Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#701
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем добрый вечер.. Собираю заказ DHL-ом, Алмата. Заказывать буду примерно в середине следующей недели. 


  • 0

#702
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девушки из Астаны, кто может помочь с заказом с вип аккаунта? У нас сборная солянка из нескольких заказов в группе..


  • 0

#703
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

надо же быть такой идиоткой.

специально из-за VIP статуса решила посылку оформить.

общая сумма была на 222 доллара. хожу довольная и жду когда мне пришлют письмо о ВИП статусе.

а оказалось-то что со скидками, у меня всего на 176 долларов заказ был.  :weep:  :weep:  :weep:

 

как часто айхерб такие акции проводят?

эх ((( сижу злая на саму себя (((((((((((

Вы им напишите, я тоже в свое время с учетом доставки на 200 заказ сделала, написала , что не поняла правильно, они мне письмо написали, что нужно без учета доставки, а через пару дней в корзине был Вип статус. Попробуйте...


  • 0

#704
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Сегодня принесли домой посылку за 26 марта. Отправляла обычной почтой, пришло EMS. Чудеса))


  • 0

#705
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

И вип статус тоже дали!! Ура!!


  • 0

#706
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Сегодня принесли домой посылку за 26 марта. Отправляла обычной почтой, пришло EMS. Чудеса))

Классно! А я уже начинала думать что айхерб меня одну в качестве подопытного кролика использует :) У меня уже четвертая посылка EMSом идет, вернее очень медленно ползет. Может собираются ввести новый способ доставки и пока экспериментируют?


  • 0

#707
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Сегодня принесли домой посылку за 26 марта. Отправляла обычной почтой, пришло EMS. Чудеса))

Классно! А я уже начинала думать что айхерб меня одну в качестве подопытного кролика использует :) У меня уже четвертая посылка EMSом идет, вернее очень медленно ползет. Может собираются ввести новый способ доставки и пока экспериментируют?

 

А я 26.03 заказывала три посылки, так вот одну принесли, а двух других еще нет. Заехала на почту - нету говорят((


  • 0

#708
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Всем добрый вечер.
Подскажите, как правильно пить коллаген 1/3 типа порошок? До еды? А дозировка?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 11.04.2014, 20:33:41

  • 0

#709
НатаК

НатаК
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем добрый вечер.
Подскажите, как правильно пить коллаген 1/3 типа порошок? До еды? А дозировка?

Добрый вечер! Пить строго на голодный желудок, за 30 мин-  лучше за час до еды. Ни в коем случае не смешивать с другими видами белка, иначе организм усвоит коллаген как обычный белок. При этом нужно добавлять витамин С дополнительно, если не добавил производитель. Я пью всегда утром натощак, эффект супер. 


  • 1

#710
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

пришли две посылочки из трех, отправленные 25 марта обычной почтой. 17 дней - вполне нормально. коробки аккуратные, внутри бумага. умывалка была в пакетике и с залепленной скотчем крышкой. у зубной пасты открылся колпачок, но внутри она зафольгирована :) пара коробочек помялись, но это не страшно. в остальном, ттт, все отлично, все на месте, все соответствует, со сроками годности тоже все в порядке. ура айхербу! :hi:

IMG_3600.JPG


  • 4

#711
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Сегодня принесли домой посылку за 26 марта. Отправляла обычной почтой, пришло EMS. Чудеса))

а как вы понимаете что EMS пришло, а не обычной почтой? я ни разу EMS не получала, просто иногда доплачиваю своему почтальону чтобы приносила, когда сама не могу забрать. но в последний раз 2 коробки весом по 1 кг каждая наверно она мне просто принесла и вручила. (без доплаты) я до сих пор не могу понять...конечно, я была рада. но странно все это)


Сообщение отредактировал Sanny88: 12.04.2014, 17:22:54

  • 0

#712
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Сегодня принесли домой посылку за 26 марта. Отправляла обычной почтой, пришло EMS. Чудеса))

а как вы понимаете что EMS пришло, а не обычной почтой? я ни разу EMS не получала, просто иногда доплачиваю своему почтальону чтобы приносила, когда сама не могу забрать. но в последний раз 2 коробки весом по 1 кг каждая наверно она мне просто принесла и вручила. (без доплаты) я до сих пор не могу понять...конечно, я была рада. но странно все это)

 

У нас ЕМС - совсем в другом месте. Ваша почтальон к почте, которая на вашем участке относится, а ЕМС типа курьеров, совсем другие люди.


  • 0

#713
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

а как вы понимаете что EMS пришло, а не обычной почтой? я ни разу EMS не получала, просто иногда доплачиваю своему почтальону чтобы приносила, когда сама не могу забрать. но в последний раз 2 коробки весом по 1 кг каждая наверно она мне просто принесла и вручила. (без доплаты) я до сих пор не могу понять...конечно, я была рада. но странно все это)

 

 

На коробке наклейка EMS и декларация приложена такая же как когда DHLом отправляют. Привозит не ваш почтальон, а курьер. Ну и те посылки, которые EMSом идут можно отслеживать. Если смотреть вот тут http://webtrack.dhlglobalmail.com для таких посылок сервис указан не GM Packet Priority, а GM Parcel Priority и появляется дополнительная строка  Delivery by DP Welt Paket, под ней красными циферками ссылка на новый трек. После того как посылка проходит международный обмен, ее по новому треку можно отслеживать на сайте казпочты.
Я красным обвела отличия от безтрековой 
 
ems.jpg

  • 1

#714
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

 

Сегодня принесли домой посылку за 26 марта. Отправляла обычной почтой, пришло EMS. Чудеса))

а как вы понимаете что EMS пришло, а не обычной почтой? я ни разу EMS не получала, просто иногда доплачиваю своему почтальону чтобы приносила, когда сама не могу забрать. но в последний раз 2 коробки весом по 1 кг каждая наверно она мне просто принесла и вручила. (без доплаты) я до сих пор не могу понять...конечно, я была рада. но странно все это)

 

У нас ЕМС - совсем в другом месте. Ваша почтальон к почте, которая на вашем участке относится, а ЕМС типа курьеров, совсем другие люди.

 

все так и было: привез курьер, на коробке сбоку - пластиковый кармашек, в нем таможенная декларация, а штампов казпочты нет.


  • 0

#715
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки кто заказывал и пользовался аналогом бьюти-блендера Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Complexion Sponge
  • 0

#716
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Всем добрый вечер.
Подскажите, как правильно пить коллаген 1/3 типа порошок? До еды? А дозировка?

Добрый вечер! Пить строго на голодный желудок, за 30 мин- лучше за час до еды. Ни в коем случае не смешивать с другими видами белка, иначе организм усвоит коллаген как обычный белок. При этом нужно добавлять витамин С дополнительно, если не добавил производитель. Я пью всегда утром натощак, эффект супер.
А можно подробнее? Сколько ложек на сколько воды? Вода теплая или холодная? Можно добавить в растворенный витамин с? 1 раз в день? Или сколько? Спасибо
Пс. сколько пить непрерывно?
  • 0

#717
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки кто заказывал и пользовался аналогом бьюти-блендера Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Complexion Sponge

недавно на этом форуме кажется обсуждали ,поищите там девушка подробно отписывалась


  • 0

#718
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки кто заказывал и пользовался аналогом бьюти-блендера Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Complexion Sponge

mariya6ka хвалила, но также говорила, что бьютиблендер лУчше!
  • 0

#719
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Уважаемые коллеги !

 

Скажу честно, нет сил читать весь форум. Не могли бы Вы мне помочь в поиске продукта. Что посоветуете для повышения иммунитета? Занимаюсь спортом и организм все силы отдает в спорт, а вот на защитную иммунку нет. Организм подвержен простудным заболеваниям. Заранее спасибо Вам за советы !!!


  • 0

#720
НатаК

НатаК
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Всем добрый вечер.
Подскажите, как правильно пить коллаген 1/3 типа порошок? До еды? А дозировка?

Добрый вечер! Пить строго на голодный желудок, за 30 мин- лучше за час до еды. Ни в коем случае не смешивать с другими видами белка, иначе организм усвоит коллаген как обычный белок. При этом нужно добавлять витамин С дополнительно, если не добавил производитель. Я пью всегда утром натощак, эффект супер.
А можно подробнее? Сколько ложек на сколько воды? Вода теплая или холодная? Можно добавить в растворенный витамин с? 1 раз в день? Или сколько? Спасибо
Пс. сколько пить непрерывно?

 

Сколько ложек должно быть указано на упаковке, я не знаю какой у вас коллаген. Я обычно в капсулах беру морской, он сразу с вит С идет. Если без вит С то можно запивать апельсиновым соком или просто пить одновременно с коллагеном вит С. Кол-во воды неприниципиально, примерно стакан, воду желательно теплую чтобы хорошо растворился порошок. Пить желательно утром 1 раз, чтобы уж наверняка натощак и потом не есть хотя бы 30 мин. Когда на банке написано что  нужно пить по 4-6 капсул в день, тогда бывает их делю на 2 приема. Пить нужно хотя бы 3-4 месяца, затем такой же перерыв.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.