Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Им Чжу Ын сыграет роль императрицы Баян в ИК, вслед за Танашири (короче не видать еще спокойствия Нян)

61922a3bb8ca.jpg

 

она нам известна по роли Дан А в "Романтике без правил", мне кажется ей не идут стервозные роли. 


  • 0

#202
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

репетиторша, которую любил герой Чхве Чжин Хёка в Наследниках

 

я посмотрела 36ю серию ИК. Все таки как убедительно играет ЧЧУ любовь к Нянке...


Сообщение отредактировал Калерия: 12.03.2014, 21:33:28

  • 0

#203
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Им Чжу Ын сыграет роль императрицы Баян в ИК, вслед за Танашири (короче не видать еще спокойствия Нян)

61922a3bb8ca.jpg

 

она нам известна по роли Дан А в "Романтике без правил", мне кажется ей не идут стервозные роли. 

я ее знаю по роли О Ду Ри в Уатс ап, образ у нее там был бунтарский, и там она мне очень понравилась, мне кажется роль стервочки она сможет сыграть, ведь Пэк Чжин Хи тоже всегда положительные роли играла до роли Танашири...самое главное она не деревянная как Сегёнка или Пак Шин Хе...


  • 0

#204
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вышли 3 и 4 серии 14 дней, пойду смотреть, надеюсь плакать как в прошлый раз не буду)))


  • 0

#205
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Им Чжу Ын сыграет роль императрицы Баян в ИК, вслед за Танашири (короче не видать еще спокойствия Нян)

61922a3bb8ca.jpg

 

она нам известна по роли Дан А в "Романтике без правил", мне кажется ей не идут стервозные роли. 

Что то много императриц... Мне интересно как будут выкручиваться с ребенком ?!


  • 0

#206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

репетиторша, которую любил герой Чхве Чжин Хёка в Наследниках

 

я посмотрела 36ю серию ИК. Все таки как убедительно играет ЧЧУ любовь к Нянке...

6 серию ЗО добью и буду наслаждаться сериями ИК, с 32 серии не смотрела. Классно одевают героиню Хан Чжи Хе, очень элегантно, а королева рейтингов тут такая стерва, непривычно как-то, ведь я ее видела в основном в ролях обиженных судьбой женщин, а тут она прям вся из себя важная. 

а герой Юн Ге Сана реально злой как собака, молодец, вот так вот надо играть озлобленных плохих парней после несправедливого остсиживания в тюрьме, эмоции у него через край! 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.03.2014, 22:22:25

  • 0

#207
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Гугула, я с сотки буду смотреть, если получится, скину)

 

скорее всего на сайте АТВ буду смотреть, чтобы рейтинг поднять КПА

 

 

жаль, что у 14 дней и ЗО такие низкие рейтинги. у 14 дней хоть немного поднялся, у ЗО тоже, но рейтинг в 3-4% просто ужас :faceoff:  не надо было им в один день с ИК ставить новые сериалы, а ИК уже к 30% приближается


  • 0

#208
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мдааа, с ИК ни одна дорама не сможет соревноваться я смотрю. 


  • 0

#209
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Дикуся, а у меня сайт АТВ не показывает на планшете, прямой эфир не пашет. На компе работает отлично. Я скачала программу для онлайн АТВ, но качество картинки убогое, вот не могу смотреть на андроиде.

А у тебя нет таких проблем?


  • 0

#210
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, а у меня сайт АТВ не показывает на планшете, прямой эфир не пашет. На компе работает отлично. Я скачала программу для онлайн АТВ, но качество картинки убогое, вот не могу смотреть на андроиде.

А у тебя нет таких проблем?

 

я канал Д на одном сайте смотрю, и теперь на нем же хотела Атв посмотреть, не включается(

 

сейчас начну искать...


  • 0

#211
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на ноуте так хорошо показывает, скачала себе с аппстора АТВ иконку. норма показывает


  • 0

#212
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

плиииз поделитесь сайтом где можно скачать ОСТ-ы


  • 0

#213
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

классные серии в ИК идут :)
эт наверно в конце дорамы будет :rolleyes:
826_o.jpg

это не в конце дорамы, Аселька по моему писала, что в 37 серии должна пройти вот эта самая коронация, и с этого места началась дорама. 
 
Саидик как дела?

Привет, Мира.
Спасибо, все хорошо. Дела потихоньку налаживаются))
У тебя как? Все отчеты сдала?

На работе сказала 36 серию, завтра наверное уже 37 будет. Как раз сразу 2 серии посмотрю)) Хурмушечка причу сменил)
  • 0

#214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Танкиши скоро придет конец, да?((( жалко, очень хорош он был тут!

 

да Саид, все отчеты сдала кое как))) работы меньше не стало, но все равно радуюсь, что я работаю...когда в наши края приедешь? Рада, что у тебя все налаживается ;)

или я за 5 лет отупела посидев дома в декрете, но я не знала про классную программу ЭДО :faceoff:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.03.2014, 23:31:55

  • 0

#215
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 3 серию 14 дней, вся изнервничалась просто за просмотром серии, еще приходится концентрировать свое внимание на деталях, и вспоминать что было в прошлых сериях, еще говорят серии будет 24, если будет на таком же уровне, я  тогда точно поседею...рейтинги кстати потихоньку растут уже выше 9%,  учитывая что у предыдущей дорамы максимальный рейтинг 7% был, конечно же у ИК за 35 серии своя аудитория появилась, и не все бросятся смотреть новую дораму, бесит лучше бы 3 дня поставили соревноваться с ИК, а то Ючону жутко повезло соревноваться с Чихушкой за рейтинги, да и после ЧсЗ часть зрителей перешли к ним...

 

мне кстати очень нравится Чо Сын У в 14 дней, хочу на днях посмотреть несколько фильмов с его участием...


  • 0

#216
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

блин :faceoff: все позже и позже, с рекламой точно до 3 буду смотреть.

если в Турции время 20.00 разве у нас не 4 часа разницы? и тогда правильно будет в 24.00


Оо, турецкие рекламы прикольные конечно)) но длинные! Помню свое время смотрела онлайн Гюнюлчелен и ЛиН, до 3-4 утра))
Про время не знаю)) Аша написала в теме Г.

Сообщение отредактировал Саида20: 12.03.2014, 23:32:38

  • 0

#217
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Им Чжу Ын сыграет роль императрицы Баян в ИК, вслед за Танашири (короче не видать еще спокойствия Нян)
61922a3bb8ca.jpg
 
она нам известна по роли Дан А в "Романтике без правил", мне кажется ей не идут стервозные роли.


Эт как от Баяна? Как Нянку подарит императору?
  • 0

#218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

мне кстати очень нравится Чо Сын У в 14 дней, хочу на днях посмотреть несколько фильмов с его участием...

давно я фиьмы не смотрела, потом отпишись по фильмам)) 

не сомневаюсь, что актер хорош, актеры фильмы всегда хороши и серьезны в плане игры. 

 

кстати, Ким Кан У и Ли Си Ен буут играть в "Золотом кресте"

07634047d2a5.jpg

2388185b4f38.jpg


  • 0

#219
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Гугула, я с сотки буду смотреть, если получится, скину)
 
скорее всего на сайте АТВ буду смотреть, чтобы рейтинг поднять КПА
 
 
жаль, что у 14 дней и ЗО такие низкие рейтинги. у 14 дней хоть немного поднялся, у ЗО тоже, но рейтинг в 3-4% просто ужас :faceoff:  не надо было им в один день с ИК ставить новые сериалы, а ИК уже к 30% приближается


С сотки? может тоже попробовать)) рейтинг наверное хороший будет. С какими сериалами конкурируют? По средам же ВВ, не знаю по какому каналу только.
  • 0

#220
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Эт как от Баяна? Как Нянку подарит императору?

 

:lol: нет, по моему ее будут звать Баян :D 

я тоже в начале поняла как ты))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.