Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3061
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

После перерыва, решил таки докачать об140. Неужели с новым патчем, все так печально с тараканом?

Скрытый текст


  • 0

#3062
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мужики, как вы играете на 4-ом, 5-ом уровне? Я после восьмерки и девятки пересел на немецкую ПТ 4-го уровня, просто жесть с одного выстрела мочат. И раков до кучи. Тактика боя совсем другая (



#3063
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да все то же самое.

Тарься, да стреляй.


  • 0

#3064
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У йоркширского кабак?

Что это за Паб?
телефон ЙОЛКО исправил
  • 0

#3065
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

чет нет никакого желания туда ехать..

го в кабак все? или к йолке может? )

а Йолка Разрешает?)

 

а кто его спросит? )))


  • 0

#3066
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Да все то же самое.

Тарься, да стреляй.

и метко  и часто стрелять, чеб слить побольше красных, пока твои союзники не слились


  • 0

#3067
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

После перерыва, решил таки докачать об140. Неужели с новым патчем, все так печально с тараканом?

чему удивляется чувак? у т-54 толщина башни - 200 мм, что ниже максимального пробития базовым снарядом центуриона и кт....а голдой так вообще насквозь прошивать должно))...наверняка они его голдой били, а он сам виноват, что выезжал под их огонь)


  • 0

#3068
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вроде как это наш общий знакомый чувак, некто Кот ;)


  • 0

#3069
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

меня порой умеляют попытки некоторых танковать бортами на ст.. причем любых )) почти под любым углом больше 5градусов туда залетает все! только е50 пожирнее.. ну там градусов 20 надо и тоже все залетает!


  • 0

#3070
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

чему удивляется чувак? у т-54 толщина башни - 200 мм, что ниже максимального пробития базовым снарядом центуриона и кт....а голдой так вообще насквозь прошивать должно))...наверняка они его голдой били, а он сам виноват, что выезжал под их огонь)

если бы, 200мм там с гулькин нос

Скрытый текст


  • 0

#3071
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ага.. причем зона в 180 и 200мм пробиваются легче )


  • 0

#3072
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:D да что там т-54, я как-то недавно быстро проехал и встал между двух камней в карелии на ис3 (напротив въезда на горку) и тупо расстреливал 3 тяжиков восьмого уровня))...у меня только башня торчала...они, бедолаги, ни разу меня не пробили и не знали куда от меня спрятаться (как всегда поджались к началу въезда на горку и были как на ладони у меня))...потом наконец догадались с моего левого фланга через лог на меня наехать и отогнать от камней)

почти 4 тыщи надамажил в том бою  :smoke: ...правда, такая наглость только в боях без арт прокатывает)))


  • 0

#3073
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Што-та Лехвеслайхи попёрли)), второй за последние пару дней. Ну и Паскуччи до кучи)

Прикреплённые изображения:

  • shot_496.jpg

  • 0

#3074
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:D да что там т-54, я как-то недавно быстро проехал и встал между двух камней в карелии на ис3 (напротив въезда на горку) и тупо расстреливал 3 тяжиков восьмого уровня))...у меня только башня торчала...они, бедолаги, ни разу меня не пробили и не знали куда от меня спрятаться (как всегда поджались к началу въезда на горку и были как на ладони у меня))...потом наконец догадались с моего левого фланга через лог на меня наехать и отогнать от камней)

почти 4 тыщи надамажил в том бою  :smoke: ...правда, такая наглость только в боях без арт прокатывает)))

у меня было тоже самое, только на Т34, у которого башню хрен пробьешь, а левый фланг ИС-3 защищал, однако если в бою будет арта, стоять там гиблое дело.



#3075
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

мужики, как вы играете на 4-ом, 5-ом уровне? Я после восьмерки и девятки пересел на немецкую ПТ 4-го уровня, просто жесть с одного выстрела мочат. И раков до кучи. Тактика боя совсем другая (

4-5 еще не че , а вот 1-2: ты один против 29  :D ...


  • 0

#3076
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Што-та Лехвеслайхи попёрли)), второй за последние пару дней. Ну и Паскуччи до кучи)

Вот как не материть союзников?

Прикреплённые изображения:

  • shot_035.jpg
  • shot_036.jpg
  • shot_037.jpg

  • 0

#3077
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кто сказал что на Химмельсдорфе нельзя на арте играть?  :D

Скрытый текст

 

А вообще последние акции хороши, я на арте даже при поражениях умудряюсь фармить, как будто на КВ-5 играю )))))

 

Ну и один баг в игре, до этого Ашот выкладывал реплей с Батчат СТ, вот вам баг с Батчат артой

 


  • 0

#3078
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

что-то на т-62 серебро в лет уходит, а на ис-6 так хорошо его зарабатывать... прям не знаю где золотая середина )))) 


  • 0

#3079
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Особенно при стрельбе не в снайперском режиме, на ходу. Например ПТ или САУ закруживая.

Еще автоприцел правильнее рассчитывает наводку при стрельбе фугасами навесом. Например, целясь вручную, я фугасом в скрытого за горкой соперника вряд ли попаду. А автоприцел спокойно попадает (смотрел реплей, где чувак набил так мастера на M4 с окурком). 

так-то картошка даже в учебном тренировочном бою учит стрелять на автоприцеле))



#3080
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Народ а где официальный мод лежит от Джова на 9.0?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.