Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1701
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ку  Butcherich :hi:
очень жаль, что у вас в команде сток голубых было :fie:
а то мне бы больше дамага досталось бы :lol:

И тебе привет. Да, команда мечты прям попалась. Кстати это ты меня убил, гад
  • 1

#1702
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ку  Butcherich :hi:

очень жаль, что у вас в команде сток голубых было :fie:

а то мне бы больше дамага досталось бы :lol:

+

Надо же как попались.)))

Вопрос, как играть в команде с такими?

Прикреплённые изображения:

  • shot_012.jpg

  • 0

#1703
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

выкачал топовую пушку на вз-120 и получил наконец мастера

 

 

Победа!
Северо-Запад 13.04.2014 10:53:45
WZ-120
Получено: 3 942 69 492
Ремонт: 10 177
Боекомплект: 35 175
Итого: 24 140
(Компенсация: 82 )
«Основной калибр» , «Стальная cтена» , Знак классности «Мастер»

 

потенциально полученный урон - 4700  :lol:

 

gallery_23395_19765_34719.jpg

 

кому интересно - реплей тут


  • 3

#1704
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

"Федя, Федя ты могуч ты гоняешь стаи туч". (с) какой-то классик WoT

 

 

Бой на линии Зигфрида в общем-то заурядный в своем дебюте, но миттельшпиль и эндшпиль, как минимум, порадовали своей нетривиальностью сюжета: тяжи в городе удачно посливались. На  В городской бой ввязываться не стал, ждал буквально до последнего, как грохнули типа-59 на "зелени" и остались вдвоем или втроем против 6 - понял, что ловить у каземата на отстреле "зелени" больше нечего и поехал добивать ису-152, ст-8, тигра2 и двух "борзигов". Смог сделать без потери хп тока 3 фрага, потом переехавшие и охамевшие арты стала снимать хп, в итоге под двумя артами (третья переезжала ко мне, чтобы в пт режиме меня добить оказывается!!!) и одной амеропт-7 (т-25\2) соскребли почти все хп и сделали меня шотным. Затем т-25\2 дважды (!!!) не пробивает в ближнем бою (и это при наличии башни у нее и отсутствии оной у меня :faceoff:) и в круговерти ближнего боя я снимаю с нее 400+ хп, а лора союзная добирает таки и тут...несется на полном ходу с горки бритая арта фв (меня чуть не подбросило от смеха с кресла) - на полном ходу мажет и добираю. Фух все. Были на грани. :)

 

Залог успеха: куча везения (но везет тому, кто везет, как известно) + отстрел по максимуму по чужому засвету + сохранение по полной своего хп на решающей стадии боя + точный маусган феди с норм альфой + 5 перочный экипаж...и вуаля :)

 

gallery_39948_13398_165434.jpg

 

gallery_39948_13398_182284.jpg

 

Вот федос-красавец:

gallery_39948_13398_125601.jpg


Сообщение отредактировал colins: 13.04.2014, 13:45:39

  • 7

#1705
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

После бассейна заехали в Хан-Шатыр на танкотусню, которую  WG в Астане проводит сегодня. Пока там с утра практически никого не было поболтали с белорусами в основном по проблемам связи. Пока болтали мой младший боец выудил у Вспышки значек WG с танками и наказал устроить конкурс для танкистов нулевого уровня - у которых еще клешни не отрасли. По итогу всего за боец из детсада наотгадывал потом бонус-кодов 3 премтанка (СУ-122-44 и ниже), 2500 голды и недели 2 премаккаунта.  Затарил все карточки, я даж не знаю как выцыганить :)


  • 2

#1706
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

гы, за вчера и сегодня уже набил около 100К опыта на тайп 61 :) В пятницу не играл, только звезду снял) 


  • 0

#1707
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

наконец то мастер  :-/

 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_022.jpg
  • shot_023.jpg
  • shot_024.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 13.04.2014, 19:49:15

  • 2

#1708
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Камраден, кто из Астаны, плз, у кого через какого провайдера и на какой сервер какой пинг?

сегодня в ХанШатре Казахтелеком вытягивал 90 Мбит\с с наилучшим игровым пингом от 65 мс на RU4? на мотиторе плясало около 70мс. Моветон-с, а не интернет.

У меня на канале Казахтелеком в Астане меньше 80мс не бывает, на канале Билайн также. В понедельник подключу канал Транстелеком, посмотрим как у них маршрутизация построена в плане доступа к серверам WOT. Хуже телекомовского уж точно быть не может.


Сообщение отредактировал gosh: 13.04.2014, 20:20:34

  • 0

#1709
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Камраден, кто из Астаны, плз, у кого через какого провайдера и на какой сервер какой пинг?
Билайн,играю в основном на 5 и 7 серверах,пинг 100-110! 
  • 0

#1710
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Наш специальный корреспондент Виталик Солуянов побывал на презентации "Стальных шаров Сталина" и сделал стенограмму ответов Серба, Сергея Буркатовского.

Серб отвечал на вопросы касающиеся игры:
1. Многоядерностью занимаются люди, не анонсируем чтобы не надо было переделывать. Будет в этом году
2. Т-44-122 в этом году
3.2014-начало 2015 на графику, никаких новых веток развития не планируем
4. Что с апом кв-5? "КТТС"
5.БЗ как ИС-6 еще будут, ориентировочно летом, но возможно что на майские праздники
6. Вполне возможно что будет отдельный проект с современными танками
7.Кристи-танки будем вводить постепенно, планируем осенью
8.Что с Итальянской веткой? Смотреть 3 пункт
9. Любителям почитать, следующая книга будет про ИС
10. Китая не будет на майские
11. Парочку премиумных выпустим
12. По поводу лт. "Срежем уровень боев и введем пару премиумных"

Не понял 2 пункт - вроде Т44-122 для супертестеров.
  • 0

#1711
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Наш специальный корреспондент Виталик Солуянов побывал на презентации "Стальных шаров Сталина" и сделал стенограмму ответов Серба, Сергея Буркатовского.

6. Вполне возможно что будет отдельный проект с современными танками
 

Не понял 2 пункт - вроде Т44-122 для супертестеров.

 

По поводу 6 пункта прикольно было бы если ввели бы такую штуку оборудование типа салюта когда в тебя стреляют и ловушки-салют отвлекают снаряд на себя  :D


Сообщение отредактировал Yessil: 13.04.2014, 21:08:04

  • 0

#1712
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

По поводу 6 пункта прикольно было бы если ввели бы такую штуку оборудование типа салюта когда в тебя стреляют и ловушки-салют отвлекают снаряд на себя  :D

Ты наверное имеешь ввиду динамическую защиту?
  • 0

#1713
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

После бассейна заехали в Хан-Шатыр на танкотусню, которую  WG в Астане проводит сегодня. Пока там с утра практически никого не было поболтали с белорусами в основном по проблемам связи. Пока болтали мой младший боец выудил у Вспышки значек WG с танками и наказал устроить конкурс для танкистов нулевого уровня - у которых еще клешни не отрасли. По итогу всего за боец из детсада наотгадывал потом бонус-кодов 3 премтанка (СУ-122-44 и ниже), 2500 голды и недели 2 премаккаунта.  Затарил все карточки, я даж не знаю как выцыганить :)

Эх-х-х... Че то нигде не видел объявления, так бы тоже сходил...

 

В квартире интернета нет, так что на Алтел 4G сижу, связь гуано. Играю с пингом 120-160, уже привык


  • 0

#1714
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кстати вот бой, часто такое на Т110Е3. 

shot_020.jpg

 

Стальную стену не дали, так как я в итоге помер, ее отдали Е-100, хотя у него потенциального меньше, ну а мне невозмутимого


Сообщение отредактировал Мясник: 13.04.2014, 22:00:53

  • 0

#1715
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

В квартире интернета нет, так что на Алтел 4G сижу, связь гуано. Играю с пингом 120-160, уже привык

 

Ты до сих пор в Астане?

Жаль твое предложение сходить в клуб в конце марта поздно увидел...

А с мобильным интернетом в Ацтане жёстко... меня ни Кисель, ни билайн с теле 2 ваще к танкам не подпускали...

Хотя в офисе (Технопарк) погонял от души, не знаю провайдера но пинг 50-70 держался....


  • 0

#1716
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да, я в Астане живу, работа тут. В Астане жить в целом жуть, не то что интернет, запарила меня эта деревня.

 

Смотрите, что я делаю не так? Судя по РЭ играю нормально, но команды...  :faceoff:

shot_022.jpg


  • 0

#1717
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

После бассейна заехали в Хан-Шатыр на танкотусню, которую  WG в Астане проводит сегодня. Пока там с утра практически никого не было поболтали с белорусами в основном по проблемам связи. Пока болтали мой младший боец выудил у Вспышки значек WG с танками и наказал устроить конкурс для танкистов нулевого уровня - у которых еще клешни не отрасли. По итогу всего за боец из детсада наотгадывал потом бонус-кодов 3 премтанка (СУ-122-44 и ниже), 2500 голды и недели 2 премаккаунта.  Затарил все карточки, я даж не знаю как выцыганить :)

Эх-х-х... Че то нигде не видел объявления, так бы тоже сходил...

 

http://worldoftanks....attle_for_kz_4/ вот тут была новость


  • 0

#1718
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Ну вот и прошел паттона.. быстро даже как-то :)

 

Исследовано:

M48A1 Patton исследован. Потрачено нераспределённого опыта 160000, свободного опыта 0.

  • 0

#1719
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

По поводу 6 пункта прикольно было бы если ввели бы такую штуку оборудование типа салюта когда в тебя стреляют и ловушки-салют отвлекают снаряд на себя  :D

Ты наверное имеешь ввиду динамическую защиту?

 

Она самая  :D


  • 0

#1720
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тяжелый день+вечер.. наигрался на неделю вперед!
42/80.. в итоге за 3 дня спущено около 1.2ляма на голду для 54.. ну и на покупку чито.. офигеть, за 3 дня почти 150к опыта набито ) и т62 почти готов к покупке! Теперь жаба давит 35к свободки тратить на исследование т62.. оставлю на потом.. марафон 62 прошел.. а 140 еще впереди! Пусть пока 54 в ангаре торчит.. Да и 30к опыта не проблема для 54 )

Думал чито норм танк а оказалось не особо.. бесит картонность! 34-85 имеет хоть немного брони.. и башня рикошетная.. а у чито только пушка более или менее норм! Но скорость никакая у танка! По пересеченной местности я жамбу не могу догнать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.