Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на недвижимость в г.Астанадомыслы, факты, предположения, рассуждения

цены на недвижимость обсуждение причин изменении перспектива рости и тд астана жк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#1921
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Кризис покажет надежность строи компании :) выживут сильнейшие. А насчет какая компания круче можно спорить безконечно. Биай ориентирован на потребителя и распиаренная компания, стараются
  • -2

#1922
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Кризис покажет надежность строи компании :) выживут сильнейшие. А насчет какая компания круче можно спорить безконечно. Биай ориентирован на потребителя и распиаренная компания, стараются во время сдавать обьекты и работают на имидж, как компания она успешная и прибыльная, орда акцент делает на качество и комфорт, со сроками сдачи правда подводит.
  • -2

#1923
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю BodyMaker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Forest911 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Aritmos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю BodyMaker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jacki вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю H_M вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lent вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю smurnoi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lent вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lent вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.01.2016, 23:05:37

  • 0

#1924
Leon78

Leon78
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброе утро, 

1) Можно ли взять на левом берегу, двушку 50-60 кв.м, в пределах 40 000$?

2) Каким компаниям и каким ЖК вы отдали бы предпочтения?

3) На крыше есть много застройщиков которые предлагают за 30 000$ и выше квартиры которые будут сданы якобы во втором квартале. На что обращать внимание при выборе таких квартир?


  • 0

#1925
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Доброе утро, 

1) Можно ли взять на левом берегу, двушку 50-60 кв.м, в пределах 40 000$?

2) Каким компаниям и каким ЖК вы отдали бы предпочтения?

3) На крыше есть много застройщиков которые предлагают за 30 000$ и выше квартиры которые будут сданы якобы во втором квартале. На что обращать внимание при выборе таких квартир?

 

Доброе утро, 

1) Можно ли взять на левом берегу, двушку 50-60 кв.м, в пределах 40 000$?

2) Каким компаниям и каким ЖК вы отдали бы предпочтения?

3) На крыше есть много застройщиков которые предлагают за 30 000$ и выше квартиры которые будут сданы якобы во втором квартале. На что обращать внимание при выборе таких квартир?

потерпите немного и за эти деньги  скоро возьмете готовую  двушку)


Сообщение отредактировал tima7: 11.01.2016, 20:41:49


#1926
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я готовлюсь к покупке трешки в жк хайвил Астана, так вот скажу я вам - дешевле и проще покупать с рук, чем у застройщика, цены ого-го, ещё и ждать нужно сдачи новых очередей. В активном поиске хороших вариантов.
  • 0

#1927
NaymanAST

NaymanAST
  • Гость
  • 44 сообщений

Я готовлюсь к покупке трешки в жк хайвил Астана, так вот скажу я вам - дешевле и проще покупать с рук, чем у застройщика, цены ого-го, ещё и ждать нужно сдачи новых очередей. В активном поиске хороших вариантов.

Истину глаголите

Сообщение отредактировал NaymanAST: 12.01.2016, 10:52:34

  • 0

#1928
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Я готовлюсь к покупке трешки в жк хайвил Астана, так вот скажу я вам - дешевле и проще покупать с рук, чем у застройщика, цены ого-го, ещё и ждать нужно сдачи новых очередей. В активном поиске хороших вариантов.

 

проще - да, дешевле - нет



#1929
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Я готовлюсь к покупке трешки в жк хайвил Астана, так вот скажу я вам - дешевле и проще покупать с рук, чем у застройщика, цены ого-го, ещё и ждать нужно сдачи новых очередей. В активном поиске хороших вариантов.


проще - да, дешевле - нет
Убеждать не буду, достаточно того, что сотрудничаю с несколькими риелторами и побывала в офисе продаж хайвил.
  • 0

#1930
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений


Я готовлюсь к покупке трешки в жк хайвил Астана, так вот скажу я вам - дешевле и проще покупать с рук, чем у застройщика, цены ого-го, ещё и ждать нужно сдачи новых очередей. В активном поиске хороших вариантов.

проще - да, дешевле - нет
Убеждать не буду, достаточно того, что сотрудничаю с несколькими риелторами и побывала в офисе продаж хайвил.

Ну если конкретно вы про хайвилл говорили то да вы правы.
У них цены нереально завышены. Потом люди когда пытаются продать там квартиру то понимают что по стармы ценаМ они не продадут. Вот и скидывают цены

#1931
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
О чем, собственно я и писала выше))
Причём квартирки крохотные, но почему то такие уютные. То ли за счёт планировки, то ли за счёт дизайна удачного. Захотелось поселиться в шоуруме))
  • 0

#1932
NaymanAST

NaymanAST
  • Гость
  • 44 сообщений
Только безумец полезет в первичку в это время.
Видать седые волосы нужны срочно))
  • 2

#1933
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кстати, хайвил тоже немного стал задерживать срок сдачи объектов...
  • 0

#1934
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а у биай и базис как идут дела? задержки есть со сроками? 


  • 0

#1935
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

а у биай и базис как идут дела? задержки есть со сроками? 

По Би АЙ. 

Строят нормально. Некоторые дома идут с приличным опережением графика, а некоторые наоборот отстают. Если брать в целом, то хорошо. Но это на данный момент, что будет дальше, никто не знает. 


  • -1

#1936
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а у биай и базис как идут дела? задержки есть со сроками?

Есть и у обоих. Англия задерживают, Триумфальная арка тоже до сих пор не сдали.
  • 0

#1937
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

По орде.в соседней ветке ЖК Янтарный говорят задержка сдачи уже более полугода.на сколько правда не знаю.

 

так что кризис у всех.и поэтому вестись на дешевые цены в первичках уже не стоит.

 

лучше уже готовое или хотя бы почти готовое.но опять же смотрим сроки когда первончально должны были сдатся.может так получится что почти готовое жилье могут сдать позже чем те что пока что на сваях у хорошего застройщика)))

 

кароче внимание и бдительность.


  • 0

#1938
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Кстати, хайвил тоже немного стал задерживать срок сдачи объектов...

 

Нам Хайвил тоже нравится, но слишком дорого, в каком блоке рассматриваете покупку?


  • 0

#1939
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Насчёт орды, султан апартаментс позже срока сдают, из за отопления. В апреле, вместо ноября.
  • -1

#1940
nurike1625

nurike1625
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Насчёт орды, султан апартаментс позже срока сдают, из за отопления. В апреле, вместо ноября.


Его вообще то сдали, вы перепутали. Отопление у них есть, воды гор не было.
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость, обсуждение причин изменении, перспектива рости и тд, астана, жк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.