Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#221
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не удержалась и посмотрела 2ю серию 3 дня. ..По ходу две девушки: с охраны и с полиции будут помогать Кан Тхэ Гёну...с полицейской хорошо он смотрится. ..
Ючон тут получше выглядит. ..не такой напомаженный и не накрашенный...
  • 0

#222
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

новая императрица будет племянницей Баяна, помните Баян в первых сериях все пытался засватать Хурмушечке свою племянницу, но как узнал что он собирается женится на Танашири решил их не знакомить, что типа Танашири такая стерва и убьет из ревности его племянницу, хотя Хурмушечка хотел встретится с ней и думал взять в наложницы)))


  • 0

#223
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Танкиши скоро придет конец, да?((( жалко, очень хорош он был тут!
 
да Саид, все отчеты сдала кое как))) работы меньше не стало, но все равно радуюсь, что я работаю...когда в наши края приедешь? Рада, что у тебя все налаживается ;)
или я за 5 лет отупела посидев дома в декрете, но я не знала про классную программу ЭДО :faceoff:


Поздравляю!
Это классно, когда нравится своя работа. Когда работы много и день проходит быстро)
Ваши края может к ближе к лету только)) обязательно нужно встречу организовать)) недавно только смотрела наши фотки в Мигене))
Дааа, сейчас сидя в кабинете можно все сделать и отправлять электронно) только бы инет не подводил.
До этого тоже в этой сфере работала?
  • 0

#224
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Эт как от Баяна? Как Нянку подарит императору?

:lol: нет, по моему ее будут звать Баян :D 
я тоже в начале поняла как ты)))

Жаль, что на сотке нет смайликов)) мен короче пацталом)
  • 0

#225
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мира, Юрина спасибо. Теперь все понятно))
  • 0

#226
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мейкинг видео со съемок 2 серии 14дней, пока мы все рыдали над сценой в метро, актеры весело снимали)))


  • 1

#227
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

увидев эту фотку подумала, что они похожи на семью :D отец, мать и сын :lol:

SecretAffair13.jpg

а тут уже реклама дорамы пошла :lol:  :faceoff:

SecretAffair15.jpg

 

если кому интересно остальные фотки Ю А Ина и его омони аджумони нуны  девушки :lol: 

http://www.dramabean...ess-conference/


  • 0

#228
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Актер из дорамки "Семейка Ван" Хан Чжу Ван сыграет главную роль в дораме Чосонский стрелок от создателей Возлюбленный принцессы http://www.dramabean...-joseon-gunman/ взяли менее известное лицо, может это станет взлетом его карьеры

 

Пак Хэ Чжин (ЧсЗ, КВОР, МДС) сыграет главную роль в кабельной дораме "Плохие парни", показ которой запланирован на сентябрь http://www.dramabean...-for-new-drama/

 

Ким Мён Мину (Энтони из КД) предложили новую роль в дораме МВС "Новая страница"  http://www.dramabean...ers-a-new-leaf/ если он согласится, то сыграет успешного адвоката, который после несчастного случая повлекшей за собой амнезию будет пытать найти свою истинную сущность


Сообщение отредактировал Ю Рин: 13.03.2014, 00:51:03

  • 3

#229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем споки :rotate:


  • 0

#230
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, девочки!

такой лапуська этот ребенок )))) похожи?8u6e5e6y.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2014, 08:57:31

  • 1

#231
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

доброе утро :hi: 

 

Юрина, убийственные папа-мама-сын :D

меня бесит ее эта улыбка кокетливая в сторону Ю А Ина :faceoff: но и он поддакивает, не против :faceoff: даже Сон Чжун вел себя поскромнее рядом с Ким Со Ен.

 

Калерия, хорошенькие лапуськи :)


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.03.2014, 09:01:02

  • 0

#232
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот сижу и думаю что бы такое посмотреть помимо ЗО...

 

Аселька, как тебе мой детектив видящий призраков?


  • 0

#233
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

меня бесит ее эта улыбка кокетливая в сторону Ю А Ина :faceoff:

брррр...мне тоже неприятны ее взгляды в его сторону...говорю же, пОшло
  • 0

#234
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, Юрина спасибо. Теперь все понятно))

неее я оказывается сама не правильно поняла :faceoff:

Юринка все разъяснила, а я и забыла, что у Баяна племяшка есть, все таки хитрый он лис :mad: ну зачем он так поступает с Нян, а?


  • 0

#235
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДОБРЕНЬКОГО УТРА ВСЕМ. У нас опять зима.


  • 0

#236
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну зачем он так поступает с Нян, а?

укрепляет свои позиции ))))
37ю серию уже перевели

Сообщение отредактировал Калерия: 13.03.2014, 09:15:39

  • 0

#237
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

ну зачем он так поступает с Нян, а?

укрепляет свои позиции ))))
37ю серию уже перевели

 

осталось всего 13 серий, интересно вот по истории Талтал предал Байана, а в дораме это покажут? 


  • 0

#238
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

Юрина, классное видео со съемок 14 дней!

сидишь и думаешь, что на съемках все плачут, но они правильно делают, что смеются, нельзя все так воспринимать близко к сердцу

собачка классно у Ли Бо Ён. спасибо за все новости!

 

пишут, что Чон Чжэ Хен решила пока не сниматься и родить ребенка, думаю скоро и ЛБЁ так поступит


  • 0

#239
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет девочки сорри,что не пришла на пати...сестра заболела,еще и беременная..за ней присматривала и плюс маленький племянник,чуть с ума не сошла)))бегом на пары,потом бегом домой)))я все еще на 35 ИК...и на 2-ой Коварной женщины..нужно посмотреть
  • 0

#240
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела 3 и 4 серии 14 дней

 

просто супер! сидела, как на иголках. слез уже нет, в первых двух сериях наревелись. и теперь динамика пошла. как же мне нравится Дон Чан, ржу от его говора и как он говорит "аджумма", типа сам такой молодой что ли) не оставил ее одну, защищает.

сразу же показали убийцу, но похититель наверное другой. странно, я подумала на помощника президента и на учителя в школе Ки Чана, он каким-то странным показался сразу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.