Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#4161
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я против нацистов в принципе, как украинских так и других. Но в тоже время, мне не нравится такое отношение, когда "Нет войне с Украиной" считается антиправительственным лозунгом.

1966864_604582416285048_891924815_n.jpg



#4162
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Он пояснил, что речь идет, в частности, о резком подорожании электроэнергии


Интересно. В Украине несколько АЭС и она может себе позволить недорогую электроэнергию. Чувствую, что частью плана является последующее закрытие этих АЭС под предлогом безопасности.


Хотя, гугление наводит на мысль и о возможной смене поставщика топливных элементов на General Electric и/или Westinghouse, с соответствующим увеличением цены. В любом случае, цены на э/э для населения вырастут.
  • 0

#4163
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Миллион человек, который выходил в Киеве против путинских законов Януковича – это что, бандеровцы?
Во-первых, где пруф про "миллион", во-вторых, на Украине население 42 миллиона. Сами посчитаете, сколько процентов населения выходило против законов или вам помочь?

#4164
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я против нацистов в принципе, как украинских так и других. Но в тоже время, мне не нравится такое отношение, когда "Нет войне с Украиной" считается антиправительственным лозунгом.

Почему должны страдать мирные люди? Вы посмотрите не лица "правого сектора", на лицо Белого, вы считаете новое "правительство" Украины это интеллегентные образованные люди? Крым попросил защиты, они право имеют решать свою судьбу самостоятельно, к тому же, Крым это не Украина. "Нет войне с Украиной" это значит простые люди должны терпеть самосуды, убийства и произвол уголовников.
  • 0

#4165
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Миллион человек, который выходил в Киеве против путинских законов Януковича – это что, бандеровцы?
Во-первых, где пруф про "миллион", во-вторых, на Украине население 42 миллиона. Сами посчитаете, сколько процентов населения выходило против законов или вам помочь?

 

Избавьте меня от этого нудизма по поводу пруфов, если Вы были достаточно внимательны, то обратили внимание на ссылку, это не мой пост, это Эхо Москвы, к ним претензии телеграфом пишите.

Я привел пост, к тому что, не все жители Киева фашисты и нацики! 



#4166
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Я против нацистов в принципе, как украинских так и других. Но в тоже время, мне не нравится такое отношение, когда "Нет войне с Украиной" считается антиправительственным лозунгом.

Почему должны страдать мирные люди? Вы посмотрите не лица "правого сектора", на лицо Белого, вы считаете новое "правительство" Украины это интеллегентные образованные люди? Крым попросил защиты, они право имеют решать свою судьбу самостоятельно, к тому же, Крым это не Украина. "Нет войне с Украиной" это значит простые люди должны терпеть самосуды, убийства и произвол уголовников.

 

Рюмка, обрати внимане, парниша ходил с лозуном в Москве! И каким образом , его плакат Нет Войне с Украиной,  стал антиправительственным? :D

Яркий пример полицейского государства.



#4167
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

НАТО відправляє свої літаки до українських кордонів

НАТО отправляет свои самолеты к украинским границам


  • 0

#4168
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Рюмка, обрати внимане, парниша ходил с лозуном в Москве! И каким образом , его плакат Нет Войне с Украиной,  стал антиправительственным? Яркий пример полицейского государства.

а кто собирается воевать с Украиной?


  • 0

#4169
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Рюмка, обрати внимане, парниша ходил с лозуном в Москве! И каким образом , его плакат Нет Войне с Украиной,  стал антиправительственным? Яркий пример полицейского государства.

а кто собирается воевать с Украиной?

 

На данный момент Крым является неотъемлимой частью Украины, и появление вежливых военных без опознавательных знаков на Уралах с номерами Российских регионов на его территории, является вторжением.



#4170
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

А это фото с нашего сайта

e56997c7ef4d.jpg

судя по фото-похоже на вести с фронта! где наши,где ваши,а где еще воюют!


  • 0

#4171
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Рюмка, обрати внимане, парниша ходил с лозуном в Москве! И каким образом , его плакат Нет Войне с Украиной,  стал антиправительственным? :D

Яркий пример полицейского государства.

 

 

В любом государстве, чтобы ходить с лозунгом, необходимо брать разрешение, санкцию!

 

Вы этого не учитывали, когда пришли тут постить гадости про Россию? Нет? Зря!!!

 

Скорее бы прошел референдум в Крыму, чтобы прекратились все эти провокации!


  • 0

#4172
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кстати, как говорится Другая Правда:

1969185_607645095978780_497598381_n.jpg



#4173
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В любом государстве, чтобы ходить с лозунгом, необходимо брать разрешение, санкцию!

Не в любом! ;) А только в полицейских.

#4174
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы этого не учитывали, когда пришли тут постить гадости про Россию? Нет? Зря!!!

Где Вы увидели гадости про Россию? :D
Я читаю не только проросийский сайты и новости.

#4175
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кстати, как говорится Другая Правда:

 

 

Он их им простит! И потратит на экономику Крыма!


Сообщение отредактировал Кливия: 11.03.2014, 10:49:13

  • 0

#4176
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А вот и мнение Президента РК. http://tengrinews.kz...krizisu-251698/
Обратите внимание, мудрый за мир, и территориальную целостность.

#4177
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Кстати, как говорится Другая Правда:


Документы, кроме плакатика предоставите?
  • 0

#4178
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Вы этого не учитывали, когда пришли тут постить гадости про Россию? Нет? Зря!!!

Где Вы увидели гадости про Россию? :D
Я читаю не только проросийский сайты и новости.

 

 

Только не фильтруете информацию!

Вы читаете и постите только выбросы г..а, которые придумывают работнички  Обамки!

 

В которых нет правды, которые могут опорочить Россию. 


  • 0

#4179
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я привел пост, к тому что, не все жители Киева фашисты и нацики!

я люблю Киев, это один из моих любимых городов. И конечно не все, но я согласна, что власть сейчас там взяли нацисты. Я вообще ужасно апполитична, я не смотрю новости, но с самого первого дня этих событий мне было не понятно, чего ждёт Россия, и когда уже она, как уже тут выразились, "отожмёт" свой Крым обратно.
  • 1

#4180
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
На данный момент Крым является неотъемлимой частью Украины, и появление вежливых военных без опознавательных знаков на Уралах с номерами Российских регионов на его территории, является вторжением.

так то собирается воевать с Украиной? 

 

вас радует, что войска НАТО будут на территории Украины, меня, сидящую тут в Казахстане, нет. Представляю как это не радует Россию. 

Украинские "нацпатриоты" продали свою любимую землю, чтобы омериканский обком использовал ее как стратегическую площадку, уже сто раз писано никому не нужна эта Украина ее просто используют :( и все здравомыслящие люди сочувствуют мирному народу Украины и никому не придет в голову отождествлять их с бандеровцами и фашистами.  

Так что не понятно какую цель преследуете именно вы, своими вбросами.  Тут все читают разные источники. Фильтровать информацию никто не отменял. 

 

Не вы один общаетесь с коллегами с Украины, если бы внимательнее читали тему, вы бы это поняли, вместо того чтобы бежать и делать вбросы. 


Сообщение отредактировал ganulya: 11.03.2014, 10:57:39

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.