Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1101
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

алия_астана

 

Учитывая нашу банковскую систему, вы в итоге получите первую сумму в блоке, а айхерб с вас спишет новую.

В штатах возврат с магазинов проходит моментально, а у нас зависает на 30 дней. И разморозить его раньше очень проблематично.


  • 2

#1102
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

**_Lexx_* спасибо

 

мой заказ висит с 16 мая в статусе готов к сборке. это нормально? Вроде наименования имеются в наличии. читала тут в форуме что обычно на следующий день отправляют


  • 0

#1103
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

траумель (Traumeel), очень хорошее средство, все детские шишки-синяки только им рассасываем
 Храню в дверце холодильника, при употреблении лучше не просто намазать, а втереть, слегка "вбить" подушечками пальцев. Иногда накладываю на бинт (когда ребенки не хотят терпеть втираний) и приклеиваю к синяку. К утру обычно все уже не страшно.

спасибо!

Здравствуйте. в корзине лежат три вида витаминов. помогите с выбором.  
CLF-05029-10.jpg 
если можно сразу две принимать? от выпадения+пренатал? не слишком ли много будет?

не знаю на счет можно или нет, принимать их одновременно. но вот Maxi hair-это мои любимые витаминки.у меня во время их приема ногти укрепились, а волосы ну можно сказать что "заколосились" гуще стали. ни каких изменений с кожей не увидела, а хотелось бы. единственный их недостаток, принимать нужно периодически, а не так как я люблю-выпила витаминов один раз в год и ходи красивая с густой шевелюрой.

ну и дисклеймер, не большой:

все вышеописанное, личные наблюдения. имейте это ввиду, у вас может быть по-другому.


  • 0

#1104
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Девочки, посоветуйте средство от ушибов и синяков. есть такое на айхёрбе?

 

траумель (Traumeel), очень хорошее средство, все детские шишки-синяки только им рассасываем

 

HEE-10177-1.jpg  http://ru.iherb.com/...=9&sr=null&ic=1

 

Храню в дверце холодильника, при употреблении лучше не просто намазать, а втереть, слегка "вбить" подушечками пальцев. Иногда накладываю на бинт (когда ребенки не хотят терпеть втираний) и приклеиваю к синяку. К утру обычно все уже не страшно.

 

Траумель С покупаю здесь, за 1500 тг. Почему то Хербовский дороже почти вдвое. Сравнить их не пробовала, потому что тот, что у нас продается - со всеми проблемами справляется на "УРА"!! Мажем всё и всем, помогает реально.. И детям синяки, ссадины и взрослым суставные боли, мастопатию, варикоз... Снимает боли, отеки и пр. Для лучшего эффекта принимать вместе с таблетками... Рекомендую!!


  • 0

#1105
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Maxi hair-это мои любимые витаминки

мне тоже они нравятся, но очень концентрированные, т.е. высокое содержание витаминов, поэтому что то к ним добавлять не советую. Почитайте состав сами! Переизбыток витаминов это плохо, могут быть не желательные последствия.

Я сама пью половину дозы, т.е не 4 капсулы, как написано, а только 2. 


  • 0

#1106
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

 

Maxi hair-это мои любимые витаминки

мне тоже они нравятся, но очень концентрированные, т.е. высокое содержание витаминов, поэтому что то к ним добавлять не советую. Почитайте состав сами! Переизбыток витаминов это плохо, могут быть не желательные последствия.

Я сама пью половину дозы, т.е не 4 капсулы, как написано, а только 2. 

 

там дозировка вроде по 2 табл. в день, выпила всю баночку, причем не пропускала ни дня, и вообще никак на волосах и ногтях их действие не заметила, читала в отзывах, некоторые девочки писали что тоже макси хейр- препарат ни о чем :(


  • 0

#1107
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А мне очень понравился Maxi hair!!!

Волосы стали гуще, практически не выпадают. Ногти крепче. На коже изменений не увидела.

Кстати, я где-то читала, что минимум полгода нужно их пить, чтобы был виден результат. Прикупила себе еще 2 баночки.


  • 0

#1108
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

там дозировка вроде по 2 табл. в день

нет 4. только что проверила.

мне посоветовала одна тренер по фитнесу из США. 


  • 0

#1109
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

там дозировка вроде по 2 табл. в день

нет 4. только что проверила.

мне посоветовала одна тренер по фитнесу из США. 

 

Вот у этих CLF-05029-10.jpg дозировка 2 таблетки в сутки, курс 45 дней. Т.е. баночка на курс . Недавно закончила их пить. Ну что сказать..... волосы как лезли так лезут после родов  :cry:  Хотя длина заметно увеличилась. Тешу себя надеждой, что взамен выпавших уже растут новые, просто они еще маленькие и я их не вижу  :dandy:

Рекомендации по применению

Для взрослых: принимать 2 (две) таблетки в день. Рекомендуется принимать с пищей. Не превышать рекомендованную дозу. Насчет приема добавок и лекарственных средств проконсультируйтесь с лечащим врачом.


  • 1

#1110
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

вот и я пила где дозировка по 2 табл., выпила баночку, результата через 3 мес я так и не дождалась :(


  • 0

#1111
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я пила вот эти

http://ru.iherb.com/...ggie-Caps/42190


  • 0

#1112
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Траумель С покупаю здесь, за 1500 тг. Почему то Хербовский дороже почти вдвое. Сравнить их не пробовала, потому что тот, что у нас продается - со всеми проблемами справляется на "УРА"!! Мажем всё и всем, помогает реально.. И детям синяки, ссадины и взрослым суставные боли, мастопатию, варикоз... Снимает боли, отеки и пр. Для лучшего эффекта принимать вместе с таблетками... Рекомендую!!

большое спасибо!

Вот у этих CLF-05029-10.jpg дозировка 2 таблетки в сутки, курс 45 дней. Т.е. баночка на курс . Недавно закончила их пить. Ну что сказать..... волосы как лезли так лезут после родов  :cry:  Хотя длина заметно увеличилась. Тешу себя надеждой, что взамен выпавших уже растут новые, просто они еще маленькие и я их не вижу  :dandy:
Рекомендации по применению

Для взрослых: принимать 2 (две) таблетки в день. Рекомендуется принимать с пищей. Не превышать рекомендованную дозу. Насчет приема добавок и лекарственных средств проконсультируйтесь с лечащим врачом.

я принимала по 4 таблетки в день вот такие (написано в аннотации). после 1-баночки, особо изменений не было. единственное, что ногти стали крепче,да. всё остальное также. а вот после 2-й баночки, объем волос реально увеличился. т.е. на меня эти витаминки действуют по 2 показателям: волосы и ногти. кожа в пролете)))


Сообщение отредактировал Kate: 21.05.2014, 09:00:09

  • 0

#1113
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ДД, подскажите - есть какое-либо средство для отбеливания. На лице от солнца появляются пигментные пятна  в летний период.


  • 0

#1114
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ДД, подскажите - есть какое-либо средство для отбеливания. На лице от солнца появляются пигментные пятна  в летний период.

 

Средства то есть, но их использование лучше отложить на осень-зиму, а то наоборот коже навредить можно. 
А пока пользоваться санскрином с высоким SPF  вроде этого 
KMF-83936-3.jpg
И можно еще астаксантин попробовать попить
HOG-84916-4.jpg
Я честно говоря думала это разводилово что он чувствительность кожи к солнцу снижает, брала потому что неоднократно читала отзывы о его благотворном влиянии на зрение. Так вот для глаз он мне никакого результата не дал, а кожа на солнце действительно не реагирует. Санскринами в этом году не пользуюсь, ни одного нового пятнышка на лице не появилось, хотя склонность к этому имеется. 

  • 2

#1115
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки подскажите куда писать и что писать если посыль за 2 месяца еще не пришла и наверное уже не придет, просто в первый раз такая бяка(


  • 0

#1116
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Выбираю спрей для ног с солями, не могу поределиться между тремя вариантами:
1. Просто спрей (вода+соль) http://www.iherb.com...oz-118-ml/33599
2. Спрей вода+соль+экстракт алоэ http://www.iherb.com...oz-120-ml/15631
3. Вода+соль+алоэ+масло перечной мяты http://www.iherb.com...oz-118-ml/10922

Ни разу не пользовалась этими кристаллами-солями, поэтому не знаю стоит с добавками брать или нет.
А ноги то потеють (


  • 0

#1117
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки подскажите куда писать и что писать если посыль за 2 месяца еще не пришла и наверное уже не придет, просто в первый раз такая бяка(

Правило магазина - ждать 3 месяца с даты отправки. Если в течение 3х месяцев посылка не пришла, пишем сюда - russia@iherb.com


  • 0

#1118
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

вот и я пила где дозировка по 2 табл., выпила баночку, результата через 3 мес я так и не дождалась :(

А через сколько интересно курс можно повторить? Может и правда на второй баночке придет щастье в виде шикарной шевелюры  :)


  • 0

#1119
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

я пила MAXI HAIR около месяца всего, по 1 капсуле утром. т.к. кормящая мама и побоялась я принимать большую дозировку. волосы лезли страшно, но после приема - заметно уменьшилось выпадение, стали отрастать "антенки" на голове, прям много-много пушка новых волос, длина после окончания их приема заметно, очень заметно увеличилась. притом, что я их уже не пью - волосы растут как на дрожжах. в баночке, если мне не изменяет память 90 штук, т.е. по 1 капсуле в день, как я принимала - мне бы их хватило на 3 мес. но я бросила их пить, потому что стала кружиться голова и падало давление. незнаю, от них ли...наговаривать не буду. т.к. недосып+ усталость дают о себе знать, маленький ребенок. + я еще в комплексе с ними пила другой препарат. может и от него. вообщем такая ситуация вышла. Что касается ногтей и кожи - не заметила эффекта. ногти не отращиваю. А кожа на лице лучше не стала, но зато помог один кремчик, просто мой маст хев теперь. но об 

этом как нибудь в другой раз)


Сообщение отредактировал Sanny88: 21.05.2014, 14:54:31

  • 0

#1120
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

 

вот и я пила где дозировка по 2 табл., выпила баночку, результата через 3 мес я так и не дождалась :(

А через сколько интересно курс можно повторить? Может и правда на второй баночке придет щастье в виде шикарной шевелюры  :)

 

незнаю, ну после первой какой то результат должен был быть.... или может я очень многого хочу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.