Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4801
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну как бы ради одного и того же результата, мне надо в 1,5 раза меньше тебя играть)

Да ты что не знал что дамаг и процент побед от этого растет, обязательно пойду возьму прем  :lol:


  • 0

#4802
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Да ты что не знал что дамаг и процент побед от этого растет, обязательно пойду возьму прем :lol:
ты явно коверкаешь смысл.

Результатом игры является опыт и серебро. а пп% и дамаг это твое индивидуальное. основная цель как бы прокачать себе ту технику, на которой хочется играть, для чего нужен опыт и сера, иначе мог бы играть на 1 лвл


  • 0

#4803
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

пфф.. по 6-7 уровням?
ниочем!
 
учись как надо на перше играть )

Хех, Учитель! Позвольте поделиться ;)
shot_057.jpg shot_058.jpg shot_059.jpg
  • 1

#4804
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ты явно коверкаешь смысл.
Результатом игры является опыт и серебро. а пп% и дамаг это твое индивидуальное. основная цель как бы прокачать себе ту технику, на которой хочется играть, для чего нужен опыт и сера, иначе мог бы играть на 1 лвл

Это ты явно не в ту сторону пишешь , Архимед писал что играет редко и смысла в преме не видет, но нет ты нашел повод его "поддеть"...что больше нету темы для разговора?
==
Я знаю прекрасно что дает прем, не надо мне про это рассказывать.. и каждый САМ решает брать его или нет, и так же каждый САМ ставит себе цель доходить ему до топов или просто остановится на какой то определенной технике...поэтому если тебе удобно играть с премом играй...

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 26.05.2014, 10:15:51

  • 0

#4805
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Это ты явно не в ту сторону пишешь , Архимед писал что играет редко и смысла в преме не видет, но нет ты нашел повод его "поддеть"...что больше нету темы для разговора?
я его не поддевал, я его спросил. Но вы адвокат видимо комплексуете по поводу прем-акка и не прем акка.

Повторюсь, я спросил и ответил на ваш вопрос, что дает прем.

Я знаю прекрасно что дает прем, не надо мне про это рассказывать.. и каждый САМ решает брать его или нет, и так же каждый САМ ставит себе цель доходить ему до топов или просто остановится на какой то определенной технике...поэтому если тебе удобно играть с премом играй...
смысл тогда задавать вопрос и тем более коверкать его в сторону статы(дамаг,пп). брать прем, я никого не заставлял если что.
  • 1

#4806
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:) ну вот и закончились наши покатушки в мире огня))...как вчера написала Тинки, с "позором пойду спать"))) то есть, к концу акции мы стали считать проигрыш сильному клану позором  :D чем не результат?))

а еще мы узнали друг друга лучше и провели немало времени, общаясь долгими весенними вечерами и ночами :faceoff:  :D ) новички почувствовали вкус побед и что такое быть единой командой и побеждать соперника, который превосходит тебя в мастерстве))...некоторые серьезно понизили рейтинг пп в семье и теперь займутся со спокойной совестью его восстановлением  :D

ну а главное, мы делали это, потому что нам было весело и интересно))...а значит, есть большая вероятность того, что продолжение последует))

играйте больше во взводах, это помогает больше понимать друг друга, ну и отсыпаемся)

 

а еще мы наконец научились нагибать в ротных боях))...последния сессия, по-моему, не менее 6 побед подряд))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 26.05.2014, 10:32:49

  • 4

#4807
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я его не поддевал, я его спросил. Но вы адвокат видимо комплексуете по поводу прем-акка и не прем акка.
Повторюсь, я спросил и ответил на ваш вопрос, что дает прем.

Зачем спрашивать если видно по скриншоту? И да я очень сильно комплексую , просто спать не могу когда знаю что кто-то играет с премом :lol:

смысл тогда задавать вопрос и тем более коверкать его в сторону статы(дамаг,пп).

Сарказм.
  • 0

#4808
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Больше не будем что ли собираться?
  • 0

#4809
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Зачем спрашивать если видно по скриншоту? И да я очень сильно комплексую , просто спать не могу когда знаю что кто-то играет с премом :lol:

сарказм (с)


Сообщение отредактировал jealousy: 26.05.2014, 10:48:42

  • 0

#4810
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Больше не будем что ли собираться?

на высадку не соберемся, пока десятки люди не выкачают, там десятки нужны))...


  • 0

#4811
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Больше не будем что ли собираться?

на высадку не соберемся, пока десятки люди не выкачают, там десятки нужны))...

 

А чо десяток нету что ли?


  • 0

#4812
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А чо десяток нету что ли?

есть, но недостаточно) 


  • 0

#4813
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Вчера выиграли одну прову. Правда я особо не поучаствовал - у меня очей было мало, взяли ребят-претендендов на т23. 


  • 0

#4814
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

И да всем спасибо за проведенное очень полезное для меня время))) ;)

Спасибо отдельное командиру и организаторам высадки)) Было весело + полезно))


  • 0

#4815
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера наконец ощутил всеми фибрами души как надо играть на квасе в итоге 2 боя и 2 мастера подряд  :D


  • 0

#4816
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

А мы вчера выиграли клан LIGER (топ 10). Классный адреналин был, притом что мы их разматали 9:15

А с танчиком я пролетел, три вечера не играл и пару не удачных вечеров и уже очков не хватило. А так у нас 24 человека должны получить танчик.


  • 0

#4817
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

сарказм (с)

Слив засчитан  :D 
 


  • 0

#4818
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

А чо десяток нету что ли?

есть, но недостаточно) 

 

 Так мне торопится в покупкой или не стоит?  :D  


  • 0

#4819
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Слив засчитан :D
кто б говорил, адвокат Кота :D
  • 0

#4820
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, я могу накопить на 10 пока прем есть до конца мая, не хватает 3 с половиной ляма. Но, нужен взвод на 8 =)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.