Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#4181
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, как говорится Другая Правда:


Документы, кроме плакатика предоставите?

Откуда, я такой же планктон как и Вы, читаю интернет. ;)

Только не фильтруете информацию!
Вы читаете и постите только выбросы г..а, которые придумывают работнички  Обамки!
 
В которых нет правды, которые могут опорочить Россию.

По Вашему фильтрация, это когда "Давай Россия, давай давай, давай красиво давай давай" ?
*Пользуясь местными традициями спрошу, а где пруф про вброс обамки? :D

#4182
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А вот и мнение Президента РК. http://tengrinews.kz...krizisu-251698/
Обратите внимание, мудрый за мир, и территориальную целостность.

 

А при чем тут территориальная целостность?

Крым всегда принадлежал России! Так что, собственно, происходит не "присоединение", а "воссоединение"! Так что, как раз и состоится воссоединение территориальной целостности России!!!


  • -3

#4183
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

На данный момент Крым является неотъемлимой частью Украины, и появление вежливых военных без опознавательных знаков на Уралах с номерами Российских регионов на его территории, является вторжением.

так то собирается воевать с Украиной? 
 
вас радует, что войска НАТО будут на территории Украины, меня, сидящую тут в Казахстане, нет. Представляю как это не радует Россию. 
Украинские "нацпатриоты" продали свою любимую землю, чтобы омериканский обком использовал ее как стратегическую площадку, уже сто раз писано никому не нужна эта Украина ее просто используют :( и все здравомыслящие люди сочувствуют мирному народу Украины и никому не придет в голову отождествлять их с бандеровцами и фашистами.  
Так что не понятно какую цель преследуете именно вы, своими вбросами.  Тут все читают разные источники. Фильтровать информацию никто не отменял.

Вы знаете, я лично поверю например больше своим коллегам из России и Украины, чем новостным сайтам.
Меня не радует ни НАТО в Украине, ни нацисты. Но это игра Монополия, Россия профукала первый этап когда майдан разросся, сейчас отыгрывается на втором.

#4184
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я привел пост, к тому что, не все жители Киева фашисты и нацики!

а здесь кто-то утверждал обратное?
 
 

появление вежливых военных без опознавательных знаков на Уралах с номерами Российских регионов на его территории, является вторжением.

Уралы с российскими номерами в Крыму имеют право находиться... таки Черноморский Флот...
вежливые военные - без опознавательных знаков...
так о каком "вторжении" РФ в Украину может идти речь?
  • 0

#4185
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А вот и мнение Президента РК. http://tengrinews.kz...krizisu-251698/
Обратите внимание, мудрый за мир, и территориальную целостность.

 
А при чем тут территориальная целостность?
Крым всегда принадлежал России! Так что, собственно, происходит не "присоединение", а "воссоединение"! Так что, как раз и состоится воссоединение территориальной целостности России!!!

Всегда? :D
Интересно, почему тогда у жителей Крыма украинский паспорта?

#4186
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

так о каком "вторжении" РФ в Украину может идти речь?

Трополог, не будь ребенком. По факту так и есть.
Типа пруф: http://tengrinews.kz...i---smi-251714/

Сообщение отредактировал Пуля: 11.03.2014, 10:59:08


#4187
jimbeam

jimbeam
  • Гость
  • 41 сообщений
Вы знаете, я лично поверю например больше своим коллегам из России и Украины, чем новостным сайтам.
Меня не радует ни НАТО в Украине, ни нацисты. Но это игра Монополия, Россия профукала первый этап когда майдан разросся, сейчас отыгрывается на втором.

 

был ведь и первый майдан, тогда Россия вообще волю дала вроде, но в этот раз они смогли ввязаться потому что ультраправые по глупости лихо оказались у власти


  • 0

#4188
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Откуда, я такой же планктон как и Вы, читаю интернет. ;)


Тогда в чем смысл вашего поста? Интернет читают все, и такого добра там хоть отбавляй, а нормальных документов, с подписями и печатями - кот наплакал.
  • 0

#4189
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Уралы с российскими номерами в Крыму имеют право находиться... таки Черноморский Флот...
вежливые военные - без опознавательных знаков...
так о каком "вторжении" РФ в Украину может идти речь?

Типа военный уралы с российским номерами решили таксануть, подвезти группу вежливых товарищей в лечебницы Крыма? :D

#4190
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Откуда, я такой же планктон как и Вы, читаю интернет. ;)


Тогда в чем смысл вашего поста? Интернет читают все, и такого добра там хоть отбавляй, а нормальных документов, с подписями и печатями - кот наплакал.

А в чем смысл вообще этой темы тогда? Если интернет читают все? Разве не обсуждение?

#4191
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

 

А вот и мнение Президента РК. http://tengrinews.kz...krizisu-251698/
Обратите внимание, мудрый за мир, и территориальную целостность.

 
А при чем тут территориальная целостность?
Крым всегда принадлежал России! Так что, собственно, происходит не "присоединение", а "воссоединение"! Так что, как раз и состоится воссоединение территориальной целостности России!!!

 

Всегда? :D
Интересно, почему тогда у жителей Крыма украинский паспорта?

 

 

Президент РК говорит совершенно правильно!

 

За мир: Путин тоже хочет мирного урегулирования вопросов, как и все вменяемые люди. И это будет, если невменяемые люди(НАТО) не вмешаются в процесс!

А насчет целостности, я Вам уже написала выше.


  • 0

#4192
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

За мир: Путин тоже хочет мирного урегулирования вопросов, как и все вменяемые люди. И это будет, если невменяемые люди(НАТО) не вмешаются в процесс!

Ну так в американских СМИ Обама тоже за мирное решение вопроса. И невменяемые там как раз "вежливые военные в российских уралах".

#4193
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А насчет целостности, я Вам уже написала выше.

Ну так я тоже написал, только кому это интересно :D
Главное процесс же и щетчик помотать.
По теме, не все так единообразно даже в крыму.
http://www.bbc.co.uk...ol_sunday.shtml

Сообщение отредактировал Пуля: 11.03.2014, 11:09:04


#4194
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну так в американских СМИ Обама тоже за мирное решение вопроса.

Люди в состав России сами попросились, а вот Обама с какого перепуга комментарии раздаёт не понятно.
  • 0

#4195
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

За мир: Путин тоже хочет мирного урегулирования вопросов, как и все вменяемые люди. И это будет, если невменяемые люди(НАТО) не вмешаются в процесс!

Ну так в американских СМИ Обама тоже за мирное решение вопроса. И невменяемые там как раз "вежливые военные в российских уралах".

А в чем вежливые военные невменяемые?
И видимо "вменяемые" это майданутые которые солдата на воротах распяли.
  • 1

#4196
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Разве не обсуждение?


Ваш пост с плакатом, это вброс, в котором обсуждать нечего, т.к. нет даже минимальных ссылок на документы.

О, Обама дозвонился до нашего президента:

Обама в разговоре с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым призвал эту среднеазиатскую республику играть активную роль в поиске мирного решения проблем Украины. "Лидеры подтвердили общую заинтересованность в нахождении мирного разрешения спора между Россией и Украиной. Они согласились в том, что важно поддерживать принципы суверенитета и территориальной целостности", — говорится в сообщении.


http://ria.ru/world/.../998932546.html
  • 0

#4197
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_462360_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4198
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

За мир: Путин тоже хочет мирного урегулирования вопросов, как и все вменяемые люди. И это будет, если невменяемые люди(НАТО) не вмешаются в процесс!

Ну так в американских СМИ Обама тоже за мирное решение вопроса. И невменяемые там как раз "вежливые военные в российских уралах".

 

 

Обама спит и видит, когда с помощью нацистов и таких провокаторов, как НЕмногие здесь присутствующие, Украина совсем загнется, а он быстренько подсуетится и построит там себе базу. Не согласны? Наверное нет!

 

Вот и надо, чтобы Обамкины мечты не сбылись, а для этого нынешнее правительство Украины, которое, кстати совсем и не правительство даже, упрятать в тюрьму и неплохо бы провести референдум на всей территории Украины, вот тогда посмотрела бы я, кто и где хочет жить и какие паспорта иметь!


  • 1

#4199
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Обама в разговоре с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым призвал эту среднеазиатскую республику играть активную роль в поиске мирного решения проблем Украины. "Лидеры подтвердили общую заинтересованность в нахождении мирного разрешения спора между Россией и Украиной. Они согласились в том, что важно поддерживать принципы суверенитета и территориальной целостности", — говорится в сообщении.


А что? Я тоже думаю что надо поддерживать принцип суверенитета и территориальной целостности КРЫМА.
  • 1

#4200
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_462360_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.