Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3201
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Каюсь, тож открыт хомяк и вафле пазик 4 ) но с нового года ждут скидок )))
  • 0

#3202
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ранее ведь кумы имели нормализацию, и не рикошетили ) даже 6 уровни плакали от фугасок м4/пз4.. ныли ныли.. и нерфанули кумы.. фугас неплохо.. но не то ((

за то после боя сидишь и фапаешь на кол-во кританух модулей и экипажей :D
этого и на дыроколе хватает! ) снарядов влетает оч много! Шанс критов велик! Хотя бывает, что из мл20 влепишь а критов нема..
  • 0

#3203
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 


Вчерась, наконец-то, D1 убил, из францев только один шатильон остался, тоже редкий зверь. Причем как убил, на Т18 залетел к ним в тыл, прижал к стенке здания и в упор расстреливал. Не сразу понял, что я его прибил, т.к. фпс в тот момент упал до 3, а пинг скакнул к 150.)))) Когда меня убили, оказалось, что я последний оставался.)))

 

 

Поздравляю, долго ты его искал. С педобирством на 2 лвл покончено?)))))

 

На выходных открыл для себя Sherman Jumbo со стоковой башней - вот он, танк моей мечты! В первом же бою высунул башню из-за холмика, треть команды врага ее безуспешно расстреливала, в то время как наши безнаказанно разбирали их. Танк реально способен тащить в одиночку против кучи раков, которые соглашаются на навязываемую удаленную перестрелку и не пытаются подъехать и атаковать вблизи.

Да и корпусная броня у него неплохая, в ближнем бою получил несколько рикошетов от Т29. 

 

А я открыл для себя Матильду (британскую). Броня как у КВ-1 и игломёт с перезарядом в 1.77 - это что-то! Причем особенно приятно, что броня 75 со всех сторон, а на 4 лвл это впечатляет. Ну и УВН неплохие.

 

 

ВОТ это как КС, а ВТ уже что то другое. Просто картошка совсем погнала, нету существенных изменений в лучшую сторону.

 

 

 

просто думал пока акция купить какой нибудь золотой либо тяжа из 8ок, либо 8.8 но все же сомневаюсь что понравится и буду ездить..
Бери е-25 если на него акция есть и все проблемы решены :) . А так для новичка лучшее уже не один раз говорилось Лева или Т34.

 

 

Акция есть. Вчера купил Е-25 (сам не знаю зачем...наверное для фана и из-за скидки в 2000 голды :D) и СУ-122-44 (буду на нём качать экипаж для ИСУ и далее). Т34 советую, если нравится играть от башни. Танк классный! Да и прибыльный очень.248 пробития ББшками на 8 лвл - это весьма при том, что на ИС-3 225 пробития за глаза хватает.

 

 

 

 

 

да где они заточены? в командные бои практически никто не играет уже.


 

имхо, в киберспорте на победу должен влиять только скилл. так происходит в контре, в старкрафте, в фифе.

 

Ну-ну... Я почти каждый день в них катаю. Скоро ИС-8 и АМХ 50-120 незаметно для себя открою. Это NUKERы не катают. И это..не только скилл. От командира ОЧЕНЬ много зависит. Играл с 3-мя разными командирами (не считая, когда с Чебуром и Йолкой делал первые шаги) в своем клане. Один , с которым сейчас редко катаем, ругается порой, что я на 50 100 не оправдываю его надежд.

А другие 2 кома, с которыми катаем ежедневно, довольны. Причем оба разные. Первый предпочитает Раш-тактику, второй - Тактик, играет думая и в зависимости от сетапа противника. Почти всегда с ними я в топе по урону, успеваю два барабана как минимум отстрелять и не подохнуть. Потому что там командир не тешит себя ложными надеждами на скилл игроков и даёт конкретные команды в зависимости от ситуации, а я в свою очередь неуклонно их выполняю. Сказали ждать или обойти, Так точно! Сказали "ФАС!", -  вышли и сожрали разделившегося противника. Оттого и процент побед в КБ 70-80 и обычно в топе по урону, что на 50-100, что на ИС-3. Пару дней назад сыграли 13 боёв и из них всего 2 поражения.

 

 

Я думаю хел как был имба пт на 6 уровне так и будет имба.. ну разве что чуть чуть хуже..

Просто теперь надо будет ставить не трубу+масксеть+досылатель а трубу+масксеть+приводы.. эт конечно имхо

ИМХО, не будет. С разбросом 57% с поворотом башни проще будет на Вольверине играть. Его хоть, пока сведется, не так быстро убьют.


Сообщение отредактировал Armadin: 11.05.2014, 12:57:47

  • 0

#3204
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Надо выкачать жексона )) на кошока похож.. но без нерфа ))
  • 0

#3205
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Надо просто задонатить =)
  • 0

#3206
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вообще для не сложного геймплея норм это лева и т34, остальные требуют скила.


Не скажи, видел кучу раков на т34 и леве, которые выезжают в открытую, думая, что раз большой премиум танк, значит море по колено. Сам так играл, когда год назад купил, даже разочарование было, что убивают оч быстро, а я делаю максимум 1-2 выстрела :D

#3207
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Вообще для не сложного геймплея норм это лева и т34, остальные требуют скила.

Не скажи, видел кучу раков на т34 и леве, которые выезжают в открытую, думая, что раз большой премиум танк, значит море по колено. Сам так играл, когда год назад купил, даже разочарование было, что убивают оч быстро, а я делаю максимум 1-2 выстрела :D
таким макаром жирные е75/100 порой сливаются!
  • 0

#3208
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

Вообще для не сложного геймплея норм это лева и т34, остальные требуют скила.


Не скажи, видел кучу раков на т34 и леве, которые выезжают в открытую, думая, что раз большой премиум танк, значит море по колено. Сам так играл, когда год назад купил, даже разочарование было, что убивают оч быстро, а я делаю максимум 1-2 выстрела :D

 

как я покупал себе прем танк

выбор пал на т34 и леву

сел на акк друга, во время какой то акции на бабло, сыграл на т34, получил война и 250к денех

сел на льва, таже акция, 5 фрагов, меньше бабла чем т34

купил т34 :D


  • 0

#3209
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Вообще для не сложного геймплея норм это лева и т34, остальные требуют скила.


Не скажи, видел кучу раков на т34 и леве, которые выезжают в открытую, думая, что раз большой премиум танк, значит море по колено. Сам так играл, когда год назад купил, даже разочарование было, что убивают оч быстро, а я делаю максимум 1-2 выстрела :D

 

учитывая 13 секундный перезаряд на Т34, неповоротливость и картонный корпус, то это вообще не легкий прем для новичка))....на этом танке нужно активно применять грамотную тактику, а это только с опытом приходит)


  • 0

#3210
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А другие 2 кома, с которыми катаем ежедневно, довольны.
кто ща во 2 клане танковых курсов командует?

не в курсе, 1й клан на мир в огне высаживаться будет?


  • 0

#3211
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

А другие 2 кома, с которыми катаем ежедневно, довольны.
кто ща во 2 клане танковых курсов командует?

не в курсе, 1й клан на мир в огне высаживаться будет?

 

1) В КБ? Полевые perm_team и zxzSMITzxz, а основной куратор Knightvladas

2) Не будет, после обновления количество народу резко упало и набрать сложно. Но основное - нет ротного командира нормального, который сможет не просто тащить, но и тащить с тем нобором игроков, которые есть. (А на Танковые Курсы, не секрет, берут в основном игроков 43-49%. В этом то и смысл ТК - уменьшить количество раков в рандоме)))


  • 0

#3212
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 


Вчерась, наконец-то, D1 убил, из францев только один шатильон остался, тоже редкий зверь. Причем как убил, на Т18 залетел к ним в тыл, прижал к стенке здания и в упор расстреливал. Не сразу понял, что я его прибил, т.к. фпс в тот момент упал до 3, а пинг скакнул к 150.)))) Когда меня убили, оказалось, что я последний оставался.)))

 

 

Поздравляю, долго ты его искал. С педобирством на 2 лвл покончено?)))))

 

 

Ахха, пошла обычная прокачка. Тачанка выучена, сегодня возьму и дальше, хотел кошака, а говорят, что нерф. На Чаффи остановиться что ли?


  • 0

#3213
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А можно считать игру на чафи педобирством?! )))
  • 0

#3214
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Прикол! только что получил в подарок танчик т-127!!! ник отправителя впервые вижу)) видимо кто то ошибся


Сообщение отредактировал Португалец: 11.05.2014, 14:12:48

  • 0

#3215
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

1) В КБ? Полевые perm_team и zxzSMITzxz, а основной куратор Knightvladas 2) Не будет, после обновления количество народу резко упало и набрать сложно. Но основное - нет ротного командира нормального, который сможет не просто тащить, но и тащить с тем нобором игроков, которые есть. (А на Танковые Курсы, не секрет, берут в основном игроков 43-49%. В этом то и смысл ТК - уменьшить количество раков в рандоме)))
первых 2 не знаю, видимо новенькие) Knightvladas знаю

на основе же Strigov еще есть, или он оффлайн все время? под его командованием и командованием f0xeg я и получил vk7201k)


  • 0

#3216
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ни разу не видел ни того, ни другого.


  • 0

#3217
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А можно считать игру на чафи педобирством?! )))

вряд ли, так как уровень боев 5-10

нравится мне эта машинка) прицел всегда с игольное ушко)))


  • 0

#3218
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Прикол! только что получил в подарок танчик т-127!!! ник отправителя впервые вижу)) видимо кто то ошибся

Тайная поклонница с форума не?  :D


  • 0

#3219
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ни разу не видел ни того, ни другого.
разбежались... кнопка, такая кнопка
  • 0

#3220
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Прикол! только что получил в подарок танчик т-127!!! ник отправителя впервые вижу)) видимо кто то ошибся

Тайная поклонница с форума не? 

 

Тинки?!! Агааааа!!! :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.