Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#921
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А кто нибудь подскажет как вылечить цистит? Замучил нет сил (((

присоединяюсь к вопросу, про клюкву знаю,может еще какие есть чудо-средства)
конечно есть, сходите к врачу он пропишет вам препарат который борется с возбудителем этой болезни
один раз пропьете и забудете навсегда
Спасибо вам огромное прям вот если б не ваш совет то никогда бы не додумались к врачу обратиться
  • -7

#922
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

 

А кто нибудь подскажет как вылечить цистит? Замучил нет сил (((

присоединяюсь к вопросу, про клюкву знаю,может еще какие есть чудо-средства)
конечно есть, сходите к врачу он пропишет вам препарат который борется с возбудителем этой болезни
один раз пропьете и забудете навсегда
Спасибо вам огромное прям вот если б не ваш совет то никогда бы не додумались к врачу обратиться

 

Мне помогал монурал и трава "грушанка". В аптеках продается. У нее отличное противовоспалительное действие. Особенно что касается моче-половой системы. 


  • 2

#923
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Замучил нет сил (((

хотела в лс написать,что мне помогло-не принимает


  • 0

#924
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет всем!

 

в ближайшее время может кто-нибудь будет оформлять заказ с Астаны? хотела заказать кисточки Реал техник


  • 0

#925
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне помогал монурал и трава "грушанка". В аптеках продается. У нее отличное противовоспалительное действие. Особенно что касается моче-половой системы.

А вам бак.посев мочи назначали? Нормальные урологи категорически против назначения любых антибиотиков без анализа на чувствительность, потому как таким образом можно получить лишь устойчивую флору ко всем антибиотикам..
Не поверите, забыла про цистит когда перестала носить стринги, почти 2 года ношу слипы и приступов цистита вообще нет..

В качестве профилактики цистита можно пропивать курсами БАДы/компоты/морсы на основе клюквы..
  • 1

#926
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мне помогал монурал и трава "грушанка". В аптеках продается. У нее отличное противовоспалительное действие. Особенно что касается моче-половой системы.

А вам бак.посев мочи назначали? Нормальные урологи категорически против назначения любых антибиотиков без анализа на чувствительность, потому как таким образом можно получить лишь устойчивую флору ко всем антибиотикам..
Не поверите, забыла про цистит когда перестала носить стринги, почти 2 года ношу слипы и приступов цистита вообще нет..
В качестве профилактики цистита можно пропивать курсами БАДы/компоты/морсы на основе клюквы..
Я сдала все анализы,мне назначили монурал цефтриоксон,но у меня гв,сворачивать или прерывать на время для нас не вариант,а лечиться надо т.к. лейкоциты вместо 2000 аж 220000 ! Вот жду как прикорм побольше есть начнет,на сайте америк.педиатрии нашла ,что эти антибы совместимы с гв. Но все равно страшновато. Вот и хотела может пока гомеопатию с херба попить,клюкву знаю закажу,думала вдруг кто нибудь какое чудо средство знает)
  • 0

#927
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Вот и хотела может пока гомеопатию с херба попить,клюкву знаю закажу,думала вдруг кто нибудь какое чудо средство знает)

 

чудо-средств не знаю, но сама осенью пропила банку Цистона (травяные таблетки от Himalaya). больше вроде ничего не делала. за всю зиму и до сего дня (тьфу-тьфу-тьфу), ни разу не было обострений, даже когда я в декабре за 2 часа конкретно промерзла на улице (раньше было достаточно ДОМА посидеть на прохладном полу - и привет!).

вообще иммунитет нужно в целом поднимать, конечно.

посмотрите здесь, может, что и приглядите.


  • 1

#928
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Дорогие коллеги по айхербу=) Хочу предложить следующие позиции:

 

1. Розовая вода от Heritage Products 240 мл. Пользовалась раза 3, но мой нос так и не привык к запаху розы) поэтому так и стоит без дела

2. Супер C - Тоник от Jason. Заказала, невнимательно прочитав что он идет антивозрастной, да еще и отбеливающий. Пользовалась 2 раза, также стоит на полке без дела.

 

вапва.jpg пр.jpg

 

Может кому подойдут эти средства, пишите) жалко такие бутыли выкидывать=)

 

p.s если не получится написать в лс, пишите на petrabox@mail.ru


Сообщение отредактировал Christusha: 29.04.2014, 19:01:57

  • 0

#929
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки!нужен совет! вообщем получила посылку,попробовала крем http://www.iherb.com...-oz-113-g/10347

HHE-17907-1.jpg

  ,все было норм,  на ночь тонким слоем масло авокадо http://www.iherb.com...l-oz-118-ml/899,

еще были шоколадки и какао

вообщем вылезла ужасная аллергия, лицо щиплет, красные пятна как от ожогов,даже не могу понять на что именно?!посоветуйте что делать?

крем тестила на запястье,все норм.

такого рода высыпаний никогда не было!


Сообщение отредактировал Janiko: 29.04.2014, 19:25:20

  • 0

#930
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Спасибо вам огромное прям вот если б не ваш совет то никогда бы не додумались к врачу обратиться

странная реакция на мой совет - я руководствовалась личным опытом
в юности ужасно страдала циститом, лечилась как и все горячей бутылкой
потом сходила к врачу, сдала анализы, мне выписали лекарство и с тех пор уже 20 лет я знать не знаю что такое цистит
если вы ходили к врачу и вам не помогает, то так и напишите изначально - врач не помог, нуждаюсь в народной медицине
на мой пост отвечать не нужно, спасибо
  • 4

#931
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем привет!

 

Дамы, что с посылками от 31 января происходит? 

Собирали их 4 дня, но судя по вашим постам, это у многих было. Одну особо долгую отменила, но она пришла! Хотя в статусе на сайте висит как "cancelled". Пришли уже и 6 последующих (заказанные в период с 1 по 5 февраля)... а тех самых от 31 так и нет :(

Планировала к 8 марта подарочки. Что теперь - ждать или уже ДЧЛом перезаказать?

 

Не поверите, во вторник (22 апреля) пришла одна из моих потеряшек! Шла за ней на почту готовясь забрать перемотанную скотчем, разбито-разлитую... но нет, все целое и не помятое :) Дата отправки на посылке - 5 февраля.

Вторую коробочку, правда, так и не дождалась... но это уже и неважно.


  • 0

#932
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Алматы, планирую опять собирать сборный заказ. Если есть желающие, пишите в личку и высылайте ссылочки.. В течение недели буду собирать корзину, чтобы доставка подешевле вышла...


  • 0

#933
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем, доброе утро!

Я к вам с просьбой, подскажите, пожалуйста, есть ли какое средство на i.Herb от ногтевого грибка? 

Проблема, такая, у ребенка (1 год 5 месяцев) ногтевой грибок на ногах. Прописали Линекс внутрь и мазь цинковую с миконазом 1:3 и раствор Костелиани на ноготки. 

Думаю, может есть что-нибудь эффективное еще? 


  • 0

#934
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сегодня в мой небольшой городок прилетела посылка отправленная 15/04, снова наблюдаются ускорения доставки с Iherb


  • 0

#935
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем, доброе утро!

Я к вам с просьбой, подскажите, пожалуйста, есть ли какое средство на i.Herb от ногтевого грибка? 

Проблема, такая, у ребенка (1 год 5 месяцев) ногтевой грибок на ногах. Прописали Линекс внутрь и мазь цинковую с миконазом 1:3 и раствор Костелиани на ноготки. 

Думаю, может есть что-нибудь эффективное еще? 

Добрый день,Вы знаете ребенок маленький,здесь сложно советовать,надеюсь лечение вам поможет.Может что-то для поддержки иммунки пропить дополнительно?Хотя опять же ребенок маленький,(хорошо бы с врачом проконсультироваться)например витаминки с цинком или колострум с пробиотиками от чайлд лайф (с 6 месяцев можно принимать)-это вроде получше линекса должно работать.

Я хочу рассказать свою историю,но боюсь для такого малыша ,это сильное средство, с очень сильным запахом . У меня как-то после родов появилась странная бяка на пальцах ног,возле ногтей, проблема была вроде не в самом ногте, а именно в коже вокруг, вполне возможно это был грибок, на нескольких пальцах кожа была сильно воспаленная и болела.Была зима и я даже в сапогах ходить не могла.К врачу сразу я не пошла, как-то вот рискнула,побоялась назначения гормональных мазей и серьезных лекарств внутрь (было  ГВ). Каждый вечер на ночь, я начала обрабатывать пальцы ног ,маслом чайного дерева. Просто капала на каждый палец по капле и одевала носки.Запах у этого масла очень сильный,долго привыкала,но недели через 3 -4,у меня все прошло.Я еще с полгода наверное ту процедуру регулярно повторяла,боялась возвращения.Но уже давно ничего такого не беспокоит.


Сообщение отредактировал Gingerr: 30.04.2014, 13:44:32

  • 0

#936
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девчонки!нужен совет! вообщем получила посылку,попробовала крем http://www.iherb.com...-oz-113-g/10347

attachicon.gifHHE-17907-1.jpg

  ,все было норм,  на ночь тонким слоем масло авокадо http://www.iherb.com...l-oz-118-ml/899,

еще были шоколадки и какао

вообщем вылезла ужасная аллергия, лицо щиплет, красные пятна как от ожогов,даже не могу понять на что именно?!посоветуйте что делать?

крем тестила на запястье,все норм.

такого рода высыпаний никогда не было!

У меня только одно предположение - если у вас кожа чувствительная, склонная к сухости, то это могла быть не аллергия, а реакция на присутствие в креме ретинола, на него с непривычки реакция кожи может быть как ожог и потом лицо пятнами шелушится-облазит.  Посоветовать могу только пока аптечным кремом депантол (или пантенол) подлечить, а когда все заживет айхербовский крем повторно попробовать на лице на небольшом участке кожи где-нибудь в том месте где было раздражение, тогда будет видно крем виноват или нет. Проба на запястье в таком случае ничего не даст т.к. там кожа грубее,  даже на лице разные участки кожи могут по разному реагировать, часто т-зона в порядке, а щеки "пострадавшие". 


  • 1

#937
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

У меня только одно предположение - если у вас кожа чувствительная, склонная к сухости, то это могла быть не аллергия, а реакция на присутствие в креме ретинола, на него с непривычки реакция кожи может быть как ожог и потом лицо пятнами шелушится-облазит.  Посоветовать могу только пока аптечным кремом депантол (или пантенол) подлечить, а когда все заживет айхербовский крем повторно попробовать на лице на небольшом участке кожи где-нибудь в том месте где было раздражение, тогда будет видно крем виноват или нет. Проба на запястье в таком случае ничего не даст т.к. там кожа грубее,  даже на лице разные участки кожи могут по разному реагировать, часто т-зона в порядке, а щеки "пострадавшие". 

 

Да, я тоже так подумала,до этого 2 раза брала крем от JASON с алое, все было норм.Сегодня ночью лицо страшно отекло,побежала к дерматологу.она сказала что, даже может дело не в креме, а в масло авокадо,раньше я никогда не пользовалась такими маслами,только масло ШИ,однажды,попробовала на лицо,но мне не понравилось,показалось слишком жирным! Вообщем,даже не знаю что и думать, одновременно с кремом и маслом,начала пить лецитин и рыбий жир!

оказывается, на любое из того что перечислила,может появиться реакция.


  • 0

#938
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

'''''В течение недели буду собирать корзину, чтобы доставка подешевле вышла...

Добрый день,а есть какие-то способы сделать доставку подешевле?  А то когда более менее весомые позиции в корзину закидываешь, цена за доставку существенно возрастает.


  • 0

#939
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

Для страдающих псориазом, что-нибудь испытанное посоветуйте,если кто сталкивался.Деверь просить что-нибудь для облегчения.


  • 0

#940
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не поверите, во вторник (22 апреля) пришла одна из моих потеряшек! Шла за ней на почту готовясь забрать перемотанную скотчем, разбито-разлитую... но нет, все целое и не помятое Дата отправки на посылке - 5 февраля. Вторую коробочку, правда, так и не дождалась... но это уже и неважно.

Фигасе, это что, больше двух месяцев ? И вы что, терпеливо ждали? Не писали никуда? Я жду за 23 марта, вся в панике, с чего поиски начинать, подскажите. Я пока только на почту названиваю. Заказанную в апреле уже получила, быстро, как и многие EMS.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.