Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4961
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всех с праздником!
Подскажите, пожалуйста, почему до пункта выдачи у меня постоянно выходит платно?! Около 1500-2000тг. До этого всегда было бесплатно, а в последнее время вот так(

Сегодня письмо с кодом на скидку пришло и там все описано про возможную плату за доставку. Так и выходит. Весь крайний заказ закинула в корзину и теперь доставка платной вышла.
Вот текст письма
"Уважаемый покупатель из Казахстана,
iHerb предлагает бесплатную доставку в пункты выдачи Boxberry для заказов более $60 в Казахстан. Тем не менее, начиная с сегодняшнего дня, Вы можете увидеть минимальную дополнительную стоимость на некоторые тяжелые товары, такие как спортивные добавки или товары питания. Вы можете легко уменьшить или вообще избежать дополнительной платы заказывая товары из других категорий, таких как пищевые добавки или товары для ванны и красоты. Мы верим в то, что мы предлагаем лучшие в мире цены на более чем 35 000 фирменных натуральных товаров при стоимости корзины более $40 USD.
Для того, чтобы сгладить этот переход, мы предлагаем 10% скидку для заказов более $60. Предложение действует до вторника 5-го сентября, до 10 часов дня по тихоокеанскому времени. "
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А кодом не поделитесь?)
  • 0

#4962
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Код на 6%. SEPT60 ну и плюс реферальный. Итого 11%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4963
Yuri Zetterberg

Yuri Zetterberg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста сейчас появился boxberry- нужно ли заключать договор в алем тат или оплатил и ждать? А то раньше заказывал обычной почтой и получал в почтовом отделение без всяких таможенных оформлений
  • 0

#4964
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Подскажите пожалуйста сейчас появился boxberry- нужно ли заключать договор в алем тат или оплатил и ждать? А то раньше заказывал обычной почтой и получал в почтовом отделение без всяких таможенных оформлений

Да, договор нужен. Никакой дополнительной суммы за растаможку нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4965
Yuri Zetterberg

Yuri Zetterberg
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста сейчас появился boxberry- нужно ли заключать договор в алем тат или оплатил и ждать? А то раньше заказывал обычной почтой и получал в почтовом отделение без всяких таможенных оформлений

Да, договор нужен. Никакой дополнительной суммы за растаможку нет.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Достаточно распечатать, заполнить договор и отправить им на почту со сканом удостоверения?
  • 0

#4966
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Достаточно распечатать, заполнить договор и отправить им на почту со сканом удостоверения?

Да абсолютно верно. На 185 (вроде) странице я подробно описывала что и куда.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4967
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

очень-очень давно не заказывала. Подскажите, а если сама буду забирать из Боксберри Алем ТАТ, всегда ли приходит на адрес Айтиева, 42?


  • 0

#4968
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

очень-очень давно не заказывала. Подскажите, а если сама буду забирать из Боксберри Алем ТАТ, всегда ли приходит на адрес Айтиева, 42?

Нет, есть еще другие пункты самовывоза. На сайте Алемтат есть точная информация по адресам.


  • 1

#4969
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, шампунь для жирных волос? Утром помоешь волосы, на следующее утро на голове мочалка((

В связи с той же проблемой перешла на безсульфатные шампуни (но судя по отзывам, многим они не подходят). Теперь мОю голову раз в три четыре дня и объема прибавилось у корней. Ищу аналоги на айхербе.

 

А не поделитесь ссылками уже опробованных безсульфатных шампуней с iHerb?  :)


  • 0

#4970
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


очень-очень давно не заказывала. Подскажите, а если сама буду забирать из Боксберри Алем ТАТ, всегда ли приходит на адрес Айтиева, 42?

Нет, есть еще другие пункты самовывоза. На сайте Алемтат есть точная информация по адресам.
я могу сама выбрать адрес? На каком этапе? в субботу работают?
  • 0

#4971
Юния

Юния
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Начала заказывать с айхерб с июня, уже 4 заказа пришло. Приходит все точно за 2 недели, забираю сама с Айтиева,42, очень удобно. Никаких претензий к упаковке и содержимому,ттт.

Очень понравились корейские патчи Петитфри под глаза, с золотом. Кожа прям разглаживается и напитывается, перед важным выходом в свет классная штука!

Также назаказывала всяких витаминов, вв-крем корейский. А еще очень понравилась приправа Паприка с дымком,на коре дуба. В салат или во второе блюда -дает очень аппетитный аромат.

Хочу попробовать всякие соусы,ореховую пасту, чай, но поскольку у них вес тяжелый, что-то доставка дорого выходит((


  • 0

#4972
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Подскажите, пожалуйста, шампунь для жирных волос? Утром помоешь волосы, на следующее утро на голове мочалка((

В связи с той же проблемой перешла на безсульфатные шампуни (но судя по отзывам, многим они не подходят). Теперь мОю голову раз в три четыре дня и объема прибавилось у корней. Ищу аналоги на айхербе.
А не поделитесь ссылками уже опробованных безсульфатных шампуней с iHerb? :)

Присоединяюсь)) тоже хочется ссылочек))
  • 0

#4973
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Nature's way Sambucus. Н

 

Подскажите, пожалуйста, что именно вы берете из этой серии для ребенка? Сироп, Пасилки, леденцы?

Тоже хочу заказать для ребенка  


Сообщение отредактировал pten4ik: 08.09.2017, 14:13:11

  • 0

#4974
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Nature's way Sambucus. Н


Подскажите, пожалуйста, что именно вы берете из этой серии для ребенка? Сиром, Пасилки, леденцы?
Тоже хочу заказать для ребенка
Сироп.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#4975
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений


Подскажите, пожалуйста, шампунь для жирных волос? Утром помоешь волосы, на следующее утро на голове мочалка((

В связи с той же проблемой перешла на безсульфатные шампуни (но судя по отзывам, многим они не подходят). Теперь мОю голову раз в три четыре дня и объема прибавилось у корней. Ищу аналоги на айхербе.
А не поделитесь ссылками уже опробованных безсульфатных шампуней с iHerb? :)
Присоединяюсь)) тоже хочется ссылочек))
Пока попробовала только этот https://kz.iherb.com...oz-475-ml/66227
Понравился, волосы после него мягкие, но не висят сосульками ))) при этом присутствует заявленный объем. Пользуюсь им без кондиционера, мои волосы нормально прочесываются, сильно не путаются. Шампуня нужно совсем немного, хорошо пенится, но пенка очень нежная, даже руки не сушит.
  • 0

#4976
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня встречный вопрос... подскажите пожалуйста, гиалуроновая кислота лучше в жидком виде или в капсулах/таблетках? Заказала в капсулах, но так как с глотанием проблемы, открываю капсулку, высыпаю в ложку и с водой пью... вкус ужасный при этом, вся эта скользкая масса липнет к небу, жуть в общем. Хочу попробовать ее в жидком виде. Хотелось бы понять, не снижается ли ее эффективность в жидком виде. И кто какую гиалуронку берет?
  • 0

#4977
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пока попробовала только этот https://kz.iherb.com...oz-475-ml/66227
Понравился, волосы после него мягкие, но не висят сосульками ))) при этом присутствует заявленный объем. Пользуюсь им без кондиционера, мои волосы нормально прочесываются, сильно не путаются. Шампуня нужно совсем немного, хорошо пенится, но пенка очень нежная, даже руки не сушит.


Спасибо за ссылочку
  • 0

#4978
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

У меня встречный вопрос... подскажите пожалуйста, гиалуроновая кислота лучше в жидком виде или в капсулах/таблетках? Заказала в капсулах, но так как с глотанием проблемы, открываю капсулку, высыпаю в ложку и с водой пью... вкус ужасный при этом, вся эта скользкая масса липнет к небу, жуть в общем. Хочу попробовать ее в жидком виде. Хотелось бы понять, не снижается ли ее эффективность в жидком виде. И кто какую гиалуронку берет?

лучше всего усваивается гидролизат гиалуроновой кислоты, почитайте по составу


  • 0

#4979
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений


У меня встречный вопрос... подскажите пожалуйста, гиалуроновая кислота лучше в жидком виде или в капсулах/таблетках? Заказала в капсулах, но так как с глотанием проблемы, открываю капсулку, высыпаю в ложку и с водой пью... вкус ужасный при этом, вся эта скользкая масса липнет к небу, жуть в общем. Хочу попробовать ее в жидком виде. Хотелось бы понять, не снижается ли ее эффективность в жидком виде. И кто какую гиалуронку берет?

лучше всего усваивается гидролизат гиалуроновой кислоты, почитайте по составу
Благодарю! Ушла читать ))
  • 1

#4980
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто брал для родителей или для себя глюкозамин/хондроитин (для суставов), какой фирмы лучше брать? до этого брали Doctor's best, но он как-то плохо влияет на жкт.

я беру себе и родителям только Солгаровский. Качество хорошее, даже при мамином артрозе помогает. Проблем с жкт за 4 года пользования не было. Единственный минус - огромные таблы, нужно приспособится глотать. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.