Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3041
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

К Елке никак не могу привыкнуть, быстрая зараза, тормозной путь длинной в жизнь)))) Пару разу убивался об стены и такнки. Особенно при небольших лагах нета. Но прикольно нестись по открытому пространству и видеть как мимо тебя летят снаряды)))


  • 0

#3042
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Возможно убиться об стены????


  • 0

#3043
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

фугасом если ток


  • 0

#3044
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

хз.. я к елке быстро привык ) почти не разбивался об танки ) было пару раз что подлетал и приземлялся на -все хп ))

а чафи это вообще жесть! есть несколько танков, которые тяжело ковырять.. е75/100, мяус, ис4.. ну сверхтяжелые.. а остальные в бок и зад ковыряются на ура даже бб ) ис7 или можт е3? в бок не проблема вообще ) гляньте видос с моего канала по чафи..

 

как я об.268 дое%№л ))

 

з.ы.ы. http://www.yaplakal....opic801730.html я реально плакалъ ))


  • 0

#3045
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вчера после долгого перерыва выкатил Т71, карта прохоровка, меня в конце уже тошнило от головкружения))) я прожил 10 минут в центре и ни разу не остановился и палец на кнопке газ затек


  • 0

#3046
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

я прожил 10 минут в центре и ни разу не остановился и палец на кнопке газ затек

Круизом не пользуешься? Я всегда на круизе езжу, мне так удобнее, иначе палец отвалится, W/S использую в основном для аккуратных  выездов из-за укрытий. 

Еще жалею, что сравнительно недавно открыл для себя автоприцел, смотря чужие стримы. Раньше почти год выцеливал все точки вручную даже на ЛТ-СТ, считая автоприцел для нубов, ан нет - в ряде ситуаций крайне полезная штука.



#3047
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Особенно на арте
  • 0

#3048
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

я прожил 10 минут в центре и ни разу не остановился и палец на кнопке газ затек

Круизом не пользуешься? Я всегда на круизе езжу, мне так удобнее, иначе палец отвалится, W/S использую в основном для аккуратных  выездов из-за укрытий. 

Еще жалею, что сравнительно недавно открыл для себя автоприцел, смотря чужие стримы. Раньше почти год выцеливал все точки вручную даже на ЛТ-СТ, считая автоприцел для нубов, ан нет - в ряде ситуаций крайне полезная штука.

 

Особенно при стрельбе не в снайперском режиме, на ходу. Например ПТ или САУ закруживая.


  • 0

#3049
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Особенно при стрельбе не в снайперском режиме, на ходу. Например ПТ или САУ закруживая.

Еще автоприцел правильнее рассчитывает наводку при стрельбе фугасами навесом. Например, целясь вручную, я фугасом в скрытого за горкой соперника вряд ли попаду. А автоприцел спокойно попадает (смотрел реплей, где чувак набил так мастера на M4 с окурком). 



#3050
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Особенно при стрельбе не в снайперском режиме, на ходу. Например ПТ или САУ закруживая.

Еще автоприцел правильнее рассчитывает наводку при стрельбе фугасами навесом. Например, целясь вручную, я фугасом в скрытого за горкой соперника вряд ли попаду. А автоприцел спокойно попадает (смотрел реплей, где чувак набил так мастера на M4 с окурком). 

 

Да, Автоприцел Круто. Я частенько использовал его на Крузере Мк3, там Фугасница. В Химках как стану за горкой, как начну через Банан всех обстреливать и ваншотить)

Но минус у него только в одном. Он целится в центр танка, где-то в район стыка башни и основной части танка. Порой попадаю в башню и НЕ ПРОБИЛ!

 

Автоматом/Круиз контролем редко пользуюсь. Только если в начале игры на полную врублю, а потом я уже на своих 3х пальцах кружусь . А если еду на крузаке и мне сбивают гусли, то почему-то автоматом я  чиню гусли, ЖМУ W/S и сваливаю


  • 0

#3051
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Круизом не пользуешься? Я всегда на круизе езжу, мне так удобнее, иначе палец отвалится, W/S использую в основном для аккуратных  выездов из-за укрытий. 

Еще жалею, что сравнительно недавно открыл для себя автоприцел, смотря чужие стримы. Раньше почти год выцеливал все точки вручную даже на ЛТ-СТ, считая автоприцел для нубов, ан нет - в ряде ситуаций крайне полезная штука.

 

нет - на виражах я скидываю скорость и плюс если я что то не нажимаю, мне кажется что отсуствует контроль


  • 0

#3052
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

нет - на виражах я скидываю скорость и плюс если я что то не нажимаю, мне кажется что отсуствует контроль
+1 таже фигня...

 

и автоприцелом не пользуюсь, он на гуслю не садит


  • 0

#3053
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так кто завтра пойдет на Гранд Финал в Алматы? Есть Люди?)


  • 0

#3054
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Так кто завтра пойдет на Гранд Финал в Алматы? Есть Люди?)
я с друзьями иду, бум болеть за орду, вечных наших соперников по кб в лиговских чемпах)
  • 0

#3055
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

чет нет никакого желания туда ехать..

го в кабак все? или к йолке может? )


Сообщение отредактировал @rximed: 06.05.2014, 15:50:52

  • 0

#3056
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

чет нет никакого желания туда ехать..
а вдруг типа разыграют? :D
  • 0

#3057
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

чет нет никакого желания туда ехать..

го в кабак все? или к йолке может? )

а Йолка Разрешает?)


  • 0

#3058
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Рус ты в Алматы? номер кинь в Лс


  • 0

#3059
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У йоркширского кабак?
  • 0

#3060
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У йоркширского кабак?

Что это за Паб?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.