Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1021
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А сколько отдали за доставку??это с америки же??

Стоимость доставки считает сам айхерб, по мере добавления товаров в корзину, это зависит о веса и объема покупаемых товаров, но доставка именно с айхерб выходит не дорого.  Есть еще ВИП-аккаунты у них стоимость доставки еще ниже, за счет доп.скидок.


  • 0

#1022
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Aniz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1023
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю **_Lexx_* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1024
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю батька рулит вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1025
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю батька рулит вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1026
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, кто пользуется основой everyday minerals?
Не могу подобрать тон.заказала light neutral matte & it base, оказались темноваты на 2 тона для меня.
По фото определиться очень сложно, на оф.сайте тоже.
Кто знает, какие цвета идут на пару тонов светлее? Спасибо!
  • 0

#1027
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Девочки, кто пользуется основой everyday minerals?
Не могу подобрать тон.заказала light neutral matte & it base, оказались темноваты на 2 тона для меня.
По фото определиться очень сложно, на оф.сайте тоже.
Кто знает, какие цвета идут на пару тонов светлее? Спасибо!

Могу только сказать, что multi-tasking neutral на прилично темнее fairly neutral. И fairly neutral тоже не для белоснежек, но на лето думаю будет терпимо. 


  • 0

#1028
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Девочки, как вы стоимость доставки делите? Я много заказываю и вип статус мне присвоили, но хотелось бы объединяться и получать быстрые посылки.
  • 0

#1029
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я беру общую стоимость доставки и делю на общий вес. Вывожу стоимость доставки 1 фунта (lb). Потом беру вес каждого продукта и умножаю на стоимость доставки 1 фунта. Получается стоимость доставки... Например, африканское мыло весит 0,41 фунт. Доставка вышла 2 доллара за фунт. Тогда доставка одного мыла выходит 0,41 фунта*2 = 0,82 доллара.

 

Вес каждого продукта виден в корзине ДО ОПЛАТЫ. Я стараюсь сохранять это все в файл перед оплатой. После оплаты в заказе вес каждого продукта не указывается. Видна только общая стоимость доставки.


Сообщение отредактировал businesslew: 11.05.2014, 16:07:37

  • 2

#1030
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кстати, опять планирую собирать сборный заказ. В течение недели буду собирать ссылочки, оплачивать в выходные. Если кто желает, как всегда welcome!


  • 0

#1031
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, как вы стоимость доставки делите? Я много заказываю и вип статус мне присвоили, но хотелось бы объединяться и получать быстрые посылки.

Я всем знакомым делаю так. Смотрю стоимость доставки, например, 50 долларов. Вычитаю из нее ВИП-скидку, например, 40 долларов. Итого получается 10 долларов за доставку со всех. А потом уже считаю по весу. У меня в эксель есть спец. документ, я туда все формулы забила. Остается только указать полный список товаров, их вес и стоимость, а сколько в итоге получится с каждого вместе с доставкой - оно само считает. Еще у меня отдельная графа, где я забиваю общий вес посылки,  нынешний курс (он частенько меняется при оплате).

В итоге всем друзьям получается доставка товаров через меня совершенно даром.

Например, сейчас мы ждем 10 кило посылку за 13 долларов по доставке.

П.С. Если честно, мне как-то неудобно навариваться на людях. Все считаю открыто, всем участникам сразу после отправки посылки  высылаю свой документ.

Наверное, поэтому у меня всегда много желающих заказать.


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 11.05.2014, 18:46:51

  • 1

#1032
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Девочки, как вы стоимость доставки делите? Я много заказываю и вип статус мне присвоили, но хотелось бы объединяться и получать быстрые посылки.

Я всем знакомым делаю так. Смотрю стоимость доставки, например, 50 долларов. Вычитаю из нее ВИП-скидку, например, 40 долларов. Итого получается 10 долларов за доставку со всех. А потом уже считаю по весу. У меня в эксель есть спец. документ, я туда все формулы забила. Остается только указать полный список товаров, их вес и стоимость, а сколько в итоге получится с каждого вместе с доставкой - оно само считает. Еще у меня отдельная графа, где я забиваю общий вес посылки,  нынешний курс (он частенько меняется при оплате).

В итоге всем друзьям получается доставка товаров через меня совершенно даром.

Например, сейчас мы ждем 10 кило посылку за 13 долларов по доставке.

П.С. Если честно, мне как-то неудобно навариваться на людях. Все считаю открыто, всем участникам сразу после отправки посылки  высылаю свой документ.

Наверное, поэтому у меня всегда много желающих заказать.

 

С документами нужно быть поосторожнее, так как кто-нибудь может и кредит в банке взять на ваше имя, если есть знакомые или родственники в банках..


  • 0

#1033
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, как вы стоимость доставки делите? Я много заказываю и вип статус мне присвоили, но хотелось бы объединяться и получать быстрые посылки.

Я всем знакомым делаю так. Смотрю стоимость доставки, например, 50 долларов. Вычитаю из нее ВИП-скидку, например, 40 долларов. Итого получается 10 долларов за доставку со всех. А потом уже считаю по весу. У меня в эксель есть спец. документ, я туда все формулы забила. Остается только указать полный список товаров, их вес и стоимость, а сколько в итоге получится с каждого вместе с доставкой - оно само считает. Еще у меня отдельная графа, где я забиваю общий вес посылки,  нынешний курс (он частенько меняется при оплате).
В итоге всем друзьям получается доставка товаров через меня совершенно даром.
Например, сейчас мы ждем 10 кило посылку за 13 долларов по доставке.
П.С. Если честно, мне как-то неудобно навариваться на людях. Все считаю открыто, всем участникам сразу после отправки посылки  высылаю свой документ.
Наверное, поэтому у меня всегда много желающих заказать.
С документами нужно быть поосторожнее, так как кто-нибудь может и кредит в банке взять на ваше имя, если есть знакомые или родственники в банках..
имеется ввиду-документ excel с подсчётами, к чему им уд.личн человека, отправляющего заказ!
поправьте, если ошибаюсь
  • 0

#1034
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, кто пользуется основой everyday minerals?
Не могу подобрать тон.заказала light neutral matte & it base, оказались темноваты на 2 тона для меня.
По фото определиться очень сложно, на оф.сайте тоже.
Кто знает, какие цвета идут на пару тонов светлее? Спасибо!

Могу только сказать, что multi-tasking neutral на прилично темнее fairly neutral. И fairly neutral тоже не для белоснежек, но на лето думаю будет терпимо.
light neutral тоже на лето думаю будет норм, но это на загар, а мне бы сейчас.решила jojoba-cream и faitly neutral попробовать.спасибо
  • 0

#1035
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Может вы и правы. Просто бывают случаи, когда человек первый раз делает пред оплату незнакомому человеку и может попросить копию документа. У меня одна знакомая заказала через посредника на таобао на сумму 200 тысяч. Потом этот посредник пропал с концами... ни денег, ни товара. Если бы хоть какой-то был документ, может было найти...


Сообщение отредактировал businesslew: 11.05.2014, 21:39:32

  • 0

#1036
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Может вы и правы. Просто бывают случаи, когда человек первый раз делает пред оплату незнакомому человеку и может попросить копию документа. У меня одна знакомая заказала через посредника на таобао на сумму 200 тысяч. Потом этот посредник пропал с концами... ни денег, ни товара. Если бы хоть какой-то был документ, может было найти...

возможно.с таким не сталкивалась.бесконечно доверчивая :)
  • 0

#1037
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Девочки, как вы стоимость доставки делите? Я много заказываю и вип статус мне присвоили, но хотелось бы объединяться и получать быстрые посылки.

Я всем знакомым делаю так. Смотрю стоимость доставки, например, 50 долларов. Вычитаю из нее ВИП-скидку, например, 40 долларов. Итого получается 10 долларов за доставку со всех. А потом уже считаю по весу. У меня в эксель есть спец. документ, я туда все формулы забила. Остается только указать полный список товаров, их вес и стоимость, а сколько в итоге получится с каждого вместе с доставкой - оно само считает. Еще у меня отдельная графа, где я забиваю общий вес посылки,  нынешний курс (он частенько меняется при оплате).

В итоге всем друзьям получается доставка товаров через меня совершенно даром.

Например, сейчас мы ждем 10 кило посылку за 13 долларов по доставке.

П.С. Если честно, мне как-то неудобно навариваться на людях. Все считаю открыто, всем участникам сразу после отправки посылки  высылаю свой документ.

Наверное, поэтому у меня всегда много желающих заказать.

 

аналогично делаю, из стоимости доставки вычитаю вип-скидку и делю остаток на всех пропорционально весу. правда ничего никому не высылаю, мне кажется в моем супер-файлике с подсчетам никто, кроме меня, не разберется :D


  • 1

#1038
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девочки порекомендуйте что-нибудь действенное для укрепления кровеносных сосудов подростку. Очень частые кровотечения из носа. Врачи говорят, что вырастет пройдет. Но у него реально часто то в школе, то на тренировках. Наши местные препараты не особенно помогают.


  • 0

#1039
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Девочки порекомендуйте что-нибудь действенное для укрепления кровеносных сосудов подростку. Очень частые кровотечения из носа. Врачи говорят, что вырастет пройдет. Но у него реально часто то в школе, то на тренировках. Наши местные препараты не особенно помогают.

Рутин + витамин С хорошо сосудики укрепляют. Также балготоврное влияние на сосуды оказывает рыбий жир.


  • 0

#1040
alenapuma

alenapuma
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, покупали ли что-нибудь для купания новорожденных, что пробывали с первых дней малышей? Может мыло какое с хорошим составом, может шампунька в виде геля... :)

http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/12967

http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/17976

вот это покупали с рождения до сих пор пользуемся (5 мес) наверное на год точно хватит)

не сущит, не щиплет глазки. пахнет приятно. единственное что дозатор у шампуня не очень удобный,

его надо заранее открывать перед купанием, а то малыша держать и открывать неудобно

 

 

Спасибо большое, обязательно попробуем  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.