Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#941
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем, доброе утро!

Я к вам с просьбой, подскажите, пожалуйста, есть ли какое средство на i.Herb от ногтевого грибка? 

Проблема, такая, у ребенка (1 год 5 месяцев) ногтевой грибок на ногах. Прописали Линекс внутрь и мазь цинковую с миконазом 1:3 и раствор Костелиани на ноготки. 

Думаю, может есть что-нибудь эффективное еще? 

Посмотрите данное средство. Сама не пользовалась, но по описанию борется с различными бактериями и грибками. http://www.iherb.com...-oz-30-ml/41807 Единственное, пока нет в наличии. Но может появится.. И там есть возрастные ограничения..Если детям младше 12 лет применять, то надо с врачом советоваться.


Сообщение отредактировал businesslew: 30.04.2014, 21:25:29

  • 0

#942
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший не агрессивный скраб-маску для тела, особенно после бани на распаренную кожу наносить. Еще какой нибудь надежный шейкер. Еще какой нтбудь вкусный мед. Присоединюсь к заказу. Алматы. Спасибо.

Сообщение отредактировал 4645441: 30.04.2014, 23:59:04

  • 0

#943
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший не агрессивный скраб-маску для тела, особенно после бани на распаренную кожу наносить. Еще какой нибудь надежный шейкер. Еще какой нтбудь вкусный мед. Присоединюсь к заказу. Алматы. Спасибо.

Мне нравится Alba Botanica Salt Scrub -  http://www.iherb.com...15&sr=null&ic=1 Запах обалденный лимонный. Я наношу его уже после геля для душа, скраблюсь, а потом смываю. После смывания остается масляная пленочка, которая увлажняет. Также вот такой скраб. По мне, реально запах мохито, с кусочками листьев мяты.  http://www.iherb.com/Giovanni-Salt-Scrub-Cool-Mint-Lemonade-9-oz-260-g/12262#p=2&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=body%20scrub&rc=88&sr=null&ic=34  Но по весу, первый выгоднее.

Можете присоединиться ко мне. Собираю заказ. Буду заказывать через 3-5 дней, как соберу побольше продуктов, чтобы доставка подешевле вышла для всех.


  • 0

#944
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Сама не пользовалась, но по описанию борется с различными бактериями и грибками.
Спасибо, что не прошли мимо) Обязательно посмотрю ) 
  • 0

#945
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

.Может что-то для поддержки иммунки пропить дополнительно?
Сама про такое думала, но не знала какие добавки лучше, на Хербе новичок, спасибо за подсказку ))  
  • 0

#946
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Скидка недели - 20%

andalounaturals.png gummiking.png harneynsons.png mineralfusion.png
 
 
Еще акции - 
 
Rose-Toner-R2.png Обычная цена - $6.95
SlenderShake-R2.png Обычная цена - $50.20
 
 

 


  • 2

#947
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, кто знает, сегодня рабочий день? Не могу дозвониться.

 

И что делать если мою посылку отправили в другое отделение? Находиться очень далеко, обещали что в течении 2 дней привезут на моё, уже 4 день пошёл, а она все там. 


  • 1

#948
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

сегодня рабочий день? Не могу дозвониться.

Нет 1,2 выходной. 3,4 работают. 


  • 0

#949
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Блин, какие классные скидки, мой любимый чай Harney&Sons, накуплю наборчиков Andalou... прощай денюжки, привет новый большой заказ (и точно не один..., учитывая, сколько банок чая надо прикупить)


  • 0

#950
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

сегодня рабочий день? Не могу дозвониться.

Нет 1,2 выходной. 3,4 работают. 

 

Спасибо, тогда буду с 3 числа звонить. 


  • 1

#951
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Блин, какие классные скидки, мой любимый чай Harney&Sons

А какой именно посоветуете? Мне показалось дороговато, он ведь в пакетиках почти весь...


  • 0

#952
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Блин, какие классные скидки, мой любимый чай Harney&Sons

А какой именно посоветуете? Мне показалось дороговато, он ведь в пакетиках почти весь...
вот такой мой любимый http://iherb.com/Har...ored-4-oz/44948 он листовой (он есть в пакетиках, но дороже), в прошлый раз на скидках купила банок 6 (в трех посылках), это черный чай с приятным нежным ароматом ванили, бергамота, клевый, я его добавляю в обычный черный чай, так и экономичнее, и вкуснее. Ароматизаторы натуральные, поэтому наверное ое такой нежный и вкусный. Еще хочу попробовать шоколад с мятой, но вечно в итоге заказываю кучу банок парижского чая...
  • 0

#953
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

вот такой мой любимый http://iherb.com/Har...ored-4-oz/44948 он листовой (он есть в пакетиках, но дороже), в прошлый раз на скидках купила банок 6 (в трех посылках), это черный чай с приятным нежным ароматом ванили, бергамота, клевый, я его добавляю в обычный черный чай, так и экономичнее, и вкуснее. Ароматизаторы натуральные, поэтому наверное ое такой нежный и вкусный. Еще хочу попробовать шоколад с мятой, но вечно в итоге заказываю кучу банок парижского чая...

Эх...не дождалась я ответа, уже отправила посылочку. Ну может до конца акции еще надумаю заказик сделать, обязательно закажу, раз по 6 банок заказываете... Спасибо!


  • 0

#954
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Не поверите, во вторник (22 апреля) пришла одна из моих потеряшек! Шла за ней на почту готовясь забрать перемотанную скотчем, разбито-разлитую... но нет, все целое и не помятое Дата отправки на посылке - 5 февраля. Вторую коробочку, правда, так и не дождалась... но это уже и неважно.

Фигасе, это что, больше двух месяцев ? И вы что, терпеливо ждали? Не писали никуда? Я жду за 23 марта, вся в панике, с чего поиски начинать, подскажите. Я пока только на почту названиваю. Заказанную в апреле уже получила, быстро, как и многие EMS.
Я заказывала в тот же период еще 4 или 5 посылок. Все пришли как обычно - в срок. Но вот 2 почему-то затерялись :( Писала. Отвечали, что сроки доставки могут варьировать до 3 месяцев. Ждите. Ну и вот - дождалась :) правда все позиции уже перезаказала дчлом. Но сам факт.

Сорри, все время с телефона вхожу на сайт. Как доберусь до компа обязательно отчитаюсь по заказам.
  • 0

#955
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДН! Наконец то созрела на свой первый заказ с сайта iherb. Доставку решила с dhl. Пишут 18$ доставка по приезду посылки они больше ничего не потребуют раньше говорили что на растоможку 1500 требуют чуть ли живого с тебя не слезают, еще есть такое чтоб знать на всякий случай. Надеюсь стану маняком iherb )))
  • 0

#956
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДН! Наконец то созрела на свой первый заказ с сайта iherb. Доставку решила с dhl. Пишут 18$ доставка по приезду посылки они больше ничего не потребуют раньше говорили что на растоможку 1500 требуют чуть ли живого с тебя не слезают, еще есть такое чтоб знать на всякий случай. Надеюсь стану маняком iherb )))

 

Вообще за доставку нужно платить одновременно с заказом, а по прибытии посылки ничего не доплачиваешь. Нужно только документы для растаможки (уд.личности, инвойс, подписанный контракт и пояснительное письмо) отправить на адрес p.customs@dhl.com.


  • 0

#957
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

в посте № 61 говорилось "2. Доставка курьером DHL на дом. Этот вариант доставки лично мне не нравится. Да, доставка на 10 баксов дешевле, но курьеры стрясут с вас эту сумму в 1500 тг наличкой при доставке, за что я так и не поняла. Из плюсов что DHL частенько объявляет существенные скидки на доставку посылки при заказе свыше ** долларов. Информация о скидках отмечена на картинке внизу. Выглядит она примерно так: Extra discount if subtotal is over $80.00! Телефон DHL сервисной службы 2588 588. "

 

я тоже сделала первый заказ. доставка DHL, вышло 29 долл.за доставку (эх, стеклянные банки тяжелые), но с учетом скидок получилось доставка бесплатно. меня тоже интересует оплата доставки на дом. в договоре, размещенном на сайте, у них это не указано.

 

кстати, а кто - нибудь пользуется системой ProView DHL?


  • 0

#958
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

в посте № 61 говорилось "2. Доставка курьером DHL на дом. Этот вариант доставки лично мне не нравится. Да, доставка на 10 баксов дешевле, но курьеры стрясут с вас эту сумму в 1500 тг наличкой при доставке, за что я так и не поняла. Из плюсов что DHL частенько объявляет существенные скидки на доставку посылки при заказе свыше ** долларов. Информация о скидках отмечена на картинке внизу. Выглядит она примерно так: Extra discount if subtotal is over $80.00! Телефон DHL сервисной службы 2588 588. "

 

я тоже сделала первый заказ. доставка DHL, вышло 29 долл.за доставку (эх, стеклянные банки тяжелые), но с учетом скидок получилось доставка бесплатно. меня тоже интересует оплата доставки на дом. в договоре, размещенном на сайте, у них это не указано.

 

кстати, а кто - нибудь пользуется системой ProView DHL?

1500 тенге давно уже не взимают. Доставляют на дом или на любой удобный для вас адрес без дополнительной оплаты..Я пользовалась системой ProView. Просто указываешь свою сотку или эл.адрес, и выбираешь, какую информацию о передвижении груза хочешь получать.. Это тоже все бесплатно. 


  • 0

#959
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

 

1500 тенге давно уже не взимают. Доставляют на дом или на любой удобный для вас адрес без дополнительной оплаты..Я пользовалась системой ProView. Просто указываешь свою сотку или эл.адрес, и выбираешь, какую информацию о передвижении груза хочешь получать.. Это тоже все бесплатно. 

 

 

ооо, супер! уже отправила запрос на регистрацию. очень удобный вариант.


  • 0

#960
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Для страдающих псориазом, что-нибудь испытанное посоветуйте,если кто сталкивался.Деверь просить что-нибудь для облегчения.

 

Присмотритесь к этому крему 

Он хорошо увлажняет и питает, но помогает не всем при псориазе. Тут только методом проб. Я заказывала его для двоих с псориазом, одному помогло, а другому только немного облегчило симптомы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.