Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#741
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

С апреля месяца у них обновление, теперь таможня будет запрашивать перевод витаминов ппц, повезло мне , 50$ отдала заставку еще плюс бегать заверять и полное описание давать витамину Д, где там наглядно можно понять

 

С апреля месяца у них обновление, теперь таможня будет запрашивать перевод витаминов ппц, повезло мне , 50$ отдала заставку еще плюс бегать заверять и полное описание давать витамину Д, где там наглядно можно понять

А где вы об этом узнали? Это новые требования на нашей каз.таможне?  Получается по всем БАДам, витаминам и препаратам давать перевод состава и описание?


  • 0

#742
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот я щас позвонила в таможенный отдел дчл, говорит вот у нас обновление с апреля месяца, я говорю а почему вот недавно у меня знакомая получила кучу бадов, и с нее не требовали перевод , не мог ответить на этот вопрос, короче везучая я
  • 0

#743
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Никогда с этим не сталкивалась сколько заказывала а тут сег пришло смс
 

Буквально недавно запретили заказывать БАДы и витамины из Германии. Думала, хоть американские без проблем доходят, ан нет... походу перекрывают кислород в пользу отечественного производителя. 

 

Если бы еще отечественные производители что-то стоящее производили. И если бы их нормально государство поддерживало, а то если откроешь свой бизнес СЭС, налоговая и пр. сразу тут как тут.


  • 0

#744
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А кто получал посылки которые за 4 доллара это тоже коснется? Сейчас идет 2 посылки от 26 марта и 1 апреля((

 

только сегодня хотела оформить посылку dhl и теперь задумалась 

 

большая просьба отписаться как пройдет данный процесс по выдачи посылки


Сообщение отредактировал Alfa_1: 15.04.2014, 11:22:36

  • 0

#745
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Уважаемые коллеги !

 

Скажу честно, нет сил читать весь форум. Не могли бы Вы мне помочь в поиске продукта. Что посоветуете для повышения иммунитета? Занимаюсь спортом и организм все силы отдает в спорт, а вот на защитную иммунку нет. Организм подвержен простудным заболеваниям. Заранее спасибо Вам за советы !!!

Да, что то никто не хочет ответить на мой вопрос. :cry: :confused:


  • 0

#746
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

Уважаемые коллеги !

 

Скажу честно, нет сил читать весь форум. Не могли бы Вы мне помочь в поиске продукта. Что посоветуете для повышения иммунитета? Занимаюсь спортом и организм все силы отдает в спорт, а вот на защитную иммунку нет. Организм подвержен простудным заболеваниям. Заранее спасибо Вам за советы !!!

Посмотрите вот это - http://www.iherb.com...44&sr=null&ic=2


  • 0

#747
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Посмотрите вот это - http://www.iherb.com...44&sr=null&ic=2

Спасибо за оперативный ответ! А Вы сами пробывали этот медикамент? Как помогает?


  • 0

#748
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

А кто получал посылки которые за 4 доллара это тоже коснется? Сейчас идет 2 посылки от 26 марта и 1 апреля((

 

только сегодня хотела оформить посылку dhl и теперь задумалась 

 

большая просьба отписаться как пройдет данный процесс по выдачи посылки

Сегодня специально позвонил в DHL, так как мой друг много купил спортивного питания. Так вот никакой информации о запрете ввоза или еще каких либо проблем нет. Они ничего такого не слышали. Так что возят без проблем. Сами можете позвонить и перепроверить в таможенном отделе.


  • 0

#749
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

Посмотрите вот это - http://www.iherb.com...44&sr=null&ic=2

Спасибо за оперативный ответ! А Вы сами пробывали этот медикамент? Как помогает?

Слышала много хорошего.  Можете отзывы почитать на самом айхербе. Ко мне такой бутылек еще только едет ;)


  • 0

#750
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

получила посылку казпочтой от 27 марта, вторая той же датой еще в пути. все целое, все на месте, в т.ч. и Бады


  • 0

#751
mira-85

mira-85
  • Гость
  • 27 сообщений
я еще сотруднику говорю дчл вытащите оттуда тогда этот витамин Д, он нет заладил надо полное описание перевода заверенное переводчиком и все тут
Ща вот знакомую попросила буду высылать
  • 0

#752
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я еще сотруднику говорю дчл вытащите оттуда тогда этот витамин Д, он нет заладил надо полное описание перевода заверенное переводчиком и все тут
Ща вот знакомую попросила буду высылать

Да вам не повезло, моя сегодня пришла, проскочила. Уже покинула Алмату.


  • 0

#753
140191

140191
  • Гость
  • 24 сообщений

Нашлась моя посылка от 8 февраля. С 5 марта лежала на почте. Я вчера уже позвонила и напрягла все отделение, к вечеру принесли извещение. Интересно, если бы я не звонила, не изводила их, сколько бы еще она пролежала? :faceoff:

Да вы что? Вы меня обнадежили!! Вы с Астаны? Я почтовикам говорю что должнадавно у них быть нет и все! Что вы им сказали такого?)
  • 0

#754
140191

140191
  • Гость
  • 24 сообщений

Нашлась моя посылка от 8 февраля. С 5 марта лежала на почте. Я вчера уже позвонила и напрягла все отделение, к вечеру принесли извещение. Интересно, если бы я не звонила, не изводила их, сколько бы еще она пролежала? :faceoff:

Да вы что? Вы меня обнадежили!! Вы с Астаны? Я почтовикам говорю что должнадавно у них быть нет и все! Что вы им сказали такого?)

И кстати куда звонили? В свое отделение или в главпочтамт?
  • 0

#755
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Доброй ночи всем.

На iHerbe новичок, хочу сделать заказ, с позициями для себя вроде бы определилась, а вот для детей не могу, помогите, пожалуйста. Деткам 3,5 и 1,5

Читаю, читаю, от избытка инфы уже голова кругом.

Хочу деткам витаминки для поддержания и укрепления имунитета, остановилась на этом

http://ru.iherb.com/...-oz-30-ml/46271

http://ru.iherb.com/...-oz-60-ml/23058 здесь с витамином D 

http://ru.iherb.com/...-Soft-Gels/4206

http://ru.iherb.com/...120-Count/42484

Везде пишут что эта фирма одна из лучших, может есть еще хорошие? 


  • 0

#756
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Возникла необходимость опять кое-что заказать. Буду делать сборный заказ и платить планирую 21 апреля в понедельник. Если кто-то хочет присоединиться, можете выслать ссылки. Примерно посчитаю, сколько выйдет.


  • 0

#757
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день,

у кого нибудь есть достоверная информация о новых таможенных правилах для БАДов и витаминов.Они что-то запретили для ввоза или просто для порядка требуют переводы составов? А то может ищут что запрещенное для ввоза по каким-нибудь новым правилам? :faceoff:

Тоже вопрос, кто столкнулся с такой таможенной очисткой , требование "заверенные переводчиком",что значит?Вам объяснили? Нотариус может заверить перевод и подпись переводчика, или достаточно просто подписи переводчика?


Сообщение отредактировал Gingerr: 16.04.2014, 13:27:22

  • 0

#758
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

Напишу свой последний хваст,может кому пригодится.

NTA-00801-1.jpg     антипаразитарное средство--- в основе полынь,черный орех и кажется гвоздика, без алкоголя.Брала для детей.На вкус конечно не супер,но ничего так гвоздичкой отдает :))), старшие пьют и не морщатся, младшим не рискнула давать.Дозировка  для взрослых около 30 капель 3 раза в день перед едой.На 10 лет капаю 15-18 капель, на 18лет 25 капель.Принимать надо 10 дней.Переносят нормально.
KHC-10040-1.jpg   тоже популярная антипаразитарка,но для взрослых,состав примерно тоже,но в капсулах.Испытала на себе, у меня камень в желчном,боялась,что могут быть побочки.Ничего не было,даже изжоги,чувствовала себя нормально,наблюдался небольшой слабительный эффект,но реально было улучшение самочувствия!Пила как в инструкции по 2 капуслы три раза в день с едой.

NOW-02448-5.jpg  для очистки и поддержки печени, под конец приема антипаразитарного Крюгера,начала принимать этот БАД, тоже на свой страх и риск,т.к. из-за камня долго боялась пить что-то подобное,но пью уже несколько дней самочувствие отличное.

GWI-13073-2.jpg  антиоксидантный комплекс для детей.В составе много чего полезного в том числе энзимы и пробиотики,не содержит сахар,сою,лактозу и т.д. ,сладкий насыщенно ягодный вкус и цвет,с удовольствием пьет ребенок 4 лет, улучшился аппетит,очень надеюсь,что поможет избавиться от темных кругов под глазами.

NOW-03056-3.jpg   индол 3 карбинол,то полезное что содержится в брокколи, еще не начинала пить,планирую после очистки печени вместе с экстрактом зеленого чая и эссенциале.Покупала с надеждой на улучшение своих проблем в гинекологии.

CGN-00912-1.jpg    колострум,концентрированный, хорошая цена, большая баночка-объем 200 грамм,но дозировка всего по 1 гр. дважды в день экономично и по цене выгодно.Вкус нормальный.Очень верю в его пользу, даю деткам, посоветовал наш доктор, все хочу купить в капсулах для взрослых,но не могу пока поймать.Полезно и детям и взрослым и особенно пожилым людям.

ALF-00151-3.jpg масло ним.Это что-то!

Люди,кто пользовался???, в отзывах читала,что в чистом виде нужно использовать с осторожностью,как вы его используете? В чистом виде испробовала на себе и на акне старшего ребенка- просто поразительный эффект ,при сухой коже,трещинах, воспалениях.Запах далеко не косметический,но действие действительно  волшебное.


Сообщение отредактировал Gingerr: 16.04.2014, 14:33:41

  • 2

#759
Gingerr

Gingerr
  • Гость
  • 29 сообщений

По косметическим ср-вам попозже напишу.


  • 0

#760
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

получила посылку от 26.03.2014- была доставка за 4 долл принесли домой EMS

 

от 01.04.2014 пока нет ждем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.