Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#4201
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Кливия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4202
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Я читаю не только проросийский сайты и новости.

Ниче бывает, надыбали мусорку, случился майдаун головного мозга. Подумайте головой, должно вылечиться.

И воообще, держатели этих ресурсов работают собсно на этих же самых неонацистов. Информационная политика хунты в Киеве является частью кризиса на Украине. 


Сообщение отредактировал kub: 11.03.2014, 11:29:28

  • 0

#4203
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_462360_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4204
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Трополог, не будь ребенком. По факту так и есть.

мне ребёнком - поздно...
и это не "по факту" - а по домыслам...

Типа пруф: http://tengrinews.kz...i---smi-251714/

сообщает "Украинская правда". :faceoff: ... это источник Вашего "пруфа"...  в этой же статье - захват российскими военными части в Бахчисарае, хотя даже украинская пропаганда признаёт: часть (частично) перешла на сторону Самообороны Крыма самостоятельно.


Сообщение отредактировал Антрополог: 11.03.2014, 11:19:26

  • 0

#4205
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

За мир: Путин тоже хочет мирного урегулирования вопросов, как и все вменяемые люди. И это будет, если невменяемые люди(НАТО) не вмешаются в процесс!

Ну так в американских СМИ Обама тоже за мирное решение вопроса. И невменяемые там как раз "вежливые военные в российских уралах".

 

:faceoff: где америка и где Украина...

относительно невменяемых военных в российских уралах доказательства у вас имеются? 


  • -1

#4206
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

 

За мир: Путин тоже хочет мирного урегулирования вопросов, как и все вменяемые люди. И это будет, если невменяемые люди(НАТО) не вмешаются в процесс!

Ну так в американских СМИ Обама тоже за мирное решение вопроса. И невменяемые там как раз "вежливые военные в российских уралах".

 

:faceoff: где америка и где Украина...

относительно невменяемых военных в российских уралах доказательства у вас имеются? 

Таки мне показали одно фото, на котором имеется один военный автомобиль.  Из этого следует, что американская информвойна против России совсем захерела. Потому, что одна машина, заснятая неизвестно кем, неизвестно когда и неизвестно где вообще ни о чём не говорит. Где подтверждения о невменяемости вежливых военных в российских уралах на украине? 


  • -1

#4207
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Мой коллега противник России в Крыму запостил.

Мне тоже стало интересно, что станет с накоплениями граждан в украинских банках в украинской валюте?

 

 

Вы о чем? Банки Украины - банкроты? Они не отдадут деньги вкладчикам, даже если Крым будет Украинским!

Откуда у них деньги?

 

Вы уверены? В Казахстане пророчили банкротство трем банкам, привезли камаз денег (американских) и вуаля.

Что мешает "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и подарит пицот денег?

Это бизнес и инвестиция в стратегическое партнерство.

 

Так у нас известно кто привез и не камаз, а там кто привезет? Волшебники до выборов ни копейки не дадут.

 


  • 0

#4208
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений
Таки мне показали одно фото, на котором имеется один военный автомобиль.

 

сдается мне, что это всего лишь очередной скоростной автопробег Москва — Харьков — Москва, с заездом в Крым, по мотивам романа Ильфа и Петрова "Золотой теленок"...

 

не пойму, чего все так застеснялись, что РФ использует войска?

Скорее всего использует. Зачем? Думаю всем понятно, чтобы не оказаться в дураках. Срыв референдума в противном случае практически неизбежен, а легитимизировать процесс возврата по-другому невозможно. Зачем оправдываться, когда противная сторона этим не заморачивается? На войне, как на войне, а референдум итак объявят незаконным, так что все нормально, предлагаю расслабиться и подождать третью часть Марлезонского балета - великий вой, стон и скрежет зубовный по итогам плебисцита.


Сообщение отредактировал Surf@ed: 11.03.2014, 11:56:52


#4209
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мдя... к сожалению обсуждения на некоторых украинских форумах погрузились в откровенный идиотизм...

 

смерть раше:

Учтите, амеры, предъявив ультиматум, не отступали потом никогда.
За все 237 лет их истории такого случая не было.

Если даже русскими фашистами будет отдан приказ на старт ядерных МБР,
это ещё не означает, что он будет выполнен.
1. Мы не знаем, в каком состоянии эти средства на самом деле.
Да, проводятся плановые проверочные пуски, но для этих испытаний ракету готовят особо, и выбирают лучшую и наименее ржавую.
Если стартует часть арсенала, то она будет легко перехвачена новой ПРО.
2. В передачу кодированных команд на применение ЯО можно вмешаться средствами радиоэлектронной борьбы.
Эта машинерия у США на два порядка более продвинута, чем у России.
3. Человеческий фактор. Ядерной войны, действительно, никто не хочет.
Поэтому приказы могут быть блокированы на любом уровне, как, например, приказы Крючкова в 1991 году.
4. Что представляет из себя российская стратегическая авиация?
Это около 50 реально летающих Ту22М и примерно столько же небесных тихоходов Ту-95.
Представьте, что при попытке атаковать Европу и США им навстречу (после удара ПРО, старой и новой)
поднимутся 1000 фантомов, миражей, харриеров и еврофайтеров с ракетами воздух-воздух,
и всё это управляется и наводится сотнями спутников НАСА...

:faceoff: о Боги!!! Украинцы, дети мои... шож стало то с вами? :faceoff:


  • 11

#4210
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Таки мне показали одно фото, на котором имеется один военный автомобиль.

 

сдается мне, что это всего лишь очередной скоростной автопробег Москва — Харьков — Москва, с заездом в Крым, по мотивам романа Ильфа и Петрова "Золотой теленок"...

 

не пойму, чего все так застеснялись, что РФ использует войска?

я так вообще ниразу не стесняюсь, как раз таки всё наоборот-как им там не быть, если у России там военные корабли базируются. Просто вот интересно узнать о какой невменяемости идёт речь. Про страшных русских военных, которым даже оружия не выдают, так они суровы-понятно. Это известная американская народная сказка. Думала мож чего кроме слов есть...


  • 0

#4211
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

1. Мы не знаем, в каком состоянии эти средства на самом деле.

 

видимо не терпится проверить с одобрения величественных и суровых предъявителей ультиматума...

 

"Кривое зеркало" в отдыхе!



#4212
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Кстати, как говорится Другая Правда:

1969185_607645095978780_497598381_n.jpg

А причём здесь личное волеизявление человека в выборе взглядов и долги компании к которым он МОЖЕТ БЫТЬ имеет какое либо отношение. Фраза ОН ДОЛЖЕН вообще звучит как лично он должен,


  • 0

#4213
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

мдя... к сожалению обсуждения на некоторых украинских форумах погрузились в откровенный идиотизм...

 

смерть раше:

Учтите, амеры, предъявив ультиматум, не отступали потом никогда.
За все 237 лет их истории такого случая не было.

Если даже русскими фашистами будет отдан приказ на старт ядерных МБР,
это ещё не означает, что он будет выполнен.
1. Мы не знаем, в каком состоянии эти средства на самом деле.
Да, проводятся плановые проверочные пуски, но для этих испытаний ракету готовят особо, и выбирают лучшую и наименее ржавую.
Если стартует часть арсенала, то она будет легко перехвачена новой ПРО.
2. В передачу кодированных команд на применение ЯО можно вмешаться средствами радиоэлектронной борьбы.
Эта машинерия у США на два порядка более продвинута, чем у России.
3. Человеческий фактор. Ядерной войны, действительно, никто не хочет.
Поэтому приказы могут быть блокированы на любом уровне, как, например, приказы Крючкова в 1991 году.
4. Что представляет из себя российская стратегическая авиация?
Это около 50 реально летающих Ту22М и примерно столько же небесных тихоходов Ту-95.
Представьте, что при попытке атаковать Европу и США им навстречу (после удара ПРО, старой и новой)
поднимутся 1000 фантомов, миражей, харриеров и еврофайтеров с ракетами воздух-воздух,
и всё это управляется и наводится сотнями спутников НАСА...

:faceoff: о Боги!!! Украинцы, дети мои... шож стало то с вами? :faceoff:

Да уж... похоже писал все то что Вы процитировали школьник, выросший на комп. играх...   :faceoff:


Сообщение отредактировал Giacint: 11.03.2014, 12:18:17

  • 1

#4214
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

как им там не быть, если у России там военные корабли базируются.

 

заметили же не на месте дислокации... формально низзя ))  а я считаю, что РФ нужно преодолеть стыд и громко и так противно сказать: "Ззя-а! Вам (НАТО) ззя, а нам низзя?! Хр*нушки, облик нашей кузькиной матери, давно уже всеми забыт...", - и, показать... ))



#4215
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Семь наивных вопросов сторонникам Евромайдана

Наивный вопрос № 1. Почему Евромайдан запрещает русский язык?
Наивный вопрос № 2 (в продолжение предыдущего). Почему Евромайдан ненавидит русских?
Наивный вопрос №3. Почему Евромайдане так много фашистов?
Наивный вопрос №4. Почему Евромайдан героизирует фашиста Бандеру?
Наивный вопрос №5. Почему норма Евромайдана — двойные стандарты?
Наивный вопрос № 6. Почему после Евромайдана власть перешла в руки олигархов?
Наивный вопрос №7. Почему украинские вооруженные силу Украины в Крыму так легко капитулировали?


  • 1

#4216
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Вы знаете, я лично поверю например больше своим коллегам из России и Украины, чем новостным сайтам.
Меня не радует ни НАТО в Украине, ни нацисты. Но это игра Монополия, Россия профукала первый этап когда майдан разросся, сейчас отыгрывается на втором.

 

Россия говорите профукала первый этап Майдана, а какая связь между Россией и МАйданом, В Украине своё правительство, своё Законодательство да и выше ВЫ ратовали за митинги как не в "полицейских государствах". А сейчас как то сами себе противоречите.


  • 0

#4217
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Честный завхоз вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4218
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Giacint вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4219
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да уж... похоже писал все то что Вы процитировали школьник, выросший на комп. играх...   :faceoff:

 

 

признаюсь, даже для человека выросшего на компьютерных играх, такие знания пугающие. Откуда столько информации о стратегических объектах, невыполнении секретных приказов, неужели компьютерные игры сейчас дают такую информацию?! 

 

Даже со стороны наблюдателя сегодняшнего конфликта, совершенно понятно, что информация сейчас стала той самой "красной кнопкой". Неужели люди уверены, что прочтение "независимой статьи, написанной независимым журналистом, с его независимым взглядом", приблизит хоть на йоту к понимаю ситуации. Все это к чему, ведь даже мы - современники данного события, едва ли можем насчитать точное количество достоверных фактов. Так почему же люди сидящие за своими мониторами, берутся описывать события, которые украдены ими из слухов, домыслов, статей, пытаясь запечатлеть свою "аналитику бреда", подавая ее с высоты умудренного политика. Остается надеяться на то, что это рвение действительно окупится той частичкой необходимой "правдивой информации", которая выльется потом в их опусах на "независимых просторах".

 

А по поводу нынешней ситуации, я лишь надеюсь, что в итоге, неумолимо будет принято решение, которое будет экономически более подходящим, чем финансирование данного конфликта. А история сохранит только то, что необходимо, отбрасывая "шелуху", и едва ли это будут "пророческие посты" с форумов...


Сообщение отредактировал iamshaman: 11.03.2014, 12:48:57

  • 1

#4220
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

признаюсь, даже для человека выросшего на компьютерных играх, такие знания пугающие. Откуда столько информации о стратегических объектах, невыполнении секретных приказов, неужели компьютерные игры сейчас дают такую информацию?! 
 

Вы это серьезно?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.