Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#801
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Пришла моя посылка, я разочарована, маска открытая без пленки, умывалка растеклась ее открыли, праймер для лица как будто наполовину выдавили потому что его практически там нет,все помятое, такое ощущение что таможенники это все спецом делали от зависти, нет ну нафига я плачу за дчл стока денег чтоб все в таком безобразии пришло. Обидно просто, 1 раз такое. Неужели нет на все управы?

 

Моя последняя посылка была плохо упакована. Стеклянное- в целлофан, хотя раньше паковали как для яиц)))

Чай порвался и рассыпался по всей посылке.

Крем для рук вообще половина на стенках коробки(((

 

Девчонки,сколько у Вас процессили заказ и за сколько дошло?! а что говорят курьеры?! может нужно фотографировать и писать коллективную жалобу!


Сообщение отредактировал Janiko: 18.04.2014, 14:00:04

  • 0

#802
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

    Только что курьер принес посылку EMS, за 1 апреля. Снаружи обмотана полиэтиленом и обклеена лентой. Вся помятая и один край мокрый, видно у кого то что то разбилось и пролилось. А так все целое, только упаковка у мыла размокла, но это ерунда.

    А еще 2-х посылок так и нет от 26 и 31 марта.


  • 0

#803
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Пришла моя посылка, я разочарована, маска открытая без пленки, умывалка растеклась ее открыли, праймер для лица как будто наполовину выдавили потому что его практически там нет,все помятое, такое ощущение что таможенники это все спецом делали от зависти, нет ну нафига я плачу за дчл стока денег чтоб все в таком безобразии пришло. Обидно просто, 1 раз такое. Неужели нет на все управы?

 

Моя последняя посылка была плохо упакована. Стеклянное- в целлофан, хотя раньше паковали как для яиц)))

Чай порвался и рассыпался по всей посылке.

Крем для рук вообще половина на стенках коробки(((

 

Порвали и рассыпали, точно!!! Не могу найти куда писать. Нужно здесь как-то создать обращение с фотками и ссылку отправить на таможню, дчл, казпочту и сам айхерб.


  • -1

#804
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Пришла моя посылка, я разочарована, маска открытая без пленки, умывалка растеклась ее открыли, праймер для лица как будто наполовину выдавили потому что его практически там нет,все помятое, такое ощущение что таможенники это все спецом делали от зависти, нет ну нафига я плачу за дчл стока денег чтоб все в таком безобразии пришло. Обидно просто, 1 раз такое. Неужели нет на все управы?

 

Моя последняя посылка была плохо упакована. Стеклянное- в целлофан, хотя раньше паковали как для яиц)))

Чай порвался и рассыпался по всей посылке.

Крем для рук вообще половина на стенках коробки(((

 

Порвали и рассыпали, точно!!! Не могу найти куда писать. Нужно здесь как-то создать обращение с фотками и ссылку отправить на таможню, дчл, казпочту и сам айхерб.

 

А если задать вопрос DHL-у- был ли досмотр и если да, почему не сообщили владельцу посылки об этом? Может, стоило тогда требовать права присутствия на домотре? Пусть при вас потрошат, если у них какие-то сомнения....И если был досмотр, то должен быть акт какой-то...


  • 0

#805
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Допиваю эти витамины, понравился состав,надеюсь  польза от них есть)) волосы меньше стали выпадать, ногти конечно,расти стали быстрее,утром как-будто просыпаться легче стало))  может кому пригодится!DSC01224.JPG


  • 1

#806
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Получается все -таки виновата таможня, раз и ДЧЛ и ЕМС и простые посылки страдают. Плюс отсутствие упаковки.


  • 0

#807
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Написала в айхерб приложила фото, незнаю надо было наверно хорошенько паковать, хотела кое что на подарки а вид теперь не презентабельный
  • 0

#808
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Это у всех так?! неужели теперь всегда так будет????????????????

@businesslew, вы правильно написали! 

Вообщем, сейчас поговорила со знакомым с DHL, объяснила ситуацию,  на что он сказал, что таможня тут не при чем, айхерб стал очень плохо упаковывать  посылки! т.к. объемы большие и они не успевают упаковывать каждый товар! они уже ведут переписку с сайтом по этому вопросу! также посоветовал,отправлять  сразу письмо на айхерб с фото! Конечно,может и не только дело в упаковке!


  • 0

#809
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
с сайтом по этому вопросу! также посоветовал,отправлять  сразу письмо на айхерб с фото! Конечно,может и не только дело в упаковке!

поддерживаю, главная проблема в упаковке, если бы они паковали в пакеты, и прокладывали воздухом, а так все просто набросано, а посылки в транзитных пунктах явно не на руках носят.  И если бы таможня открывала посылку, был бы соответствующий акт.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 18.04.2014, 21:03:58

  • 0

#810
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ого! Письмо пришло, айхерб опять расщедрился:

 

Dear iHerb VIP Customer,

Now through Monday, April 21st, at 10 a.m., enjoy the following upgraded VIP discount:
14% off any order of $60 or more.

 

Но только ВИПы получать 14 off от 60$

У ВИП VIP Discount: 5% $0+, 14% $60+

У простых Extra 5% discount for orders over $60.00 


  • 0

#811
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я в приятном изумлении) пришла моя посылочка от 27 марта-мелочевка на 40$ -что бы добить до випа,заказывала обычной почтой,и по времени шла как обычная,НО мне вчера позвонили спросили буду ли я дома-мне посылка пришла,а сегодня прям домой и превезли! Атракцион не виданной щедрости какой то)))
  • 0

#812
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я в приятном изумлении) пришла моя посылочка от 27 марта-мелочевка на 40$ -что бы добить до випа,заказывала обычной почтой,и по времени шла как обычная,НО мне вчера позвонили спросили буду ли я дома-мне посылка пришла,а сегодня прям домой и превезли! Атракцион не виданной щедрости какой то)))

Вот вот и мне сегодня посылку весом 1,69 кг домой ЕМС принесли. Чудеса да и только!)
  • 0

#813
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Я в приятном изумлении) пришла моя посылочка от 27 марта-мелочевка на 40$ -что бы добить до випа,заказывала обычной почтой,и по времени шла как обычная,НО мне вчера позвонили спросили буду ли я дома-мне посылка пришла,а сегодня прям домой и превезли! Атракцион не виданной щедрости какой то)))

Вот вот и мне сегодня посылку весом 1,69 кг домой ЕМС принесли. Чудеса да и только!)
Классно! А что это? А то мы к хорошему быстро привыкнем! У меня и ЕМС и ДЧЛ печать
  • 0

#814
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

На почту пришло такое сообщение сегодня, говорится что только 21 апреля и в 10.00 будет доп.скидка?

Или перевод просто дурацкий?

 

Дорогой Клиент iHerb VIP,

Теперь в течение понедельника, 21-ого апреля, в 10:00, наслаждайтесь следующей модернизированной скидкой VIP:
14% от любого заказа 60$ или больше.
Вы будете видеть дополнительную скидку на контроле, после того, как Вы регистрировались на свой счет iHerb.

Обратите внимание на то, что Ваши регулярные скидки VIP:
$5% 0 +; $10% 60 +; $12% 120 +; $14% 240 +.

Используйте в своих интересах эту дополнительную скидку VIP и разместите все свои заказы теперь!


  • 0

#815
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

На почту пришло такое сообщение сегодня, говорится что только 21 апреля и в 10.00 будет доп.скидка?

Или перевод просто дурацкий?

 

Дорогой Клиент iHerb VIP,

Теперь в течение понедельника, 21-ого апреля, в 10:00, наслаждайтесь следующей модернизированной скидкой VIP:
14% от любого заказа 60$ или больше.
Вы будете видеть дополнительную скидку на контроле, после того, как Вы регистрировались на свой счет iHerb.

Обратите внимание на то, что Ваши регулярные скидки VIP:
$5% 0 +; $10% 60 +; $12% 120 +; $14% 240 +.

Используйте в своих интересах эту дополнительную скидку VIP и разместите все свои заказы теперь!

Нет,это предложение на выходные, скидка работает с пятницы и до 10.00 (их времени) 21 апреля ,

попробуйте, в корзине отображается.


Сообщение отредактировал Gingerr: 19.04.2014, 12:56:46

  • 0

#816
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Liyaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#817
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Liyaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#818
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Liyaa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#819
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Janiko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#820
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Janiko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.