Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#841
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает,можно ли пить гиалуронку и колаген кормящим? А то у меня суставы разболелись,кожа постоянно сухая. Витамины для кормящих,рыбий жир пью,тоже хербовские.

ДН! Какие вы пьете витамины для кормящих?
Здравствуйте! Пью вот эти http://ru.iherb.com/...90-Tablets/1795

Спасибо!!! :bow:


Сообщение отредактировал L@ Isla Bonita: 21.04.2014, 16:49:37

  • 0

#842
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Вчера оформила заказ,  сегодня посмотрела,а из 14ти позиций 13 в статусе "ожидание товара на складе" :faceoff:  и только один жевательный примадофилус в наличии.Раньше было такое,но максимум 3-4 позиции.Прям не знаю что и думать.Странно.У кого нибудь такое было? Это сколько ж теперь сборки ждать??? :ninja:

Скорее всего просто глюк. У меня недавно было так же с одним заказом, в наличии только бальзам для губ оказался, а все остальное в ожидании. На следующий день все отправили. 
А когда по 2-3 позиции не хватало, то иногда и больше недели ждать приходилось, и товары в наличии не все сразу а по одному появлялись. 

 

Точно глюк был,уже все в процессе.


  • 0

#843
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

-сегодня получили

MUN-15443-3.jpg    две бутылочки по смешной цене 8,25.Думала за такую цену будут хлипенькие по качеству, нет, очень не плохо.Пластик без ВРА, легко разбираются-моются, непроливайки,с системой клик-лок, ребенок сам не сможет открутить крышку и убирающейся трубочкой под крышечку.Удобно держать, яркие цвета нам пришел ярко оранжевый и ярко розовый.Из минусов,которые успели заметить, что попить надо приложить усилие,но у детей нормально получается, закрывается трубочка легко, а вот открыть,даже 4 летний ребенок сразу не смог.Но дооовольны.

NTA-00616-1.jpgимбирь ,экстракт 1 :1 ,без алкоголя.Можно использовать для лечения,можно как добавку.На вкус не противный,посмотрим как в использовании.

 

PFI-06207-1.jpgВВ крем с SPF30,не собиралась даже открывать сегодня,но дети вскрыли и защитную пленку сняли,пришлось протестировать :))).Отлично ложится, тон я брала- Light,для меня светло-розово :)))кожей подошел отлично,конечно тонирует он совсем слегка, но как каждый ВВ крем обещает в себе 10 функций.Не знаю как поведет себя в ежедневном использовании, с очень капризной кожей лица. 

PFI-06250-1.jpgтушь, красивая упаковка и дизайн самой туши,написано,что новая формула.Обещают чудеса в виде подкручивания,объема и ухода  на 24 часа :) и плюс натуральный состав.Всегда была проблема,через 2-3 часа,после использования обычной туши,у меня чесались веки.Поэтому приходилось пользоваться тушью,только " на выход". А натуральные грешили осыпанием,размазыванием ,никаким объемом.Как поведет себя эта новая формула ,интересно.Хочу попробовать использовать ежедневно.Если кому будет интересен опыт использования, пишите, я напишу.


Сообщение отредактировал Gingerr: 21.04.2014, 18:00:43

  • 3

#844
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

-сегодня получили
MUN-15443-3.jpg    две бутылочки по смешной цене 8,25.Думала за такую цену будут хлипенькие по качеству, нет, очень не плохо.Пластик без ВРА, легко разбираются-моются, непроливайки,с системой клик-лок, ребенок сам не сможет открутить крышку и убирающейся трубочкой под крышечку.Удобно держать, яркие цвета нам пришел ярко оранжевый и ярко розовый.Из минусов,которые успели заметить, что попить надо приложить усилие,но у детей нормально получается, закрывается трубочка легко, а вот открыть,даже 4 летний ребенок сразу не смог.Но дооовольны.
NTA-00616-1.jpgимбирь ,экстракт 1 :1 ,без алкоголя.Можно использовать для лечения,можно как добавку.На вкус не противный,посмотрим как в использовании.
 
PFI-06207-1.jpgВВ крем с SPF30,не собиралась даже открывать сегодня,но дети вскрыли и защитную пленку сняли,пришлось протестировать :))).Отлично ложится, тон я брала- Light,для меня светло-розово :)))кожей подошел отлично,конечно тонирует он совсем слегка, но как каждый ВВ крем обещает в себе 10 функций.Не знаю как поведет себя в ежедневном использовании, с очень капризной кожей лица. 
PFI-06250-1.jpgтушь, красивая упаковка и дизайн самой туши,написано,что новая формула.Обещают чудеса в виде подкручивания,объема и ухода  на 24 часа :) и плюс натуральный состав.Всегда была проблема,через 2-3 часа,после использования обычной туши,у меня чесались веки.Поэтому приходилось пользоваться тушью,только " на выход". А натуральные грешили осыпанием,размазыванием ,никаким объемом.Как поведет себя эта новая формула ,интересно.Хочу попробовать использовать ежедневно.Если кому будет интересен опыт использования, пишите, я напишу.

мне нравятся ваши хвасты, спасибо, их не так много в последнее время. И к туши из этой серии я давно присматриваюсь, но отзывы как-то не впечатляют. Так что мне интересно, напишите, пож-та, после использования, как она будет себя вести:)
  • 0

#845
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

мне нравятся ваши хвасты, спасибо, их не так много в последнее время. И к туши из этой серии я давно присматриваюсь, но отзывы как-то не впечатляют. Так что мне интересно, напишите, пож-та, после использования, как она будет себя вести :)

 

 

Спасибо,но вы меня наверное,с кем-то перепутали,я совсем недавно пишу,раньше только читала.Обязательно напишу свое мнение по туши, как пойму ее,но именно эта тушь не так давно в продаже,я ее в разделе новости нашла.Как я поняла, улучшенная формула.На нее мало отзывов,но все на 5 звезд.


  • 0

#846
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

мне нравятся ваши хвасты, спасибо, их не так много в последнее время. И к туши из этой серии я давно присматриваюсь, но отзывы как-то не впечатляют. Так что мне интересно, напишите, пож-та, после использования, как она будет себя вести :)

Спасибо,но вы меня наверное,с кем-то перепутали,я совсем недавно пишу,раньше только читала.Обязательно напишу свое мнение по туши, как пойму ее,но именно эта тушь не так давно в продаже,я ее в разделе новости нашла.Как я поняла, улучшенная формула.На нее мало отзывов,но все на 5 звезд.
не перепутала.а имею ввиду, что в последнее время не у вас, а вообще отзывов маловато, а я их люблю, что-нибудь полезное для себя да нахожу
  • 0

#847
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

не перепутала.а имею ввиду, что в последнее время не у вас, а вообще отзывов маловато, а я их люблю, что-нибудь полезное для себя да нахожу

 

:),я тоже  отзывы люблю.Обязательно встретишь что нибудь очень нужное :) Кстати, мой заказ,который я вчера почти ночью оформила, а сегодня утром он глючил,уже отправлен :rotate: . Может и время сбора посылок вновь сократиться и будет как раньше -в среднем чуть больше суток.


Сообщение отредактировал Gingerr: 21.04.2014, 22:52:17

  • 0

#848
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Может и время сбора посылок вновь сократиться и будет как раньше -в среднем чуть больше суток.
 

Оттправлял в конце марта и начало апреля, 6 посылок, все собирались и отправлялись максимум за 2 часа.


  • 1

#849
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а вообще отзывов маловато

 

Вот тут много отзывов

 

http://forum.gorod.d...=1#post21272341


  • 1

#850
mfr_mun

mfr_mun
  • Гость
  • 15 сообщений

Скажите, пожалйуста, кто-нибудь заказывает ЮПС? Это же ЕМС? Чем отличается от ДЧЛ? 


  • 0

#851
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Скажите, пожалйуста, кто-нибудь заказывает ЮПС? Это же ЕМС? Чем отличается от ДЧЛ? 

Это не ЕМС, это еще одна курьерская служба, отличается тем что дороже, и +1500 к посылке за растаможку.


  • 0

#852
mfr_mun

mfr_mun
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Скажите, пожалйуста, кто-нибудь заказывает ЮПС? Это же ЕМС? Чем отличается от ДЧЛ? 

Это не ЕМС, это еще одна курьерская служба, отличается тем что дороже, и +1500 к посылке за растаможку.

 

Спасибо. 


  • 0

#853
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

что-то я не поняла прикола. в пятницу оформила 2 заказа, как обычно, сразу снялись деньги за каждый, в долларах - отслеживаю по смс-подтверждениям.

один отправили на следующий день, один только вчера.

и вот сейчас приходит смска о снятии средств с iherb.com/cs (обычно просто с iherb.com) в тенге на сумму второго заказа временем 21.04 в 00.00

 

и самое интересное - захожу в homebank, думаю, вдруг просто ошибочная двойная блокировка, и ее скоро снимут. и вуаля - там первого снятия в долларах не зафиксировано. а по деньгам таки не хватает, фактически сняли два раза. теперь даже не знаю, с кем разбираться :confused:


  • 0

#854
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Получила 1 простую сегодня от 1 апреля, в этот раз все на месте и целое.


  • 0

#855
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

что-то я не поняла прикола. в пятницу оформила 2 заказа, как обычно, сразу снялись деньги за каждый, в долларах - отслеживаю по смс-подтверждениям.
один отправили на следующий день, один только вчера.
и вот сейчас приходит смска о снятии средств с iherb.com/cs (обычно просто с iherb.com) в тенге на сумму второго заказа временем 21.04 в 00.00
 
и самое интересное - захожу в homebank, думаю, вдруг просто ошибочная двойная блокировка, и ее скоро снимут. и вуаля - там первого снятия в долларах не зафиксировано. а по деньгам таки не хватает, фактически сняли два раза. теперь даже не знаю, с кем разбираться :confused:

Обратитесь обязательно в службу поддержки клиентов банка, почему не отражается в выписке оплата по первому счету. На счет адреса, зашла посмотрела, у меня всегда деньги уходили на имя iherb.com/cs
  • 1

#856
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Может и время сбора посылок вновь сократиться и будет как раньше -в среднем чуть больше суток.
 

Оттправлял в конце марта и начало апреля, 6 посылок, все собирались и отправлялись максимум за 2 часа.

 

у меня в последнее время только одна посылка была собрана за сутки,остальные были отправлены в лучшем случае не раньше третьих суток.


  • 0

#857
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Получила 1 простую сегодня от 1 апреля, в этот раз все на месте и целое.

какой город? за 4$ же ?


  • 0

#858
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

что-то я не поняла прикола. в пятницу оформила 2 заказа, как обычно, сразу снялись деньги за каждый, в долларах - отслеживаю по смс-подтверждениям.

один отправили на следующий день, один только вчера.

и вот сейчас приходит смска о снятии средств с iherb.com/cs (обычно просто с iherb.com) в тенге на сумму второго заказа временем 21.04 в 00.00

 

и самое интересное - захожу в homebank, думаю, вдруг просто ошибочная двойная блокировка, и ее скоро снимут. и вуаля - там первого снятия в долларах не зафиксировано. а по деньгам таки не хватает, фактически сняли два раза. теперь даже не знаю, с кем разбираться :confused:

Если Вы уверены,что действительно сняли дважды одну сумму,Вам надо сначала звонить в банк,для уточнения когда и сколько было снято и обязательно написать в службу поддержки айхерб, думаю если это недоразумение ,они вернут Вам деньги.


Сообщение отредактировал Gingerr: 22.04.2014, 20:59:56

  • 0

#859
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Может и время сбора посылок вновь сократиться и будет как раньше -в среднем чуть больше суток.
 

Оттправлял в конце марта и начало апреля, 6 посылок, все собирались и отправлялись максимум за 2 часа.

 

Иногда читаю других клиентов айхерб и такое чувство,что мы о разных магазинах говорим :))), я вот ни разу не могу пожаловаться на упаковку своих посылок.Тьфу...тьфу....всегда упаковано одинаково отлично,хотя как говорит моя доктор, "все когда-нибудь случается в первый раз.."


  • 0

#860
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Получила 1 простую сегодня от 1 апреля, в этот раз все на месте и целое.

какой город? за 4$ же ?

 

Актау, да за 4$. Из четырех посылок, отправленных в последнее время Айхерб 3 отправил ЕМС одну простой почтой. 1ая ЕМС пришла испорченная (я ранее писала). Вторая - простая - все в отличном состоянии. Еще 2 ЕМСом жду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.