Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#141
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Ндаа, радости мало от таких посылочек. Все надеюсь, что наша придет целая, но ждать осталось недолго, уже пройдена таможня, осталось доползти до Караганды. Но главное, что у вас ничего не пропало. А у меня в посылочке подарки на 8 марта, вот будет жесть, если что-то случится


Сообщение отредактировал mariya6ka: 04.03.2014, 21:23:29

  • 0

#142
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Милые дамы  :smoke:  подскажите как правильно использовать это:

http://www.iherb.com...lish-2-oz/42799

http://www.iherb.com...4-oz-113g/15547

тупо мажу на лицо и смываю :rotate:   ?


Сообщение отредактировал E_spectr: 04.03.2014, 21:41:04

  • 0

#143
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

при этом пачка пектина была повреждена, и все содержимое коробки оказалось в этой "пыли".

вам ее проткнули,так же как и мою кашу(( 


  • 0

#144
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

вам ее проткнули,так же как и мою кашу(( 
наверное думали героин :smoke:  

ПС Выше указанную мной маску "пчелку" нужно использовать строго с какой нибудь умывалкой? какую посоветуете?


  • 0

#145
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

я заметила что посылки те что идут обычной почтой почти не вскрываются и все целое и невредимое,а экспресс доставка дчл постоянно вскрывают протыкают (сыпучее) и еще делают себе отлив в свое пользование (как и было с моей умывалкой которую разбавили) так что за что мы платим такие деньги?! решила заказывать обычной почтой.


  • 0

#146
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Выше указанную мной маску "пчелку" нужно использовать строго с какой нибудь умывалкой?

я сыплю ее на умывалку,можно на любую...но вот как часто ей можно пользоваться может кто подскажет? 


  • 0

#147
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Мыло вот моя умывалка))) раз это средство позиционируется как чисто биологическое, то думаю и умывалка должна использоваться из натур продуктов? 


  • 0

#148
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Мыло вот моя умывалка))) раз это средство позиционируется как чисто биологическое, то думаю и умывалка должна использоваться из натур продуктов? 

ну я сыплю на умывалку заказанную с херба доктор вудс,а вообще думаю можно и с мылом использовать...руки намылить и насыпать в ладошку 


  • 1

#149
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Мыло вот моя умывалка))) раз это средство позиционируется как чисто биологическое, то думаю и умывалка должна использоваться из натур продуктов?

ну я сыплю на умывалку заказанную с херба доктор вудс,а вообще думаю можно и с мылом использовать...руки намылить и насыпать в ладошку
Я так и делаю))) с мыльной водичкой развожу и растираю лицо, потом смываю, кожа гладенькая))
  • 1

#150
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

ПС Выше указанную мной маску "пчелку" нужно использовать строго с какой нибудь умывалкой? какую посоветуете?


Мне больше всего нравиться как полиш работает с гидрофильным маслом, ну это если вы носите биби крем, наливаю в ладонь масло, насыпаю полиш и круговыми движениями скрабирую, заодно и снимаю косметику, после, все это дело смываю водой а потом умывалкой. Пробовала разводить полиш умывалкой, но эффект не тот, видимо за счет пены, она действует мягче чтоли....
  • 1

#151
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

заодно и снимаю косметику
я не ношу косметику :D  все равно всем спасибо
  • 0

#152
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не соглашусь с вами. У моего папы "время задуматься" пришло только после обширного инфаркта. Теперь за питанием следит, похудел почти на 30кг, но здоровье то уже не вернешь. 

Если человек САМ не захочет изменить свой образ жизни, неважно после болезни или других тревожных звоночков, его нельзя заставить ни уговорами, ни истериками, ни угрозами..Мой муж курил 35 лет и бросил тогда, когда сам решил для себя, что ему важнее..

По сабжу-заказываю с айхерба постоянно спорт.питание для усиленно занимающихся в спорт.зале:
Scivation XTend -отл.комплекс БЦАА для быстрого восстановления, принимаю во время и после тренировок
NO Xplode-пред.тренировочный комплекс, принимается за 30 мин.до трени, дает доп.энергию..
По жж отпишусь отдельно))
  • 0

#153
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

я заметила что посылки те что идут обычной почтой почти не вскрываются и все целое и невредимое,а экспресс доставка дчл постоянно вскрывают протыкают (сыпучее) и еще делают себе отлив в свое пользование (как и было с моей умывалкой которую разбавили) так что за что мы платим такие деньги?! решила заказывать обычной почтой.

 

К сожалению, и к обычной почте есть вопросы. Пакет с сухими дрожжами был повреждёт - просыпалось в коробку больше трети. Может так упаковали на складе, может досматривали...


  • 0

#154
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Получила посылку.
Почитав здесь отзывы решила заказать вот такую маску

1e65eb8deb8d.jpg

но её не прислали, а прислали какую-то другую, кстати первый раз у меня напутали с заказом, в общем положили маску от морщин того же бренда...ну я собственно не в претензии. правда в линейке этого бренда не нашла эту маску.

 

Жидкость для снятия лака. пока еще не использовала, но надеюсь свои 7,52$ она окупит

ae3bcec3fded.jpg

Шампунь

0c8533e16eb3.jpg

после первого применения могу сказать только о запахе. голубая ромашка, пахнет не понятно и не совсем приятно, для меня. но в общем мылится/пенится хорошо, смывается хорошо. посмотрю как будет дальше, если будет что-то совсем "ужасужас"-отпишусь.

 

Кондиционер

c3ee6565f18d.jpg

Запах на много лучше чем у шампуня, но тоже какой-то не однозначный. напомнил вкус жевачки из 90-х годов. текстура приятная, смывается хорошо.

 

И вот самое главное. все как обычно, почитала отзывы, купила, попробовала и поняла что это не мой продукт. 

dbcbb5df936f.jpg

Продам 11 шт. батончиков. пишите в личку.


Сообщение отредактировал Kate: 05.03.2014, 09:33:10

  • 1

#155
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Выше указанную мной маску "пчелку" нужно использовать строго с какой нибудь умывалкой?

я сыплю ее на умывалку,можно на любую...но вот как часто ей можно пользоваться может кто подскажет? 

 

На полише написано, что если сухая кожа, то можно пользоваться 2 раза в неделю, а если кожа нормальная или жирная, то можно каждый день. У меня кожа нормальная, но каждый день я не пользуюсь, скорее через день, сыплю ее в умывалку вот такую:

MDL-00011-2.jpg


  • 0

#156
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

И вот самое главное. все как обычно, почитала отзывы, купила, попробовала и поняла что это не мой продукт. 

dbcbb5df936f.jpg

Продам 11 шт. батончиков. пишите в личку.

Смотря для каких целей вы заказали этот продукт. Если полакомиться вкусняшками, то это точно мимо. Протеиновые батончики рассчитаны для здорового питания людей ведущий активный спортивный образ жизни. Идеальный перекус без вреда фигуре. Они реально сытные. Мне например, одного батончика много на один раз. Могу есть его целый день не употребляя ничего другого из пищи.


  • 0

#157
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Смотря для каких целей вы заказали этот продукт. Если полакомиться вкусняшками, то это точно мимо. Протеиновые батончики рассчитаны для здорового питания людей ведущий активный спортивный образ жизни. Идеальный перекус без вреда фигуре. Они реально сытные. Мне например, одного батончика много на один раз. Могу есть его целый день не употребляя ничего другого из пищи.

рассчитывала получить и то и то))) но промахнулась.
я тоже думала что перед тренировкой буду их кушать без вреда для талии и бёдер. что сытные,да, абсолютно согласна.
  • 0

#158
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Приносит курьер ДХЛ посылку, а она вся скотчем обклеена, ну я думаю, все копец. А нет, все хорошо, все на месте, курьер стоял и терпеливо ждал, пока я проверю все содержимое, а учитывая, что посылка общаковская, разбирала я ее долго. Правда херб меня разочаровывает упаковкой, раньше все так аккуратненько было упаковано, прям приятно было ее разбирать, а здесь все навалено (я конечно понимаю, что еще таможня поковырялась, но все равно) в посылке было 3 масла эфирных, так только одно было в пупырку запаковано, а остальные два просто так валялись, это хорошо, что не разбились. Хотя запах от них все равно есть, и руки воняют, жуть. Зато я теперь знаю, как пахнет розмарин  :)

А еще мой СС-крем был не в упаковке, но это мелочи на самом деле, главное, что все хорошо и подарки мои к 8 марта не пострадали, фуф


  • 0

#159
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Читаю, читаю вас и понимаю, что прям доставка это лотерея какая то. а вы у дхл узнавали, почему так все упаковано.?
  • 0

#160
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Мне курьер сказал, что это таможня вскрыла посылку. А заклеивал ее он сам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.