Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1121
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

ДД, подскажите - есть какое-либо средство для отбеливания. На лице от солнца появляются пигментные пятна  в летний период.

 

Средства то есть, но их использование лучше отложить на осень-зиму, а то наоборот коже навредить можно. 
А пока пользоваться санскрином с высоким SPF  вроде этого 
KMF-83936-3.jpg
И можно еще астаксантин попробовать попить
HOG-84916-4.jpg
Я честно говоря думала это разводилово что он чувствительность кожи к солнцу снижает, брала потому что неоднократно читала отзывы о его благотворном влиянии на зрение. Так вот для глаз он мне никакого результата не дал, а кожа на солнце действительно не реагирует. Санскринами в этом году не пользуюсь, ни одного нового пятнышка на лице не появилось, хотя склонность к этому имеется. 

 

Спасибо


  • 0

#1122
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

 

вот и я пила где дозировка по 2 табл., выпила баночку, результата через 3 мес я так и не дождалась :(

А через сколько интересно курс можно повторить? Может и правда на второй баночке придет щастье в виде шикарной шевелюры  :)

 

незнаю, ну после первой какой то результат должен был быть.... или может я очень многого хочу?

 

Мне, вот честно, для роста волос и укрепления ногтей помогает просто биотин в дозировке в районе 1000 мкг (иногда 800), конкретно не буду писать какой, покупала разные, и подороже, и подешевле - результат один. Пью вместе с мультивитаминами. По крайней мере на мне действует положительно на ногти, они сразу растут крепкие. Волосы перестают сыпаться. Правда перестаешь пить - через некоторое время все исчезает. Делаю вывод, что я мало ем еды, где есть этот витамин, а обычной дозировки в 300 мкг для меня маловато. Часто советуют биотин курсом месяц дозировкой 5000 мкг, но я читала, что от такого передоза могут появлятся подкожники. В бщем, рекомендую попробовать, стоит он копейки (http://www.iherb.com...0-Tablets/15833 например или http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Biotin-1000-mcg-60-Tablets/32623 их пила  - эффект есть)


  • 2

#1123
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Мне, вот честно, для роста волос и укрепления ногтей помогает просто биотин в дозировке в районе 1000 мкг (иногда 800), конкретно не буду писать какой, покупала разные, и подороже, и подешевле - результат один. Пью вместе с мультивитаминами. По крайней мере на мне действует положительно на ногти, они сразу растут крепкие. Волосы перестают сыпаться. Правда перестаешь пить - через некоторое время все исчезает. Делаю вывод, что я мало ем еды, где есть этот витамин, а обычной дозировки в 300 мкг для меня маловато. Часто советуют биотин курсом месяц дозировкой 5000 мкг, но я читала, что от такого передоза могут появлятся подкожники. В бщем, рекомендую попробовать, стоит он копейки (http://www.iherb.com...0-Tablets/15833 например или http://www.iherb.com...0-Tablets/32623 их пила  - эффект есть)


Спасибо, надо будет попробовать, месяца через 2-3 отпишусь :)
  • 0

#1124
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем доброй ночи..Планирую собрать новый заказ. Оплачивать буду 25 мая, крайний срок 26. Если кто хочет присоединиться, пожалуйста.

Доставка пока выходит 2,25 доллара за 1 фунт (уже собралось 7,5 кг), но если корзина пополнится, то будет значительно подешевле.


  • 0

#1125
alva20051

alva20051
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем доброй ночи..Планирую собрать новый заказ. Оплачивать буду 25 мая, крайний срок 26. Если кто хочет присоединиться, пожалуйста.
Доставка пока выходит 2,25 доллара за 1 фунт (уже собралось 7,5 кг), но если корзина пополнится, то будет значительно подешевле.

Добрый день! Можно заказать кисти для макияжа real techniques? как это сделать ?
  • 0

#1126
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

спасибо всем)

вообщем, выбрала витамины рэйнбоу, сверив с дозировкой макси хэйр.  

и еще вопрос, на сайте идет акция  шампунь и кондиционер каждый за 1 доллар от Обри органикс. так вот. добавляю в корзину шампунь - скидки нет. Т.е. получается на определенный шампунь с кондиционером действ акция? 


  • 0

#1127
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

спасибо всем)

вообщем, выбрала витамины рэйнбоу, сверив с дозировкой макси хэйр.  

и еще вопрос, на сайте идет акция  шампунь и кондиционер каждый за 1 доллар от Обри органикс. так вот. добавляю в корзину шампунь - скидки нет. Т.е. получается на определенный шампунь с кондиционером действ акция? 

 http://www.iherb.com...00104_AUB-01504

Вот на этот шампунь и кондиционер акция. Добавляю в корзину, все нормально, выходит по доллару


  • 1

#1128
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

Мне, вот честно, для роста волос и укрепления ногтей помогает просто биотин в дозировке в районе 1000 мкг (иногда 800), конкретно не буду писать какой, покупала разные, и подороже, и подешевле - результат один. Пью вместе с мультивитаминами. По крайней мере на мне действует положительно на ногти, они сразу растут крепкие. Волосы перестают сыпаться. Правда перестаешь пить - через некоторое время все исчезает. Делаю вывод, что я мало ем еды, где есть этот витамин, а обычной дозировки в 300 мкг для меня маловато. Часто советуют биотин курсом месяц дозировкой 5000 мкг, но я читала, что от такого передоза могут появлятся подкожники. В бщем, рекомендую попробовать, стоит он копейки (http://www.iherb.com...0-Tablets/15833 например или http://www.iherb.com...0-Tablets/32623 их пила  - эффект есть)

ДВ! у вас побочки после биотина не было?

я купила биотин 1000 мкг, хотела поправить состояние волос+ногти. пила для начала по полтаблетки через день. через 2 приема на кисти руки вылезли острые подкожные прыщики, когда рукой проводишь, чувствуется. есть и пара накожных. вроде дозировка маленькая для начала, неужели такая побочка?


  • 0

#1129
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Всем доброй ночи..Планирую собрать новый заказ. Оплачивать буду 25 мая, крайний срок 26. Если кто хочет присоединиться, пожалуйста.
Доставка пока выходит 2,25 доллара за 1 фунт (уже собралось 7,5 кг), но если корзина пополнится, то будет значительно подешевле.


Скажите, у вас ВИП скидка есть? Просто я думаю к вам присоединяться или оформлять самой заказ. У меня сейчас выходит
8,16 кг с доставкой 2,17 за фунт. И 12% вип скидка на товары.
  • 1

#1130
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

ДВ! у вас побочки после биотина не было?

я купила биотин 1000 мкг, хотела поправить состояние волос+ногти. пила для начала по полтаблетки через день. через 2 приема на кисти руки вылезли острые подкожные прыщики, когда рукой проводишь, чувствуется. есть и пара накожных. вроде дозировка маленькая для начала, неужели такая побочка?

 

Да, я помню, читала, что от передоза биотина именно побочки в виде подкожников. Значит у вас его предостаточно. А у меня явная острая нехватка. Кстати, подружке и ее сестре с волосами и ногтями помог прием йода

NLI-00231-3.jpg

по 1 таблеточке в день с утра (осторожно тем, у кого проблемы с щитовидкой). на меня так не действует. Каждому свое, надо только определить, что именно.


  • 0

#1131
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

не думаю, что передоз. возможно, индивидуальная реакция. на хербе читала, что подкожная сыпь появлялась, но чтобы на одной кисти и все. странно.


  • 0

#1132
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Нашла на просторах интернета, особенно мне было интересно, что принимать когда за 50 для родителей. http://shu.com.ua/in...81/#post-171191
  • 0

#1133
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста а когда обновится раздел скидки, пробники? 


  • 0

#1134
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста а когда обновится раздел скидки, пробники? 

скидки обновляются по средам в 10 вечера, пробники - хаотично и редко :)


  • 0

#1135
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем доброй ночи..Планирую собрать новый заказ. Оплачивать буду 25 мая, крайний срок 26. Если кто хочет присоединиться, пожалуйста.

Доставка пока выходит 2,25 доллара за 1 фунт (уже собралось 7,5 кг), но если корзина пополнится, то будет значительно подешевле.

Я тоже с вами  :bow: . Заказ скинула на почту


  • 0

#1136
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вчера получил коробку, упаковывать действительно стали лучше. 


  • 1

#1137
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А я сегодня забрала посылочку, отправленную 8 мая, вторую от этого же числа получила в четверг, обычной почтой, в общем скорость радует, 2 недельки.

ba75e8333161.jpg

не хватает его одного наборчика andalou, синенького, для жирной кои, у меня его сразу отобрали :D


  • 1

#1138
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А я за 30 апреля только сегодня получила, а все говорят про 2 недели доставки...
  • 0

#1139
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А я за 30 апреля только сегодня получила, а все говорят про 2 недели доставки...

Как повезет.  Обычная почта непредсказуема. Поэтому всегда шлю только DHL.


  • 0

#1140
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А я за 30 апреля только сегодня получила, а все говорят про 2 недели доставки...

это в этот раз так получилось, чаще 3-4 недели. Я потому и радуюсь, и хвастаюсь
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.