Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4881
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день всем. Сегодня прислали скидочный код, действительно до 15 августа.
При заказе от 40$. August.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#4882
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кто собирается заказывать в ближайшие пару дней, поменяюсь кодами ;)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#4883
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

не забывайте такую хитрость (от китайцев пошла,но сейчас почти во всех инет магазах)
как электронная "отправка" посылки
то бишь в системе посылка уже как-бы отправлена и зарегистрирована почтовой службой
но физическая отправка может быть с лагом в два-четыре дня


Я в заказах вообще полный чайник)))) осваивать и осваивать всякие тонкости, поэтому такие темки для меня просто кладезь информации из первых уст ))))
Спасибо, что люди делятся информацией
  • 0

#4884
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто собирается заказывать в ближайшие пару дней, поменяюсь кодами ;)
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Я с удовольствием обменяюсь )) тем более что недавно искала для заказа нормальный код.
А как обмениваться? В ЛС? Или здесь можно указать?
  • 0

#4885
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто собирается заказывать в ближайшие пару дней, поменяюсь кодами ;)
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Укажу свой ARI5531 ,если нельзя, прошу простить и сказать, я сразу удалю
Жду Ваш код, при следующем заказе обязательно воспользуюсь.
  • -1

#4886
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Кто собирается заказывать в ближайшие пару дней, поменяюсь кодами ;)
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Я с удовольствием обменяюсь )) тем более что недавно искала для заказа нормальный код.
А как обмениваться? В ЛС? Или здесь можно указать?

 

Если уж спросили, то мне кажется, для этого лучше подойдут ЛС. ;)


  • 0

#4887
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто собирается заказывать в ближайшие пару дней, поменяюсь кодами ;)
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Я с удовольствием обменяюсь )) тем более что недавно искала для заказа нормальный код.
А как обмениваться? В ЛС? Или здесь можно указать?
Если уж спросили, то мне кажется, для этого лучше подойдут ЛС. ;)

Даа, я тоже так думаю ))) спасибо за мнение
  • 0

#4888
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый всем вечер! Кто какой кальций заказывал? посоветуйте, какой выбрать?


  • 0

#4889
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый всем вечер! Кто какой кальций заказывал? посоветуйте, какой выбрать?

Беру этот. Соотношение цена качество мне кажется лучшее на сайте. fb749f98eda670e2c47380abd0889c5c.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 1

#4890
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема : брат второй раз при заказе использует мой реферальный код и получает скидку, НО я не вижу вознаграждения у себя
  • 0

#4891
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема : брат второй раз при заказе использует мой реферальный код и получает скидку, НО я не вижу вознаграждения у себя

При заказе пусть 100 раз проверит введённый код перед самым оформлением. Иногда бывает что код вводишь, затем выходишь из корзины ещё какой нибудь товар закинуть - и код волшебным образом меняется на неизвестный. Так что пусть проверяет. Можно скрин при оформлении делать, чтоб потом в поддержку написать.
И ещё такой момент. Если вы с вашим братом использовали когда либо один адрес, или одну карту, то могут не начислять вознаграждения.
Вот такие пироги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4892
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема : брат второй раз при заказе использует мой реферальный код и получает скидку, НО я не вижу вознаграждения у себя

При заказе пусть 100 раз проверит введённый код перед самым оформлением. Иногда бывает что код вводишь, затем выходишь из корзины ещё какой нибудь товар закинуть - и код волшебным образом меняется на неизвестный. Так что пусть проверяет. Можно скрин при оформлении делать, чтоб потом в поддержку написать.
И ещё такой момент. Если вы с вашим братом использовали когда либо один адрес, или одну карту, то могут не начислять вознаграждения.
Вот такие пироги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
С одной картой и одинаковым адресом не пользовались. А вот скрин он не сделал(( написала в тех.поддержку, посмотрим теперь что ответят
  • 0

#4893
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема : брат второй раз при заказе использует мой реферальный код и получает скидку, НО я не вижу вознаграждения у себя

Если он ваш реферал, то зайдите в вкладки вознаграждения. Там есть транзакции, вознаграждения без уведомления обычно там высвечиваются. А если же наоборот вы его реферал, и он ваш код использовал, вознаграждения не поступят. У меня тоже такое было, в службе сказали что так нельзя. Но так как не было никаких объявлений, они их в последний раз зачислят

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#4894
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема : брат второй раз при заказе использует мой реферальный код и получает скидку, НО я не вижу вознаграждения у себя

Если он ваш реферал, то зайдите в вкладки вознаграждения. Там есть транзакции, вознаграждения без уведомления обычно там высвечиваются. А если же наоборот вы его реферал, и он ваш код использовал, вознаграждения не поступят. У меня тоже такое было, в службе сказали что так нельзя. Но так как не было никаких объявлений, они их в последний раз зачислят

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Я ему дала свой реф.код. При оплате он его использовал и получил 5% скидку, и разве мне не должна начистить 5% вознаграждения от его заказа? В чем тогда смысл кода?
На днях я использовала его код и получила скидку, а он получил вознаграждение
  • 0

#4895
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ребята, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема : брат второй раз при заказе использует мой реферальный код и получает скидку, НО я не вижу вознаграждения у себя

Если он ваш реферал, то зайдите в вкладки вознаграждения. Там есть транзакции, вознаграждения без уведомления обычно там высвечиваются. А если же наоборот вы его реферал, и он ваш код использовал, вознаграждения не поступят. У меня тоже такое было, в службе сказали что так нельзя. Но так как не было никаких объявлений, они их в последний раз зачислят

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
Я ему дала свой реф.код. При оплате он его использовал и получил 5% скидку, и разве мне не должна начистить 5% вознаграждения от его заказа? В чем тогда смысл кода?
На днях я использовала его код и получила скидку, а он получил вознаграждение
  • 0

#4896
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Давно поглядываю на продукцию nivea на iherb, читала отзывы, что не сравнить с тем, что у нас продается. Интересно было бы услышать мнения тех, кто заказывал. И мужской и женский уход интересен.

Сообщение отредактировал Ritulya: 12.08.2017, 01:03:00

  • 0

#4897
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Сегодня копалась на iherb, можно собрать заказ более 20000 тг и получить бесплатную доставку боксберри (пункт выдачи)...может кому пригодится
  • 0

#4898
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[quote name="lkabankz" post="35051750" timestamp="1502447420"]

[quote name="Bound to u" post="35051657" timestamp="1502444624"]
Ребята, подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема : брат второй раз при заказе использует мой реферальный код и получает скидку, НО я не вижу вознаграждения у себя[/quote]При заказе пусть 100 раз проверит введённый код перед самым оформлением. Иногда бывает что код вводишь, затем выходишь из корзины ещё какой нибудь товар закинуть - и код волшебным образом меняется на неизвестный. Так что пусть проверяет. Можно скрин при оформлении делать, чтоб потом в поддержку написать.
И ещё такой момент. Если вы с вашим братом использовали когда либо один адрес, или одну карту, то могут не начислять вознаграждения.
Вот такие пироги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/quote
Представляете, Вы были правы! Почему то другие коды биспоиспользованы(((( вот гады блин((((
Ответ службы:Upon checking, order no.: 401841446 used MKT1023 as rewards code while order no.: used 401999201 IMA0994 as rewards code.
  • 0

#4899
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет! На почту прислали скидочнвй код August. Но он почему-то не работает. Вроде все делаю правильно. Написала на службу, но вдруг тут тоже кто то знает ответ.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#4900
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Всем привет! На почту прислали скидочнвй код August. Но он почему-то не работает. Вроде все делаю правильно. Написала на службу, но вдруг тут тоже кто то знает ответ.

У меня работает.

Сумма заказа больше 40 долл?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.