Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#761
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

 

Нашлась моя посылка от 8 февраля. С 5 марта лежала на почте. Я вчера уже позвонила и напрягла все отделение, к вечеру принесли извещение. Интересно, если бы я не звонила, не изводила их, сколько бы еще она пролежала? :faceoff:

Да вы что? Вы меня обнадежили!! Вы с Астаны? Я почтовикам говорю что должнадавно у них быть нет и все! Что вы им сказали такого?)

И кстати куда звонили? В свое отделение или в главпочтамт?

 

 

Звонила в свое почтовое отделение и дергала их, разговаривала со всеми, наверное))) Это в Алматы. Лучший вариант - сходите на почту сами.


  • 0

#762
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кто-нибудь брал что-нибудь эффективное для выведения песка и камней из почек?


  • 0

#763
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет девочки. Моих двух поселок от 24 и 27 февраля нет таки(( седня пришла одна от 29 марта уже. Это в астане. У кого нидь так было?
  • 0

#764
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Получила сегодня посылку от 27.03, отправляла почтой, пришло EMS. А две посылки от 26.03 еще не пришли((


  • 0

#765
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А две посылки от 26.03 еще не пришли((

Мои две штуки отправленные одновременно (одна EMS, вторая казпочтой) пришли с разницей в 9 дней.


  • 0

#766
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

AVA-35812-3.jpg решила сменить умывалку на молочко,выбрала  это из авалоновской серии.Не понравилось, не мое.... не нравится ощущение жирности и пленки на лице,немного пощипывает после нанесения.Решила использовать для тела.Запах лавандовый.

 

NAG-75002-2.jpg попробовали новый шампунь -с чайным деревом и голубым кипарисом ,для сухих волос и при проблемах с кожей головы.Понравился.Густой, запах не такой жесткий как у масла чайного дерева,промывает хорошо,пользовались с кондиционером NAG-75003-2.jpgволосы выглядят отлично,кожа головы тоже чувствует себя нормально :)))

CNU-00095-7.jpg  классное мыло с козьим молоком и орхидеей ,запах сильный,но приятный,на всю ванную комнату.Теперь хочу попробовать всю серию.

ADN-00220-5.jpg популярный крем для рук,очень не плох, с не сильным запахом лаванды ,но испльзую его в течении дня,а на ночь делаю маску из масел  и использую спа рукавички  с айхерб ECT-07415-12.jpg.


Сообщение отредактировал Gingerr: 16.04.2014, 17:03:02

  • 1

#767
fifochka

fifochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, кто-то будет делать заказ из Астаны? можно присоединиться ?


  • 0

#768
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Здравствуйте.
Может можно будет присоединиться к посылке одной из Вас?
Очень нужен http://ru.m.iherb.co...73-ml/5028/?p=1 для поднятия гемоглобина у дочери 1,9г.
  • 0

#769
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Взято отсюда http://vse.kz/topic/...chast-2/page-59

 

Добрый. Ничего не изменилось. Я звонил в местный дчл, они сказали ненадо нанимать переводчика и заверять, сами переведите и отправьте нам на почту. Я так и сделал еще в пятницу. Результата ноль, до сих пор на растоможке. Звоню опять в дчл, говорю почему до сих пор не принесли посылку, они говорят мы ничего незнаем, звоните в дчл таможенный отдел в город Атырау. Там трубку не берут.

 

По треку только что прошла посылка таможню, видимо мой самопальный перевод подошел
 
  • 1

#770
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Я отправила перевод , до сих пор посылка в Атырау(
  • 0

#771
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем доброе утро! Небольшой хвастик, все бралось по отзывам. спасибо всем большое за ваши отзывы =)

GIO-18075-3.jpg - Всем известный скраб. Кожу не царапает, мне кажется, отлично подойдет для чувствительной кожи. Запах просто супер, не навязчивый, при использовании аромат разносится на всю ванную комнату. Кожа после него увлажненная, очень приятная. Повторная покупка -ДА.

HUR-70062-9.jpg - Приятный бальзам, придает губам очень привлекательный оттенок, но лично мне не хватает увлажнения. Повторная покупка - нет, так как выбор таких помад на айхербе оч большой.

ARM-11004-1.jpgООО, это маст-хэв. Просто супер маска, особенное спасибо девочкам за отзывы на нее. Кожа после нее светится, такая гладкая, нежная. У меня кожа проблемная, с расширенными порами, но после этой маски она выглядит намного лучше. В основном использую как маску. Давала пробовать подружкам - все в восторге. Повторная покупка -ДА ДА ДА.

BNA-06172-3.jpg-Вот это я не очень поняла, отзывы такие хорошие на этот полиш, но на мне не оч работает, никакого эффекта от использования я не вижу. изредка пользуюсь, надо добить эту баночку. Повторная покупка - нет.

ERS-17495-7.jpg- вот эта маска для волос тоже меня разочаровала. Особенного эффекта она не дает, хотя может моим волосам она просто не подошла. Но все равно пользуюсь, думаю, хуже не будет. Повторная покупка - нет.

ECV-31100-2.jpg- отличное средство, хорошо очищает и, самое главное, почти без запаха (хотя сравнивая с местными средствами, можно сказать, что совсем без запаха). Повторная покупка - да.

PEN-98674-1.jpg - витамины для кота. Даем, как и написано, 2 раза в день, утром и вечером. Сначала ел с большим энтузиазмом, а сейчас, видимо, поднадоели, но все равно ест. Шерсть у него стала получше (но может это потому что мы его помыли =))), ждем, когда он станет поактивнее, а то он у нас кастрат, ему лучше полежать где-нибудь. Повторная покупка - да, но хочу попробовать что-нибудь еще.

DRT-95115-0.jpg- колпачки на зубные щетки, подходят как для электр. щеток, так и на обычные. Брали с собой в отпуск, очень удобно, не переживаешь за гигиеничность. Срок службы - 60 дней. Повторная покупка - да.

NAF-42346-1.jpg - отличная штука, убирает запахи на ура. Повторная покупка - да. 

CBD-00225-1.jpg- это мой первый кристалл, но чувствую, не последний. Я не особо потею, конечно, но запаха нет вообще, мне очень понравился. Повторная покупка -да.  


  • 5

#772
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

заказывала 2 посылки от 27 марта и одну от 28 марта. итог - пришла от 27 марта 1 посылка на данный момент в начале недели, от 28 марта пришла сегодня. а второй от 27 марта так и нет до сих пор. обычной почтой


Сообщение отредактировал Sanny88: 17.04.2014, 10:46:56

  • 0

#773
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

что-то все хвастаются, я тоже решила выборку сделать ;)

 

часть 1.

 

ACO-00253-1.jpg- открыла для себя этот увлажняющий шампунь еще в маленькой упаковке (235мл), недавно увидела большую и сразу захомячила. мне очень понравился - пахнет божественно миндалем, концы не сушит, волосы с ним становятся живыми и одинаковыми по всей длине. подойдет для сухих/поврежденных/непослушных/кудрявых. для жирных не подойдет.

 

JAS-10030-3.jpg- шампунь от перхоти. помогает. лучше брать мужчинам - с длинным волосом можно замучаться, шампунь густой и практически не мылится/не пенится. к тому же, на утро голова начинает пахнуть активным ингридиентом - серой)

 

DME-00461-6.jpg - эту умывалку полюбили все, кто её пробовал в моём доме. мягко очищающее средство с гиалуроновой кислотой, приятно пахнет, нежное, экономичное.

 

ACO-00217-4.jpg- еще одна любимая умывалка. вообще фирма Acure - мой фаворит. запах, правда, странноватый, пахнет мятой и болотом) сама умывалка кремообразная, нежная, довольно экономичная, хорошо смывается, никаких нареканий не вызывает.

 

REV-11132-9.jpg - попное мыло)) в нём много скрабирующих частиц. для тела получается грубовато, а для проблемных зон - самое то! очень удобно, и не нужно никаких отдельных скрабов и мочалок.

 

NOW-07758-8.jpg- хит херба. масло Ши. в общем, ничего сверъестественного, я ленюсь делать из него маски для волос, для лица считаю жирноватым, для кожи под глазами мне не подошло - высыпают просянки. но успешно мажу его с декабря месяца на пятки, локти, колени и прочие особо сухие места. мне нравится - натурально, довольно эффективно и хватит надолго.

 

PAL-04507-2.jpg- этот успокаивающий лосьон долго нравился, пока не разглядела неидеальный состав (впрочем, на него чаще всего никто вообще внимания не обращает). а так - смягчает, успокаивает и оставляет кожу матовой - для моей смешанной это очень большой бонус.

 

AUR-91233-5.jpg- масло ромашки в жожоба. через пару дней после приобретения писала тут на него восторженные отзывы - реально смягчает, успокаивает, вкусно пахнет (на любителя), и по задекларированным свойствам борется с подкожниками и куперозом. к сожалению, пришлось констатировать, что мне оно к тому же адски забивает поры. в общем, с маслом жожоба вышла у меня чисто личная непереносимость, потому что вообще оно относится к разряду некомедогенных. теперь мажу его только локально на периодически возникающие сухие пятнышки и раздражения, об использовании на все лицо пришлось забыть.

 

WWH-40041-0.jpg- мое совершенно случайное удачное открытие. бальзам для груди, да не просто, а с заявленным оздоровительно-профилактическим эффектом и потрясающим натуральным составом. почитайте отзывы! он там и грудь подтягивает, и увеличивает, и от болезней спасает) не знаю насчет подтяжек и прочего, но мне просто нравится его использовать - натуральный и питательный специальный уход за грудью и декольте не повредит ни одной девушке. а если он еще параллельно и профилактические свойства будет проявлять - так вообще чудесно.


Сообщение отредактировал кошко: 17.04.2014, 12:42:01

  • 6

#774
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

часть 2

 

PEG-00001-1.jpg- концентрат для полоскания рта. заинтересует тех, у кого проблемы с деснами - отзывы очень вдохновляют. пользуюсь, и надеюсь на не меньшую эффективность. несмотря на цену, из-за расхода получается экономичным.

 

ARM-20004-1.jpg - единственная зубная паста, которая вкусом (напоминает какой-то детский сироп от кашля), консистенцией/пенистостью и удобством упаковки устроила всех членов семьи (а отзывами - конкретно меня). но есть и минус - sodium lauryl sulfate в составе.

 

EAT-01500-1.jpg- обычные полоски для носа, как у нас продаются. я не заметила разницы - они не лучше и не хуже, но поскольку в пачке 10 штук, а не 6-8, то получаются выгоднее, беру уже третью пачку, рекомендуется использовать полоску в неделю (по крайней мере, не чаще раза в три дня).

 

ECT-01202-5.jpg- эта кисточка стала мне верной помощницей в нанесении масок. особенно на ура наносятся глиняные. почувствовав разницу с нанесением вручную, я ни разу не пожалела, хотя при заказе сомневалась в ее необходимости.

 

MOM-99995-2.jpg - отличная удобная пемза. жаль, что уже не в стоке(

 

ECT-07409-9.jpg - отличные мягкие спонжики. пользуюсь для легкого пилинга и смывки масок. так вышло, что купила здесь даже дороже пачку местных, а потом пришли эти, получилось сравнить. хербовские - лучше и долговечнее!

 

NOW-07440-2.jpg- эфирное масло апельсина. ну что сказать, отличная вещь. пахнет сильно и очень вкусно натуральной апельсинкой. меня привлекают три области использования: ароматерапия, благотворное влияние на десны, и конечно, антицеллюлитное действие. когда принимаю ванну, капаю 2-3 капли в колпачок морской соли. если капать больше, кожу начинает щипать через 5 минут, а я люблю поваляться подольше)  также добавляю в масляную смесь для массажа и добавляю пару капель в крем, когда мажу тело после душа. когда болела, раскладывала по дому спонжики с ним, и капала в аромалампу. можно также добавлять в полоскания для рта, но пока у меня для этого специальная смесь.

 

VTM-10231-0.jpg - витамайндер, он же удобная коробочка для витаминов и прочих таблеток. очень удобно брать с собой, когда пьешь в течение дня несколько таблеток, проходишь лечение и прочее.

 

NFS-01749-1.jpg- эти энзимы стали нашим домашним мастхэвом. это растительный аналог мезима (единственное, что они помогают расщеплять только белки). употребляем всякий раз, когда чуть переели, а иногда и просто так с приемом пищи, для помощи пищеварению. я специально искала информацию, и вычитала, что от них нет никакого вреда и никакого привыкания, одна польза, поэтому употребляем смело.

 

EQU-90305-2.jpg - очень понравилась эта шоколадка. вкусная, насыщенная, с мелкой мятной хрустящей крошкой. ням-ням :dandy: получается дороговато, жалко, но периодически буду её заказывать ещё, не смогу удержаться))


  • 6

#775
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

часть 2

 

PEG-00001-1.jpg- концентрат для полоскания рта. заинтересует тех, у кого проблемы с деснами - отзывы очень вдохновляют. пользуюсь, и надеюсь на не меньшую эффективность. несмотря на цену, из-за расхода получается экономичным.

 

ARM-20004-1.jpg - единственная зубная паста, которая вкусом (напоминает какой-то детский сироп от кашля), консистенцией/пенистостью и удобством упаковки устроила всех членов семьи (а отзывами - конкретно меня). но есть и минус - sodium lauryl sulfate в составе.

 

EAT-01500-1.jpg- обычные полоски для носа, как у нас продаются. я не заметила разницы - они не лучше и не хуже, но поскольку в пачке 10 штук, а не 6-8, то получаются выгоднее, беру уже третью пачку, рекомендуется использовать полоску в неделю (по крайней мере, не чаще раза в три дня).

 

ECT-01202-5.jpg- эта кисточка стала мне верной помощницей в нанесении масок. особенно на ура наносятся глиняные. почувствовав разницу с нанесением вручную, я ни разу не пожалела, хотя при заказе сомневалась в ее необходимости.

 

MOM-99995-2.jpg - отличная удобная пемза. жаль, что уже не в стоке(

 

ECT-07409-9.jpg - отличные мягкие спонжики. пользуюсь для легкого пилинга и смывки масок. так вышло, что купила здесь даже дороже пачку местных, а потом пришли эти, получилось сравнить. хербовские - лучше и долговечнее!

 

NOW-07440-2.jpg- эфирное масло апельсина. ну что сказать, отличная вещь. пахнет сильно и очень вкусно натуральной апельсинкой. меня привлекают три области использования: ароматерапия, благотворное влияние на десны, и конечно, антицеллюлитное действие. когда принимаю ванну, капаю 2-3 капли в колпачок морской соли. если капать больше, кожу начинает щипать через 5 минут, а я люблю поваляться подольше)  также добавляю в масляную смесь для массажа и добавляю пару капель в крем, когда мажу тело после душа. когда болела, раскладывала по дому спонжики с ним, и капала в аромалампу. можно также добавлять в полоскания для рта, но пока у меня для этого специальная смесь.

 

VTM-10231-0.jpg - витамайндер, он же удобная коробочка для витаминов и прочих таблеток. очень удобно брать с собой, когда пьешь в течение дня несколько таблеток, проходишь лечение и прочее.

 

NFS-01749-1.jpg- эти энзимы стали нашим домашним мастхэвом. это растительный аналог мезима (единственное, что они помогают расщеплять только белки). употребляем всякий раз, когда чуть переели, а иногда и просто так с приемом пищи, для помощи пищеварению. я специально искала информацию, и вычитала, что от них нет никакого вреда и никакого привыкания, одна польза, поэтому употребляем смело.

 

EQU-90305-2.jpg - очень понравилась эта шоколадка. вкусная, насыщенная, с мелкой мятной хрустящей крошкой. ням-ням :dandy: получается дороговато, жалко, но периодически буду её заказывать ещё, не смогу удержаться))

 

Вы - молодец. Такой подробный и полезный отзыв... Взяла для себя кое-что на заметку!


  • -2

#776
Magic это волшебство

Magic это волшебство
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, к кому из вас можно присоединиться для заказа?


Сообщение отредактировал Magic это волшебство: 17.04.2014, 12:49:36

  • 0

#777
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вот на эту маску наутро пошло раздражение: местами лицо покраснело и чесалось, дня три, затем отшелушилось!
http://ru.iherb.com/...-oz-113-g/29898

Сообщение отредактировал Spi4ka: 17.04.2014, 13:01:02

  • 0

#778
Baby_Ra

Baby_Ra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает,можно ли пить гиалуронку и колаген кормящим? А то у меня суставы разболелись,кожа постоянно сухая. Витамины для кормящих,рыбий жир пью,тоже хербовские.
  • 0

#779
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

рыбий жир пью

подскажите, а вы какой рыбий жир пьете? 


  • 0

#780
Baby_Ra

Baby_Ra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

рыбий жир пью

подскажите, а вы какой рыбий жир пьете? 

 

вот такой http://www.iherb.com...0-Softgels/4251

и такой http://www.iherb.com...-Softgels/37790

с запасом взяла)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.