Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4921
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Моя посылка зависла на "отправлена в страну назначения" и никак не хочет двигаться уже шестой день ((((

Моц заказ от 31 июля уже получен 11 августа. А заказ от 9 августа также отправлен в страну назначения и думаю завтра будет на таможне. Ну по крайней мере всегда в пятницу поступает на таможню, если делаю заказ в конце недели. А если в понедельник, то след понедельник уже в кз. Ечлм вы впервые заказали, то вам необходимо заключить договор с алем тат.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Да, договор подписала, отправила им вместе со сканом удостоверения личности. Заказ от 5го августа, был первым опытом покупок в интернет магазине за рубежом. Вот это немного и напрягает, когда вроде всем недолго идет посылка, а твоя стоит на месте )))) думаешь, хоть бы не потерялась!!!

Сообщение отредактировал Ritulya: 17.08.2017, 18:35:17

  • 0

#4922
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Моя посылка зависла на "отправлена в страну назначения" и никак не хочет двигаться уже шестой день ((((

Моц заказ от 31 июля уже получен 11 августа. А заказ от 9 августа также отправлен в страну назначения и думаю завтра будет на таможне. Ну по крайней мере всегда в пятницу поступает на таможню, если делаю заказ в конце недели. А если в понедельник, то след понедельник уже в кз. Ечлм вы впервые заказали, то вам необходимо заключить договор с алем тат.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Да, договор подписала, отправила им вместе со сканом удостоверения личности. Заказ от 5го августа, был первым опытом покупок в интернет магазине за рубежом. Вот это немного и напрягает, когда вроде всем недолго идет посылка, а твоя стоит на месте )))) думаешь, хоть бы не потерялась!!!
5 августа суббота, скорее они ваш заказ оформили только в понедельник. Не переживайте, если вы с Астаны то должна быть у нас в следующий вторник. Можете отслеживание также посмотреть на сайте алем тат, потому что боксберри иногда с опозданием показывает

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#4923
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
[/quote]5 августа суббота, скорее они ваш заказ оформили только в понедельник. Не переживайте, если вы с Астаны то должна быть у нас в следующий вторник. Можете отслеживание также посмотреть на сайте алем тат, потому что боксберри иногда с опозданием показывает[/quote]

Я из Алматы. Спасибо за поддержку ))) с вашими словами легче переносить ожидание

Сообщение отредактировал Ritulya: 17.08.2017, 19:05:58

  • 0

#4924
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Сегодня копалась на iherb, можно собрать заказ более 20000 тг и получить бесплатную доставку боксберри (пункт выдачи)...может кому пригодится

Я так всегда заказываю.
Собираем заказ с подругами на эту сумму, бесплатная доставка домой.
Ещё хочу сказать что один раз перепутали товары. Вместо витамина С положили витамин Е. Написала в службу поддержки, они вернули деньги за тот что не прислали. А ошибочный сказали оставить себе и извинились.
Нет худа без добра :)

Сообщение отредактировал nakaka: 17.08.2017, 23:57:35

  • 0

#4925
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Отзовитесь, кто делал заказ в самых первых числах августа!!! Что говорит мистер треккинг? )))

Я сделала заказ 4 августа.
Сегодня 17 августа уже получила.
Причём если бы жила в Алматы, то получила бы ещё 12 числа.
  • 0

#4926
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Подскажите, пожалуйста-хочу сделать впервые заказ на айхерб. Такой выбор, глаза разбегаются... мне нужно что-то для энергии, все время хочется спать, даже с утра, гемоглобин 107, давление низкое немного. Младшему 2 года, педиатр сказала кальций пропить. Старшим 8 и 11, скоро начинается школа, думаю заказать что-то для укрепления иммунитета, и мозговой деятельности. Витамины давно не пили. Буду благодарна за подсказки.

Если у Вас низкий гемоглобин и охото спать (волосы не выпадают?), то скорее всего нехватка железа. Надо сдать кровь на Ферритин, если ниже 35 то нужно пить препараты железа. Спать перехочется :)
Про детей не подскажу.
Вернее, детям давала бы хороший мёд и сок лимона. А кальций пусть врачи жуют сами :)
  • 0

#4927
ve4erinka

ve4erinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вопрос к девчатам... посоветуйте пожалуйста спрей для легкого расчесывания, чтобы не слипал и не жирнил волосы. Ну и шампуньку в догонку (корни жирные, длина сухая, волосы светлые длинные см 40-45) буду ооочень благодарна. Замучилась искать нормальный шампунь... увлажняешь длину, корни как в масле становятся, обезжириваешь корни, длина как веник становится. Уже и с масками и кондерами игралась как могла... крик о помощи )))))

Про шампуни. Всегда заказывала с айхерба Palmers,  но иногда можно по скидке в Интернет-магазине Мон Ами сделать удачную покупку. Для сравнения без скидки: 

https://www.shop.mon...-volos_id39854/  и   https://kz.iherb.com...oz-400-ml/51514

Я брала в Мон Ами со скидкой -40%, получилось очень выгодно.


  • 0

#4928
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Отзовитесь, кто делал заказ в самых первых числах августа!!! Что говорит мистер треккинг? )))

Я сделала заказ 4 августа.
Сегодня 17 августа уже получила.
Причём если бы жила в Алматы, то получила бы ещё 12 числа.
Огоо, так быстро... Я очень надеюсь хотя бы в понедельник получить свою...треккинг так и молчит ((( но как и писала девушка чуть выше, скорее они оформили мой заказ только в понедельник. Подождем.
  • 1

#4929
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений


Вопрос к девчатам... посоветуйте пожалуйста спрей для легкого расчесывания, чтобы не слипал и не жирнил волосы. Ну и шампуньку в догонку (корни жирные, длина сухая, волосы светлые длинные см 40-45) буду ооочень благодарна. Замучилась искать нормальный шампунь... увлажняешь длину, корни как в масле становятся, обезжириваешь корни, длина как веник становится. Уже и с масками и кондерами игралась как могла... крик о помощи )))))

Про шампуни. Всегда заказывала с айхерба Palmers, но иногда можно по скидке в Интернет-магазине Мон Ами сделать удачную покупку. Для сравнения без скидки: https://www.shop.mon...-volos_id39854/ и https://kz.iherb.com...oz-400-ml/51514
Я брала в Мон Ами со скидкой -40%, получилось очень выгодно.
Давно на него смотрю, но состав для меня немного непонятный. Еще обратила внимание на eclair naturals, natures gate, giovanni 2 chic и aubrey organics.
  • 0

#4930
nakaka

nakaka
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Отзовитесь, кто делал заказ в самых первых числах августа!!! Что говорит мистер треккинг? )))

Я сделала заказ 4 августа.
Сегодня 17 августа уже получила.
Причём если бы жила в Алматы, то получила бы ещё 12 числа.
Огоо, так быстро... Я очень надеюсь хотя бы в понедельник получить свою...треккинг так и молчит ((( но как и писала девушка чуть выше, скорее они оформили мой заказ только в понедельник. Подождем.
А я думала это норма такая.
Когда заказ оформляла, был указан период доставки с 16 по 28 августа. Разбег в днях приличный конечно :)
  • 0

#4931
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Отзовитесь, кто делал заказ в самых первых числах августа!!! Что говорит мистер треккинг? )))

Я сделала заказ 4 августа.
Сегодня 17 августа уже получила.
Причём если бы жила в Алматы, то получила бы ещё 12 числа.
Огоо, так быстро... Я очень надеюсь хотя бы в понедельник получить свою...треккинг так и молчит ((( но как и писала девушка чуть выше, скорее они оформили мой заказ только в понедельник. Подождем.
А я думала это норма такая.
Когда заказ оформляла, был указан период доставки с 16 по 28 августа. Разбег в днях приличный конечно :)
У меня указан с 17 по 29 августа. Но уже который день никаких движений по треккингу, совсем тихо. Надежда на понедельник...
  • 0

#4932
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста-хочу сделать впервые заказ на айхерб. Такой выбор, глаза разбегаются... мне нужно что-то для энергии, все время хочется спать, даже с утра, гемоглобин 107, давление низкое немного. Младшему 2 года, педиатр сказала кальций пропить. Старшим 8 и 11, скоро начинается школа, думаю заказать что-то для укрепления иммунитета, и мозговой деятельности. Витамины давно не пили. Буду благодарна за подсказки.

Если у Вас низкий гемоглобин и охото спать (волосы не выпадают?), то скорее всего нехватка железа. Надо сдать кровь на Ферритин, если ниже 35 то нужно пить препараты железа. Спать перехочется :)
Про детей не подскажу.
Вернее, детям давала бы хороший мёд и сок лимона. А кальций пусть врачи жуют сами :)

 

спасибо, волосы выпадают немного, но не так сильно, как после родов. закажу наверно железо. 


  • 1

#4933
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Про шампуни. Всегда заказывала с айхерба Palmers, но иногда можно по скидке в Интернет-магазине Мон Ами сделать удачную покупку. Для сравнения без скидки: https://www.shop.mon...-volos_id39854/ и https://kz.iherb.com...oz-400-ml/51514
Я брала в Мон Ами со скидкой -40%, получилось очень выгодно.

Прошла по ссылкам, на айхербе 2тыс шампусик, а в монами со скидкой 3500тг

Сообщение отредактировал simple_lady: 19.08.2017, 10:52:15

  • 0

#4934
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Про шампуни. Всегда заказывала с айхерба Palmers, но иногда можно по скидке в Интернет-магазине Мон Ами сделать удачную покупку. Для сравнения без скидки: https://www.shop.mon...-volos_id39854/ и https://kz.iherb.com...oz-400-ml/51514
Я брала в Мон Ами со скидкой -40%, получилось очень выгодно.

Прошла по ссылкам, на айхербе 2тыс шампусик, а в монами со скидкой 3500тг
При заказе шампуней и всяких кондеров, кремов они занимают довольно большой вес, что соответственно увеличивает сумму доставки. А то что идет с эконом доставкой не всегда хочется брать... если только в довесок к заказу с бесплатной доставкой и не срочно нужно то даа выгодно. Ну а если отдельным заказом, то мне бы тоже проще было в том же монами купить чуть дороже и не ждать 3 недели посылку.
  • 0

#4935
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

При заказе шампуней и всяких кондеров, кремов они занимают довольно большой вес, что соответственно увеличивает сумму доставки. А то что идет с эконом доставкой не всегда хочется брать... если только в довесок к заказу с бесплатной доставкой и не срочно нужно то даа выгодно. Ну а если отдельным заказом, то мне бы тоже проще было в том же монами купить чуть дороже и не ждать 3 недели посылку.

В среднем шампунь весит 500г. Если в заказ более 60$ кинуть пару тройку шампуней, то вполне можно бесплатной доставкой отправить. В моем крайнем заказе было 3 шампуня и 2 кондера. Ну и по мелочи ещё немного. Доставка вышла бесплатная до пункта выдачи. Приехал заказ за 10 дней.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 19.08.2017, 16:36:57

  • 0

#4936
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

При заказе шампуней и всяких кондеров, кремов они занимают довольно большой вес, что соответственно увеличивает сумму доставки. А то что идет с эконом доставкой не всегда хочется брать... если только в довесок к заказу с бесплатной доставкой и не срочно нужно то даа выгодно. Ну а если отдельным заказом, то мне бы тоже проще было в том же монами купить чуть дороже и не ждать 3 недели посылку.

В среднем шампунь весит 500г. Если в заказ более 60$ кинуть пару тройку шампуней, то вполне можно бесплатной доставкой отправить. В моем крайнем заказе было 3 шампуня и 2 кондера. Ну и по мелочи ещё немного. Доставка вышла бесплатная до пункта выдачи. Приехал заказ за 10 дней.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я собрала два заказа и оба впритык к максимальному весу ))) и максимальной сумме ))) шампунь туда просто не влез, хомяк я в общем ☺ поэтому для шампунек отдельный заказ надо теперь... надо вообще поиграться посидеть с шампуньками кремиками. А какой шампунь и кондер берете, если не секрет?
  • 0

#4937
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Кстати, к огроооомной моей радости сегодня треккинг сообщил, что посылка прошла таможню... ураааа как я рада!!! )))) наверное все кто ждал свой первый заказ поймет меня )))))
  • 1

#4938
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Кстати, к огроооомной моей радости сегодня треккинг сообщил, что посылка прошла таможню... ураааа как я рада!!! )))) наверное все кто ждал свой первый заказ поймет меня )))))

Вот такой шампунь из последних заказанных. Пока нравится.

bda3f0d214f613809fb8ee1c1fd0dd25.png

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 19.08.2017, 19:15:19

  • 0

#4939
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати, к огроооомной моей радости сегодня треккинг сообщил, что посылка прошла таможню... ураааа как я рада!!! )))) наверное все кто ждал свой первый заказ поймет меня )))))

Вот такой шампунь из последних заказанных. Пока нравится.

bda3f0d214f613809fb8ee1c1fd0dd25.png

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Интересненький ))) не замечала его раньше.
И цена хорошая и объем большой, состав отличный... добавила в хотелки. Спасибо!
  • 0

#4940
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Завтра оформляю заказ, есть свободное место (на тяжёлые товары) если кому надо пишите докину в корзину.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.