Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#141
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

сегодня ровно 2 мес как зарегился!

 

 

Ну тут уже обмыть бы надо....)))))))


  • 0

#142
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вопрос к тем кто использует 3 джи юсб модем от теле 2...

Какова реальная скорость интернета???

 

Решил покупать, у них там 3 варианта, 3-й самый дешевый не рассматриваю а вот второй и первый....

 

Вариант 1

Купите 3G USB модем Huawei E303s и получите в комплекте сим-карту с тарифным планом "Интернет Драйв".

Стоимость 3G USB модема – 3 990 тенге.

Максимальная скорость приема данных в режимах HSDPA/UMTS – до 7,2 Мбит/с*.
Максимальная скорость отправки данных в режимах HSUPA/UMTS – до 5,76 Мбит/с*.
Максимальная
 скорость приема данных в режимах EDGE/GPRS – до 236 Кбит/с*.

 

Эммммм кхе кхе по моему с этим вопросом надо в аналогичную тему здесь про танки.  :idea:


  • 0

#143
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

Да фиг там, квасу на 1 выстрел.
А в топ что то редко кидает.

это легкий танк! Конечно его не будет кидать в топ! Жирно будет! Я не помню чтоб мой чафик попал хотя бы к 6 уровням.. я уж про топ не говорю ) обычно 10, иногда 8, очень редко к 7..
хотя если теоретически чафа будет кидать к 5 и 6, хороший игрок нагнет всех!

 

 никогда не будет чафи кидать к 5-6!!

если только вбр не сойдет с ума))

 

как то сошел. Только я был в топе и выше всех 6 уровней (напоминаю, чаффи 5 уровнь), а меня прибалансило то ли тигром, то ли пигром. 


  • 0

#144
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Вопрос к тем кто использует 3 джи юсб модем от теле 2...

Какова реальная скорость интернета???

 

Решил покупать, у них там 3 варианта, 3-й самый дешевый не рассматриваю а вот второй и первый....

Эммммм кхе кхе по моему с этим вопросом надо в аналогичную тему здесь про танки.  :idea:

 

В том то и дело, что модем берется для танков, а для "просто" интернета хватит соединения через телефон.... (а может его и для танков хватит?)

 

вот и вопрошаю, тех кто юзает... ошибиться не хочется :)


Сообщение отредактировал Erzhan: 06.03.2014, 17:25:23

  • 0

#145
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

как то сошел. Только я был в топе и выше всех 6 уровней (напоминаю, чаффи 5 уровнь), а меня прибалансило то ли тигром, то ли пигром.

меня тож разок кинуло к квасам! Не обратил тогда внимания т.к. у врагов был т29.. ну и квасы-.. у нас ис, квасы и я.. ну 5-6 уровни! 29 и одну арлПТ я раздолбал, потом меня забрали! Наших слили!

Сообщение отредактировал @rximed: 06.03.2014, 17:43:40

  • 0

#146
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

В том то и дело, что модем берется для танков, а для "просто" интернета хватит соединения через телефон.... (а может его и для танков хватит?)

 

вот и вопрошаю, тех кто юзает... ошибиться не хочется :)

 

 

 

 

В том то и дело, что модем берется для танков, а для "просто" интернета хватит соединения через телефон.... (а может его и для танков хватит?)

 

вот и вопрошаю, тех кто юзает... ошибиться не хочется :)

 

Братишка катает танки на диджитал тиви вроде не жалуется 

з.ы. чот сообщение какое то глючное сверху дубликат не удалется  :confused:


Сообщение отредактировал Yessil: 06.03.2014, 17:54:04

  • 0

#147
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

П.П.С. и еще, многие знакомые используют телефон как модем.... такой вид интернета подойдет для танков?

смотря какой тел у тебя,я вот сидел через N8 киселевский тариф 1гиг


Сообщение отредактировал TTpod: 06.03.2014, 21:00:32

  • 0

#148
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Народ кто айдинет, какой пинг сейчас?

Раньше был норм последний месяц ниже 100 не падает и лаги все время. Или это из за нового движка?


  • 0

#149
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Народ кто айдинет, какой пинг сейчас?

Раньше был норм последний месяц ниже 100 не падает и лаги все время. Или это из за нового движка?

Да, у меня так же, последние дня три пинги в вечернее время до 100 подымаются.


  • 0

#150
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Народ кто айдинет, какой пинг сейчас?

Раньше был норм последний месяц ниже 100 не падает и лаги все время. Или это из за нового движка?

Да, у меня так же, последние дня три пинги в вечернее время до 100 подымаются.

 

у меня высокоскоростной интернет от казтелекома, а пинг 130-150... это после выхода 0.8.11


  • 0

#151
Vinilo13

Vinilo13
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Id Net казахтелекома. пинг в игре 95-150 хотя если пинговать сервер на котором играешь показывает 60-75 что за фиговина непонятно, пришла с обновлением 0.8.11


  • 0

#152
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Galaxy_Plus#274Отправлено Сегодня, 13:10

Младший лейтенант

  •  
  • Игроки
  • 32556 боев
  • 1 349 message_img.png
  • Регистрация:
    19.09.2010

Самый главный миф WoT – это «Песочница предназначена для новичков»

 

Давайте только уточним, чтобы отбросить многие спорные ситуации, определение «песочницы». Давайте определим её так:

 

Песочница – это случайные бои с присутствием танков 1-го уровня вне взвода.

 

В уровнях боёв это определение соответствует боям 1 и 2-го уровня.

Разница уровней танков в песочнице не может быть более 1-го, то есть, максимальный уровень танков в песочнице – второй.

 

Я утверждаю следующее:

 

Песочница – это особый режим боёв в WoT, обладающий уникальными особенностями, отсутствующими на высоких уровнях. И эти особенности не зависят от скилла участников боя, они сохраняться, даже если в бою будут участвовать только игроки с 20000+ боев.

 

Поэтому песочница – это не режим исключительно для новичков, это режим игры для всех желающих.

Более того, новичок в песочнице случаен и быстро из неё уходит, если вообще туда попал, а остаются в «песке»  лишь те, кто желает там остаться. Докажу это:

Танки 1-го уровня сейчас даются со 100% экипажем сразу на новом аккаунте. Прокачка модулей на танке 1-го уровня составляет десятки единиц опыта и сотни кредитов. То есть, танк первого уровня можно фактически вывести в топ на новом аккаунте  только за счет награды за начальное обучение, без единого боя. Новичку очень легко сейчас получить танк 2-го уровня, а за считанное число боёв он докачается и до 3-го уровня и УХОДИТ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ. То есть, полный новичок в песочнице – явление случайное, что и требовалось доказать.

 

«У скольких из противников на первом левеле есть лям денег, чтоб обвесить танк и терпения, чтоб прокачать хоть 1 перк на танке?» В песочнице – у всех, там это правило, танк без обвеса – исключение. У кого нет денег играть на 1-м уровне, те уже ушли на играть 3-й уровень.

 

В песочнице играют преимущественно те, кто уже имеют более высокоуровневые танки, то есть танки более 2-го уровня.

 

Почему же они играют в песочнице, хотя могли бы сесть на другие танки?

Какие уникальные особенности песочницы по сравнению с более высокоуровнемыми боями?

 

Как здесь уже отмечалось, в песочнице можно не задумываться об экономической составляющей, нет психологического напряга от возможности уйти в минус по кредитам.

Стоковые снаряды вообще БЕСПЛАТНЫ.

Уже одно это может создать впечатление, что игра в песочнице проще.

 

В песочнице большие карты. То есть, они ФАКТИЧЕСКИ большие, потому что обзоры, рации и скорости танков 1-2 уровня в массе значительно уступают более высокоуровневым танкам. На высоких уровнях достаточно редки случаи, когда рации не достают, и атакующие союзники пропадают из засвета. В песочнице на картах стандартного размера это не исключение, а правило. Я очень жду карты 2x2км и более в высокоуровневых боях, они коренным образом изменят тактику и геймплей. А в песочнице фактически это уже сейчас есть.

 

В песочнице огромный ДПМ. То есть, не абсолютное его значение, а относительно ХП танков. Это позволяет одному танку в засаде быстро положить целую толпу неудачно атакующих в лоб врагов, что на высоких уровнях невозможно просто из-за времени перезарядки и относительно большого ХП врага. За 10-15 секунд на топ-уровнях никогда одному не убить трех 100% одноуровневых противников. В песочнице это возможно, это её особенность. В песке можно мгновенно разобрать взвод обнаглевших «нагибаторов», забывших об осторожности.

 

В песочнице наиболее ярко проявляется принцип баланса камень-ножницы-бумага.

Например, Т18 легко уничтожает непробивающих её Т7. Но UC2 за 6-7 секунд уничтожит слепую Т18, подловив её из засады, да и в ближнем бою у UC2 неплохие шансы убить выскочившую на неё Т18 с фугасницей, ибо та долго сводится и промажет, если поторопится, а UC2 оставляет для Т18 возможность только одного выстрела с полусведением. Зато в ближнем бою UC2 беззащитна перед пулеметами, Т7 порвет её, «как Тузик грелку».

И подобные комбинации баланса в песке не редкость.

 

Танки примерно одинаковы? В песочнице достаточно велико разнообразие тактик даже среди танков одного уровня.

Например, МС-1 обладает очень мощной для своего уровня пушкой, способной иногда даже ваншотить одноклассников и хорошей незаметностью. МС-1 страшен в засаде.

Т1 – это СТ первого уровня: отличная подвижность и способность одной очередью убить в ближнем бою противника.

LTraktor – дальнозоркий снайпер со стоковой пушкой, ужас для врагов в дальнем бою.

Француз, китаец и японец 1-го уровня весьма рикошетны.

Британский Mk1 – фактически арта 1-го уровня без арт-прицела, когда с фугасницей. Ваншотит врагов, но огромный и без брони, легкая цель. А с пулеметом он – лавина огня.

В песочнице можно подобрать себе танк под стиль игры, танки очень разные.

 

Вывод: песочница WoT – это уникальный интересный режим игры в WoT, считаю, не хуже КБ и встречных боёв.

Играть там интересно, причем опытным игрокам особо интересно, противники не тривиальные, а тактики в песке свои, шаблоны из топ-боев не подходят.

Приглашаю всех, кто забыл про песочницу, попробовать туда вернуться, рассматривая её не как режим для новичков, а как отдельный режим игры, вроде КБ. Попробуйте ради разнообразия. Не ради статистики, а ради развлечения, фана.

Я оттуда и не уходил.

 

P.S. Pz.Kpfw. S35 739 (f) – это УЖЕ не песочница, это третий уровень. Гочкисс 2-го уровня – вот это иногда песочница.


  • 3

#153
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Танкисты!

 

С 7 марта 10:00 (МСК) по 10 марта 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине Балатонской операции. Вас ожидает:

 Увеличенный в полтора раза доход на всей исследуемой технике, вне зависимости от уровня, типа и нации. Обязательное условие — попадание в топ-10 своей команды по количеству набранного за бой опыта.  
Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото).  
Скидка 50% на дополнительные койки в Казарме. 
Скидка 50% на следующие танки:

Т-80
Т-34

 Скидка 30% на следующие танки:

Т-34-85
 СУ-152

 Скидка 50% на премиум танк  Валентайн II (при покупке во внутриигровом магазине).  Боевая задача «Обретение преимущества»
Цель

Уничтожить 30 немецких средних танков противника, используя любую технику IV–X уровней (включая премиум танки)

Награда
  • 5 Автоматических огнетушителей;
  • 5 Больших ремкомплектов;
  • 5 Больших аптечек
Условия

Только случайные бои. Задачу можно выполнить один раз для каждого игрового аккаунта

Боевая задача «Остановить контрнаступление!»
Цель

Принять участие в 100 боях, используя любую технику IV–VIII уровней (включая премиум танки). При этом необходимо попасть в топ-10 своей команды по количеству набранного за каждый бой опыта. Исход боя значения не имеет

Награда

Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1

Условия

Только случайные бои. Задачу можно выполнить один раз для каждого игрового аккаунта


Сообщение отредактировал Armadin: 07.03.2014, 02:05:24

  • 0

#154
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Танкисты! 

Команда World of Tanks объявляет о запуске боевых задач для клановых игроков. Каждый игрок, состоящий в клане и принимающий участие в случайных боях, может выполнить задачу и получить в награду увеличенное количество игрового опыта и кредитов.

Акция продлится с 10 марта 10:00 (МСК) до 31 марта 9:30 (МСК). Обратите внимание: условия акции «Объединённые усилия» распространяются только на случайные бои. На сражения «Мировой войны», ротные, командные и тренировочные бои условия акции не распространяются.
 

 

Боевая задача «Вступай и побеждай: 5 побед»

Цель

Одержать 5 побед, используя любую технику V–X уровней (включая премиум танки). При этом необходимо войти в топ-10 своей команды по количеству опыта, набранного за каждый победный бой

Награда

50 000 silver_icon.png

Сроки выполнения

Один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)

Ограничения

Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях. Игрок обязательно должен состоять в любом клане

 

 

Боевая задача «Вступай и побеждай: 10 побед»

Цель

Одержать 10 побед, используя любую технику V–X уровней (включая премиум танки). При этом необходимо войти в топ-10 своей команды по количеству опыта, набранного за каждый победный бой

Награда

75 000 silver_icon.png

Сроки выполнения

Один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)

Ограничения

Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях. Игрок обязательно должен состоять в любом клане

 

 

Боевая задача «Вступай и побеждай: 15 побед»

Цель

Одержать 15 побед, используя любую технику V–X уровней (включая премиум танки). При этом необходимо войти в топ-10 своей команды по количеству опыта, набранного за каждый победный бой

Награда

150 000 silver_icon.png

Сроки выполнения

Один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)

Ограничения

Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях. Игрок обязательно должен состоять в любом клане

 

 

Важно! Награда суммируется. Одержав 15 побед за сутки, при соблюдённых прочих условиях игрок получит 150 000 silver_icon.png + 75 000 silver_icon.png + 50 000 silver_icon.png = 275 000 silver_icon.png  

 

Боевая задача «Победоносная дружба»

Цель

Победить в бою, используя любую технику V–X уровней (включая премиум танки). При этом необходимо войти в топ-3 своей команды по количеству набранного за бой опыта 

Награда

+20% к опыту, заработанному за бой

Сроки выполнения

Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

Ограничения

Выполнять боевую задачу можно только в случайных боях. Игрок обязательно должен состоять в любом клане

 

ИМХО, хорошие акции. Когда ранее была такая же акция 50000+75000+150000 за 5-10-15, ох сколько я денег поднимал. И побеждать получалось чаще, чем когда сделали акцию 3-7-10 побед. Ох та акция и попила крови сливами.


Сообщение отредактировал Armadin: 07.03.2014, 02:50:14

  • 0

#155
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ИМХО, хорошие акции. Когда ранее была такая же акция 50000+75000+150000 за 5-10-15, ох сколько я денег поднимал. И побеждать получалось чаще, чем когда сделали акцию 3-7-10 побед. Ох та акция и попила крови сливами.

так сейчас идет акция взводные победы, те же условия)) только взводом надо играть))


  • 0

#156
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Мокс, как тебе семка?! )

 

Убыточное УГ ) очень сильно от команды завишу ) без поддержки слабовато и ощущения что шьют все )


  • 0

#157
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Супер-игрок:

4062605-R3L8T8D-650-three-deer-perfect-t


  • 1

#158
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

сегодня ровно 2 мес как зарегился!

 

 

Ну тут уже обмыть бы надо....)))))))

 

Проблем нет))) как замутим первую оф встречу танкистов ВВ, так и будет счастье))


  • 0

#159
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Id Net казахтелекома. пинг в игре 95-150 хотя если пинговать сервер на котором играешь показывает 60-75 что за фиговина непонятно, пришла с обновлением 0.8.11

на каком сервере играешь?? у меня только на ру5 и ру6 пинг 60-70, на остальных около сотни 


  • 0

#160
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Классное видео. Победители конкурса топ дамага от левши. 

 

ИС-3 танк прорыва - именно в этом значении и показан ИС-3. 

Ну и правило игры на боробанях. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 07.03.2014, 10:32:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.