Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#181
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Спасибо за ответ !!


 

 и простите дилетанта  :faceoff:

 

Р/S/

Немцы, мне действительно не понравились. Я почему-то, от них ждал гораздо большего. Броня слабая и пушки не очень понравились.

Немецкая пт-сау Pz.Sfl. 4c на броню никакая. Валят с одного-двух попаданий, пушка на 3+. 

Зато понравилась английская АТ-2, вообще крепость и пушка будь здоров . Обе ПТ-САУ одного уровня....

 

Я из-за слабой брони перестал качать Штуга. А сейчас понимаю, что был неправ. Просто я на нем лез в атаку, а нужно было стрелять издалека, чтобы противник даже не увидел, кто его убил.

А британская АТ-2 со знающими игроками вообще не проблема. Легко пробивается в ведро командирскую башню на крыше. Покатал я на ней несколько боёв и продал нафиг)


  • 0

#182
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Стрим-шоу "8 марта - время подвигов" (09.03.14 в 18:00 по МСК)

 

В рамках стрима  радио "Прямой наводкой" и "Танковые курсы" вас ожидают увеселительные ивенты с раздачей золотых призов победителям. Увлекательный весенний, праздничный эфир.

 

В программе:

  • Ивент "Женское счастье"​
  • Ивент "Танконежность"
  • Ивент "Ж vs М"
  • Викторина с вопросами

В этих ивентах победители получат 1000 игрового золота (девушкам бонусы Smile_great.gif) .

 

Правила ивента "Женское счастье"

 

В этом ивенте происходит противостояние двух команд: 1 команда - светляки (юноши) и 2 команда артиллерия (девушки). ЛТ должны избежать своего уничтожения катаясь по полю на Малиновке, артиллерия, расположенная на 9-0 линиях, должна уничтожить ЛТ. ЛТ не имеют права покидать поле, покинувший поле игрок дисквалифицируется.

Последний светляк и арта с максимальным счетом получают по 1000 золота.

 

Правила ивента "Танконежность"

 

В ивенте участвуют команда из двух игроков, всего на 1 ивент приглашается 10 пар участников. Один из участников берет ЛТ 1 уровня (девушка), другой игрок ТТ 8 левела (юноша). Задача участников доставить танк 1 левела на конечную точку (противоположная база). ЛТ запрещается самостоятельно двигаться, подруливать и всяческим образом влиять на ситуацию.

Пара приехавшая первая в конечную точку получает 1000 золота.

 

Правила ивента "Ж vs М"

 

В данном ивенте разыгрывается противостояние двух команд (юноши и девушки) состоящих из 11 игроков, разрешена техника от 1 до 7 уровня. Задача игроков передвигаясь на карте "Степи" перед холмами на базе, вести уничтожение вражеской команды. Запрещается останавливаться, рашить или прятаться за холмами. Ведущие обязаны дисквалифицировать и уничтожать игроков нарушивших правила.

1000 золота получает участник нанесший наибольший дамаг в победившей команде.

 

Ждем вас 9 марта в 18:00 на сервере RU6, набор участников в чат-канале "Радио DirectFire" создатель: DirectFire_ru.

 

Тинки, ты как, участвуешь? Не хочешь задать жару кучке светляков? ;)


Сообщение отредактировал Armadin: 08.03.2014, 00:58:31

  • 0

#183
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Не знаю, выкладывали или нет...

 


  • 0

#184
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А если брать по тяжёлым танкам, то по какой ветке лучше пойти по ИС или КВ ?

Зато понравилась английская АТ-2, вообще крепость и пушка будь здоров .

Я так думаю ответ напрашивается сам - идти по ветке более бронированных КВ.


  • 0

#185
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

Р/S/

Немцы, мне действительно не понравились. Я почему-то, от них ждал гораздо большего. Броня слабая и пушки не очень понравились.

Немецкая пт-сау Pz.Sfl. 4c на броню никакая. Валят с одного-двух попаданий, пушка на 3+. 

Зато понравилась английская АТ-2, вообще крепость и пушка будь здоров . Обе ПТ-САУ одного уровня....

 

Кстати, после АТ-2, не могу играть на других машинах. Сразу валят.  :faceoff:  :D

 

броня у немцев появляется на 8-9 уровнях. Е-75 - один из самых бронированных танков в игре. В ВОВ немцы брали точностью, тигры убивали за километр, тогда как Т-34 должны были подъезжать близко. Понравились штуг3, ягпантера.. а потом пошло поехало. Влюбился в немцев на пантере2. К сожалению, никак не хватает времени таки купить тигра2 и длиннопарда дойти до Е100 и леопарда1


  • 0

#186
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

лень все выделять.. так напишу!

Нов ветка пт немеции все до вафли никакие по броне.. это фишка такая!

т-34, что выбрать далее? бери все! или потом придется возвращаться! ст и пт советов классные!

ат2 бронирована потому что до 5-6 ур дилетантов много! папкам броня ат2 не страшна! кстати на ат2 кажется самое маленькое ведро из ветки! меньше только у тартилы и фв!

немцы бронированы специфично.. хотя у всех есть специфика.. немцев (вообще) я бы советовал оставить на потом!

кв или ис - ис..

т32 не нужен в ротных?! ну ну!

прям блитз ответов разработчиков )) хах )

 

з.ы. а вот и видос по т54 =)


  • 0

#187
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Единственное, что у АТ-2 не нравиться, так это скорость и угол обзора.  Постоянно вертишься, пока не засветишься, а там уже сцуко артиллерия противника может отправить в ангар... Если полезешь в бой без поддержки, то любой танк закрутит и рубанёт в корму.....

 

 

Всем спасибо за ответы !!!

 

Очень познавательно и полезно.

 

Девушек с 8 марта !!! 


Сообщение отредактировал smurnoi: 08.03.2014, 03:28:45

  • 0

#188
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Про Тяжей ничего не скажу, ИСа у меня нет. Сам докачался до КВ-4, а сегодня оказалось, что он нафиг не нужен в ротных боях :(. Как и американец Т32. Придется теперь качать ИС-3). Но тяжелая броня мне всё равно очень нравится. :) И КВ-3, и КВ-4 своей непробиваемостью (при правильном использовании брони) - классные танки!

 

Т32 хорошо играется в ротах. На вторую кампанию ГК на втором этапе у нас брали много Т32.


  • 1

#189
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Какой же кайф играть в песочнице  :)

Качаю параллельно ветку советских ПТ. Су-85 щас. Просто отдыхаешь.


Сообщение отредактировал ART_D: 08.03.2014, 10:00:40

  • 1

#190
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Про Тяжей ничего не скажу, ИСа у меня нет. Сам докачался до КВ-4, а сегодня оказалось, что он нафиг не нужен в ротных боях :(. Как и американец Т32. Придется теперь качать ИС-3). Но тяжелая броня мне всё равно очень нравится. :) И КВ-3, и КВ-4 своей непробиваемостью (при правильном использовании брони) - классные танки!

 

Т32 хорошо играется в ротах. На вторую кампанию ГК на втором этапе у нас брали много Т32.

 

Я немного не верно написал. Я взял Т34, его забраковали. Взяли 3-4 шт 13-90, 4-5 шт ИС-3, 50 100 и пару светляков вроде. Взять Т32 не догадался. Или Т34 тоже подходит для ротных?


  • 0

#191
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я немного не верно написал. Я взял Т34, его забраковали. Взяли 3-4 шт 13-90, 4-5 шт ИС-3, 50 100 и пару светляков вроде. Взять Т32 не догадался. Или Т34 тоже подходит для ротных?

Т34 уже не очень в ротах, все же он послабее прокачиваемой техники.

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 08.03.2014, 11:36:13

  • 0

#192
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Стрим-шоу "8 марта - время подвигов" (09.03.14 в 18:00 по МСК)

 

 

Правила ивента "Женское счастье"

 

В этом ивенте происходит противостояние двух команд: 1 команда - светляки (юноши) и 2 команда артиллерия (девушки). ЛТ должны избежать своего уничтожения катаясь по полю на Малиновке, артиллерия, расположенная на 9-0 линиях, должна уничтожить ЛТ. ЛТ не имеют права покидать поле, покинувший поле игрок дисквалифицируется.

Последний светляк и арта с максимальным счетом получают по 1000 золота.

 

Тинки, ты как, участвуешь? Не хочешь задать жару кучке светляков? ;)

Да это по мне =) 


Сообщение отредактировал tinki_vi: 08.03.2014, 11:45:39

  • 0

#193
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хо-хо, теперь, чтобы продать танк, нужно ввести какие-то заумные цифры.


  • 0

#194
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

WGLGRANDF1NAL

бонус код на 100 голды

пишет превышен лимит использований кода

 

видать слишком много людей ввело код. Это с гранд финала голден лиги, соклановец в клан чат отправил, я ввел и получил 100 голды)

Судя по плюсам, двое с форума тоже получили))


  • 0

#195
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

девушек танкисток с 8-м марта!


  • 1

#196
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Танкисты!

С 10 марта 10:00 (МСК) по 17 марта 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения советского конструктора Жозефа Яковлевича Котина. Во время акции вас ожидает:

fb Скидка 30% на следующие машины:

КВ-1
КВ-1С
КВ-2
Т-150
КВ-3
ИС
IS-2
СУ-152

 

 

fb Боевая задача Цель

Использовать любую технику из перечисленной ниже:

КВ-1, КВ-1С, КВ-2, Т-150, КВ-3, ИС, IS-2, СУ-152 

Награда

chlem2_thumbnail.png Ускоренная в полтора раза прокачка экипажа для перечисленной техники

 


  • 0

#197
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

видать слишком много людей ввело код. Это с гранд финала голден лиги, соклановец в клан чат отправил, я ввел и получил 100 голды)

Судя по плюсам, двое с форума тоже получили))

ввел вчера на оба аккаунта

спасибо )



#198
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#199
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

а ты промахнулся :lol: :lol: :lol:


  • 0

#200
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ответы Разработчиков
Скрытый текст
 
Q&A: Михаил Живец и 9.0. Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 08.03.2014, 17:09:42




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.