Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1001
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девушки привет а про какой кофе все говорят для похудения
  • 0

#1002
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

 

 

мне во время питья антибиотиков очень помогли. Сыну подсыпала по полкапсулки, когда при бешеной ангине антибиотик пили - тоже очень хорошо действовали, раньше вечно понос был от антибиотиков, а тогда тьфу-тьфу, ничего. А вообще я покупала изначально такие для свекрови, она долго лечилась кучей всяких лекарств и очень долго мучилась , только съест что-нибудь - сразу в туалет, ужс, местные пробиотики вообще не помогали, а этот помог, все восстановилось в кишечнике, вот она про запас еще попросила заказать. Кстати, популярные http://www.iherb.com...-60-Vcaps/19518 и http://www.iherb.com...60-Capsules/124 мне вообще никак.

 

Не могу ставить плюсики, спасибо за отзыв! и за рекомендацию по чаю со скидками :rotate: 


  • 1

#1003
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Впервые сделала пробный заказ 29.03 отшипили 31.03. Уже стоит волноваться, что потерялась?
Алматы

Какой максимальный срок можно еще надеяться? 2 месяца? Просто выше пишут, что уже апрельские получают в Астане. И до Алматы вроде раньше доходит, чем до Астаны? Плиз даже ответят кто знает. Заранее спасибо)))

 

я тоже за 23.03 Алматы еще не получила ждем, что делать, но так долго в первый раз(


  • 0

#1004
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Привет а сколько возьмете за услуги кроме стоимости хочу грин кофе для похудения
  • -6

#1005
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Прием прием
  • -8

#1006
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ех, потерялась моя посылочка за 4 февраля. Написала им на почту, сказали вернут в течении 48 часов деньги. Хоть это радует.


  • 0

#1007
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А какой почтой отправляли
  • -5

#1008
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Привет а сколько возьмете за услуги кроме стоимости хочу грин кофе для похудения

Мне сестрица моя родная весь мозг вынесла этим зеленым кофе, уж как могла объясняла, что нет волшебных таблеток, чтоб раз - и похуделось. А все эта реклама жуткая виновата. В итоге сказала - не буду заказывать и все, давай лучше витаминки закажу.

К слову вчера заказала 2 посылки обычной почтой со скидочным чаем и наборчиками andalou, тоже со скидкой. А тут, на тебе новая скидка  - physician's formula, мне косметикоманьячке - горе.


Сообщение отредактировал mariya6ka: 08.05.2014, 15:40:56

  • 0

#1009
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

Привет а сколько возьмете за услуги кроме стоимости хочу грин кофе для похудения

Мне сестрица моя родная весь мозг вынесла этим зеленым кофе, уж как могла объясняла, что нет волшебных таблеток, чтоб раз - и похуделось. А все эта реклама жуткая виновата. В итоге сказала - не буду заказывать и все, давай лучше витаминки закажу.

К слову вчера заказала 2 посылки обычной почтой со скидочным чаем и наборчиками andalou, тоже со скидкой. А тут, на тебе новая скидка  - physician's formula, мне косметикоманьячке - горе.

 

Зеленый кофе, это как сырое мясо - оно просто не обжаренное. 

 

 

Девушки-красавицы! 

Киньте, пожалуйста, в посыль пару http://www.iherb.com...r-1-Brush/39741, сама на шопинг-"диете"

Буду премного благодарна!


  • 1

#1010
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Впервые сделала пробный заказ 29.03 отшипили 31.03. Уже стоит волноваться, что потерялась?
Алматы

Какой максимальный срок можно еще надеяться? 2 месяца? Просто выше пишут, что уже апрельские получают в Астане. И до Алматы вроде раньше доходит, чем до Астаны? Плиз даже ответят кто знает. Заранее спасибо)))
я тоже за 23.03 Алматы еще не получила ждем, что делать, но так долго в первый раз(
Спасибо за ответ. Буду надеяться. А мне вот не повезло в первый раз и так долго(((. Если получите отпишитесь плиз.
И еще вопрос:вроде как индекс неправильный укаазала... В алсековской квитанций посмотрела и укаазала, а когда телефон отделения Казпочты узнавала,то оказалось, что индекс другой. Просто впервые заказывала доставку казпочтой, ранее с других сайтов заказывали доставку дчл и емс.
Могла ли из-за неверного индекса задержаться посылка именно в Ате? Может у кого была аналогичная ситуация?
  • 0

#1011
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Впервые сделала пробный заказ 29.03 отшипили 31.03. Уже стоит волноваться, что потерялась?
Алматы

Какой максимальный срок можно еще надеяться? 2 месяца? Просто выше пишут, что уже апрельские получают в Астане. И до Алматы вроде раньше доходит, чем до Астаны? Плиз даже ответят кто знает. Заранее спасибо)))
ждать нужно до 3-х, тогда можно писать им в лайв-чат и они вернут вам деньги
Спасибо за ответ))). Будем ждать!!!
  • 0

#1012
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мне сестрица моя родная весь мозг вынесла этим зеленым кофе, уж как могла объясняла, что нет волшебных таблеток, чтоб раз - и похуделось. А все эта реклама жуткая виновата. В итоге сказала - не буду заказывать и все, давай лучше витаминки закажу.

Такая же история, хорошо сама не умеет покупать)

 

Подскажите что нибудь от хондороза и для понижения давления. 


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 08.05.2014, 21:30:46

  • 1

#1013
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

Мне сестрица моя родная весь мозг вынесла этим зеленым кофе, уж как могла объясняла, что нет волшебных таблеток, чтоб раз - и похуделось. А все эта реклама жуткая виновата. В итоге сказала - не буду заказывать и все, давай лучше витаминки закажу.

Такая же история, хорошо сама не умеет покупать)

 

Подскажите что нибудь от хондороза и для понижения давления. 

 

вот нашла на ШХ про хондроз:

http://shophelp.ru/f...5&postcount=936

целиком поддерживаю. Кинезис-клубы у нас, кстати, есть, туда свекр со свекровью ходят, могу сказать где

А вот давление, ну мне лично, снижает зеленый чай, как-то заказала помню

SNS-02058-1.jpgконечно совсем для других целей, давление у меня и так 100/60, куда ж мне его снижать. вот после приема этих таблеточек так хреново было, ужс, упало ниже плинтуса. Я так и выкинула эту банку, побоялась кому-нибудь отдать. А вот когда на работу вышла, то ли от постоянного перенапряжения, от усталости, что после 3-х летнего декрета ничего не соображаешь, давление поднималось 120/80, уши закладывает и башка не варит, вот пила просто крепкий зеленый чай, лучше становилось. но это, конечно, не для тех случаев, когда давление реально зашкаливает, 150 и выше. мож для укрепления сосудов рутин с витамином С (минимум 1 гр в сутки)? хотя бы так


Сообщение отредактировал mariya6ka: 09.05.2014, 10:57:52

  • 2

#1014
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

 

Впервые сделала пробный заказ 29.03 отшипили 31.03. Уже стоит волноваться, что потерялась?
Алматы

Какой максимальный срок можно еще надеяться? 2 месяца? Просто выше пишут, что уже апрельские получают в Астане. И до Алматы вроде раньше доходит, чем до Астаны? Плиз даже ответят кто знает. Заранее спасибо)))
я тоже за 23.03 Алматы еще не получила ждем, что делать, но так долго в первый раз(
Спасибо за ответ. Буду надеяться. А мне вот не повезло в первый раз и так долго(((. Если получите отпишитесь плиз.
И еще вопрос:вроде как индекс неправильный укаазала... В алсековской квитанций посмотрела и укаазала, а когда телефон отделения Казпочты узнавала,то оказалось, что индекс другой. Просто впервые заказывала доставку казпочтой, ранее с других сайтов заказывали доставку дчл и емс.
Могла ли из-за неверного индекса задержаться посылка именно в Ате? Может у кого была аналогичная ситуация?

 

Вам наверное нужно пойти в то отделение чей индекс вы указали, скорее всего ваша посыль там лежит. 


  • 0

#1015
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста для детей ( 6 и 12 лет) повысить иммунку после операции и рассасывающие средства от рубцов


  • 0

#1016
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

 

Мне сестрица моя родная весь мозг вынесла этим зеленым кофе, уж как могла объясняла, что нет волшебных таблеток, чтоб раз - и похуделось. А все эта реклама жуткая виновата. В итоге сказала - не буду заказывать и все, давай лучше витаминки закажу.

Такая же история, хорошо сама не умеет покупать)

 

Подскажите что нибудь от хондороза и для понижения давления. 

 

вот нашла на ШХ про хондроз:

http://shophelp.ru/f...5&postcount=936

целиком поддерживаю. Кинезис-клубы у нас, кстати, есть, туда свекр со свекровью ходят, могу сказать где

А вот давление, ну мне лично, снижает зеленый чай, как-то заказала помню

SNS-02058-1.jpgконечно совсем для других целей, давление у меня и так 100/60, куда ж мне его снижать. вот после приема этих таблеточек так хреново было, ужс, упало ниже плинтуса. Я так и выкинула эту банку, побоялась кому-нибудь отдать. А вот когда на работу вышла, то ли от постоянного перенапряжения, от усталости, что после 3-х летнего декрета ничего не соображаешь, давление поднималось 120/80, уши закладывает и башка не варит, вот пила просто крепкий зеленый чай, лучше становилось. но это, конечно, не для тех случаев, когда давление реально зашкаливает, 150 и выше. мож для укрепления сосудов рутин с витамином С (минимум 1 гр в сутки)? хотя бы так

 

Спс, Маша. 


  • 0

#1017
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Впервые сделала пробный заказ 29.03 отшипили 31.03. Уже стоит волноваться, что потерялась?
Алматы

Какой максимальный срок можно еще надеяться? 2 месяца? Просто выше пишут, что уже апрельские получают в Астане. И до Алматы вроде раньше доходит, чем до Астаны? Плиз даже ответят кто знает. Заранее спасибо)))
я тоже за 23.03 Алматы еще не получила ждем, что делать, но так долго в первый раз(
Спасибо за ответ. Буду надеяться. А мне вот не повезло в первый раз и так долго(((. Если получите отпишитесь плиз.
И еще вопрос:вроде как индекс неправильный укаазала... В алсековской квитанций посмотрела и укаазала, а когда телефон отделения Казпочты узнавала,то оказалось, что индекс другой. Просто впервые заказывала доставку казпочтой, ранее с других сайтов заказывали доставку дчл и емс.
Могла ли из-за неверного индекса задержаться посылка именно в Ате? Может у кого была аналогичная ситуация?
Вам наверное нужно пойти в то отделение чей индекс вы указали, скорее всего ваша посыль там лежит.
Позвонила сегодня в то отделение, индекс которого я ошибочно укаазала, сказали, что ничего не получили. И еще сказали, что если и получат, то все равно перешлют в правильное отделение. И в свое отделение Казпочты на всякий случай позвонила... Не получали посылку.
  • 0

#1018
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

получила посылку ДЧЛ, заказ делала в прошлую пятницу. отправили в понедельник вечером, сегодня принесли домой. упаковка нормальная, все в целости (стеклянные бутыли обернуты доп.упаковкой). как снимем пробу, так отпишусь.

в основном были хондопротекторы, протеин, омега.


  • 1

#1019
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Здравствуйте! 30 апреля сделала заказ, отправка через DHL и 6 мая получила свою 6 кг коробочку)), боялась , что на таможне будут вопросы, т.к. заказала 8 штук мыла и 4 одного и того же состава, но ничего все обошлось.  Очень понравились масл ши для тела и шампунь для собаки Austin Rose ( это пока из протестированных). Всем удачных покупок!

 
  • 0

#1020
батька рулит

батька рулит
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А сколько отдали за доставку??это с америки же??
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.