Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4861
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Yeeaah! Мой первый закааз пришеел)

Сообщение отредактировал simple_lady: 22.07.2017, 00:05:13

  • 0

#4862
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал simple_lady: 22.07.2017, 00:06:12

  • 0

#4863
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Yeeaah! Мой первый закааз пришеел) Относительно быстро, за 17дней. По сравнению с алиэкспресс доставка конечно просто небо и земля Заказывала бесплатного курьера боксберри, а сегодня в обед позвонили с Казпочты, мол забирайте посылку) Упаковано Алемтатом, но при чем тут Казпочта)) да и хрен с ними, я удивлена конечно, но почта рядом, мне в принципе не страшно) Всё целёхонькое, крема пока все супер, а малышу брала омега3 и жидкий кальций, испробуем, позже отпишусь

Сообщение отредактировал simple_lady: 22.07.2017, 09:20:05

  • 0

#4864
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Что за глюки?!
  • -1

#4865
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вы сами заказываете или участвуете в совместных закупках? Что выгоднее? В шапках веток про iherb выложены инструкции, но даты их создания такие старые, насколько они актуальны сейчас? Я никогда ещё не заказывала, все собиралась, а теперь вот созрела, хотелось бы тонкости узнать.
Заранее благодарю.
  • 0

#4866
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вы сами заказываете или участвуете в совместных закупках?
Я никогда ещё не заказывала, все собиралась, а теперь вот созрела, хотелось бы тонкости узнать.
Заранее благодарю.

Добрый день. Я заказываю сама, как и многие тут. Если Ваш заказ будет больше 60$, то доставка бесплатная практически всегда в пункт выдачи. Иногда курьером тоже бывает бесплатно.
Если у меня не набирается заказ на нужную сумму -подключаю родных, знакомых. Всегда кому-нибудь что-то нужно.
DHL сейчас не выгодно. Приходится оплачивать 3000тг за таможню.
Ещё практически всегда есть какие-нибудь коды на скидку. Например, если вы впервые заказываете есть коды WELCOME5, IHERBNEW5, SAVE2017 на первую покупку, ещё до конца августа есть код APPS2017 на скидку 5$ за заказ через приложение.
Вообще лучше в личку пишите. Подскажу. Тоже, когда впервые заказывала, было много вопросов у меня.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 25.07.2017, 17:27:00

  • 0

#4867
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мяукните,плз

если какой свежий жирный скидочный код у ресурса появится


  • 0

#4868
RINSKY

RINSKY
  • Гость
  • 15 сообщений

APPS2017 не проходит в мобильном приложении. А что в Астане Боксбери переехал? При оформлении указывает Сембинова, хотя раньше был на Иманова.


  • 0

#4869
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

APPS2017 не проходит в мобильном приложении. А что в Астане Боксбери переехал? При оформлении указывает Сембинова, хотя раньше был на Иманова.

У меня применился этот код. Может вы уже делали заказ через приложение?
В письме к коду было указано: "Это предложение действительно только для тех покупателей, которые не совершали покупок через наше приложение."


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 02.08.2017, 01:08:26

  • 0

#4870
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

APPS2017 не проходит в мобильном приложении. А что в Астане Боксбери переехал? При оформлении указывает Сембинова, хотя раньше был на Иманова.


да переехал , сегодня получила там посылку , телефон офиса 26-76-76, возле ЖК Каминный
  • 0

#4871
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Просто для информации. Получила в понедельник 31 июля посылочку. Заказывала 20 числа через пункт выдачи. Один шампунь оказался открытым и пролился. Хорошо, что был упакован в индивидуальный мешочек. Больше ничего не пострадало. Написала в поддержку. Приложила фото. Сегодня вернули за шампунь деньги на карту.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4872
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вот эта ерунда кому-нить нужна?

я ближ месяцы всеО-равно пользовать сервис не буду,проценты мне без надобности,так и сгорят

скажите

запощу код,нет так нет (лютым обогащением на наивных пользователях :) не занимаюсь)

 

Поделитесь бонусным кодом ....... с друзьями и семьей. Они получат скидку 5%, а вы получите 5% в виде бонусного кредита!


Сообщение отредактировал vers: 09.08.2017, 00:24:58

  • -2

#4873
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброго дня всем! Кто подскажет, буду очень благодарна... оформила и оплатила заказ 5го августа (суббота 17.00 примерно), iherb отписались, что заказ отправили, но в треккинге до сих пор не отражается, это нормально? Так бывает? заказываю первый раз, немного боязно... сумма заказа получилась 49000 тг с копейками (бесплатная курьерская boxberry).
Пожалуйста, скажите у кого когда заказ начинал отображаться в треккинге.
  • 0

#4874
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Доброго дня всем! Кто подскажет, буду очень благодарна... оформила и оплатила заказ 5го августа (суббота 17.00 примерно), iherb отписались, что заказ отправили, но в треккинге до сих пор не отражается, это нормально? Так бывает? заказываю первый раз, немного боязно... сумма заказа получилась 49000 тг с копейками (бесплатная курьерская boxberry).
Пожалуйста, скажите у кого когда заказ начинал отображаться в треккинге.

Так бывает, не беспокойтесь. 


  • 0

#4875
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо, уже спокойнее ☺

Сообщение отредактировал Ritulya: 09.08.2017, 17:12:51

  • 0

#4876
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Доброго дня всем! Кто подскажет, буду очень благодарна... оформила и оплатила заказ 5го августа (суббота 17.00 примерно), iherb отписались, что заказ отправили, но в треккинге до сих пор не отражается, это нормально? Так бывает? заказываю первый раз, немного боязно... сумма заказа получилась 49000 тг с копейками (бесплатная курьерская boxberry).
Пожалуйста, скажите у кого когда заказ начинал отображаться в треккинге.

Да, часто бывает. Обычно я в среду отправляю, в трекинге появляется в понедельник следующий

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
  • 0

#4877
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Даже так ...
Значит я зря волнуюсь. Спасибо большое за ответы, перестаю переживать
  • 0

#4878
Ritulya

Ritulya
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну воот, только пожаловалась, как дело двинулось☺ треккер объявил, что посылка покинула страну отправления... фууух

Сообщение отредактировал Ritulya: 09.08.2017, 21:54:55

  • 0

#4879
ve4erinka

ve4erinka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Заглянула в свои заказы, точно такая же ситуация. Заказ от 1 августа начал отслеживаться 4 августа


  • 0

#4880
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не забывайте такую хитрость (от китайцев пошла,но сейчас почти во всех инет магазах)

как электронная "отправка" посылки

то бишь в системе посылка уже как-бы отправлена и зарегистрирована почтовой службой

но физическая отправка может быть с лагом в два-четыре дня


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.