Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#121
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

позвонила в свое почтовое отделение. они говорят что без трек-номера не смогут найти посылку. нужен обязательно трек-номер ..... одна из работниц сказала что за 9 фев уже должно прийти ,  а другая сказала что еще рано, нужно месяц или больше.


  • 0

#122
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Заказывала с iherb пока была в Сша - проблем никаких не было. А вот сейчас читаю ваши отзывы и никак не могу решить заказывать обычной почтой или DHL. Обычная -4, а DHL - 22 выходит. Как быть? =) 

 

 

 Для полноценного макияжа хочу заказать RTE-01401-3.jpg RTE-01408-3.jpg RTE-01407-3.jpg RTE-01413-3.jpg

Из ваших хотелок брала все кроме первой, надеюсь мой пост убережет вас от лишних трат, хотя я являюсь любительницей кистей Саманты
В общем, вторая кисть просто ужасна, думала что буду наносить ею тон, так как она является дуофиброй, со своей задачей она не справляется, полосит, это мягко сказано... К тому же для меня она оказалась колючей, итог, кисть ужасна :(

 

 

А мне наоборот очень понравилась 2-ая кисточка. Просто к ней приноровиться нужно. Ей не мазать тон нужно, а как бы вбивать, но так, чтобы ворс не "размазывался", сохранял форму.  По этим кистям очень хорошо написаны отзывы у Ольги.

Спасибо за отзывы, очень полезны. Я правда на счет второй очень сомневаюсь, брать или нет. На сайте в ролике показано как ее применять и я понимаю что это не мое. Я пользуюсь и тональным кремом и пудрой. Тональный крем всегда беру плотный с хорошим покрытием, который хорошо держится. Уже долгое время пользуюсь Estee Lauder Double Wear, тоналка классная для моей кожи, но капризная в нанесении. Надо очень быстро ее наносить, застывает на коже почти мгновенно. И если я еще буду елозить по лицу кисточкой, боюсь не успею, а если еще и полосит :) Подумаю на счет необходимости покупки. А первая кисточка мне нужна точно. Я пудру поверх тонального крема наношу очень тонким слоем, как вуальку. И такой большой кисточкой будет удобно создавать такой эффект. На счет четвертой кисточки после вашего отзыва есть сомнения в покупке. Я ее хотела взять именно для нанесения хайлайтера. Т.к. хайлайтер купила и нормальной кисти для нанесения нет. Подумаю, почитаю отзывы. Спасибо.


  • 1

#123
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

посылка пришла, сейчас проходить тамож. очистку, надеюсь ДХЛ не подведет. 


  • 0

#124
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Наша тоже на таможне, хоть бы побыстрее прошла ее и ко мне отправилась в целости и сохранности...


  • 0

#125
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Огромное спасибо!. и еще бы про поправку где нибудь.. вообще не поправляюсь.. хоть мясо хоть сладкое.. ((

 

Баночка стевии, которая у меня Stevita, очень маленькая, просто ее же совсем чуть-чуть надо, получается, что и хватает надолго.

Поправиться как, вот честно, не знаю, у меня как раз другая проблема, я вся в похудении. Кстати, можно пить тот же протеин, у меня вот такой

MRM-73010-2.jpg,только разводить его не в воде (как для худеющих), а в чем-нибудь покалорийнее: молоко, йогурт и т.п.

Кстати, можно не такой протеин, а попроще http://www.iherb.com...lbs-921-g/39061

Он тоже достаточно вкусный.

Так что кроме как не забывать поесть (а у меня есть одна знакомая очень худая, которая периодически забывает кушать, вот мне бы так) не знаю, что еще посоветовать. Советовать есть всякие булки тоннами, точно не буду :)


Сообщение отредактировал mariya6ka: 03.03.2014, 17:35:22

  • 0

#126
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Получила сегодня обычной почтой две посыли, все целое. Отправляла заказ 12.02 и 13.02.В этот раз прям очень быстро, а вот первый заказ ждала 1,5 месяца.
  • 1

#127
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки я как то писала про  умывалку http://www.iherb.com...oz-236-ml/37903  мне ее действительно разбавили((сестра заказала такую же она очень даже густая хорошо пениться и более чувствительный запах, но у меня же как вода,грешу на таможенников наших...обидно очень,в айхерб писать не стала ведь они не причем.


  • 1

#128
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

2. мочалка.

attachicon.gifIMG_20741.JPG

думала синяя придет, заказывала мужу, но ему не понравилась. говорит как пластмасса... сама теперь пользуюсь). ничё такая нормальная мочалка.. бывают и хуже.

 

тоже заказала такую мочалку ECT-07424-4.jpg Решила попробовать без особых ожиданий. Хотела старую сменить и как мне казалось (глядя на картинку) они похожи. Я даже не сразу стала пользоваться новой мочалкой.  Но буквально с первого раза я поняла какая это классная вещь. Во-первых она очень хорошо вспенивает гель для душа, моющего средства надо буквально капельку. И сам эффект от соприкосновения с кожей, как она скользит. Это не то ощущение, когда я пользовалась обычной капроновой мочалкой, купленной в маркете и как мне казалось они похожи. Она очень деликатно очищает кожу и в тоже время, когда проводишь ею по телу, она как будто разогревает кожу, я ощущаю едва уловимое покалывание. Это ощущение можно сравнить с мягким скрабом. Я очень довольна своей покупкой, тем более за такую цену. Еще я приобрела такую мочалку FLV-42443-1.jpg  Она очень жесткая. На вид похожа на вязаную тряпочку (натуральное волокно Агавы). И когда я ее первый раз намочила, она уменьшилась в размере и стала наполовину меньше. Я взяла с одной целью, с помощью ее скрабить ноги. У меня вечная проблема вросших волос. И эта мочалка с этой задачей справляется на ура, при этом не повреждая и не раздражая кожу.


  • 2

#129
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

девочки я как то писала про  умывалку http://www.iherb.com...oz-236-ml/37903  мне ее действительно разбавили((сестра заказала такую же она очень даже густая хорошо пениться и более чувствительный запах, но у меня же как вода,грешу на таможенников наших...обидно очень,в айхерб писать не стала ведь они не причем.


Ничиго себе.. разбавили... А вы заказывали обычной почтой или дчл?
  • 0

#130
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Спасибо за отзывы, очень полезны. Я правда на счет второй очень сомневаюсь, брать или нет. На сайте в ролике показано как ее применять и я понимаю что это не мое. Я пользуюсь и тональным кремом и пудрой. Тональный крем всегда беру плотный с хорошим покрытием, который хорошо держится. Уже долгое время пользуюсь Estee Lauder Double Wear, тоналка классная для моей кожи, но капризная в нанесении. Надо очень быстро ее наносить, застывает на коже почти мгновенно. И если я еще буду елозить по лицу кисточкой, боюсь не успею, а если еще и полосит :) Подумаю на счет необходимости покупки. А первая кисточка мне нужна точно. Я пудру поверх тонального крема наношу очень тонким слоем, как вуальку. И такой большой кисточкой будет удобно создавать такой эффект. На счет четвертой кисточки после вашего отзыва есть сомнения в покупке. Я ее хотела взять именно для нанесения хайлайтера. Т.к. хайлайтер купила и нормальной кисти для нанесения нет. Подумаю, почитаю отзывы. Спасибо.

Я бы вам посоветовала присмотреться все же к "беличьему хвосту", третья картинка, обожаю эту кисть и ни на какую другую кисть для пудры ее не променяю. Продукта набирает не много, и эффект легкой вуали с ней легко добиться наверно потому что ворс у нее мягкий и в силу этого много пудры она набрать просто не в состоянии :)
А большая кисть не значит что "хорошая", немного не в тему, но есть у меня для пудры кисть от сигма f20, большая, но жутко неудобная, сильно пылит да и расход продукта с ней очень велик
  • 1

#131
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Спасибо за отзывы, очень полезны. Я правда на счет второй очень сомневаюсь, брать или нет. На сайте в ролике показано как ее применять и я понимаю что это не мое. Я пользуюсь и тональным кремом и пудрой. Тональный крем всегда беру плотный с хорошим покрытием, который хорошо держится. Уже долгое время пользуюсь Estee Lauder Double Wear, тоналка классная для моей кожи, но капризная в нанесении. Надо очень быстро ее наносить, застывает на коже почти мгновенно. И если я еще буду елозить по лицу кисточкой, боюсь не успею, а если еще и полосит  :) Подумаю на счет необходимости покупки. А первая кисточка мне нужна точно. Я пудру поверх тонального крема наношу очень тонким слоем, как вуальку. И такой большой кисточкой будет удобно создавать такой эффект. На счет четвертой кисточки после вашего отзыва есть сомнения в покупке. Я ее хотела взять именно для нанесения хайлайтера. Т.к. хайлайтер купила и нормальной кисти для нанесения нет. Подумаю, почитаю отзывы. Спасибо.

Я бы вам посоветовала присмотреться все же к "беличьему хвосту", третья картинка, обожаю эту кисть и ни на какую другую кисть для пудры ее не променяю. Продукта набирает не много, и эффект легкой вуали с ней легко добиться наверно потому что ворс у нее мягкий и в силу этого много пудры она набрать просто не в состоянии :)
А большая кисть не значит что "хорошая", немного не в тему, но есть у меня для пудры кисть от сигма f20, большая, но жутко неудобная, сильно пылит да и расход продукта с ней очень велик

 

Да, "беличий хвостик" в моих хотелках. Её однозначно буду заказывать. Но первую (большую кисть для пудры) тоже хочу. Спасибо за отзывы.


  • 0

#132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я понимаю что без желания невозможно заставить.. ну что делать, уж очень страшно мне.. хочу прежде всего здорового мужа.

пока хотите лишь вы, а мужа все устраивает,судя по-всему..поэтому не тратьте свои нервы и оставьте мужа в покое,как придет его время задуматься,задумается и начнет борьбу с лишним весом.

не получается закрыть холодильник тк детки то одно хотят то другое.. а ночью всегда шаги, шаги, шагииии ...что делать не знаю. 3 мужика у меня, мальчики маленькие еще, лишь бы у них такого не было.сама вешу 48 кг. Забываю кушать иногда, нет желания уже. Есть мечта поправиться)))))

не закрывайте холодильник,не поможет))..у нас в пределах досягаемости свежие фрукты и овощи,зерновой хлеб,сыр и др.полезные продукты..Муж похудел,когда перестал пить соки и перешел на минеральную воду..

Как вариант перекуса для мужа подойдут протеиновые батончики с низким содержанием углеводов,но к их вкусу нужно привыкнуть, так же как и ко вкусу протеинового коктейля..Для худеющих лучше всего брать казеин,он усваивается медленнее,чувство сытости надолго..

Пить дополнительно аминокислоты,жиросжигатели и т.д. не имеет смысла, пока не наладится питание и не появятся физ.нагрузки..
  • 4

#133
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Я понимаю что без желания невозможно заставить.. ну что делать, уж очень страшно мне.. хочу прежде всего здорового мужа.

пока хотите лишь вы, а мужа все устраивает,судя по-всему..поэтому не тратьте свои нервы и оставьте мужа в покое,как придет его время задуматься,задумается и начнет борьбу с лишним весом.

 

Не соглашусь с вами. У моего папы "время задуматься" пришло только после обширного инфаркта. Теперь за питанием следит, похудел почти на 30кг, но здоровье то уже не вернешь. 
 
TATOSHA BABY, постарайтесь мужа к эндокринологу затащить, бесконечные хождения на кухню по ночам могут быть признаком проблем с сахаром. 

  • 0

#134
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

 

девочки я как то писала про  умывалку http://www.iherb.com...oz-236-ml/37903  мне ее действительно разбавили((сестра заказала такую же она очень даже густая хорошо пениться и более чувствительный запах, но у меня же как вода,грешу на таможенников наших...обидно очень,в айхерб писать не стала ведь они не причем.


Ничиго себе.. разбавили... А вы заказывали обычной почтой или дчл?

 

заказывала быстрой доставкой ДЧЛ 


  • 0

#135
vasilissa

vasilissa
  • Гость
  • 39 сообщений

Кто-то заказывал 28 февраля? у меня до сих пор висит статус - готов к отправке. Что происходит?) у них всегда так в конце месяца или мне только не повезло? Я им уже письмо отправила, но еще не ответили


  • 0

#136
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Уже больше суток моя посылочка на атырауской таможне в статусе Clearance event. В прошлый раз за 20 мин. таможню прошла. :faceoff:  


  • 0

#137
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

доставили ДХЛ-цы посылку домой, приеду с работу отпишусь че и как.


  • 0

#138
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Пришли 2 посылки, обычной почтой. Все целое, аккуратно уложено. 

Были и жидкости и хрупкие товары, но все нормально. чего и всем желаю)


Сообщение отредактировал Sanny88: 04.03.2014, 17:15:13

  • 1

#139
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А откуда вы знаете,, что посылка находится на таможне? Если трека номера нету?
  • 0

#140
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

И так что мы имеем, коробку где то вскрывали, наверное на таможне, при этом пачка пектина была повреждена, и все содержимое коробки оказалось в этой "пыли".

20140304_190426.jpg

20140304_190641.jpg

20140304_190724.jpg

20140304_191330.jpg

20140304_191352.jpg

20140304_191402.jpg

20140304_191416.jpg

20140304_191424.jpg

 


Сообщение отредактировал E_spectr: 04.03.2014, 20:29:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.