Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4841
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я не отвалился, детё проснулась и отцовский инстинкт в купе с пендалем жены отправили меня убаюкивать Чудо))).

За одно, пендаль жены отрубил возможность поиграть на выходных(((

Как прошли выходные?

 

хы, я жене говорю я на высадке, и пока время идет, быстро укладывал двоих)). после бегом на Т34)) А в процессе боя меня не трогают.



#4842
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

о_О кашмар!! как такое возможно? в какой вселенной? )) ниодного больше игрока которому чирик понравился я пока не видел!
чирик бывает доставляет) например быстро перезарядить барабан на фугасы при виде новых нем пт) и ва ще, барабан с 1сек кд между снарядами круто) и пробивает норм. вот если бы сам не был таким огромным картоном, цены бы ему не было) а так продам сразу, как отрою ста1 :D

 

нукеры практикуют 7/42?


  • 0

#4843
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Джон, очень приятно чувствовать себя уникумом)))
На нем просто нужно играть, как на КВ-2, - вылез, напихал барабан в бок или корму, убежал на КД.
  • 0

#4844
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

убежал на КД
пока 1 каток сделает 2 оборота назад, барабан уже перезарядится :D 8.44 сек у меня кд на нем :D
  • 0

#4845
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

) а пробития чири хватает? это ж все таки не пантера с 200 пробития! а кидает к 8-9.. на т43 конечно тож не лучшая пушка.. но хоть что то, он танчить может, скорость есть, размеры не как у кт..

 

з.ы. начал британские ст.. открыл уже крусадера.. но крузера 4 прописал в ангар! это ржака блин )) по 2-3 уровням впихивать по 200хп за 3 секунды это жесть! )) единственные проблемы это матильда, хетзер и тт5.. кв1 вообще никуда не хочет пробиваться.. нижний лист, зад, зад/бок башни.. плевать ему даже на голду! хотя кваса я с этой же пушкой (на ковенантере) пробивал в бок )


  • 0

#4846
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ура! Закончился этот напряженный ивент. Устал я от ГК. Благо, командир объявил неделю отдыха.  У нас 15 человек получают танчик.


  • 0

#4847
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

) а пробития чири хватает? это ж все таки не пантера с 200 пробития! а кидает к 8-9.. на т43 конечно тож не лучшая пушка.. но хоть что то, он танчить может, скорость есть, размеры не как у кт..
мне пока хватает. да и можно резко переключиться на голду)

у меня если мне память не изменяет 64 бб, 21 голда, 21 фугас :D


  • 0

#4848
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне пока хватает
вот если встретить ис8/ст1/м103/е75 в переулке на химках или руинберге.. получится поцарапать их? 
  • 0

#4849
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Джон, очень приятно чувствовать себя уникумом)))
На нем просто нужно играть, как на КВ-2, - вылез, напихал барабан в бок или корму, убежал на КД.
  • 0

#4850
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

как на КВ-2, - вылез, напихал барабан в бок или корму
был бы у кв2 барабан ))) хотя бы на 2-3 выстрела! все вафли б вешались ))) 
  • 0

#4851
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вот если встретить ис8/ст1/м103/е75 в переулке на химках или руинберге.. получится поцарапать их?
в каток, в зад. в лоб не получится скорей всего
  • 0

#4852
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вот если встретить ис8/ст1/м103/е75 в переулке на химках или руинберге.. получится поцарапать их? 

 

Сравнивать картонный ИС 8 с отлично бронированными СТ 1 и Е 75 как бе не корректно.


  • 0

#4853
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я 1 раз видел как чирик ис8 пробивал.. правда из 3 снарядов влетал лишь 1 ) но поразился тогда!

сам вчера допинал чито.. открыл чирика.. благо, что не купил.. а то, баблоса на об140 с вафлепазиком не хватит!! Вроде со скидками должно хватить 8 лямов )


  • 0

#4854
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Сравнивать картонный ИС 8 с отлично бронированными СТ 1 и Е 75 как бе не корректно.

я их не сравниваю ) для ст7 с пушкой от чито.. думаю не сильно принципиально )))


  • 0

#4855
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

На премы не действует акция - это беда. + у меня 2 танка прокачиваются - Т-54 и Хомяк, которые без голды частенько ущербны.

Блин облом ... а я уже губу раскатал, придется закатывать обратно  :D ...придется на линейной технике зарабатывать.

 

 


Ну и наконец получил вчера никому в этой теме ненужный)))) СуперПерсик.

Да вроде я никогда не скрывал что качаю СП ,  и Ашот отписывался что качает.

 

 


На нем просто нужно играть, как на КВ-2, - вылез, напихал барабан в бок или корму, убежал на КД.

Не на нем игра далеко ни как на КВ-2 , потому что КВ-2 в топе многие пробить не могут , тут же наоборот нет такого танка который не пробьет ЧиРи...

==

СТА-1 понравился , приятный танк : достаточно шустрый , низкий! , пушки хватает на большинство даже на ББ , УВН неплохие и даже нет нет рикошеты встречаются ( пока все модули еще предтоп).

 


  • 0

#4856
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

какое разочарование, сидел вчера качал до Т-62А, и бац...хрен, а не элитный танк, придется теперь еще пушку с ветки об.140 качать, чтобы потом экипаж прокачать. Или лучше его на Т-62 пересадить и там уже прокачивать?



#4857
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

мне пока хватает
вот если встретить ис8/ст1/м103/е75 в переулке на химках или руинберге.. получится поцарапать их? 

 

да там у голды пробитие 185 мм  и подвижности ноль,  о каких сильно бронированных  9-ках можно говорить если даже по картону 1 из 3-х не пробивает :D 


  • 0

#4858
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

какое разочарование, сидел вчера качал до Т-62А, и бац...хрен, а не элитный танк, придется теперь еще пушку с ветки об.140 качать, чтобы потом экипаж прокачать. Или лучше его на Т-62 пересадить и там уже прокачивать?

т-62а более качественный танк, чем т-54, только среди одних десяток чаще катать приходится..так что уровень боев суровее) зато чаще в плюсе на т-62а остаешься за счет базовых подкалиберов)

я и т-54 оставил и 62-й и 140-й))


Сообщение отредактировал GO_chatting: 26.05.2014, 16:31:36

  • 0

#4859
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Круче III лучше, пушка та же, но чуть медленнее стреляет, зато с КВ-1 не встречается.

мне пока хватает

вот если встретить ис8/ст1/м103/е75 в переулке на химках или руинберге.. получится поцарапать их?
А я не езжу по тем дорогам, по которым ездят 9-ки))). А если вдруг они оказываются там, где не ждешь, разворачиваюсь и убегаю.
Стрелял как то в лоб корпуса СТ, находясь выше него. Из двух барабанов было 2-3 пробития.

Сообщение отредактировал Armadin: 26.05.2014, 16:38:10

  • 0

#4860
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Какой больше нравится, 62й или 140й?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.