Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3181
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

а причем тут я? Я не писал что все нехорошие! Активных игроков около 7млн.. и 2/3 хотят т57, вафли и арты..))

 

 

 

Как вы запарили ) купите тапка, мауса, е75, ис8, торт.. ну какой то уникальный геймплей.. нет же.. все хотят т57, вафли и арту!

 

на одной странице ты меняешь свое мнение...  ;)  :D

 

 

что то не замечаю я изменений ) все хотят и все нехорошие разве исключают друг друга??


  • 0

#3182
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

На выходных открыл для себя Sherman Jumbo со стоковой башней - вот он, танк моей мечты! В первом же бою высунул башню из-за холмика, треть команды врага ее безуспешно расстреливала, в то время как наши безнаказанно разбирали их. Танк реально способен тащить в одиночку против кучи раков, которые соглашаются на навязываемую удаленную перестрелку и не пытаются подъехать и атаковать вблизи.

Да и корпусная броня у него неплохая, в ближнем бою получил несколько рикошетов от Т29. 

топ башню не ставь ) там брони меньше (

но да, танк веселый!! на релизе говорят вообще рандом воротил )


  • 0

#3183
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

эхх вот и до конца акции осталось 24 часа, а я все не знаю какой прем танк купить(( и покупать ли вообще

круче на год прем акк купить, всего 81 $. А то я как посмотрю все на месяц покупают, выходит за год около 200$



#3184
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я французов два года как качаю, а вы все нации хотите.
А-32 апнут урон на 5 единиц, ппц. Лучше бы бронепробиваемость подняли. На официальном форуме чувак привел таблицу, показывающую, что 32 не может даже в зад ат-2 пробить.

А я не буду заморачиваться, чтобы на каждой единице техники Мастер был взят. ;)


  • 0

#3185
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

эхх вот и до конца акции осталось 24 часа, а я все не знаю какой прем танк купить(( и покупать ли вообще

круче на год прем акк купить, всего 81 $. А то я как посмотрю все на месяц покупают, выходит за год около 200$

 

как то не правильно вы посчитали) там 6000 кзт в год разница получается)))


  • 0

#3186
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я еще не ставил фугасницу на Джамбо, т.к. на M4 она меня сильно раздражала своей долгой перезарядкой и косостью. M4 еще помнишь? Фугасница на Джамбо ведет себя лучше, чем на М4? Понятно, что окурок тот же, но у картошки одна и та же пушка порой ведет себя по-разному на разных танках.
я когда на м4 играл, только с фугасницей и ходил, но не помню как она)
  • 0

#3187
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

1. есть сам формат.

2. хп - как в улитках будет развиваться киберспорт, если не понятно как убил или умер. ибо даже контре есть хп и броня, то есть судить такие бои будет нереально-будут разборки типа, докажи, как ты меня убил, что будет отнимать кучу времени

3. в кб влияет скил, тактики, командир - если ты думаешь, что это не так, собери команду, докажи обратное

4. с 45% раками и вертушками согласен, ибо в последнее время они достали своими вертушками, в то время как я выцеливаю и убиваю землю

5. среброголда в кб, имхо хочешь победить, не жлобствуй

всё у улиток нормально. выбил определенное кол-во модулей или экипаж - танк выведен из строя. попал из ису фугасницей в кв-1, убил, ибо танк разрывает нахрен.

в КБ когда я играл, наша команда как побеждала фиолетовых статистов, так и сливалась 45% крабам одним и тем же составом. потому что любой 45% рак может тебе взорвать БК, даже не зная где она находится, а ты, в свою очередь, можешь голдой из Борща НЕ ПРОБИТЬ Т1 каннигем!



#3188
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

всё у улиток нормально. выбил определенное кол-во модулей или экипаж - танк выведен из строя. попал из ису фугасницей в кв-1, убил, ибо танк разрывает нахрен. в КБ когда я играл, наша команда как побеждала фиолетовых статистов, так и сливалась 45% крабам одним и тем же составом. потому что любой 45% рак может тебе взорвать БК, даже не зная где она находится, а ты, в свою очередь, можешь голдой из Борща НЕ ПРОБИТЬ Т1 каннигем!
хорошо. как идет учет выбитых модулей? ты видишь, что выбил сопернику? зрители видят, что было выбито?

в картошке также можно на ису фугасницей разнести кв1, разве нет?

в кб я по прежнему считаю, что тащит тактика и скил, а то что 45 рак в бк тебя вынес - это ведь по улитовски, вынес модуль - убил)

не пробить ты его не можешь, можешь зацепить скажем каток опорный, за которым нет например больше модулей или рикошет, но умирать только из за того, что у тебя калибр на борще больше, чем сам т1 не должен :D


  • 0

#3189
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Увы десяток вообще еще нету...

Слотов куча свободных, катаюсь в основном на советах (су100,су152,квас, кв3,ис3,су101,34-85) и немцах (пзсв5, вот вот ягпантера, Пигр) ну и хел с фв304 исключение...

просто думал пока акция купить какой нибудь золотой либо тяжа из 8ок, либо 8.8 но все же сомневаюсь что понравится и буду ездить..

мне дарили 34 когда ни одного американца у меня не было )

вечный вопрос, вкратце! т34/лев наверно №1 по фарму.. т.е уровень фарма примерно один.. но на 34 и льве проще набивать урон.. с др стороны их кидает к 10.. у американцев хватило денег только на броню башни.. корпус картонка.. у льва пожирнее корпус, но 6-10 уровни не испытывают особых проблем с пробоем! считай брони корпуса нет у обоих! только борта пожирнее у льва! башня удар держит! слоупок! 34 побыстрее немного.. но на мягких грунтах становится как т95 ) пушки.. тут самое тяжелое.. у 34 дпм никакой.. сведение ужасно! точность средняя.. но 248 пробоя это 10лвл в лоб фигачить ) у льва альфы поменее, он чаще стреляет, он точнее, сведение хорошее, пробоя 235 кажется.. вполне норм!! тоже 10 в лоб может брать! с точной пушкой проще в уязвимые места лупить!

пушка 34 стоит на т28 проте.. пушка льва напоминает орудие тигра 2..

 

далее, ис6/112, броня есть, к 10 не кидает, но пушка говно! с голдой говорят норм, но точность как у кваса! это относится к обоим! ис6 голда подкалиберы, у китайца кумы.. китаец горит почти как немцы пару патчей назад )

орудие ис6 - квасовое.. только скорострельность получше чутка! у китайца кумы получше в плане пробоя, но экраны = стоп кум..

 

яга88.. неоднозначная.. рубка крепка.. корпус не оч! к 10 не кидает.. 8-9 прошибают лоб корпуса без проблем.. а в бок и зад молчу вообще.. слоупочна.. очень.. при попадании в лоб корпуса почти всегда крит движка ) и становится еще более слоупочной! пушка от тигра 1.. весьма точная.. альфа не радует, но дпм отличный! увн неплохие (вверх наверно маловато).. угн средние.. 

 

е25, веселая ) брони никакой! скорость наше все! выше 8 ур не кидает! пушка против 8 уровня слабовата.. кв4/5 или ис6/112 это оч проблемно! орудие опробовать можно на ягпз4 (недотоповая пушка)

 

фцм50т, отдельная тема.. к 10 вроде не кидает.. по стилю игры напоминает ст! но размером с кт! хорошее орудие с 212 пробоем.. альфа не оч.. как и на др ст8 ) несмотря на свой вес в 54 тонны (тяжелее ис6/110/112 или даже т110е5) брони нет никакой! вообще!! случаются иногда нипрабил.. но на них полагаться нельзя никак! орудие можно опробовать на арл44..


Сообщение отредактировал @rximed: 11.05.2014, 12:19:23

  • 1

#3190
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Я еще не ставил фугасницу на Джамбо, т.к. на M4 она меня сильно раздражала своей долгой перезарядкой и косостью. M4 еще помнишь? Фугасница на Джамбо ведет себя лучше, чем на М4? Понятно, что окурок тот же, но у картошки одна и та же пушка порой ведет себя по-разному на разных танках.
я когда на м4 играл, только с фугасницей и ходил, но не помню как она)

 

после нерфа кумов, это уже не то (( жалько!

я проходил джамбу недавно с дыроколом! весело =))


  • 0

#3191
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

после нерфа кумов, это уже не то (( жалько! я проходил джамбу недавно с дыроколом! весело =))
лучше фугасами) кумы со 100 или 110 пробития ниочем и дорого, 4000 за снаряд...
  • 0

#3192
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Как вы запарили ) купите тапка, мауса, е75, ис8, торт.. ну какой то уникальный геймплей.. нет же.. все хотят т57, вафли и арту!

9к опыта осталось до хевика. Сегодня качну уже и куплю :)
  • 0

#3193
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Интересно, зачем французы построили такой большой тяжелый сарай и без брони. Когда я FCM выкатываю, все остальные мне кажутся лилипутами.
  • 0

#3194
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

после нерфа кумов, это уже не то (( жалько! я проходил джамбу недавно с дыроколом! весело =))
лучше фугасами) кумы со 100 или 110 пробития ниочем и дорого, 4000 за снаряд...

 

раньше это было оч весело!! выезжает т-34.. бабах - в онгар )) ну или с 10хп уедет инвалид! или стоит такой крутой кв.. а ты ему бабах на -400.. он понимает, что то не так.. начинает пятиться назад.. бабах, контрольный.. досвидания кв ))

 

ранее ведь кумы имели нормализацию, и не рикошетили ) даже 6 уровни плакали от фугасок м4/пз4.. ныли ныли.. и нерфанули кумы.. фугас неплохо.. но не то ((


Сообщение отредактировал @rximed: 11.05.2014, 12:25:38

  • 0

#3195
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Как вы запарили ) купите тапка, мауса, е75, ис8, торт.. ну какой то уникальный геймплей.. нет же.. все хотят т57, вафли и арту!

9к опыта осталось до хевика. Сегодня качну уже и куплю :)

 

во, еще один ))))))))


  • 0

#3196
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Увы десяток вообще еще нету...
Слотов куча свободных, катаюсь в основном на советах (су100,су152,квас, кв3,ис3,су101,34-85) и немцах (пзсв5, вот вот ягпантера, Пигр) ну и хел с фв304 исключение...
просто думал пока акция купить какой нибудь золотой либо тяжа из 8ок, либо 8.8 но все же сомневаюсь что понравится и буду ездить..

Лёву бери раз ТТ немцев качаешь. ИС6 без голды не супер.

Вообще для не сложного геймплея норм это лева и т34, остальные требуют скила.
  • 0

#3197
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Интересно, зачем французы построили такой большой тяжелый сарай и без брони. Когда я FCM выкатываю, все остальные мне кажутся лилипутами.

ну 50.100/120/50В не особо меньше ) надо ж место для винишка, еще мож чего! показ мод устроить ))

 

просто интересно порой, куда весь вес ушел? ))


Сообщение отредактировал @rximed: 11.05.2014, 12:28:22

  • 0

#3198
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

во, еще один ))))))))

Зато я не хочу вафлю и арту, а е75 и ис8 у меня были :)

Сообщение отредактировал g0ld_rush: 11.05.2014, 12:29:38

  • 0

#3199
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ранее ведь кумы имели нормализацию, и не рикошетили ) даже 6 уровни плакали от фугасок м4/пз4.. ныли ныли.. и нерфанули кумы.. фугас неплохо.. но не то ((
за то после боя сидишь и фапаешь на кол-во кританух модулей и экипажей :D
  • 0

#3200
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

во, еще один ))))))))
открыл хомяка и купил штурер эмиля :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.