Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4041
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Недавно только делилась отзывом положительным касательно шампуля с айхерб через поиск в этой темке найдете,волосы на второй мес стали очень сильно выпадать,просто клочьями (((почему так до сих пор недоумеваю,вроде органический продукт.

Может, это не от шампуня. Нужно смотреть внутрь организма, обмен веществ и пр. Может, каких-то витаминов не хватает, или стрессы были. Надеюсь, восстановите свои волосы.


  • 0

#4042
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Может, это не от шампуня. Нужно смотреть внутрь организма, обмен веществ и пр. Может, каких-то витаминов не хватает, или стрессы были. Надеюсь, восстановите свои волосы.

 

до этого также выпадали но не сильно поэтому купила хваленный шампунь на второй мес.резко стали выпадать еще сильнее.Витамины в любом случае начну пить.


  • 0

#4043
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Удивительно быстро в этот раз доставили посылку - за неделю.

В прошлый четверг, 22 сентября, отправили. Сегодня, 29 сентября, с утра уже позвонили, что можно забирать.

Все это радует.)


  • 0

#4044
Lala2003

Lala2003
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Помогите пожалуйста, сделала первый заказ на iherb ,при оплате картой , попросили ввести номер карты, код и данные удостоверения ,теперь переживаю , что мои данные в аккаунте.Еще хотела узнать ,можно ли заказывать больше одной посылки в месяц? Первая посылка была пробная и заказ был не большой, хотела побольше заказать,но месяца еще не прошло. Могут ли быть проблемы на таможне?
  • 0

#4045
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста, сделала первый заказ на iherb ,при оплате картой , попросили ввести номер карты, код и данные удостоверения ,теперь переживаю , что мои данные в аккаунте.Еще хотела узнать ,можно ли заказывать больше одной посылки в месяц? Первая посылка была пробная и заказ был не большой, хотела побольше заказать,но месяца еще не прошло. Могут ли быть проблемы на таможне?

Политика безопасности айхерба - http://kz.iherb.com/info/privacy 


  • 0

#4046
Lala2003

Lala2003
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо за ссылку. А как девочки заказывают несколько посылок в месяц? Просто не хотелось бы с малышом по таможням бегать:)
  • 0

#4047
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Спасибо за ссылку. А как девочки заказывают несколько посылок в месяц? Просто не хотелось бы с малышом по таможням бегать :)

Заказывайте через Боксберри/Алем-тат с доставкой до двери и без растаможки.

Если хотите несколько посылок в месяц заказать, можно оплачивать со своей карты, но каждый раз на разных членов семьи или знакомых отправлять,

если боитесь превысить лимит (по сумме и весу) в месяц.

Просто каждый раз нужно будет новый договор на нового человека оформлять для Алем-тата. 


  • 0

#4048
Lala2003

Lala2003
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо большое за ответ, все поняла.
  • 0

#4049
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый день! Помогите пожалуйста, сделала первый заказ на iherb ,при оплате картой , попросили ввести номер карты, код и данные удостоверения ,теперь переживаю , что мои данные в аккаунте.Еще хотела узнать ,можно ли заказывать больше одной посылки в месяц? Первая посылка была пробная и заказ был не большой, хотела побольше заказать,но месяца еще не прошло. Могут ли быть проблемы на таможне?

Добрый день! Много раз заказывала по несколько посылок в течение месяца (обычной казпочтой, дчлом, боксберри), никаких проблем никогда не возникало. Основное условие - не более 1000 долларов в месяц.


  • 0

#4050
Lala2003

Lala2003
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер! Спасибо за ответ.Я первый раз заказала 23 числа,но еще не получила посылку и страшновато было много заказывать. На iherb так много всего интересного и все хочется попробовать☺
  • 0

#4051
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день!!!Подскажите хороший рыбий жир для ребенка 1,6 возраст. что то я запуталась по составам и производителям.

Кто брал, какие отзывы можете сказать?


  • 0

#4052
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день!!!Подскажите хороший рыбий жир для ребенка 1,6 возраст. что то я запуталась по составам и производителям.

Кто брал, какие отзывы можете сказать?

Ketrinka, самый лучший рыбий жир на хербе - это фирма Carlson Labs. Они точно проверяют свою продукцию и очищают он тяжелых металлов. Это норвежский рыбий жир. Есть и детский у них, и жидкий, и в капсулах. Я сама постоянно его беру. Правда только взрослый, детей нет пока)

http://kz.iherb.com/...ildren-s-Health


Сообщение отредактировал Katerina9: 03.10.2016, 12:22:29

  • 0

#4053
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Добрый день!!!Подскажите хороший рыбий жир для ребенка 1,6 возраст. что то я запуталась по составам и производителям.

Кто брал, какие отзывы можете сказать?

Ketrinka, самый лучший рыбий жир на хербе - это фирма Carlson Labs. Они точно проверяют свою продукцию и очищают он тяжелых металлов. Это норвежский рыбий жир. Есть и детский у них, и жидкий, и в капсулах. Я сама постоянно его беру. Правда только взрослый, детей нет пока)

http://kz.iherb.com/...ildren-s-Health

 

На счет Carlson'а согласна! Так же можно посоветовать Nordic Naturals. 

Но необходимо понять, что Вы хотите получить от рыбьего жира? Чаще всего его используют из-за витамина Д и полиненасыщенных жирных кислот (те самые Омега 3 - 6 - 9). Поэтому важно смотреть на состав, не везде содержится витамин Д, и не везде достаточное количество омега 3 кислот. Из омега 3, наиболее необходимой для детей является докозагексаеновая кислота (DHA). Так что смотрим на ее содержание в составе. 

CAR-18600-1.jpgэтот жир с витамином Д и хорошей (даже через чур) дозой DHA

 

NOR-02723-10.jpgэтот без витамина Д (его там очень мало, хотя если Вы даете ребенку мультивитамины с витамином Д, в рыбьем жире он и не нужен)

В жидком виде удобнее дозировать, но остается рыбный привкус. Дети не всегда пьют. Приходится выкручиваться, добавлять в каши, соки.

 

NOR-01817-4.jpgили просто омега, жевательная.


  • 0

#4054
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

самый лучший рыбий жир на хербе

На чем, кроме цены, конечно, основано данное утверждение?

Они точно проверяют

Откуда знаете?  :)  А кто не проверяет?

Принимала разные Омеги с Херба, при покупке ориентируюсь на кол-во DHA и DPA, чтобы было достаточно в предлагаемой разовой дозировке.


  • 0

#4055
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

Добрый день!!!Подскажите хороший рыбий жир для ребенка 1,6 возраст. что то я запуталась по составам и производителям.

Кто брал, какие отзывы можете сказать?

Ketrinka, самый лучший рыбий жир на хербе - это фирма Carlson Labs. Они точно проверяют свою продукцию и очищают он тяжелых металлов. Это норвежский рыбий жир. Есть и детский у них, и жидкий, и в капсулах. Я сама постоянно его беру. Правда только взрослый, детей нет пока)

http://kz.iherb.com/...ildren-s-Health

 

На счет Carlson'а согласна! Так же можно посоветовать Nordic Naturals. 

Но необходимо понять, что Вы хотите получить от рыбьего жира? Чаще всего его используют из-за витамина Д и полиненасыщенных жирных кислот (те самые Омега 3 - 6 - 9). Поэтому важно смотреть на состав, не везде содержится витамин Д, и не везде достаточное количество омега 3 кислот. Из омега 3, наиболее необходимой для детей является докозагексаеновая кислота (DHA). Так что смотрим на ее содержание в составе. 

CAR-18600-1.jpgэтот жир с витамином Д и хорошей (даже через чур) дозой DHA

 

NOR-02723-10.jpgэтот без витамина Д (его там очень мало, хотя если Вы даете ребенку мультивитамины с витамином Д, в рыбьем жире он и не нужен)

В жидком виде удобнее дозировать, но остается рыбный привкус. Дети не всегда пьют. Приходится выкручиваться, добавлять в каши, соки.

 

NOR-01817-4.jpgили просто омега, жевательная.

 

наам показания по неврологии и отставании в развитии,невропатолог посоветовала попить жир,уточнила что жидкий. В карлосоне смущает добавки вкусовые,все таки ребенок маленький,вдруг будет аллергия. вот и не знаю какой лучше.


  • 0

#4056
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

самый лучший рыбий жир на хербе

На чем, кроме цены, конечно, основано данное утверждение?

 

 

Они точно проверяют

Откуда знаете?  :)  А кто не проверяет?

Принимала разные Омеги с Херба, при покупке ориентируюсь на кол-во DHA и DPA, чтобы было достаточно в предлагаемой разовой дозировке.

 

и как выбирать между дха и дпа?ребенку показания неврология. д3 иногда капельками принимает.


  • 0

#4057
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

 

Добрый день!!!Подскажите хороший рыбий жир для ребенка 1,6 возраст. что то я запуталась по составам и производителям.

Кто брал, какие отзывы можете сказать?

 

 

наам показания по неврологии и отставании в развитии,невропатолог посоветовала попить жир,уточнила что жидкий. В карлосоне смущает добавки вкусовые,все таки ребенок маленький,вдруг будет аллергия. вот и не знаю какой лучше.

 

К сожалению, почти во весь рыбий жир добавляют ароматизаторы, по другому его пить тяжеловато. Я брала своим детям предыдущие, аллергических реакций не было, но они у меня и постарше :), хотя те еще аллергики  :faceoff: . Кстати, считается, что недостаток омега 3 (а именно EPA) может быть причиной аллергических дерматитов у детей. Без добавок можно посмотреть этот рыбий жир. Хорошее содержание DHA и D 3. Сами, правда, не пробовали, так что по эффекту ничего сказать не могу:

NOR-53787-14.jpg


  • 0

#4058
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

 

 

Добрый день!!!Подскажите хороший рыбий жир для ребенка 1,6 возраст. что то я запуталась по составам и производителям.

Кто брал, какие отзывы можете сказать?

 

 

наам показания по неврологии и отставании в развитии,невропатолог посоветовала попить жир,уточнила что жидкий. В карлосоне смущает добавки вкусовые,все таки ребенок маленький,вдруг будет аллергия. вот и не знаю какой лучше.

 

К сожалению, почти во весь рыбий жир добавляют ароматизаторы, по другому его пить тяжеловато. Я брала своим детям предыдущие, аллергических реакций не было, но они у меня и постарше :), хотя те еще аллергики  :faceoff: . Кстати, считается, что недостаток омега 3 (а именно EPA) может быть причиной аллергических дерматитов у детей. Без добавок можно посмотреть этот рыбий жир. Хорошее содержание DHA и D 3. Сами, правда, не пробовали, так что по эффекту ничего сказать не могу:

NOR-53787-14.jpg

 

а карлосон у детей какой эффект был?


  • 0

#4059
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а карлосон у детей какой эффект был?

Я начала давать рыбий жир (периодически меняя просто на омегу) только около 2 лет назад. Тогда у дочери начали шататься и выпадать молочные зубы, а постоянные сильно задерживались. Тогда знакомый стоматолог посоветовал кальций, а другой знакомый педиатр сказал, что кальция в этом возрасте у детей достаточно, а вот витамина Д и фосфора мало (так как молочное, творог, сыр едят, а рыбу обычно не любят). Витамин Д я и так давала в осенне-зимний период, как положено аквадетрим, по 400 ЕД. А тут лето, какой витамин Д? Так как сама медик, перерыла кучу информации, и знаете, много интересного узнала  :dandy:. Например, что городским детям (особенно с неидеальной экологической обстановкой) витамин Д нужен круглый год, и что он непосредственно влияет на иммунитет (поэтому детки первые месяцы после отдыха на море болеют реже), и что рекомендуемые 400 ЕД это капля в море. 

За время приема (пьем до сих пор, меняются только производители) вылезли все зубки. Конечно, они бы вылезли и без рыбьего жира! Но хочется верить, что он простимулировал процесс.

Лучше стала кожа у дочери: повторюсь, она аллергик, поэтому кожа была очень сухой, шелушилась, облазили губы, были расчесы в локтевых и коленных сгибах. Все эти явления полностью ушли где-то за полгода. Я наконец, перестала закупать бепантен и детские крема тоннами.

Болеть она однозначно стала меньше и легче, тьфу-тьфу-тьфу. Ни разу за год мы не пропустили учебу :hi:. Насморк, кашель, которые проходили за выходные. 

Что касается успеваемости, сложно сказать, второй класс, учиться отлично, все успевает. Не думаю, что было бы намного хуже без омеги  :rotate:

 

В общем, конечно прям "вау" - эффекта нет, но все идет как положено, ребенок нормально растет и развивается, многие мелкие проблемки остались в прошлом. Все это можно списать на взросление, естественное укрепление иммунитета и т.д. Согласна! Но считаю, что для естественного развития человек должен естественным путем получать все необходимое. Этого в современном урбанистическом мире, к сожалению, нет: мы не едим сырую рыбу и не бегаем голышом под солнцем. Поэтому приходится искусственно создавать эти "естественные" условия  :dandy: .


  • 1

#4060
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 Например, что городским детям (особенно с неидеальной экологической обстановкой) витамин Д нужен круглый год, и что он непосредственно влияет на иммунитет (поэтому детки первые месяцы после отдыха на море болеют реже), и что рекомендуемые 400 ЕД это капля в море. 

 

Tiramiska, вы пьете Д3 дополнительно к рыбьему жиру? в жидком рыбьем жире от карлсон дозировка этого витамина всего 200 единиц, то есть половина необходимой дозы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.