Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1061
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Для статистики - получила вчера 2 посылки за 21 апреля, обычной почтой.

все целое, не разлито. (в коробках были эфирные масла, обернутые каждое в отдельную пупырчатую пленку и крем.)


  • 0

#1062
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Получила заказ за 28 апреля - отправлен был в начале мая, дошел в Кустанай за 13 дней. Скорость порадовала, последнее время часто приходилось по месяцу ждать. 
У меня это первая посылочка с номером вида 12345678-0, то бишь отправленная после того как херб сменил транспортную компанию.  
Не знаю федекс это так постарался, или потому что отправили посылку в этот раз из Moreno Valley, но хочется надеяться что теперь все посылочки будут так быстро доходить.
В подарок положили прищепку с логотипом, такую же как раздавали в прошлом году, ерунда а все равно приятно :)

  • 0

#1063
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый день!!!!Кто нить родителям или бабушкам с дедушкам что нить заказывает при гипертонии 2 стадии с херба?Здешние таблетки слабовато помогают. У отца вечно давление высокое. Кто нить что нить может посоветовать для снижения давления, проверенное желательно. 

fuega советовала это от давления http://ru.iherb.com/...lets/11035/?p=1

 

И следующее нужна омега 3 для растворения бляшек в сосудах и вымывания склерозирования, нужен белок для укрепления стенок, нужен алоэ для восстановленя поврежденных сосудов. Но омега 3 - впереди всего. По 12 капсул в день.


  • 0

#1064
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Добрый день!!!!Кто нить родителям или бабушкам с дедушкам что нить заказывает при гипертонии 2 стадии с херба?Здешние таблетки слабовато помогают. У отца вечно давление высокое. Кто нить что нить может посоветовать для снижения давления, проверенное желательно. 

fuega советовала это от давления http://ru.iherb.com/...lets/11035/?p=1

 

И следующее нужна омега 3 для растворения бляшек в сосудах и вымывания склерозирования, нужен белок для укрепления стенок, нужен алоэ для восстановленя поврежденных сосудов. Но омега 3 - впереди всего. По 12 капсул в день.

 

Спасибо,  а омегу какую можете посоветовать?Есть ли от омеги какие нибуть побочные действия и как совместимость с другими препаратами у нее?

что то на ссылочку которую дали отзывов маловато как то сомнительно(


  • 0

#1065
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Спасибо,  а омегу какую можете посоветовать?Есть ли от омеги какие нибуть побочные действия и как совместимость с другими препаратами у нее?

 

что то на ссылочку которую дали отзывов маловато как то сомнительно(

 

 

Советовать я не стану, это нужно консультироваться с врачами, вообще стараюсь выбрать для своих что бы производителем был solgar. Омега у них тоже есть.

 

И с fuega советоваться стараюсь. Она мозг в айхерб)


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 16.05.2014, 00:07:28

  • 0

#1066
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Подскажите пожалуйста. Получал кто нибудь через DHL недавно? Чем закончилась история с айхербовскими посылками когда таможенники в связке с DHL требовали переводы на БАДы.

Спасибо


  • 0

#1067
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Подскажите пожалуйста. Получал кто нибудь через DHL недавно? Чем закончилась история с айхербовскими посылками когда таможенники в связке с DHL требовали переводы на БАДы.

Спасибо

Я получала не давно, с кучей разных БАДов. Ничего не требовали. Процедура была обычная.


  • 1

#1068
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Добрый день, посоветуйте пжл Рыбий жир и Кальций (без добавок) для взрослого.

Спасибо заранее!


  • 0

#1069
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Подскажите пожалуйста. Получал кто нибудь через DHL недавно? Чем закончилась история с айхербовскими посылками когда таможенники в связке с DHL требовали переводы на БАДы.

Спасибо

Я получала не давно, с кучей разных БАДов. Ничего не требовали. Процедура была обычная.

 

Мне два дня назад привезли. Все как обычно,даже конопляное масло пришло без вопросов. Я немного переживала, оно же было запрещено. Масло к стати, очень понравилось, мягкий вкус, не такой как оливковый, запах семечек. Заправляю пока салаты и в кашку добавляю. Да та-же омега-3 там, можно в чистом виде всего 2 ложки в день. Вобщем полезная вкусняшка.http://ru.iherb.com/...-oz-710-ml/7304


Сообщение отредактировал Letta: 16.05.2014, 13:35:00

  • 1

#1070
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Letta
Дайте ссылку, картинка не кликабельна
  • 0

#1071
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

девочки, может кто-нибудь собирает заказ с Астаны? хотела кисточки Реал техник заказать


  • 0

#1072
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 Dikaya_ya поздно увидела ваше сообщение. только что оплатила свой заказ

 

У меня вопрос! Впервые беру с Айхерба, вроде заказала, оплатила, все в норме прошло, получила подтверждение на почту. А дальше что? ждать трек номер от ДХЛ? По идее вчера отправила договор и свое уд.личности в ДХЛ, тк жду параллельно заказ с Некста, значит повторно отправлять нет необходимости? подскажите пож-та! Спасибо

или прям на сайте айхерба отслеживать? 


Сообщение отредактировал алия_астана: 16.05.2014, 13:40:44

  • 0

#1073
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я кстати  чьим то кодом воспользовалась, а чьим забыла((( Из профиля взяла, это ведь не столь важно? 


  • 0

#1074
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я кстати  чьим то кодом воспользовалась, а чьим забыла((( Из профиля взяла, это ведь не столь важно? 

Чьим кодом - не важно, главное скидку получили! В вот свой код из подписи уберите - по правилам нельзя. Можно только в профиле


  • 1

#1075
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 Dikaya_ya поздно увидела ваше сообщение. только что оплатила свой заказ

 

У меня вопрос! Впервые беру с Айхерба, вроде заказала, оплатила, все в норме прошло, получила подтверждение на почту. А дальше что? ждать трек номер от ДХЛ? По идее вчера отправила договор и свое уд.личности в ДХЛ, тк жду параллельно заказ с Некста, значит повторно отправлять нет необходимости? подскажите пож-та! Спасибо

или прям на сайте айхерба отслеживать? 

 

очень жаль!

 

только что увидела на сайте, что на продукцию Реал техникс скидки 20%


  • 0

#1076
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

 

 

У меня вопрос! Впервые беру с Айхерба, вроде заказала, оплатила, все в норме прошло, получила подтверждение на почту. А дальше что? ждать трек номер от ДХЛ? По идее вчера отправила договор и свое уд.личности в ДХЛ, тк жду параллельно заказ с Некста, значит повторно отправлять нет необходимости? подскажите пож-та! Спасибо

или прям на сайте айхерба отслеживать? 

Договор только один раз просят выслать, потом просто по указанному адресу привозят

А DHLтрек вам на почту скинут ии сами на айхербовской страницы посмотрите рядом с заказом напишут


Сообщение отредактировал Madeline: 16.05.2014, 15:49:00

  • 1

#1077
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Добрый день, посоветуйте пжл Рыбий жир и Кальций (без добавок) для взрослого.

Спасибо заранее!

самый лучший и качественный рыбий жир фирмы CarlsonLabs, я пью сейчас такой

CAR-01524-7.jpg


  • 0

#1078
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Согласна, про рыбий жир. Я пила его в бутылках с лимонным вкусом, но расходуется он быстро. Надо попробовать в капсулах.
  • 0

#1079
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста. Получал кто нибудь через DHL недавно? Чем закончилась история с айхербовскими посылками когда таможенники в связке с DHL требовали переводы на БАДы.

Спасибо

Я получала не давно, с кучей разных БАДов. Ничего не требовали. Процедура была обычная.

 

Мне два дня назад привезли. Все как обычно,даже конопляное масло пришло без вопросов. Я немного переживала, оно же было запрещено. Масло к стати, очень понравилось, мягкий вкус, не такой как оливковый, запах семечек. Заправляю пока салаты и в кашку добавляю. Да та-же омега-3 там, можно в чистом виде всего 2 ложки в день. Вобщем полезная вкусняшка.http://ru.iherb.com/...-oz-710-ml/7304

 

Год уже хочу масло конопляное заказать, все время забываю))) Спасибо, что вовремя напомнили!!!


  • 0

#1080
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
mariya6ka, 17-й этаж, спасибо за отзывы!

Еще вопрос, вот Ваши коды скидок только на первый заказ? Я просто недавно заказывала пробную партию, тогда не знала про всякие коды, а сейчас приличная сумма выходит и скидка не помешала бы :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.