Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#781
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Получила посылку от 1 апреля ЕМСом сегодня. Все таки наша таможня или сортировка в Алматы портит каждую посылку. Видно рукой пролезли, содрали с какао мембрану. Рассыпалось по всей посылке. Неприятно блин, отправила в Айхерб фото и видео со своего канала Ютуб. Но они виноваты лишь в том, что продукция без пакетов. А испортили явно наши.


  • 0

#782
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем доброго дня,

Еще я успела протестировать вот эту штучку с айхерба

NBC-01016-2.jpg 

спрей для горла с экстрактом семян грейпфрута.

Я не так давно заказываю с айхерб, и до сих пор в нахожусь в легком потребительском шоке от некоторых        

продуктов, в самом хорошем смысле.Это мой  личный очередной шок.Потому что ничего эффективней раньше не пробовала,очень многие наши спреи и леденцы у меня вызывают обратный эффект - мне становится хуже или в лучшем случае просто не помогают .Этот помогает,еще и с натуральным составом.Сразу как пшикаешь -во роту довольно таки приятные ощущения,как сладкая мята,потом немного дерёт,но не долго.

NOW-02313-5.jpg

лецитин из подсолнечника

у одного из наших детей аллергия на сою, никогда не думала,что смогу найти лецитин без сои.

ERS-00188-2.jpg

тоник-элексир,приятный слегка подтягивающий ,не липкий .Использую утром или  перед маслами.Не очень удобный флакончик,надо приноровиться.Состав просто супер :) женьшень комплекс, бета-каротин, экстракт женьшеня, гиалуроновая кислота, экстракт эхинацеи, экстракт зеленого чая, экстракт морских водорослей, экстракт гингко билоба...

JAS-00720-5.jpg

детский шампунь с хорошим составом,приятным запахом ,хорошими свойствами ,но бутылочка не очень большая,я б даже сказала маленькая.


  • 5

#783
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я отправила перевод , до сих пор посылка в Атырау(

Почему в Атырау? Таможню не в Алмате проходила?


  • 0

#784
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Получила посылку от 1 апреля ЕМСом сегодня. Все таки наша таможня или сортировка в Алматы портит каждую посылку. Видно рукой пролезли, содрали с какао мембрану. Рассыпалось по всей посылке. Неприятно блин, отправила в Айхерб фото и видео со своего канала Ютуб. Но они виноваты лишь в том, что продукция без пакетов. А испортили явно наши.

Мне кажется ее просто сорвало, от тряски, в последней посылке ДХЛ, крышка раскрутилась на каком то флаконе, и слегка но пролилось. Айхерб вообще ужастно покует посылки, все как попало, набросали и ладно. Вчера отписал им свое недовольство упаковкой посылок. Косяк айхерба в том что не прокладывают "воздухом" и не упаковывают в индивидуальные пакеты.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 17.04.2014, 21:35:55

  • 0

#785
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Получила посылку от 1 апреля ЕМСом сегодня. Все таки наша таможня или сортировка в Алматы портит каждую посылку. Видно рукой пролезли, содрали с какао мембрану. Рассыпалось по всей посылке. Неприятно блин, отправила в Айхерб фото и видео со своего канала Ютуб. Но они виноваты лишь в том, что продукция без пакетов. А испортили явно наши.

Мне кажется ее просто сорвало, от тряски, в последней посылке ДХЛ, крышка раскрутилась на каком то флаконе, и слегка но пролилось. Айхерб вообще ужастно покует посылки, все как попало, набросали и ладно. Вчера отписал им свое недовольство упаковкой посылок. Косяк айхерба в том что не прокладывают "воздухом" и не упаковывают в индивидуальные пакеты.

 

Крышку сорвало - поверю, но мембрану не так легко и открыть, явно оторвали.


  • 0

#786
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Крышку сорвало - поверю, но мембрану не так легко и открыть, явно оторвали.


Сейчас не вспомню что именно заказывала, но помню что то жидкое, кажется тоник, так у меня мембрана на половину не приклеена к бутылке была, благо колпачек был плотно прикручен и ничего не протекло, так что тут может быть и вина производителя
  • 0

#787
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

DSC04975.JPG вот как люди закупаются))

 


  • 0

#788
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Получила посылку от 1 апреля ЕМСом сегодня. Все таки наша таможня или сортировка в Алматы портит каждую посылку. Видно рукой пролезли, содрали с какао мембрану. Рассыпалось по всей посылке. Неприятно блин, отправила в Айхерб фото и видео со своего канала Ютуб. Но они виноваты лишь в том, что продукция без пакетов. А испортили явно наши.

Видела Ваше видео сегодня...да действительно, могли бы и получше упаковывать! 


  • 0

#789
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

-Вот это я не очень поняла, отзывы такие хорошие на этот полиш, но на мне не оч работает, никакого эффекта от использования я не вижу.

я сначала тоже не поняла с умывалкой слишком щидяще получается,но я просто сыплю его на мокрую ладонь и растираю по лицу вот только при таком использовании я заметила его действие (очень хорошо полирует и массажирует лицо) не спешите с выводом по эксперементируйте :)


  • 1

#790
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

вот как люди закупаются))
 

наверное для продажи))


  • 0

#791
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Получила посылку от 1 апреля ЕМСом сегодня. Все таки наша таможня или сортировка в Алматы портит каждую посылку. Видно рукой пролезли, содрали с какао мембрану. Рассыпалось по всей посылке. Неприятно блин, отправила в Айхерб фото и видео со своего канала Ютуб. Но они виноваты лишь в том, что продукция без пакетов. А испортили явно наши.

Видела Ваше видео сегодня...да действительно, могли бы и получше упаковывать! 

 

Упаковали никак, да и коробка в 2 раза больше чем нужно. Посмотрим, что ответят.


  • 0

#792
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

attachicon.gifDSC04975.JPGвот как люди закупаются))

не уж то через дчл и за один раз!!
маловат будет объёмчик для продажи
  • 0

#793
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

attachicon.gifDSC04975.JPGвот как люди закупаются))

не уж то через дчл и за один раз!!
маловат будет объёмчик для продажи

 

наврядли)) слишком много одинаковых наименований!


  • 0

#794
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
через Амстердам в Атырау потом ко мне в Актау
Наконец то мою посылку отпустили
Ура целая коробка завтра будет у меня

Сообщение отредактировал mira-85: 18.04.2014, 01:35:29

  • 0

#795
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки ДЧЛ срочно 1 позиция по 4 шт присоединюсь
Отпишитесь в личке плиз
  • 0

#796
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Астана, коллега хочет заказать с айхерба, мой заказ вот только ушел. Если кто хочет разделить доставку по дчл, напишите пжслта в личку и желательно оформить и отослать заказ уже завтра. Моя племяшка еще в заказе, получается, двое уже есть желающих. Срочно!!! :-)


  • 0

#797
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Ого! Письмо пришло, айхерб опять расщедрился:

 

Dear iHerb VIP Customer,

Now through Monday, April 21st, at 10 a.m., enjoy the following upgraded VIP discount:
14% off any order of $60 or more.

 


  • 0

#798
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Пришла моя посылка, я разочарована, маска открытая без пленки, умывалка растеклась ее открыли, праймер для лица как будто наполовину выдавили потому что его практически там нет,все помятое, такое ощущение что таможенники это все спецом делали от зависти, нет ну нафига я плачу за дчл стока денег чтоб все в таком безобразии пришло. Обидно просто, 1 раз такое. Неужели нет на все управы?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал mira-85: 18.04.2014, 11:07:43

  • 1

#799
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Понравились вот эти румяна просто супер и карандаш помада текстура супер

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал mira-85: 18.04.2014, 10:58:13

  • 2

#800
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Пришла моя посылка, я разочарована, маска открытая без пленки, умывалка растеклась ее открыли, праймер для лица как будто наполовину выдавили потому что его практически там нет,все помятое, такое ощущение что таможенники это все спецом делали от зависти, нет ну нафига я плачу за дчл стока денег чтоб все в таком безобразии пришло. Обидно просто, 1 раз такое. Неужели нет на все управы?

 

Моя последняя посылка была плохо упакована. Стеклянное- в целлофан, хотя раньше паковали как для яиц)))

Чай порвался и рассыпался по всей посылке.

Крем для рук вообще половина на стенках коробки(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.