Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1081
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

mariya6ka, 17-й этаж, спасибо за отзывы!

Еще вопрос, вот Ваши коды скидок только на первый заказ? Я просто недавно заказывала пробную партию, тогда не знала про всякие коды, а сейчас приличная сумма выходит и скидка не помешала бы :dandy:

 

да, код идет только на первую покупку, такой welcome-gift. но у некоторых пользователей есть ВИП-статус, он даёт скидки в зависимости от суммы закупа (VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $120+, 14% $240+). так что если нужна скидка, вы могли бы присоединиться к такому пользователю для совместного заказа, или просто попросить его отправить ваш заказ со своего аккаунта.


Сообщение отредактировал кошко: 16.05.2014, 22:06:17

  • 0

#1082
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

mariya6ka, 17-й этаж, спасибо за отзывы!

Еще вопрос, вот Ваши коды скидок только на первый заказ? Я просто недавно заказывала пробную партию, тогда не знала про всякие коды, а сейчас приличная сумма выходит и скидка не помешала бы :dandy:

 

да, код идет только на первую покупку, такой welcome-gift. но у некоторых пользователей есть ВИП-статус, он даёт скидки в зависимости от суммы закупа (VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $120+, 14% $240+). так что если нужна скидка, вы могли бы присоединиться к такому пользователю для совместного заказа, или просто попросить его отправить ваш заказ со своего аккаунта.

 

ДУ! Именно так заказала на свой адрес и уже получила трек-номер, теперь жду доставки.  :rotate:  Заказ сделала через ВИП-статус у **_Lexx_*


  • 0

#1083
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Биноша: 17.05.2014, 09:25:18

  • 0

#1084
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Помогите плиз блОндинке найти инфо про то, как получить ВИП-статус


  • -1

#1085
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки ДВ. подскажите плизз, я выбрала доставку через ДЧЛ, в статусе заказа на самом айхербе написано Tracking number: Not Available,

Почему? что не правильно я сделала? 


  • 0

#1086
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Помогите плиз блОндинке найти инфо про то, как получить ВИП-статус

Купить на 2000  http://ru.iherb.com/info/vip
 
Или поймать акцию (недавно была, кажется в марте).

  • 0

#1087
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки ДВ. подскажите плизз, я выбрала доставку через ДЧЛ, в статусе заказа на самом айхербе написано Tracking number: Not Available,
Почему? что не правильно я сделала?

Трек номер присвоят после отгрузки вашего заказа со склада, ваш заказ еще обрабатывается или уже отправили его?
  • 1

#1088
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ksu6anya я наверное раньше времени запаниковала. Статус заказа указано "готов к сборке", это означает его еще не выслали? 

еще вопросик Estimated Delivery Range - May 22, 2014 - May 24, 2014 - это примерно сроки доставки? если да, совпадают ли они?


  • 0

#1089
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

ksu6anya я наверное раньше времени запаниковала. Статус заказа указано "готов к сборке", это означает его еще не выслали? 

еще вопросик Estimated Delivery Range - May 22, 2014 - May 24, 2014 - это примерно сроки доставки? если да, совпадают ли они?

да, его еще не отправили. когда статус будет "shipped out", тогда и трекинг появится


Сообщение отредактировал mariya6ka: 18.05.2014, 11:38:09

  • 2

#1090
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ksu6anya я наверное раньше времени запаниковала. Статус заказа указано "готов к сборке", это означает его еще не выслали?
еще вопросик Estimated Delivery Range - May 22, 2014 - May 24, 2014 - это примерно сроки доставки? если да, совпадают ли они?

Да, это предполагаемые сроки доставки, котопые обычно совпадают)
  • 1

#1091
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматы, кто собирает заказ?


  • 0

#1092
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девочки, посоветуйте средство от ушибов и синяков. есть такое на айхёрбе?


  • 0

#1093
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 



 

Жуть. У меня последняя 4-х дол. посылка опять получилась больше 2кг, и опять с треком идет. Ничего не понимаю  :confused:
 

 

 

На www.iherb.com дали VIP навсегда, кто хочет немного сэкономить обращайтесь, могу отправить ваш заказ со своего аккаунта, на ваш адрес.  

Отправка только DHL!

 

ДУ! Посылку получили, большое спасибо. :bow:  Удивила быстрая ДЧЛ-доставка, начали формировать вторую.  :)


  • 1

#1094
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте. в корзине лежат три вида витаминов. помогите с выбором.  

CLF-05029-10.jpg  и NWY-14300-2.jpg  и RLT-10972-5.jpg

 

если можно сразу две принимать? от выпадения+пренатал? не слишком ли много будет? 


Сообщение отредактировал Rau_atr: 19.05.2014, 14:18:57

  • 0

#1095
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Алматы, кто собирает заказ?

Собираю, стучитесь в ЛС


  • 0

#1096
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девочки, посоветуйте средство от ушибов и синяков. есть такое на айхёрбе?

 

траумель (Traumeel), очень хорошее средство, все детские шишки-синяки только им рассасываем

 

HEE-10177-1.jpg  http://ru.iherb.com/...=9&sr=null&ic=1

 

Храню в дверце холодильника, при употреблении лучше не просто намазать, а втереть, слегка "вбить" подушечками пальцев. Иногда накладываю на бинт (когда ребенки не хотят терпеть втираний) и приклеиваю к синяку. К утру обычно все уже не страшно.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 19.05.2014, 16:54:26

  • 1

#1097
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
если можно сразу две принимать? от выпадения+пренатал? не слишком ли много будет?

 

в максихэир посмотрите дозировку, там ударные дозы витаминов, не надо дополнительно ничего пить!

Пренатал это для беременных? Тогда максихейр может иметь в противопоказаниях беременность, посмотрите внимательно разрешенные дозы витаминов А,Д, В при беременности и сравните с дозировкой максихеир!

Кстати у меня от него вылез дерматит на руке. Хотя принимала всего 1 капсулу (Serving Size: 2 tablets). Перестала пить - прошел.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 19.05.2014, 16:58:55

  • 1

#1098
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

если можно сразу две принимать? от выпадения+пренатал? не слишком ли много будет?

 

в максихэир посмотрите дозировку, там ударные дозы витаминов, не надо дополнительно ничего пить!

Пренатал это для беременных? Тогда максихейр может иметь в противопоказаниях беременность, посмотрите внимательно разрешенные дозы витаминов А,Д, В при беременности и сравните с дозировкой максихеир!

Кстати у меня от него вылез дерматит на руке. Хотя принимала всего 1 капсулу (Serving Size: 2 tablets). Перестала пить - прошел.

 

Спасибо за ответ! 

Да это для беременных, но я лишь для подготовки к Б беру. 


  • 0

#1099
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
я лишь для подготовки к Б беру.

 

я бы взяла только пренатал тк по идее он адаптирован именно для беременных женщин, в остальных считайте суточные дозировки исходя из разрешенных при беременности. Некоторые витамины имеют свойство накапливаться и к тому моменту как вы закончите подготовку к беременности и будете работать над зачатием - в организме будут очень высокие концентрации прежде выпитых витаминов (к примеру  вит А накапливается, его избыток вызывает пороки развития эмбриона, врожденные дефекты плода), а на ранних сроках передозировка витаминов горрраздо вреднее чем их недостаток. Будьте внимательны.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 19.05.2014, 19:13:23

  • 5

#1100
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки мой заказ все еще висит в статусе "готов к сборке". появился соблазн заменить одну позицию, на другую. читаю по правилам можно, но стоит ли? может есть какие то "подводные камни"? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.