго беременна)


  • 0

#259
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

нет Мира она встречалась с ним,  ее муж прокурор.


  • 0

#260
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тут недавно Ха Чжи Вонку увидела без мэйкапа...такая юная, обалдеть!
а ведь ей почти 35 лет

и потом она с годами все красивее и привлекательнее, в дораме 2004 года "Воспоминания о Бали" она не такая хорошенькая и опытная в игре. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.