Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#1661
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Кста вчера купил франц арту амх 105 ам, ооочень даже не плохая арта даже в стоке, угн просто огромен, перезарядка кайф в первом же бою 4 фрага. 

з.ы. а вот предыдущая арта лорр 39 л ам это боль и страдание  :faceoff:


Сообщение отредактировал Yessil: 11.04.2014, 12:06:03

  • 0

#1662
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я на днях играл на арте, 4 боя всего, команды раки полные. Во всех боях я был первым по урону, РЭ 2800+, и успел захватывать базы, и защищать. Но команды-ы-ы.... :faceoff: решил не портить настроение и спать пошел. На этих выходных вообще наверное беспредел будет...


  • 0

#1663
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Играть соло теперь еще страшней значит((


  • 0

#1664
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Анекдот в тему (репост):

 

...Тайком поменяла МУЖУ пароль от " World of Tanks". НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ.... 
Нет, я, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, ...но ТААААКИХ ИСТЕРИК я ещё не видела...



#1665
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Кста вчера купил франц арту амх 105 ам, ооочень даже не плохая арта даже в стоке, угн просто огромен, перезарядка кайф в первом же бою 4 фрага.  з.ы. а вот предыдущая арта лорр 39 л ам это боль и страдание 
Следующая арта тебя разочарует,но вот потом будет довольно неплохо! 
  • 0

#1666
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ккжись именнр 105 я в упор из 54ки 3 раза не пробил)) пушка , пушка, гусля
  • 0

#1667
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

смс приходит через полчаса примерно

Мне все таки пришло на номер к-селл, не за полчаса, быстрее, но не мгновенно)


  • 0

#1668
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ну не понравилось во первых что бабло сжирает порой эта ветка не по детский, однажды после боя смотрю в минус 45000 ушел, ....

Я на Чи-ри такой минус вижу достаточно часто, при том что это 7-ур., и по сравнению с ним ИС-8 фармер  :D
 
 

На Ису пробития ббшек на 10 уровни хватает? Не хочу изза голды в минуса уходить

Пробития хватает, урона тоже, но часто снаряды летят не туда куда ты хочешь... голда у меня есть пара штук в боекомлекте , но кажется ниразу ей не пользовался.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 11.04.2014, 14:04:20

  • 0

#1669
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А вот КВ-3 очень понравился, особенно когда довел до топа. Только пушку на нем топовую не советую, ЗИС-6 лучше намного, до КВ-4 незаметно долетел, когда снял топовую и поставил её.

На вкус и цвет ...я бы наоборот посоветовал использовать д-25т , т.к. пробитие ББ выше на 8 мм , урон за выстрел на 30%, перезарядка 10,5 сек ( с ББ и вентиляцией).

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 11.04.2014, 14:04:47

  • 0

#1670
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

НА 8-левелах в принципе вполне можно фармить с ПА. Иногда даже на 10 получается.

 

А-44 не катал эту ветку, но можно посоветовать по началу играть в ПТ. Как сказали выше на СТ не танкуют, ну кроме может першинга (башня) и Е-50 (от бортов).

 

Насчет пушки ИСУ пробития хватает за глаза, можно особо не выцеливать.


  • 0

#1671
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Один умник вчера поиграл бортом на е50.. напихал ему в борт ))
Больше всего на бл10 бесят постоянные попадания в гусли! Вылез вчера на борще в бой, в общем шел видимо на мастера.. но у врагов попались статисты.. и вот 1 из статистов на ису мне бахнул.. в гуслю без урона! ))) в итоге ничья и 1 степень.. жаль!
Надо видосов несколько записать.. поднакопилось уже норм!
  • 0

#1672
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Анекдот в тему (репост):

 

...Тайком поменяла МУЖУ пароль от " World of Tanks". НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ.... 
Нет, я, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, ...но ТААААКИХ ИСТЕРИК я ещё не видела...

анек женский, ибо невдомек похоже, что пароль легко восстанавливается через мобильный.



#1673
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

НА 8-левелах в принципе вполне можно фармить с ПА. Иногда даже на 10 получается.

Я так думаю основные расходы это ремонт, так что если хорошо дамажить и не получать, то вполне есть заработок на 8-9-10 уровне.
  • 0

#1674
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

НА 8-левелах в принципе вполне можно фармить с ПА. Иногда даже на 10 получается.

Я так думаю основные расходы это ремонт, так что если хорошо дамажить и не получать, то вполне есть заработок на 8-9-10 уровне.

 

Ну а как быть с раками в команде которые принуждают к проигрышу, там хоть застреляйся когда на фланге остаешься один, даж барабан не всегда спасает :faceoff: . В среднем по статистике из 10 боев всего 2-3 получаются более менее нафармленные 15-30к. А так если 8-10к чистыми сбиваешь то уже радуешься 


Сообщение отредактировал Yessil: 11.04.2014, 17:18:50

  • 0

#1675
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

раки и крабы тоже люди! :dont:  :D


  • 0

#1676
handsomeguy

handsomeguy
  • Гость
  • 39 сообщений

Не понимаю и не принимаю я эти танки.Хоть геймер с 90 годов.

Ее обман что с виду такая мужская донельзя игра делает задротов из мужиков.Чисто мое мнение о танках не с целью вызвать споры и попытки переубедить.


Сообщение отредактировал handsomeguy: 11.04.2014, 17:41:25

  • 0

#1677
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

раки и крабы тоже люди! :dont:  :D

Неправда, они относятся к отряду членистоногих (а многие - к тому же и членисторуких)  :D



#1678
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не понимаю и не принимаю я эти танки.Хоть геймер с 90 годов.

Ее обман что с виду такая мужская донельзя игра делает задротов из мужиков.Чисто мое мнение о танках не с целью вызвать споры и попытки переубедить.

Что-то я Ваше мнение не понял. Можете грамотно написать?


  • 0

#1679
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Не понимаю и не принимаю я эти танки.Хоть геймер с 90 годов.

Ее обман что с виду такая мужская донельзя игра делает задротов из мужиков.Чисто мое мнение о танках не с целью вызвать споры и попытки переубедить.

Что-то я Ваше мнение не понял. Можете грамотно написать?

 

Мужик грит фуфло ваши танки и вертел я их на ***, ну или как вариант счетчик набивает  :lol:


  • 0

#1680
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

раки и крабы тоже люди! :dont:  :D

Порой бывает когда шанс 30% пишу сообщения в чат "Уважаемы раки я прошу вас умоляю не слейтесь сразу дайте норм поиграть" иногда помогает. :lol:  Вчера например с ног до головы обматерил всю команду, при этом один из врагов еще издеваясь пишет типа хотите я всю свою арту перебью (3шт.) Я написал ответ что нам это не поможет, вы типа можете наших чисто тараном убивать. В итоге помогло мы выиграли  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.