Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4901
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет! На почту прислали скидочнвй код August. Но он почему-то не работает. Вроде все делаю правильно. Написала на службу, но вдруг тут тоже кто то знает ответ.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

У меня тоже код работает. И курьерская бесплатно. 795b4eb92894416f5d4c9282749216b7.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4902
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет! На почту прислали скидочнвй код August. Но он почему-то не работает. Вроде все делаю правильно. Написала на службу, но вдруг тут тоже кто то знает ответ.

У меня работает.
Сумма заказа больше 40 долл?
Да, около 100$

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#4903
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо, теперь тоже работает. Я поняла почему, в автонаборе когда начинаю набирать Aug, сразу выходит August, сейчас сама набрала полностью, и высветилась скидка.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#4904
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем привет! На днях писала в службу поддержки айхерб с вопросом почему не работает код AUGUST? Мне кажется они не поняли вопрос, несколько раз извинились и сказали мы вам сделаем скидку на ваш предыдущий заказ и вернули мне 10% от суммы с этого заказа три раза. То есть вместо 4000, мне положили 12000. Конечно очень приятно. Но может у кого то была схожая ситуация? Написать им снова в службу? Просто боюсь что будут проблемы с будущими заказами или она сами себе вернут свои деньги? .

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#4905
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Подскажите, пож-та, сколько сейчас надо доплачивать DHL при доставке? Спасибо!


  • 0

#4906
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Подскажите, пож-та, сколько сейчас надо доплачивать DHL при доставке? Спасибо!

3000 тг, ничего не менялось у них, вроде.


  • 0

#4907
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

Подскажите, пож-та, сколько сейчас надо доплачивать DHL при доставке? Спасибо!

3000 тг, ничего не менялось у них, вроде.

 

Спасибо. Что-то я через DHL давно не заказывала


  • 0

#4908
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем доброго вечера!
Как то я совсем не представляла, что ожидание посылки с iherb будет такииим томительным )) видимо очень много нужных вещей туда положила с размаху
  • 0

#4909
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Отзовитесь, кто делал заказ в самых первых числах августа!!! Что говорит мистер треккинг? )))
  • 1

#4910
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Моя посылка зависла на "отправлена в страну назначения" и никак не хочет двигаться уже шестой день ((((
  • 0

#4911
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Моя посылка зависла на "отправлена в страну назначения" и никак не хочет двигаться уже шестой день ((((

Я заказывала 9августа. На сайте алемтат пишет "ожидается прибытие от партнера".


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4912
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Даа тоже самое... я только на сайте boxberry смотрела передвижения, благодаря Вам теперь посмотрела на Алем тат. Вгоняет в ступор мысль о том, сколько посылка еще на таможне может пролежать... так оперативно все начиналось )))) всей семьей ждем витаминки и разные добавки
  • 0

#4913
ve4erinka

ve4erinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Странно, моя посылка от 1 августа пришла вовремя, 14 августа утром. 


  • 0

#4914
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений

Странно, моя посылка от 1 августа пришла вовремя, 14 августа утром.

Повезло Вам ))) жду и надеюсь моя тоже уже не далеко где-то ))
  • 0

#4915
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Вопрос к девчатам... посоветуйте пожалуйста спрей для легкого расчесывания, чтобы не слипал и не жирнил волосы. Ну и шампуньку в догонку (корни жирные, длина сухая, волосы светлые длинные см 40-45) буду ооочень благодарна. Замучилась искать нормальный шампунь... увлажняешь длину, корни как в масле становятся, обезжириваешь корни, длина как веник становится. Уже и с масками и кондерами игралась как могла... крик о помощи )))))
  • 0

#4916
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Подскажите, пожалуйста-хочу сделать впервые заказ на айхерб.  Такой выбор, глаза разбегаются... мне нужно что-то для энергии, все время хочется спать, даже с утра, гемоглобин 107, давление низкое немного. Младшему 2 года, педиатр сказала кальций пропить. Старшим 8 и 11, скоро начинается школа, думаю заказать что-то для укрепления иммунитета, и мозговой деятельности. Витамины давно не пили. Буду благодарна за подсказки.


  • 0

#4917
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Даа тоже самое... я только на сайте boxberry смотрела передвижения, благодаря Вам теперь посмотрела на Алем тат. Вгоняет в ступор мысль о том, сколько посылка еще на таможне может пролежать... так оперативно все начиналось )))) всей семьей ждем витаминки и разные добавки

Судя по трекингу, обычно растаможка занимает несколько часов (в основном пару часов), если вы им заранее отправили необходимые для этого документы.


  • 0

#4918
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Я своим деткам заказала kangavits от solgar, омегу 3 в маленьких капсулках, витамин С и комплекс витаминов В, аа и еще лецитин подсолнечный в порошке... кальций никогда не пили, не прописывали нам. Как попробуем отпишусь по всем продуктам, но Вам конечно поздновато эта информация будет. Я думаю, к этому времени Вы уже не одну корзину соберете ))) очень затягивает
  • 0

#4919
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений


Судя по трекингу, обычно растаможка занимает несколько часов (в основном пару часов), если вы им заранее отправили необходимые для этого документы.
Даа сразу отправила. Хорошо, что здесь все рассписано )))
  • 0

#4920
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Моя посылка зависла на "отправлена в страну назначения" и никак не хочет двигаться уже шестой день ((((

Моц заказ от 31 июля уже получен 11 августа. А заказ от 9 августа также отправлен в страну назначения и думаю завтра будет на таможне. Ну по крайней мере всегда в пятницу поступает на таможню, если делаю заказ в конце недели. А если в понедельник, то след понедельник уже в кз. Ечлм вы впервые заказали, то вам необходимо заключить договор с алем тат.

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.