Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#961
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ДН! Наконец то созрела на свой первый заказ с сайта iherb. Доставку решила с dhl. Пишут 18$ доставка по приезду посылки они больше ничего не потребуют раньше говорили что на растоможку 1500 требуют чуть ли живого с тебя не слезают, еще есть такое чтоб знать на всякий случай. Надеюсь стану маняком iherb )))

ДД! а вашу посылку отправили?

заказ сделала вчера вечером. наша в процессе до сих пор, одна позиция "ожидает" :confused:


Сообщение отредактировал teana: 03.05.2014, 13:26:48

  • 0

#962
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Приветик.

Получила посылку за 21 и 27 марта. Алматы.

На почте никого не было, красота. 


  • 0

#963
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Сегодня получила три посылки за 11 апреля, позвонили с почты - "Забирайте у нас короткий день". Одна из них EMS, а пришли в один день ( отправляла тоже все 11.04)


  • 0

#964
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки подскажите, кто брал такую полезность, как готовите?

А то я не всегда могу такое проглотить, но полезно а значит надо только научиться вкусно делать.

http://ru.iherb.com/...bs-1-2-kg/45316


  • 0

#965
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки подскажите, кто брал такую полезность, как готовите?

А то я не всегда могу такое проглотить, но полезно а значит надо только научиться вкусно делать.

http://ru.iherb.com/...bs-1-2-kg/45316

 

2 мерных ложечки (ложка идет в банке) на 450 мл воды.


  • 0

#966
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А то я не всегда могу такое проглотить, но полезно а значит надо только научиться вкусно делать. http://ru.iherb.com/...bs-1-2-kg/45316

По мне шоколадный самый гадкий, ужасно сладкий получается. Я через трубочку пил) Что бы вкус меньше чувствовать. 


  • 0

#967
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

А я не могу пить  по 2 ложки мерных, делаю по одной. И то можно сказать запихиваю. Завтра хочу попробовать ягод добавить, может лучше будет. 


  • 0

#968
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Заказ еще не отправила все еще собираю корзину )))

ДН! Наконец то созрела на свой первый заказ с сайта iherb. Доставку решила с dhl. Пишут 18$ доставка по приезду посылки они больше ничего не потребуют раньше говорили что на растоможку 1500 требуют чуть ли живого с тебя не слезают, еще есть такое чтоб знать на всякий случай. Надеюсь стану маняком iherb )))

ДД! а вашу посылку отправили?
заказ сделала вчера вечером. наша в процессе до сих пор, одна позиция "ожидает" :confused:

Сообщение отредактировал NoeLia: 04.05.2014, 02:56:23

  • 0

#969
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДН! Хочу заказать масла базовые и эфирные и еще кисточки Реал техникс, стоит ли вместе заказывать? как они упаковывают масла не придет ли кисточки вся в масле? Кто сталкивался ) доставка дхл
  • 0

#970
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ДН! Хочу заказать масла базовые и эфирные и еще кисточки Реал техникс, стоит ли вместе заказывать? как они упаковывают масла не придет ли кисточки вся в масле? Кто сталкивался ) доставка дхл

Никогда не угадаешь что получишь. Раньше всегда хорошо упаковывали, эфирные масла приходили в пупырчатых пакетах или резаной бумаге, а последний раз мне их просто так бросили в посылку, даже без обычных зип-пакетиков. Но ничего, дошло все нормально, ничего не побилось. В крайнем случае за испорченные товары они всегда деньги возвращают. 


  • 0

#971
Adko_ala

Adko_ala
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД!  

Я вот подумала. Возможно кто-то перед покупкой хотел бы попробовать серию Active Age Defense. Заказывала в декабре 2013. Тоник и серум в целом неплохие, но без восторгов. Кислотный пилинг пыталась несколько раз, но видимо не мое. Терпела высыпания, думала так и положено при чистке, но реакция у меня слишком сильная. На фото видно сколько осталось. Отдам. район Ауэзова-Абая. +7 707 181 32 81

 
2014-05-04 13.18.01.jpg

ERS-00185-9.jpg Earth Science, Active Age Defense, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator, 1 fl oz (30 ml)
 
Earth Science, Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir, 6 fl oz (180 ml)
 
Earth Science, Active Age Defense, Cellagen Renewal Serum, 1 fl oz (30 ml)


  • 0

#972
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Заказ еще не отправила все еще собираю корзину )))


 

представьте, а наша зависла. 3 день. уже и письмо писала с запросом, ответили, что формируют посылку с учетом свежести. сегодня опять буду писать уже с возмущениями. вроде заказали популярные позиции, в стоке все было. блин.


  • 0

#973
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Заказ еще не отправила все еще собираю корзину )))


 

представьте, а наша зависла. 3 день. уже и письмо писала с запросом, ответили, что формируют посылку с учетом свежести. сегодня опять буду писать уже с возмущениями. вроде заказали популярные позиции, в стоке все было. блин.

 

В субботу и воскресенье выходные дни, магазины всегда предупреждают что работают/отпраляют/собирают только в бизнес дни. Почтовые службы в эти дни тоже отдыхают.

Сужу по своему опыту т.к на выходные все пакеты идущие по США останавливаются, движение начинается только в понедельник. Так же все заказы оставленные в выходные висят в процессе до понедельника.


  • 0

#974
НатаК

НатаК
  • Гость
  • 9 сообщений

Для страдающих псориазом, что-нибудь испытанное посоветуйте,если кто сталкивался.Деверь просить что-нибудь для облегчения.

http://ru.iherb.com/...0-Capsules/2023

Попробуйте эту добавку, должно помочь. Почитайте отзывы...


  • 0

#975
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Еще пару дней собираю заказ, потом планирую платить. Если кто еще желает присоединиться, пишите в личку. 


  • 0

#976
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Для страдающих псориазом, что-нибудь испытанное посоветуйте,если кто сталкивался.Деверь просить что-нибудь для облегчения.

 

Присмотритесь к этому крему

Он хорошо увлажняет и питает, но помогает не всем при псориазе. Тут только методом проб. Я заказывала его для двоих с псориазом, одному помогло, а другому только немного облегчило симптомы

 

Спасибо,наверное его и возьму.


  • 0

#977
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Для страдающих псориазом, что-нибудь испытанное посоветуйте,если кто сталкивался.Деверь просить что-нибудь для облегчения.

http://ru.iherb.com/...0-Capsules/2023

Попробуйте эту добавку, должно помочь. Почитайте отзывы...

 

 

Спасибо!будет хорошее дополнение к крему, возьму пусть пробует, вдруг поможет.

Еще читала,что рекомендуют желчегонное и улучшающее пищеварение, конкретно артишок,пробиотики и энзимы.

С артишоком все ясно,а с пробиотиками стабилизированными для взрослых? У кого есть опыт,что б не сильно дорогие,но действенные были?

Например такие кто нибудь пробовал?

или вот вместе с энзимами тут


Сообщение отредактировал Gingerr: 04.05.2014, 17:31:11

  • 0

#978
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет. Свои посылки февральские так и не получила(( астана. Есть смысо писать хербу, как думаете?
  • 0

#979
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Привет. Свои посылки февральские так и не получила(( астана. Есть смысо писать хербу, как думаете?

пишите. Лучше в чат сначала попробуйте. Я там всегда все вопросы решаю.
  • 0

#980
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.