Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#81
сахарок.

сахарок.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте, посоветуйте пож-та, что нибудь для лица, 20 лет кожа не проблемная

ну можно вот такой наборчик

ADN-00271-1.jpg

или вот такое средство, эфирное масло розы в масле жожоба, кожа же молодая, это очень хорошая штука для начала, тем более полностью натуральная

AUR-91227-5.jpg

А еще могу посоветовать вот такой тоник

THA-07008-3.jpg

Он абсолютно нейтральный, без запаха и без спирта, очень освежает лицо и не оставляет липкости. Я его нежно люблю...

 

Спасибо, буду пробовать:)


  • 0

#82
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем привет!!. а вот и мой хваст на последнюю посылку после продлжительного использования:

1. капли от коликов для грудничков.

IMG_1738.JPG IMG_2077.JPG

я брала в такой дорожной упаковке, там их две по 90 мл в каждой. с мерной пипеткой. если честно по эффективности как педи-вотер. хотя отзывы хорошие, может кому-то моментально поможет... а бутылочку с пипеткой ингда юзаю для разных целей - пригодилась))

 

2. мочалка.

IMG_20741.JPG

думала синяя придет, заказывала мужу, но ему не понравилась. говорит как пластмасса... сама теперь пользуюсь). ничё такая нормальная мочалка.. бывают и хуже.

 

3. умывалка Madre Labs.

IMG_2076.JPG

очень нравится. хорошо смывает макияж и чистит кожу. пенится не сильно. как крем но жиже и белая.. но в следующий раз закажу другую умывалку)

 

4. крем под подгуз Веледа.

IMG_2073.JPG

отличная вещь! красноту на попе помогла убрать =)

 

5. щетка для тела.

IMG_2079.JPG IMG_2078.JPG

супер пупер! жесткая но я так люблю! есть участки которые хочется хорошенько почистить)))

 

6. для зубиков

IMG_1975.JPG

на фото все видно=)


Сообщение отредактировал *asya*: 28.02.2014, 17:11:08

  • 6

#83
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки подскажите пожалуйста,если скидка действует до 3 марта по тихоокеанскому времени -это получается 3 марта в нашем распоряжении  целый день? 


  • 0

#84
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

девочки подскажите пожалуйста,если скидка действует до 3 марта по тихоокеанскому времени -это получается 3 марта в нашем распоряжении  целый день? 

Да весь день 3 марта и еще ночь. Например сейчас у них 9,53 утра 28 февраля и еще действует скидка 10% на все заказы


  • 0

#85
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

 Для полноценного макияжа хочу заказать RTE-01401-3.jpg RTE-01408-3.jpg RTE-01407-3.jpg RTE-01413-3.jpg

Из ваших хотелок брала все кроме первой, надеюсь мой пост убережет вас от лишних трат, хотя я являюсь любительницей кистей Саманты
В общем, вторая кисть просто ужасна, думала что буду наносить ею тон, так как она является дуофиброй, со своей задачей она не справляется, полосит, это мягко сказано... К тому же для меня она оказалась колючей, итог, кисть ужасна :(
Третья кисточка просто супер, я использую ее для нанесения рассыпчатой пудры, мягенькая и миленькая, обожаю ее :)
Ну и четвертая, вроде как пишут ее сестричка, думала наносить ею хайлайтер, ну что сказать... наношу, но если бы увидела ее вживую перед покупкой, не купила бы, по мне, так она какая то коцая хотя и мягкая, в общем так, кисть не о чем, есть да есть, но особого восторга от нее я не испытываю
  • 2

#86
Aigggul

Aigggul
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет!

Сегодня пришла посылка DHL в плохом виде, коробка порвана, полностью заклеена скотчем DHL, из 15 товаров, пришли 7, остального нет, то что пришло тоже в не лучшем виде, шампунь пролился, упаковки товаров порваны. С кого спрашивать с ДХЛ или Айхерб?


  • 0

#87
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Опять заказала огроооооомную посыль дхл-ом. Опять боюсь про испорченности.
Как думаете, успеют до 8 марта привезти и растаможить? Я уже согласна не ждать курьера, а забрать с офиса.
  • 0

#88
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений

Опять заказала огроооооомную посыль дхл-ом. Опять боюсь про испорченности.
Как думаете, успеют до 8 марта привезти и растаможить? Я уже согласна не ждать курьера, а забрать с офиса.

ДД! Хочу сделать первый заказ. Но при оформлении заказа, пишет , что такой адрес не определяется , измените буквы и цифры. Уже и в DHL звонила, все варианты, которые мне они говорят по поводу написания адреса- не работают. Подскажите, что делать с адресом , у нас новый Микрорайон, может он пока на международном уровне и не определяется. Можно указать адрес офиса DHL? Все равно же звонить будут.


  • 0

#89
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Посоветуйте, легкий увлажняющий крем/флюид для комби кожи. 


  • 0

#90
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Заказывала с iherb пока была в Сша - проблем никаких не было. А вот сейчас читаю ваши отзывы и никак не могу решить заказывать обычной почтой или DHL. Обычная -4, а DHL - 22 выходит. Как быть? =) 

 

 

 Для полноценного макияжа хочу заказать RTE-01401-3.jpg RTE-01408-3.jpg RTE-01407-3.jpg RTE-01413-3.jpg

Из ваших хотелок брала все кроме первой, надеюсь мой пост убережет вас от лишних трат, хотя я являюсь любительницей кистей Саманты
В общем, вторая кисть просто ужасна, думала что буду наносить ею тон, так как она является дуофиброй, со своей задачей она не справляется, полосит, это мягко сказано... К тому же для меня она оказалась колючей, итог, кисть ужасна :(

 

 

А мне наоборот очень понравилась 2-ая кисточка. Просто к ней приноровиться нужно. Ей не мазать тон нужно, а как бы вбивать, но так, чтобы ворс не "размазывался", сохранял форму.  По этим кистям очень хорошо написаны отзывы у Ольги.


Сообщение отредактировал GorhikNek: 01.03.2014, 13:20:42

  • 0

#91
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Заказывала с iherb пока была в Сша - проблем никаких не было. А вот сейчас читаю ваши отзывы и никак не могу решить заказывать обычной почтой или DHL. Обычная -4, а DHL - 22 выходит. Как быть? =) 

 

 

 Для полноценного макияжа хочу заказать RTE-01401-3.jpg RTE-01408-3.jpg RTE-01407-3.jpg RTE-01413-3.jpg

А мне наоборот очень понравилась 2-ая кисточка. Просто к ней приноровиться нужно. Ей не мазать тон нужно, а как бы вбивать, но так, чтобы ворс не "размазывался", сохранял форму. 

А первая кисточка знаете какая огромная, ого-го, я таких кистей для пудры никогда не видела, правда у меня ее нет, я у подружки ее смотрела, она очень мягкая и приятная, но такая огромная, вот я не знаю, удобно ли это


  • 0

#92
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Опять заказала огроооооомную посыль дхл-ом. Опять боюсь про испорченности.
Как думаете, успеют до 8 марта привезти и растаможить? Я уже согласна не ждать курьера, а забрать с офиса.

ДД! Хочу сделать первый заказ. Но при оформлении заказа, пишет , что такой адрес не определяется , измените буквы и цифры. Уже и в DHL звонила, все варианты, которые мне они говорят по поводу написания адреса- не работают. Подскажите, что делать с адресом , у нас новый Микрорайон, может он пока на международном уровне и не определяется. Можно указать адрес офиса DHL? Все равно же звонить будут.
Латинскими буквами писали?
  • 0

#93
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Опять заказала огроооооомную посыль дхл-ом. Опять боюсь про испорченности.
Как думаете, успеют до 8 марта привезти и растаможить? Я уже согласна не ждать курьера, а забрать с офиса.

ДД! Хочу сделать первый заказ. Но при оформлении заказа, пишет , что такой адрес не определяется , измените буквы и цифры. Уже и в DHL звонила, все варианты, которые мне они говорят по поводу написания адреса- не работают. Подскажите, что делать с адресом , у нас новый Микрорайон, может он пока на международном уровне и не определяется. Можно указать адрес офиса DHL? Все равно же звонить будут.
Латинскими буквами писали?

 

Да, да, конечно все латинскими буквами и MR и MKR  полностью название писала и сокращенно - не получается ((


  • 0

#94
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сеголня забрала посылку айхерб,отправленную 14 февраля обычной почтой
  • 0

#95
vasilissa

vasilissa
  • Гость
  • 39 сообщений

район это же district 

 

block (microdistrict, microrayon)


  • 0

#96
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Дамы, что с посылками от 31 января происходит? 

Собирали их 4 дня, но судя по вашим постам, это у многих было. Одну особо долгую отменила, но она пришла! Хотя в статусе на сайте висит как "cancelled". Пришли уже и 6 последующих (заказанные в период с 1 по 5 февраля)... а тех самых от 31 так и нет :(

Планировала к 8 марта подарочки. Что теперь - ждать или уже ДЧЛом перезаказать?


Сообщение отредактировал Tiramiska: 01.03.2014, 16:39:34

  • 0

#97
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Дамы, что с посылками от 31 января происходит? 

Собирали их 4 дня, но судя по вашим постам, это у многих было. Одну особо долгую отменила, но она пришла! Хотя в статусе на сайте висит как "cancelled". Пришли уже и 6 последующих (заказанные в период с 1 по 5 февраля)... а тех самых от 31 так и нет :(

Планировала к 8 марта подарочки. Что теперь - ждать или уже ДЧЛом перезаказать?

Моей за 31 тоже нет, но мне ее собирали неделю, а фактически отправили только 11 февраля. 
Что-то везёт мне на долгие сборы последнее время, заказанную 20 февраля тоже собирали 8 дней.

  • 1

#98
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый вечер!
Сегодня получила посылку за 4 февраля, чтобы не нести домой коробку, открыла ее на почте) работницы с нескрываемым любопытством заглядывали ))) что же там)

Отзыв без фото
Крем http://m.iherb.com/h...4-oz-113-g/7002 подошел разным людям с разными типами кожи, и доя жирной и комби и сухой, с последней справился не сразу. Пользуюсь в течении 3 недель, шелушения ушли, чувства стянутости сразу после нанесения проходит и не возвращается как раньше, впитывается очень быстро
Вторая сыворотка http://m.iherb.com/N...l-oz-30-ml/7264 пользуюсь пару раз в неделю, кажется эффект есть, буду продолжать)
Умывалка http://m.iherb.com/O...ce=pricegrabber очень нежная пенка, хорошо удаляет макияж, но у меня все не водостойкое, кожу не стягивает, запах необычный, но приятный)
Также пью витамины http://m.iherb.com/R...90-Tablets/1797 упаковка только другая, видать по ссылке новая, большие конечно, приходится ломать пополам, чувствую себя гораздо лучше с ними

Сообщение отредактировал Attika: 01.03.2014, 22:27:54

  • 1

#99
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Отзыв был о другой посылке, которую получила до нового года
  • 0

#100
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Теперь вопрос к знающим, как правильно принимать http://ru.m.iherb.co...0-Tablets/40516 и http://ru.m.iherb.co...-Softgels/23555
Заказала маме 50 лет
До этого пили другие тоже помогало суставам, рыбий жир первый раз заказали

Сообщение отредактировал Attika: 01.03.2014, 22:38:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.